 |
 |
 |  | Но шаман участвовал в обряде только в качестве отправителя культа, он был его хранителем, он не должен был употреблять в пищу плоть жертвы, и не имел права на легкую внезапную смерть. Он всегда должен был знать, когда пробьет его час, что его уход в мир иной не будет неожиданным, что его вовремя заменят, и он успеет передать рецепт приготовления напитка жизни своему ученику, тому самому высокому индейцу. С точки зрения физиологии он должен был оставаться обычным человеком, только тогда его молитвы могли быть услышаны богами. Тех, кто должен был в последствии стать шаманом, отбирали с рождения и окружали всяческой заботой и вниманием. Генрих после всех этих наблюдений сделал вывод, что это именно то, что он искал. Синтезировать то, что содержалось в напитке, это мечта всей его жизни, здесь и лекарство от всех болезней, и рецепт вечной молодости. Но для этого нужно было, как минимум, попасть домой. Увидев что Генрих ходит хмурый и задумчивый, вождь, а это был тот индеец который собственно и привел его в деревню, поинтересовался в чем дело, и выслушав его повел к шаману. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Такова была моя шутка. Но потом я снова взялся за ремень и уже не шутил - началась полноценная порка. Сучка пыталась сдерживать свои крики, но, естественно, когда я намеренно задевал ремнем по торчащим прищепкам, она не справлялась и громко взвизгивала. Через 3-4 минуты, я услышал, как она плачет. Я остановил истязание, но пыточный инструмент с ее половых органов не стал снимать. Напротив, я приготовил заранее припасенные вещи для финишной прямой нашей первой сессии - узкую бутылку из-под пепси-колы (мне пришлось покупать ее по невозможно дорогой цене в каком-то ресторане) и длинный огурец размером с хороший член. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Отсосав пару минут я приняла в свой рот струю спермы. Дима кончил на удивление быстро. Я даже обиделась,так как настроилась на долгий минет. Но Димка сказал,что все впереди и он еще устроит мне суперпупертрах. Вернувшись в очередь на автобус мы взяли пивка,стояли ,курили...Я чувствовала себя как дура...Я привыкла,что бы меня трахали по-полной,а тут-черт знает что,даже не отсосала толком...Наконец подошел автобус,Димка сразу сказал,чтоб я встала на заднюю площадку. автобус набился всякими дачниками,все сидели и стояли как сельди в банке. Я как и было задумано,встала в углу на задней площадке,Димка прижался сзади. Я уже поняла,чего он хотел,не зря просил не одевать нижнего белья. Я чувствовала своей попкой его член. Димка засунул мне руку под мою мини-юбку,благо в этой автобусной давке никто ничего и не заметил. Он бысто проник к моей дырочке и засунул туда пальцы...Всееее,пиздец.... Возбуждаюсь я быстро и поэтому как только его пальцы очутились в моей дырочке я потекла...я насаживалась на эти пальцы как только могла в данной ситуации. Через пару минут я шепнула ему... <Давай,вставляй>,при этом нагло задрав юбку,не стесняясь никого в автобусе,все равно никто ничего не мог заметить,мы стояли слишком плотно друг к другу. Димка вошел в меня. Бля,я так хотела орать,но сдерживалась...Он ебал меня своим толстым хуем. Блядь,пиздец!Затем вставил в задницу...Он ебал меня все 30 минут,пока мы ехали до его деревни...Когда мы вышли из автобуса я просто затащила его в ближайшие кусты и высосала его сперму... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот так вот, мучимый депрессией я тупо смотрел в монитор и предавался невесёлым размышлениям. Комп показывал... да ничего он не показывал, кроме идиотской картинки, которую я же в него и запихнул пару лет назад. Да, он не новый, не суперсовременный, но меня вполне устраивает, и в минуты подобные этой, не раз выручал меня от суицидального синдрома. Но сегодня...
|  |  |
| |
|
Рассказ №1313
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 25/08/2025
Прочитано раз: 27498 (за неделю: 11)
Рейтинг: 83% (за неделю: 0%)
Цитата: "Он положил свою руку мне на бедро (прямо как тот парень в Макдональдсе) и начал ласкать меня подбираясь к промежности...Моя киска уже извергала порции сока. Я расстегнула ему ширинку и засунула туда свою руку. О! Какой большой у него был член! Я обхватила его ладонью и начала медленно массировать и постанывать.Саша засунул палец ко мне в попку и стал двигать им в такт моим движениям.Я вздрогнула и решила переместиться к Саше на колени лицом к нему. Пока я делал это, Сашкин член встал. Саша содрал с меня юбку и трусики , а я в свою очередь раздвинула ноги и показала ему свою киску во всей красе...."
Страницы: [ 1 ]
Лучший друг.
Мы с Сашкой всегда были лучшими друзьями. Я делилась с ним абсолютно всеми своими секретами. Я даже не могла представить себе то,что когда-то он начнет нравиться мне как парень. Но это случилось.
Однажды вечером мы ехали в центр Москвы погулять по любимым спортивным магазинам и поглазеть на афишы кинотеатров. За неделю до этого меня как раз начало к нему тянуть. В сексуальном плане. Ну так вот, мы шли по Тверской и решили зайти в Макдональдс. Сашка пошел за сэндвичами, а я уселась за столом, сняла куртку и начала пялиться на парочку, сидящую напротив нас и занимающуюся всем самым непристойным. Я сглотнула от возбуждения. Парень как раз опустил руку на бедро девушки и стал медленно подниматься выше под юбку...Девушка тихо застонала. Тут пришел Саша. Мы поели и поехали домой. Время было позднее и в вагоне мы с ним были одни. Я повернулась к Саше и сказала: "Сашка, а ты мог бы со мной переспать?" Он ответил, наклонившись ко мне поближе:
"Я хотел сделать это уже давно, просто думал, что ты будешь против..."
Он положил свою руку мне на бедро (прямо как тот парень в Макдональдсе) и начал ласкать меня подбираясь к промежности...Моя киска уже извергала порции сока. Я расстегнула ему ширинку и засунула туда свою руку. О! Какой большой у него был член! Я обхватила его ладонью и начала медленно массировать и постанывать.Саша засунул палец ко мне в попку и стал двигать им в такт моим движениям.Я вздрогнула и решила переместиться к Саше на колени лицом к нему. Пока я делал это, Сашкин член встал. Саша содрал с меня юбку и трусики , а я в свою очередь раздвинула ноги и показала ему свою киску во всей красе.
Саша прижал меня ближе к себе и я почувствовала, как его друг грубо и вместе с тем нежно вонзается в меня. Кровь брызнула на сиденье: я была чистой девственницой. Вначале было чуть-чуть больно, но потом моя киска стала "сосать" своего нового друга. Я начала прыгать на сашином стволе как ненормальная, вскрикивая и ускоряя темп. Сашка массировал мою попку, положив голову мне на плечо и стоная.
- Саша, я люблю тебя ! Делай это! Протыкай меня.... Давай же!
- Милая, я тоже люблю тебя...
С этими словами мы одновременно кончили и, одевшись, пересели на другу сторону- все сиденье было забрызгано кровью моего первого траха и смесью двух белых жидкостей, соединившихся в одно целое в эту ночь...
С тех пор мы с Сашкой стали встречаться, каждое свидание заканчивалось умопомрачительным сексом...Я люблю его. Саша, я люблю тебя!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|