 |
 |
 |  | Сказал я положив руку ей на затылок. Машка начала один за другим повторять все свои приёмчики, работая языком по всей длине члена одновременно (х. з как у неё так получается) , потом проглатывая его и одновременно обрабатывая языком яйца. Едва сдерживаясь чтобы не кончить, я вырвался из её рта и влепил ей пощечину, Казалась Машка не обратила на это никакого внимая смотря на меня осоловевшими глазами. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | -А до этого Берта жил на содержании у одного мужика. Смачный мальчик конечно и елда говорят здоровенная. Но гниловатый он какой-то. Говнистенький. Его тот мужик прогнал. Деньги он что ли воровал. Потом Жека на свою лохматую голову в него втюхался. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Конечно после такой сытной еды и хотелось секса но как то с мужем. А тут тем временем Володя пристроился сзади меня, помог Андрею спустить с меня штаны, за тем розовые трусики с упругой как сказал из комплимента Володя попки. По возив свой елдак по моей попке и рукой приводя свой интструмент в порядок, он вошел в мою вагину. Всё так быстро произошло что я начала чувствовать страх и обиду. Тем временем присоединился и сережа. Достав свой член из штанов джинс и стал возить по лицу, было не удобно сместившись на сторону стола пытался засунуть в рот, но я не хотела, поетому от движений володи по попке получалось то целовать головку то прикусовать губами. Сделав ещё несколько ритмичных движений, Володя кончил в меня, оставив в глубине меня свой член. Застивший в получения кайфа. Затем после Володи пристроился Андрей. Володя тем временем меня ласкал, по спине шеи и голове. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она рассказала, что несколько дней после порки Лика была как шелковая, но потом опять начала свои прежние выкрутасы. За учебу она так и не взялась и опять нахватала плохих отметок. Вывод напрашивался сам собой... радикальное средство следует применить снова. |  |  |
| |
|
Рассказ №1315
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 23/05/2002
Прочитано раз: 24173 (за неделю: 2)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Первый сознательный раз я был с женщиной перед армией - все-таки хотелось нагуляться. Это было в фабричной общаге, после танцев и водки. Я, наверное, был на высоте, потому что моя разбитная дамочка потом говорила друзьям:" А где Толя молодой ? Ух он ебется - как папа Карло!" Дальше лет пять у меня все было как у всех. В Афган я не попал - пронесло, вернулся и "взялся за ум". Мне хотелось жить своей жизнью, родительский дом надоел до чертиков. Недолго думая, я поступил в институт - меня взяли вне..."
Страницы: [ 1 ]
Первый сознательный раз я был с женщиной перед армией - все-таки хотелось нагуляться. Это было в фабричной общаге, после танцев и водки. Я, наверное, был на высоте, потому что моя разбитная дамочка потом говорила друзьям:" А где Толя молодой ? Ух он ебется - как папа Карло!" Дальше лет пять у меня все было как у всех. В Афган я не попал - пронесло, вернулся и "взялся за ум". Мне хотелось жить своей жизнью, родительский дом надоел до чертиков. Недолго думая, я поступил в институт - меня взяли вне конкурса. Все-таки в школе я учился хорошо, и, когда приспособился, учеба в институте оказалась фуфлом. Я пошел на дневное отделение, и очень правильно сделал: во-первых, дали общагу, во-вторых, на всяких халтурах и приработках я заколачивал побольше, чем на заводе, и оставался при этом свободным человеком. В группе со мной были, в основном, семнадцатилетние мальчишки сразу после школы и девочки-целочки. Так что я водил компанию со старшекурсниками и такими, как я, "дедами". Конечно, хватало и приключений.
Но раз меня как сглазили, девчонка сглазила, лаборантка с химии, Марина. Ей было лет 25, она была разведена и жила в отдельной квартире, с маленьким ребенком. Я месяца два пас ее - она была бойкая и симпатичная, кавалеров хватало, но вот позвала она меня на день рождения. Там были еще подруги, один знакомый парень и несколько незнакомых. Мы выпили, потанцевали, подруги со своими парнями разошлись, остался я и еще два парня. Марина, вроде, не была ни с кем из парней - знаете, всегда это видно. Я уже решил, что сегодня в пролете и собрался уходить, как Марина поймала меня в коридоре и сказала:"Ты куда? Подожди, сейчас ребенка уложу" Она сходила к соседке и принесла сонного ребенка. Пока она укладывала ребенка спать, мы втроем сидели на кухне, допивали, и я все думал :"когда же эти уберутся". Потом на кухне появилась Марина - в туфельках, платье праздничном. Села между парнями на диван, какой-то разговор пошел. Тут один парень кладет ей руку на колени и под подол лезет, я прибалдел, а она нагнулась к нему, расстегнула ширинку и давай сосать! Другой парень сразу пристроился к ней сзади. Я сидел как дурак, и не знал, что и делать. Парень оттрахал ее и отошел, а Марина, улыбаясь, сняла с меня брюки и залезла ко мне на кол. Дальше мы всю ночь сношали ее во все дырки, по двое и по трое, я спустил, наверное, раз десять. А на следующий день я иду по институту, а навстречу Марина - чистенькая такая, в белом халатике, улыбается. Мне что-то так муторно стало ! Так я с Мариной и не смог продолжать - понимал, что веду себя как дурак, а не мог.
После этого и с другими женщинами стало по-другому: сначала заведешься, только о том и думаешь, как бы ее в постель завалить. А ляжем, спустишь разок - и сразу обрыдло все. Не то чтобы я импотентом стал - стоит всю ночь прекрасно. Но, бывало, дерешь девку, даже симпатичную, которая не сразу с тобой пошла, слушаешь, как она под тобой охает да пизда хлюпает - и врдуг такая тоска! Кончилось это странно - я даже сейчас не знаю, как расценить следующие пять лет моей жизни ...
продолжение следует
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|