 |
 |
 |  | Но шаман участвовал в обряде только в качестве отправителя культа, он был его хранителем, он не должен был употреблять в пищу плоть жертвы, и не имел права на легкую внезапную смерть. Он всегда должен был знать, когда пробьет его час, что его уход в мир иной не будет неожиданным, что его вовремя заменят, и он успеет передать рецепт приготовления напитка жизни своему ученику, тому самому высокому индейцу. С точки зрения физиологии он должен был оставаться обычным человеком, только тогда его молитвы могли быть услышаны богами. Тех, кто должен был в последствии стать шаманом, отбирали с рождения и окружали всяческой заботой и вниманием. Генрих после всех этих наблюдений сделал вывод, что это именно то, что он искал. Синтезировать то, что содержалось в напитке, это мечта всей его жизни, здесь и лекарство от всех болезней, и рецепт вечной молодости. Но для этого нужно было, как минимум, попасть домой. Увидев что Генрих ходит хмурый и задумчивый, вождь, а это был тот индеец который собственно и привел его в деревню, поинтересовался в чем дело, и выслушав его повел к шаману. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Такова была моя шутка. Но потом я снова взялся за ремень и уже не шутил - началась полноценная порка. Сучка пыталась сдерживать свои крики, но, естественно, когда я намеренно задевал ремнем по торчащим прищепкам, она не справлялась и громко взвизгивала. Через 3-4 минуты, я услышал, как она плачет. Я остановил истязание, но пыточный инструмент с ее половых органов не стал снимать. Напротив, я приготовил заранее припасенные вещи для финишной прямой нашей первой сессии - узкую бутылку из-под пепси-колы (мне пришлось покупать ее по невозможно дорогой цене в каком-то ресторане) и длинный огурец размером с хороший член. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Отсосав пару минут я приняла в свой рот струю спермы. Дима кончил на удивление быстро. Я даже обиделась,так как настроилась на долгий минет. Но Димка сказал,что все впереди и он еще устроит мне суперпупертрах. Вернувшись в очередь на автобус мы взяли пивка,стояли ,курили...Я чувствовала себя как дура...Я привыкла,что бы меня трахали по-полной,а тут-черт знает что,даже не отсосала толком...Наконец подошел автобус,Димка сразу сказал,чтоб я встала на заднюю площадку. автобус набился всякими дачниками,все сидели и стояли как сельди в банке. Я как и было задумано,встала в углу на задней площадке,Димка прижался сзади. Я уже поняла,чего он хотел,не зря просил не одевать нижнего белья. Я чувствовала своей попкой его член. Димка засунул мне руку под мою мини-юбку,благо в этой автобусной давке никто ничего и не заметил. Он бысто проник к моей дырочке и засунул туда пальцы...Всееее,пиздец.... Возбуждаюсь я быстро и поэтому как только его пальцы очутились в моей дырочке я потекла...я насаживалась на эти пальцы как только могла в данной ситуации. Через пару минут я шепнула ему... <Давай,вставляй>,при этом нагло задрав юбку,не стесняясь никого в автобусе,все равно никто ничего не мог заметить,мы стояли слишком плотно друг к другу. Димка вошел в меня. Бля,я так хотела орать,но сдерживалась...Он ебал меня своим толстым хуем. Блядь,пиздец!Затем вставил в задницу...Он ебал меня все 30 минут,пока мы ехали до его деревни...Когда мы вышли из автобуса я просто затащила его в ближайшие кусты и высосала его сперму... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот так вот, мучимый депрессией я тупо смотрел в монитор и предавался невесёлым размышлениям. Комп показывал... да ничего он не показывал, кроме идиотской картинки, которую я же в него и запихнул пару лет назад. Да, он не новый, не суперсовременный, но меня вполне устраивает, и в минуты подобные этой, не раз выручал меня от суицидального синдрома. Но сегодня...
|  |  |
| |
|
Рассказ №12384
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 09/01/2011
Прочитано раз: 31519 (за неделю: 4)
Рейтинг: 79% (за неделю: 0%)
Цитата: "Рванувшись, я навалился на Тиффани и придавил её к земле. Она, однако, была настороже и смогла из-под меня вывернуться, пытаясь подняться на ноги. Едва она начала убегать, как Эмбер схватила её за лодыжку. Споткнувшись, она рухнула наземь с такой силой, что едва не потеряла сознание. Лёжа на земле, Тиффани глотала ртом воздух, пока я, сидя на её спине, заковывал в наручники её кисти и локти. После этого извлёк из кармана кожаные ремни и перехватил ей ноги в коленях и лодыжках. Деваться ей было некуда...."
