 |
 |
 |  | Затем я лёг рядом с ней и мы поцеловались,но на этот раз он был не таким уж и долгим так,как мы уже довольно устали... Потом мы оделись и я проводил её до лифта.Я вернулся в свою комнату... оставшийся день был потрачен на отстирование простыней. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Затем я положил её на диван и сам улегся рядом (благо диван это позволял). Я нежно обнял её и поцеловал. Она была вся мокрая и горячая. Я долго держал её в поцелуе и во время этого ввел в нее твой пенис. Она снова изогнулась и охнула. Видимо её половые органы были очень чувствительны от возбуждения. Я вводил пенис по самые яйца и почти доставал в обратном движении. Я двигался плавно и ритмично и вскоре услышал крик оргазма и кончил сам, изливая в нее потоки своей спермы. Мы еще с полчаса лежали, потом пошли под душ. Мы еще долго потом весело болтали и договорились повторить сегодняшнее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Митя не только растягнул ширинку, но и даже пуговицу на джинсах. Андрей замер и почувствовал, как его член становиться горячим и твердым, но уйти уже не мог. И вот Митя достает свой член. И обеими руками облокачивается на стену, так, что его член становиться полностью открытым. Андрей чуть не кончил. Член у Мити был, как ему показалось, очень правильной формы, такой сладкий, сексуальный. Вдруг Митя повернулся и посмотрел в сторону Андрея. Андрей тут же убрал свой член и стал застегивать джинсы, но ему показалось, что Митя все же увидел его стояк. Неожиданно он заметил, что у Мити тоже встает. Митя стряхнул и убрал член. Быстро застегнув штаны, он вышел из туалета. Пока они шли по коридору, Андрей, пытаясь всмотреться в бугорок в районе ширинки все думал, не показалось ли ему все. Андрей всю лекцию просидел возбужденным, в мечтах о нем, он даже не представлял, как он после лекции пойдет на тренировку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Света не могла отвести глаз от силуэта своей подруги. В душе она сильно волновалась за неё, но к счастью, пока опасности рядом не было. В то же время, Света воспринимала поступок Иры как вызов: "А смогла бы я так же?" И, надо признаться, она внутренне сильно завидовала Ирке. Хотя на данный момент Света была ещё не готова это повторить, но ей внезапно дико захотелось ощутить себя на Иркином месте. "А почему бы и нет?" - подумала она, - "Это же должно быть так прикольно!" |  |  |
| |
|
Рассказ №1321
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 24/05/2002
Прочитано раз: 19337 (за неделю: 4)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Но, то ли я по ошибке не тот номер набрал, то ли у них там, на коммутаторе не так сработало, но трубку подняли в ремонтной мастерской несколько иного профиля - они так же недорого и качественно ремонтировали всякого рода электрические фаллоимитаторы. Наш разговор я предлагаю вниманию читателя...."
Страницы: [ 1 ]
Я работаю профессиональным фотографом. Однажды один из моих фотоаппаратов - верный старенький "Зенит" забарахлил. То не ту выдержку отработает, то вдруг шторку перекосит. Конечно, можно было бы уже и сменить его - служил он верой и правдой лет 20, но очень уж дорог он мне был. И решил я его отремонтировать. Но, поскольку сам я в этом ничего не понимаю, то решил воспользоваться услугами специалистов, и позвонил по объявлению в газете, гласящему: "Опытный мастер за умеренную цену производит качественный ремонт фото - кино техники".
Но, то ли я по ошибке не тот номер набрал, то ли у них там, на коммутаторе не так сработало, но трубку подняли в ремонтной мастерской несколько иного профиля - они так же недорого и качественно ремонтировали всякого рода электрические фаллоимитаторы. Наш разговор я предлагаю вниманию читателя.
- Здравствуйте, я звоню по объявлению насчет ремонта. Я правильно попал?
- Да, да, конечно! Мы устраним любую неисправность в вашем приборе. Какая у вас модель?
- "Зенит", - отвечаю, - полуавтомат. На другом конце провода минутная тишина, после чего разговор возобновился:
- Не слышал о таком приборе, но это не важно. А что, собственно, с ним случилось?
- Во-первых, - говорю, - спуск заедает. Не успеешь клиента в нужную позицию поставить, а он уже спускает.
- Спускает? Оригинально. Может, он и детей делает?
- А как же, - говорю, - я в основном с детьми и работаю. Стоит им увидеть мой аппарат, со всех сторон бегут: - Дяденька, дяденька, и меня тоже:
- Интересно, вы так откровенно об этом говорите?!
- А, что, собственно, в этом такого? Это моя профессия. Меня часто в детские сады приглашают, в пионерлагеря. Иногда столько работы, что пару батареек в запас берешь.
- Что, сами родители приглашают?!
- А кто же еще? Дети же заплатить не могут.
- Так вам за это еще и платят?!
- Я же вам говорю - я профессионал. У меня большая клиентура. Иногда в павильон столько людей набивается - не успеваешь аппараты менять. То сделай дамочку вместе с ее пуделем, то матроса на утесе. Представляете, каково, когда техника подводит?
- Да, нелегко вам приходится. С такой работой надо пользоваться исключительно импортной техникой.
- А как же! У меня и немецкие аппараты есть и японские. На вызов идешь - как минимум два аппарата прихватываешь. Один - в руках, второй на шее болтается. Иногда за один вызов по двадцать позиций сменишь. И на кухне, и на балконе и с супругом, и тещу. Последние особенно придирчивы - то не так ее поставил, то свет не так упал.
- А, причем тут свет? По-моему, в этом деле без света лучше.
- Без света большая выдержка нужна. И, чтоб стояла неподвижно. Иначе все размазано будет.
- Вы так интересно рассказываете, что мне тоже захотелось стать вашим клиентом.
- Ну, так приходите. И весь коллектив захватите. Я для вас свой самый лучший аппарат настрою:
По народным мотивам -
В.Бесстыжев.
2001г.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|