 |
 |
 |  | Поняв позу мой член был проглочен ее киской а пальцы масировали анальчик, я чуствовал своими пальцами свой член через тоненькую перегородочку. Мой член был уже хорошо смазан и я начал потихоньку вводить в попу. Это было сложно ее мышцы сжимались и не пропускали весь член, только головка немного проникла... Она сказала что хочет анального секса, но не может расслабиться, тогда я начал играть с ее киской и мои пальцы проникали в щелку, я почуствовал что она расслабилась, плюнул в попку и вошел по самые яйца, я драл ее, а мой член был как скоростной поезд! Мой член сдавило так что через несколько минут я обильно кончил ей в попу! Мы упали без сил, пролежали без движений минут пять, а потом пошли пить холодный чай... Сделав пару глотков, пошли купаться в душ, мы целовались и она еще раз отсосала, а потом мы мыли друг друга... Посмотрев на время мы ужаснулись, кувыркались с ней 5 часов! Через пол часа приехали мои друзья, не стали много возникать... они все поняли. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я подумал, что и вправду лучше ничего не объяснять этим мамам. Было ужасно обидно, что за мной успела абсолютно незаслуженно закрепится репутация ребенка, писающего в штаны. Но еще унизительнее было признаться, что меня перевели в палату для малышей из-за издевательств девчонок. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Какая-то часть сознания, а скорее - подсознания - всё же помнит, что за стенкой спит дочь, которую громкогласный мамин оргазм из соседской квартиры - мягко говоря, УДИВИТ: Но тут начинается то, что можно, пожалуй, назвать - "извержение в долине гейзеров" : - мои мальчики, ощутив мои "спазмы" , выдаивающие из их членов остатки "мужской выдержки" , начинают разряжаться прямо в меня, заполняя мой "внутренний мир" своим нежданно-негаданным "счастьем" , в результате чего меня "с головой" накрывает вторая волна: - да уж какая волна - просто ЦУНАМИ оргазма. Предвосхищая готовый сорваться звериный рык обоих "львят" , немного отстраняюсь, обхватив их обоих за шеи, притягиваю к себе, и мы- сливаемся в тройном поцелуе: - который служит своего рода "глушителем" нашего общего "салюта" : |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я решил, что дальше разговоры разговаривать просто неэтично. Моя рука медленно поползла по бедру Танюши к её животику, потом скользнула под резинку трусиков и опустилась к щелочке. Когда я начал щекотать её клитор, Таня, внимательно наблюдая за тем, что происходило на экране с героинями Тинто Брасса, широко развела ноги и прерывисто задышала. |  |  |
| |
|
Рассказ №13294
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 25/03/2025
Прочитано раз: 39247 (за неделю: 18)
Рейтинг: 67% (за неделю: 0%)
Цитата: "Денис не ответил, только провел пальцами по губам друга и снова сунул ладонь на прежнее место. Кто из них задремал первым, неизвестно. Только через полтора часа вошла Денискина мама, тихо разбудила Димку и отправила его досыпать домой...."
Страницы: [ 1 ]
Глава первая
Понедельник.
С тех памятных событий, о которых шел рассказ ранее, минуло чуть больше месяца.
В середине ноября резко похолодало, серые пасмурные дни навевали тоску. Солнце стало редким гостем в городе, но уж когда оно появлялось, на душе теплело и хотелось бежать из скучных классов на улицу.
Димка втянулся в школьную жизнь, словно отучился в этой школе с самого первого класса. После уроков он забегал на часик домой к своему лучшему другу Денису Тихорецкому. Дениску уже выписали из больницы, но прописали строжайший постельный режим, даже на кухню или в туалет запрещено было вставать. Денискина мама взяла отпуск и сидела с сыном целыми днями. Раз в неделю приходила медсестра, осматривала и делала перевязку.
А сам Денис медленно, но уверенно шел на поправку.
В тот день Димка торопился больше обычного. Он купил в школьном буфете большую плитку шоколада и хотел поскорей поделиться с Денисом. Он вообще часто приносил разные вкусные вещи, то яблоки, то мандарины, то чипсы. Очень нравилась неприкрытая радость, с которой Денис принимал подарки.
Еле дождавшись, пока закончится шестой урок, Димка стремглав вылетел на улицу, застегиваясь на ходу. Он вприпрыжку мчался по асфальту, устремившись к цели и не обращая внимания на окружающие мелочи. Взлетев без лифта на седьмой этаж, Димка позвонил, постоял минуту, прислушиваясь к звонкой трели. Не дождавшись ответа, постучал. Наконец дверь приоткрылась и мама Дениса встретила гостя.
- Здравствуй, здравствуй, а мы тут уже заждались, - улыбнулась она и открыла дверь пошире.
- Драсте, - бросил на ходу Димка, проскользнув в коридор и сбрасывая куртку.
Куртка наверняка свалилась бы на пол, если бы Денискина мама не подхватила ее. Димка этого уже не видел, он входил в спальню к Дениске, как всегда - чуть осторожно и даже несколько виновато. Еще бы, ведь до сих пор Димка винил в случившемся только себя одного. Если бы тогда они не поссорились, глупо, бессмысленно...
- Привет... Как ты сегодня? - тихонько спросил Димка.