Страницы: [ 1 ]
Спустя час...
Я остановился на краю заброшенной автостоянки. Штат давно перестал поддерживать её в порядке, и здесь давно уже никто не бывал. Открыв багажник, я помог Эмбер выбраться. Перед тем, как закрыть крышку, я увидел, что инструменты по-прежнему свалены в глубине багажника, и на боку Эмбер красовалось несколько новых синяков... хорошо, что я догадался надеть на неё кляп. Дабы убедиться, что она готова и что Тиффани меня не заметит, я снял с неё кляп и повязку. Она зажмурилась, но я знал, что зрение постепенно возвращается к ней.
- Ты помнишь, что должна сделать?
- Да, Хозяин... я...
- Что?
- Простите, просто я удивилась, что это Вы - Хозяин.
- То есть?
- Я узнала Вас, Вы приходили ко мне на работу. Правда, голос у Вас другой. Я...
- Позже, сучка. Надо приготовиться.
Я отвёл её к скамейке у телефона, "с которого" она звонила Тиффани, сам же спрятался в окружающем лесу. Через пятнадцать минут на стоянку въехала машина Тиффани. Выражение её лица стоило многого, когда она с ужасом увидела, в каком состоянии находится её подружка Эмбер. Машина взвизгнула тормозами, и девушка буквально выпрыгнула оттуда.
- Ты жива? Какой ужас! Сколько же тебя держали в плену? - торопливо спрашивала её Тиффани, сбиваясь с одного на другое.
- Я в порядке, просто очень устала, и браслеты врезаются в руки, и ещё в туалет хочу. Я не хотела уходить в лес, - вдруг ты приедешь, а меня нет, - и терпела всё это время.
- Ну вот я приехала, иди, а я пока подожду.
- Я не могу одна, я боюсь. Вдруг он там.
- Окей, пойдём вместе.
Я не мог не улыбнуться, глядя на то, с каким талантом Эмбер демонстрирует свои актёрские навыки. Чёрт побери, я и сам был готов ей поверить. Девушки постепенно приближались ко мне, замедляясь кандалами Эмбер. Когда они поравнялись с деревом, за которым я прятался, настал мой выход.
Рванувшись, я навалился на Тиффани и придавил её к земле. Она, однако, была настороже и смогла из-под меня вывернуться, пытаясь подняться на ноги. Едва она начала убегать, как Эмбер схватила её за лодыжку. Споткнувшись, она рухнула наземь с такой силой, что едва не потеряла сознание. Лёжа на земле, Тиффани глотала ртом воздух, пока я, сидя на её спине, заковывал в наручники её кисти и локти. После этого извлёк из кармана кожаные ремни и перехватил ей ноги в коленях и лодыжках. Деваться ей было некуда.
- Что это, блядь, такое? - визжала она. - Эмбер! Помоги мне!
Достав из другого кармана кляп, я заткнул ей рот - она как раз начала кричать снова, но крики превратились в глухое мычание.
- Познакомься с моим Хозяином, Тиффани, - ухмыляясь, произнесла Эмбер. - И с твоим тоже, на следующие пару недель. Советую делать всё как он говорит, и лучше смирись со своей рабской участью - ты не хочешь пройти через то, что вынесла я.
Представляться самому мне не хотелось. Я хотел лишь поскорее убраться отсюда вместе с девушками, пока нас не заметил здесь какой-нибудь заблудившийся путник. Я поднял Тиффани, взвалил её на плечо и велел Эмбер идти за мной. Как только мы вернулись к машине, Эмбер помогла мне уложить подругу в багажник. После этого она забралась туда следом, и перед тем, как закрыть багажник, я снова сковал ей руки и сунул в рот кляп. Хоть я и был уверен в том, что Эмбер не наделает глупостей, но я не хотел, чтобы они разговаривали друг с другом... пока.
Приехав домой...
Я заехал в гараж и открыл багажник. Эмбер выглядела совсем спокойной, будто готовилась уснуть. Тиффани же, напротив, вела себя очень активно, и захотела выбраться немедленно. Я вытащил Эмбер и поставил её рядом с машиной. Вытащить Тиффани было сложнее - она лягалась и извивалась вовсю. Сквозь рубашку я нащупал её соски и с силой ущипнул их.
