 |
 |
 |  | Довольно скоро почувствовал приближение оргазма. Вернее, я так подумал, потому, что такое ощущение мне доселе было неведомо. Жаркая сладостная волна возникла где-то внутри меня, становясь всё сильнее и сильнее, анус напрягся и начал сокращаться, и я задёргался в сильнейшем экстазе. Меня просто накрыло сильнейшим оргазмом, которого я никогда в жизни не испытывал! Из моего члена брызнула струя спермы... В глазах потемнело... Колени ослабели и подогнулись, и, если бы меня не держали сзади за бёдра, я бы, наверное, упал на пол. Парень, прекрасно контролируя ситуацию, почувствовал приближением моего оргазма и начал двигаться сильнее и быстрее, приближая свой и усиливая мой... Я отчётливо почувствовал, как во мне задёргался его член и ощутил горячую струю его спермы... Мы кончили одновременно, но мне не хотелось, чтобы он из меня выходил. Я поднялся и навалился на него спиной, он же прислонился в стене. Так мы и стояли некоторое время, обнимаясь, я снова гладил его бёдра, а он нежно целовал мою шею и плечи... Когда же я почувствовал, что его член начал ослабевать, я нежно отодвинулся, и член из меня вышел... Я немедленно повернулся, снова присел и, взяв его в рот, начал нежно посасывать... "Вот я и попробовал твою сперму... " |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Затем начала откровенно дрочить меня, вызывая приступ специфического мужского желания, отчего я выгнулся навстречу возбуждающим движениям и замер в ожидании заключительного момента, когда, не в силах больше сдерживать себя и теряется самоконтроль, начнется извержение, которое уже ничем не остановишь. Потом она обхватила обеими руками член и начала его раскачивать во все стороны, одновременно закручивая его то в одну, то в другую сторону. Едва не оторвав член, она оттянула его к ногам, а затем резко отпустила. Член приятно шлепнул по низу живота. - Продолжим дальше или достаточно на сегодня?- спросила она. С этими словами она повторила всю процедуру. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Алан молча подошел к Марис и толкнув ее на спину навалился сверху на нее и сразу же вошел в киску девушки начал трахать ее очень быстро, Марис развела ноги шире громко постанываяот резких толчков, ее мать села смотря как дочку трахает ее парень, Марис резко охватила его ногами и стала кончать сжимая член парня стенками своего влагалища а он вошел как можно глубже кончил прямо внутрь, только ощущения от оргазма были гораздо сильнее чем обычно Алан понял что девочка дьяволица, когда же она отпустила его, Алан всталл и лег верху на Джоанну трахнув ее тоже кончил ей внутрь а за тем принялся за мать девочек особенно долго трахая ее как шлюху грубо резкими толчками. Девушка кончала под ним согнув ноги в коленях и широко разведя их в стороны, Алан посмотрел в глаза Анике |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот лежит, широко раскинув белые красивые ноги с красным педикюром молодая женщина. Рыжие волосы рассыпались по грязному полосатому матрасу. На ней лежит худой мужчина, активно двигая тазом, руки женщины лежат на спине мужчины. Можно было бы решить, что это пара влюблённых, но по максимально повернутому в сторону от мужчины лицу женщины текут слезы, а само лицо исказила гримаса боли и страха. На соседнем матрасе, крепкая спина накрыла собой женщину, чьи ноги закинуты на плечи мужчины. Таз насильника движешься мощно, ритмично. В такт толчкам трясутся розовые ступни женщины с кругленькими пятачками и точечками пальцев. Руки женщины безвольном раскинуты в сторону. |  |  |
| |
|
Рассказ №12793
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 18/09/2023
Прочитано раз: 104714 (за неделю: 17)
Рейтинг: 81% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я равнодушен к мужским членам, но увидев Вадятку первый раз голым, я по- сочувствовал той тщедушной девице лет 20, которая прицепившись к нам в баре напросилась на лямур де труа, не сводя с Вадика похотливых глаз. Правда потом выяснилось что девченке уже под сраку лет (В тот день в баре, она отмечала своё 37-етие, но не уточнила- который год подряд.)..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ]
С трудом разминувшись в узком коридоре c почти двухметровым детиной, я закрыл за ним входную дверь.
