 |
 |
 |  | Франц почувствовал, что ещё пара движений, и из него польётся: член его начал вздрагивать внутри матери, головка нестерпимо зудела... Он достиг вершины удовольствия и, чтоб не обрушиться с этой вершины ливнем спермы, замер, зажмурившись и пытаясь отвлечься мыслями. Софи поднялась и встала на кровати в полный рост. Подтянув рубашку и задрав подол к бёдрам, она наклонилась и повернулась к совокупляющимся голым задом: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я помимо того что лизал клитор Юли, языком старался дотянуться до яичек, до ствола, потом Михаил с Олегом поменялись местами, я оставался в том же положении, только сосал параллельно с лизанием Михаилу. Так продолжалось не знай сколько. В очередной раз Михаил вставил мне в рот, я пососал, он приставил член к дырочке ануса Юли. Юля замычала, но не дергалась, я начал лизать ей усиленно киску и клитор. Она застонала. Так и сношались. Через какое то время Миша вытащил член из Юли и отстранился, Олег тоже отошел, Юля слезла с меня. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я быстро приподнялся, чтобы ему было легче. Освободившийся член чертиком из коробки выскочил наружу и уперся мне в живот. К счастью, Джек не видел в каком я состоянии. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Валера снял трусы, а мама раздвинула ноги, и согнула их в коленях. Он же незамедлительно оголил головку члена, лег на ее, и засунул член ей в пещерку, они обнялись, и стали целоваться. Валера не забывал о движении таза, и сквозь поцелуй я слышал мамино сопение. Самое странное, что я не осуждал ее, и от этого в голове у меня была каша, у меня кружилось в голове сразу две мысли: как бы я хотел быть на месте Валеры, и делать с ней тоже, что делает сейчас он, и где сейчас теть Анжела. Если она была бы здесь, то этого ничего не произошло. Но эта мысль сразу вылетела у меня из головы, как только теть Анжела промелькнула в обнаженном виде из одного конца зала в другой, а после назад, в руках у нее был тюбик с каким-то кремом. В это время мама уже порядочно стонала. Вдруг неожиданно Валера перестал свои движения. |  |  |
| |
|
Рассказ №1321
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 24/05/2002
Прочитано раз: 19333 (за неделю: 0)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Но, то ли я по ошибке не тот номер набрал, то ли у них там, на коммутаторе не так сработало, но трубку подняли в ремонтной мастерской несколько иного профиля - они так же недорого и качественно ремонтировали всякого рода электрические фаллоимитаторы. Наш разговор я предлагаю вниманию читателя...."
Страницы: [ 1 ]
Я работаю профессиональным фотографом. Однажды один из моих фотоаппаратов - верный старенький "Зенит" забарахлил. То не ту выдержку отработает, то вдруг шторку перекосит. Конечно, можно было бы уже и сменить его - служил он верой и правдой лет 20, но очень уж дорог он мне был. И решил я его отремонтировать. Но, поскольку сам я в этом ничего не понимаю, то решил воспользоваться услугами специалистов, и позвонил по объявлению в газете, гласящему: "Опытный мастер за умеренную цену производит качественный ремонт фото - кино техники".
Но, то ли я по ошибке не тот номер набрал, то ли у них там, на коммутаторе не так сработало, но трубку подняли в ремонтной мастерской несколько иного профиля - они так же недорого и качественно ремонтировали всякого рода электрические фаллоимитаторы. Наш разговор я предлагаю вниманию читателя.
- Здравствуйте, я звоню по объявлению насчет ремонта. Я правильно попал?
- Да, да, конечно! Мы устраним любую неисправность в вашем приборе. Какая у вас модель?
- "Зенит", - отвечаю, - полуавтомат. На другом конце провода минутная тишина, после чего разговор возобновился:
- Не слышал о таком приборе, но это не важно. А что, собственно, с ним случилось?
- Во-первых, - говорю, - спуск заедает. Не успеешь клиента в нужную позицию поставить, а он уже спускает.
- Спускает? Оригинально. Может, он и детей делает?
- А как же, - говорю, - я в основном с детьми и работаю. Стоит им увидеть мой аппарат, со всех сторон бегут: - Дяденька, дяденька, и меня тоже:
- Интересно, вы так откровенно об этом говорите?!
- А, что, собственно, в этом такого? Это моя профессия. Меня часто в детские сады приглашают, в пионерлагеря. Иногда столько работы, что пару батареек в запас берешь.
- Что, сами родители приглашают?!
- А кто же еще? Дети же заплатить не могут.
- Так вам за это еще и платят?!
- Я же вам говорю - я профессионал. У меня большая клиентура. Иногда в павильон столько людей набивается - не успеваешь аппараты менять. То сделай дамочку вместе с ее пуделем, то матроса на утесе. Представляете, каково, когда техника подводит?
- Да, нелегко вам приходится. С такой работой надо пользоваться исключительно импортной техникой.
- А как же! У меня и немецкие аппараты есть и японские. На вызов идешь - как минимум два аппарата прихватываешь. Один - в руках, второй на шее болтается. Иногда за один вызов по двадцать позиций сменишь. И на кухне, и на балконе и с супругом, и тещу. Последние особенно придирчивы - то не так ее поставил, то свет не так упал.
- А, причем тут свет? По-моему, в этом деле без света лучше.
- Без света большая выдержка нужна. И, чтоб стояла неподвижно. Иначе все размазано будет.
- Вы так интересно рассказываете, что мне тоже захотелось стать вашим клиентом.
- Ну, так приходите. И весь коллектив захватите. Я для вас свой самый лучший аппарат настрою:
По народным мотивам -
В.Бесстыжев.
2001г.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|