- Мммммффф! - завопила она.
- Советую успокоиться. Тебя ждёт ещё многое, поэтому предлагаю не суетиться и не торчать здесь дольше, чем нужно.
Не желая новых мучений соскам, она перестала лягаться и дёргаться и позволила вытащить себя из машины. Поставив её на каталку, я зафиксировал её длинными ремнями, которые подготовил перед отъездом. Закрыв багажник, я выкатил её из гаража, дав знак Эмбер следовать за нами.
Мой дом окружал высокий забор, и чтобы увидеть, что происходит во дворе, нужно было забраться на него сверху, напоровшись на провода под током. Крона большого дерева скрывала происходящее от вертолётов и прочих любопытных глаз сверху. В середине дворика у меня был небольшой бассейн, закрытый сверху крашеным пластиком - от листьев, а заодно и прочих ненужных звуков. Войдя во двор, я надел на Эмбер ошейник и прикрепил к нему поводок, после чего привязал поводок к забору - так, чтобы она не смогла достать его руками.
- Начинаем воспитание, рабыня, с небольшой игры в бассейне.
Отстегнув её от каталки, я положил её на цемент. Из домика возле бассейна я принёс несколько мотков верёвки и положил рядом с Тиффани. Разомкнув наручники на её локтях, я туго связал их верёвкой - так, что они почти касались друг друга. То же самое проделал и с запястьями.
- Советую не забывать о моих словах - по поводу того, что меня надо слушаться. Лежи смирно, пока я вяжу тебе ноги. Начнёшь лягаться и убегать - брошу тебя в бассейн и утоплю там.
С этими словами я снял ремни с её ног. Затем согнул ей левую ногу и привязал лодыжкой к бедру. Как следует затянув узлы, я проделал то же самое с правой ногой.
- Думаю, плавать в одежде никуда не годится, поэтому давай-ка разденемся.
Я вытащил из кармана складной нож и начал разрезать на ней одежду, оставив лишь милые трусики-стринги. Повозившись немного, я обвязал верёвкой её промежность. Оставалось лишь приладить верёвку к её длинным волосам. Опыт подсказывал мне, что самым надёжным способом будет вплести верёвку прямо в них. Дёрнув через пару минут за верёвку, я убедился, что голова её послушно дёргается. Я понял, что верёвка не выскользнет, и после этого привязал её к лодыжкам.
- Как тебе кажется, сучка? По-моему, эта рабынька в связанном виде смотрится очень недурно!
- Ммммф, - согласно закивала она.
- Ну что ж, тогда пора начать веселиться. Тебе предстоит познакомиться с моей маленькой игрушкой для бассейна. Надеюсь, она работает как надо, ибо если не работает, ты, скорее всего, утонешь. - Я принёс игрушку с противоположной стороны бассейна и поставил перед ней. - Принцип очень простой - я кидаю тебя в бассейн, а ты зубами цепляешься вот за этот прут. Поплавки по бокам будут держать его на уровне дюймов шести над водой, в утяжелённом состоянии - чтобы дышать, тебе хватит. Проблема в том, что если ты разожмёшь зубы, то утонешь. Ну, если не сможешь плавать в таком положении.
Я подошёл к Эмбер.
- Если что-то пойдёт не так, - прошептал я ей, - нажми кнопку на этом пульте, и я прибегу её спасать. Будет очень некстати, если она умрёт, правда?
Эмбер согласно кивнула, и я вручил ей пульт.
- Итак, начинаем! - сказал я Тиффани. - Я бы и сам на это полюбовался, но недосуг.
С этими словами я поднял её за верёвку, вплетённые в волосы, и опустил в воду. После этого положил на воду плавучий стержень. Свободной рукой я вынул кляп из её рта и отложил в сторону. Я начал приближать её к стержню, и она закричала.
- Блядь, сука, отпусти меня! Я не стану... буль-буль...
Опустив её под воду, я подержал её там секунд тридцать. Затем выдернул наверх и впихнул стержень ей в рот.
- Держись зубами, утонешь!!! - заорал я на неё.
Она повиновалась, и я отпустил её волосы. Лёгкий толчок - и она уже качается посреди бассейна. Поплавки держали стержень чуть ниже, чем я рассчитывал, но ей должно было хватать и этого.
- Не скучай!
Слыша её приглушённые крики, я закрыл дверцу бассейна и ушёл в дом. Надеюсь, с ней всё будет хорошо.
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|