- У нас есть минут пять, - сказал я. -Наташка пса выгуливает. Сейчас зайдет.
Малый у тещи на даче.
-А что за собака? Проблем не будет? - озабоченно спросил Вадим.
- Нет. Да это и не пес- песик, полтора кг весом и даже не гавкает.
-Чувак, я это, может не надо, а? С надеждой в голосе спросил Вадик. Дай отбой пока не поздно.
-Надо, Федя, надо. - Напряженно ответил я, нервно хихикнув.
Мы прошли в гостинную. Слева стоял диван два кресла и журналный столик, напротив в углу 40 инчевый LCD "Sony"с прибамбасами.
Вадик притащил из кухни стул. Я сел на него верхом как был- в трусах и в футболке. Вадик за минуту приторочил меня к нему бельевой веревкой.
- Прикинь, всю ночь узлы вязать учился. Как бля, привяжу, бля, хуй отвяжешься. -пытался шутить напарник. -Не ссы, брателла. Все путем.
По моему Вадик не только узлы учил, но и речь крутого пацана попытался освоить. Да видать времени было в обрез и артист чаще заменял феню банальным матом.
Игра игрой, но ощущение полной беспомощности и страха было почти настоящим.
-Последний штрих, - произнес Вадик, заклеивая мне рот скотчем. Не иначе с собой принес, ссука.
Загремела входная дверь. У нас в подъезде, ссука, все двери железные. Грюкают целый день, как пиздец какой-то.
Вадик выхватил из кармана нож-бабочку и сделал лихой жиганский финт. Бабочка на мгновение ожила в его руке, а через долю секунды замерла в ладони острым, как бритва, смертоносным лезвием.
Одним движениемон натянул омоновскую пидорку с прорезями для глаз.
Звонко, по-игрушечному тявкнул мой любимый песик, купленный с пьяну в переходе киевского метро за 200 баксов два года назад.
-Ты где мой-муж-объелся- груш, -позвала Наташка.
Столько лет прошло, а у меня от ее голоса по-прежнему хуй встает. Правда на остальных тоже встает. Но не на голос же, хе-хе. Люблю, ссука.
В коридоре послышался сдавленный вскрик.
Через секунду, пыхтя от напряжения, Вадик втащил отчаянно сопротивляющуюся Наташку. Увидев меня посреди комнаты связанного, со смесью ужаса и мольбы (бровки домиком) в глазах, она обмякла и безучастно опустилась на диван.
Неглупая женщина, глотающая детективы пачками и, безусловно, не пропускающая ни одного криминального сериала, сразу проклюкала злую фишку: Ахтунг- ахтунг. Сопротивление бесполезно.
-Тихо, хозяюшка, не дергайся, - запоздало и почему-то шепотом приказал Вадим.
Его руки ходили ходуном. Да... держать нож у горла ничего не подозревающей женщины -нелегкое испытание, даже для такого законченного циника как он.
Наташка отчаянно закивала головой в знак согласия.
-Что тебе от нас нужно? - прошептала она. - Деньги, ценности. Бери и уходи сейчас же, негодяй.
-Расслабься красавица. Мне твое лавэ до фени. Я сам при бабле. Отмаксаю скока надо. Мне ваша хата нужна на пару часов отсидеться, пока мои пацаны подтянутся. Братва уже в пути.
-Короче, тут такая шняга. -продолжал он. - Я в вашем клоповнике (так оскорбить любимый город, ссука) проездом, типа, из парижу в рио де крыжополь. Оно вам и на хуй не надо знать. Мочить вас не собираюсь, чего и в маске парюсь, чтоб если че ментам, типа, особые приметы. Сечешь? (как будто его стать 195- 120 не есть самая приметная примета.)
