 |
 |
 |  | CANON: резко поднимаю тебя на ноги, разворачиваю тебя ко мне спиной и резко вхожу в твою мокрую писечку... ... одной рукой лаская твою грудь, а другой твой клиторок... ... . жёстко вдалбливаю в тебя член по самые яйца... ... . |  |  |
| |
 |
 |
 |  | ...Мама дорогая, вот это штука! Повезло мужику - еще б чуть чуть, и ему бы дырка в ящике маловата бы оказалась, чтоб пропихнуть. Вот это да! Просто мутант какой то! Черт, жалко, ящик маленький, а то б я ща другим бы местом изладилась, не каждый день такой хрен увидишь. Вот кайф то наверно! Ну ладно, приступим... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ты представишься сам или мне угадать?! - громко и не колеблясь, спросил, приближаясь к ним Миленхирим Вадик. Он остановился, не доходя Александра на расстоянии удара его разделочного ножа. Его глаза сначала посмотрели на Александра и руки Александра, словно, окаменели и опустились вниз. И он их не мог поднять уже ни какими физическими усилиями. Его ноги тоже пригвоздились к полу коридора квартиры и он не мог ими даже пошевелить. Он дергался во все стороны, но безрезультатно. Он был парализован неведомой какой-то силой. И не мог ничем кому-либо помочь, даже самому себе. Он напугался за молодую девчонку за своей спиной. Но, Миленхирим Вадик опередил его мысли - Не стоит, бояться меня Александр! - он громко ему сказал, зная откуда-то его уже имя - И не стоит, бояться Алине! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Андрей, лёжа на спине с поднятыми, к плечам запрокинутыми ногами - содрогаясь от ритмично долбящих толчков, поступательно совершаемых нависающим над ним Максом, закрывает глаза... всасывая в себя воздух приоткрытым ртом - с шумом выдыхая воздух носом, Макс, ритмично двигая задом, снова трахает Андрея в очко, а в это время Андрей, в ожидании Максова оргазма лежащий с закрытыми глазами, представляет на месте Макса Игоря, - Андрей, без труда сосредоточиваясь на своей мысли-фантазии, живо представляет, что это не Макс, ритмично двигая бёдрами, сладострастно трахает его в зад, а это делает Игорь - симпатичный весенний "запах", при одной лишь мысли о котором у Андрея начинает сладко сосать в груди... и - в реале переживаемое ощущение твердого, обжигающе горячего Максова члена, взад-вперёд скользящего в глубине тела между ног, переплетаясь с невидимой Максу фантазией, рождает в душе Андрея острое чувство жаркого и вместе с тем томительно-сладостного удовольствия... |  |  |
| |
|
Рассказ №1321
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 24/05/2002
Прочитано раз: 19336 (за неделю: 3)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Но, то ли я по ошибке не тот номер набрал, то ли у них там, на коммутаторе не так сработало, но трубку подняли в ремонтной мастерской несколько иного профиля - они так же недорого и качественно ремонтировали всякого рода электрические фаллоимитаторы. Наш разговор я предлагаю вниманию читателя...."
Страницы: [ 1 ]
Я работаю профессиональным фотографом. Однажды один из моих фотоаппаратов - верный старенький "Зенит" забарахлил. То не ту выдержку отработает, то вдруг шторку перекосит. Конечно, можно было бы уже и сменить его - служил он верой и правдой лет 20, но очень уж дорог он мне был. И решил я его отремонтировать. Но, поскольку сам я в этом ничего не понимаю, то решил воспользоваться услугами специалистов, и позвонил по объявлению в газете, гласящему: "Опытный мастер за умеренную цену производит качественный ремонт фото - кино техники".
Но, то ли я по ошибке не тот номер набрал, то ли у них там, на коммутаторе не так сработало, но трубку подняли в ремонтной мастерской несколько иного профиля - они так же недорого и качественно ремонтировали всякого рода электрические фаллоимитаторы. Наш разговор я предлагаю вниманию читателя.
- Здравствуйте, я звоню по объявлению насчет ремонта. Я правильно попал?
- Да, да, конечно! Мы устраним любую неисправность в вашем приборе. Какая у вас модель?
- "Зенит", - отвечаю, - полуавтомат. На другом конце провода минутная тишина, после чего разговор возобновился:
- Не слышал о таком приборе, но это не важно. А что, собственно, с ним случилось?
- Во-первых, - говорю, - спуск заедает. Не успеешь клиента в нужную позицию поставить, а он уже спускает.
- Спускает? Оригинально. Может, он и детей делает?
- А как же, - говорю, - я в основном с детьми и работаю. Стоит им увидеть мой аппарат, со всех сторон бегут: - Дяденька, дяденька, и меня тоже:
- Интересно, вы так откровенно об этом говорите?!
- А, что, собственно, в этом такого? Это моя профессия. Меня часто в детские сады приглашают, в пионерлагеря. Иногда столько работы, что пару батареек в запас берешь.
- Что, сами родители приглашают?!
- А кто же еще? Дети же заплатить не могут.
- Так вам за это еще и платят?!
- Я же вам говорю - я профессионал. У меня большая клиентура. Иногда в павильон столько людей набивается - не успеваешь аппараты менять. То сделай дамочку вместе с ее пуделем, то матроса на утесе. Представляете, каково, когда техника подводит?
- Да, нелегко вам приходится. С такой работой надо пользоваться исключительно импортной техникой.
- А как же! У меня и немецкие аппараты есть и японские. На вызов идешь - как минимум два аппарата прихватываешь. Один - в руках, второй на шее болтается. Иногда за один вызов по двадцать позиций сменишь. И на кухне, и на балконе и с супругом, и тещу. Последние особенно придирчивы - то не так ее поставил, то свет не так упал.
- А, причем тут свет? По-моему, в этом деле без света лучше.
- Без света большая выдержка нужна. И, чтоб стояла неподвижно. Иначе все размазано будет.
- Вы так интересно рассказываете, что мне тоже захотелось стать вашим клиентом.
- Ну, так приходите. И весь коллектив захватите. Я для вас свой самый лучший аппарат настрою:
По народным мотивам -
В.Бесстыжев.
2001г.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|