Он присел на угол журнального столика. Столик невнятно возмутился, но выдежал вес гиганта.
Остапа несло.
-Зашел тут рядом пивка попить (у нас пивбар в соседнем доме) , -вещал он обращаясь к Наталье, -а тут какие-то козлы мееестные доебались, ни за хуй. В натуре ни за хуй, сам не знаю. Их трое я один. Ну я перо достал, пощекотал их малёха. Не знаю как остальные-один точно кони двинул, бля буду. Тут их с общаги набежало как тараканов. Я- когти. В ваш подъезд нырнул, на этаж взлетел и, это, в первую попавшуюся дверь позвонил. Браток видать тебя ждал, в глазок болезный не глянул, а тут Я. Тут -как-тут. Хе-хе
-Дерзить начал, хе-хе, пришлось к стулу примотать, чтоб не падал, а то не устойчивый он у тебя, сука. Рот заклеил, чтоб песни не орал. Слуха ж у него, сама знаешь, -хуй. Шутка. Бамбарбия киргуду, короче.
-Будешь хорошей девочкой-с тобой мы эту унизительную процедуру пропустим. хе-хе. Пропустим. Каламбур.
-Я вообще-то парень не злой, но резкий. Две ходки нервишки попортили. Хе-хе.
Наташка тупо смотрела на меня абсолютно не понимая, что говорит Вадик.
Ее била мелкая дрожь
- Да не трясись, ты! Всё путем, - сказал Вадик, обращаясь к Наташе.
- Эй, браток, орать не будешь -рот расклею, водовки со мной хряснешь. Или западло тебе со мной водовку кушать?
Я отрицательно помотал головой отвечая сразу на все вопросы: "Hе буду, не западло, и нету водовки-то. Один сплошной коньяк. "
Вадик резко сдернул скотч с лица. Слезы градом покатились из глаз. Ну, сволочь, мог бы и поаккуратнее.
-Эй браток, Водка то в доме есть? (клянусь, так с большой буквы и звучало- Водка) .
-Водки нет -есть коньяк, -подала голос Наталья.
-Один хер-неси, что есть, -милостиво разрешил Вадик.
Наташка вскочила и побежала на кухню. Ее суетливо-бестолковыми движениями управлял животный страх. Она металась по маленькой совдеповской кухне в поисках сначала лимона, потом сахара, вилок, тарелок, еще бог знает чего. Вдруг она замерла, как будто из нее враз выпустили весь воздух, не глядя поставила приготовленные выпивку и закуску на поднос, униженно склонив голову просеменила в комнату, и осторожно поставила поднос на столик.
Одинокая пузатенькая хрустальная рюмка граммов на 25, не больше, сиротливо притулилась к благородному соседу- Хеннесси 1. 75 размер ноги, блядь, 120 бакинских за пузырь.
Как линкор и шлюпка.
В пизду - Как линкор и весло от шлюпки.
Кислотно -желтые дольки лимона влажной стайкой замерли на дне изумительного по красоте блюдца времен второй династии Цин.
Элегантным пасьянсом разлеглась геометрически точно нарезанная ветчина, возведенная в офицерский чин каперсами. Блюдо с сыром несло отпечаток напряженной внутренней борьбы порядка и хаоса. Хаос победил. И, в результате, неискушенному зрителю со стороны, могло показаться, что на блюде сражались благородные представители по крайней мере 20-ти лучших сыроварен Старого света. На самом же деле смертью храбрых пали только 8 бойцов, без которых завтрак эстетствующего сибарита-есть лишь осознанная оскорбленным желудком необходимость.
- A что это за уродский сосуд?! - возмутился Вадик. -Ну-ка, мухой. Нормальная посуда в доме есть?
На столе волшебным образом появились два внушительных стакана.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|