- Отлично! Скоро могу вставать, мне врач разрешил. Он приходил сегодня утром, осматривал. Еще неделю-две, говорит.
- Это же просто здорово! - искренне обрадовался Димка. - Я тебя на улицу буду водить!
Денис выглядел далеко не так радужно, как хотелось бы его другу. Исхудавшее бледное лицо и большие черные глаза, широко распахнутые, на весь белый свет.
Украдкой взглянув на прикрытую дверь, Димка быстро склонился и поцеловал Дениску в бескровные сухие губы.
- Я так соскучился... - шепнул Денис и потянулся губами навстречу.
- Ага, целый день не видались, - с иронией отвечал Димка, поглаживая слипшиеся волосы Дениски.
- Нет, правда... Вот ты вчера приходил, а мне показалось, что уже целый год прошел. Знаешь, как скучно целый день лежать. Книжки да телевизор, надоело уже.
- Зато я тебя развлекаю, вот, снова принес уроки. Но это потом, а сейчас я тебя шоколадом кормить буду.
- Шоколадом? - удивился Денис.
Димка вынул из портфеля большую коричневую плитку, сорвал разрисованную орехами обертку и разорвал блестящую фольгу.
- Ну, ты готов?
- Ага! - заулыбался Денис.
Димка отломил кусочек и поднес его к губам Дениски. Тот аккуратно принял, умудрившись лизнуть Димкины пальцы.
- Эй, я здесь причем? - в шутку рассердился Димка. - Я невкусный!
Сладкая горечь разлилась у Дениски во рту, а на губах остался темный налет.
- М-м-м, - замычал вдруг Димка, наклонился снова и ловко слизнул остатки шоколада с губ Дениски.
- Хитрый какой! - усмехнулся Денис. - Сказал, что меня кормить будешь, а сам тоже ешь.
- Угумм, так вкуснее. Держи вторую серию.
Второй кусочек исчез у Дениски во рту и вслед за ним туда скользул Димкин язычок.
- Твоя мама сейчас зайдет... - еле слышно прошептал Димка, не отрываясь. Как ему это удалось, и сам удивился.
Поцелуй затянулся, пока Денис не прервал его. Едва Димка выпрямился, как в спальню действительно вошла Денискина мама.
- Как вы тут, мальчики? Дима, будешь с нами обедать?
- Нет, спасибо, я посижу немного и домой пойду.
- Ну вот, каждый день одно и то же, все стесняешься. В общем, тебе я поставлю на кухне тарелку, а Дениске сюда принесу. И не спорь!
У Денискиной мамы было интересное имя - Валерия Анатольевна. И спорить с ней Димка не решался, слишком напоминала она завуча школы. Не внешностью - характером.
- А можно, я здесь поем, чтобы Денису не скучно было? - только и спросил Димка.
- Ладно, сейчас принесу. Но тогда ты его и покормишь, а то мне совершенно некогда. Хоть и в отпуске, но лишний заработок не помешает, взяла переводы.
Валерия Анатольевна принесла на подносе две тарелки с дымящимся супом и нарезаным хлебом, оставила на столе.
- Только поосторожней, еще горячий, - сказала она и вышла.
Димка придвинул к кровати стул, взял поднос и поставил на него, а сам сел рядом на пластмассовый круглый
табурет.
- Давай, открывай рот, - сказал Димка и поднес ко рту Дениса ложку.
Дениска проглотил.
- Это тебе не шоколад, - назидательно произнес Димка, продолжая кормление.
- А ты? Ты тоже ешь! - сказал Денис, чтобы не мучиться в одиночку.
- Ладно, так и быть, ложку тебе, ложку мне.
Так, из одной тарелки, одной ложкой, мальчишки и пообедали. Это было и вкусней, и интересней.
У Димки проснулось новое, чем-то даже загадочное чувство, когда он кормил Дениску. Наверное, именно так чувствует себя мать, когда кормит младенца собственной грудью. Чувство ответственности за чужую жизнь...
Когда тарелки опустели, Денис облизнул губы и вдруг поморщился.
- Что? Что-то болит? - встревожился Димка. - Я сейчас позову твою маму, потерпи!
- Нет, стой, не надо. Просто немного разболелась грудь. Там на столе стоит сироп, против боли. Набери ложку, дай мне, пожалуйста.
Димка быстро принес пузырек с темной жидкостью и нацедил ее в ложку. Денис выпил, прикрыл глаза.
- Сейчас пройдет, это у меня бывает. Еще не все зажило, как надо.
- Может, я пойду тогда? Тебе надо отдохнуть. А уроки будем завтра делать.
- Нет, посиди немного, ладно? Пока я засну.
- Хорошо...
Димка убрал в сторону и стул, и табурет, сел прямо на пол. Так было удобней прижиматься щекой к Денискиной ладони и смотреть в его закрытые глаза, на трепещущие в беспокойстве длинные ресницы.
- Какая у тебя рука холодная, - прошептал Димка.
Денис не ответил, только провел пальцами по губам друга и снова сунул ладонь на прежнее место. Кто из них задремал первым, неизвестно. Только через полтора часа вошла Денискина мама, тихо разбудила Димку и отправила его досыпать домой.
Ноябрьская скучная слякоть - самое подходящее время года для бесконечного сна наяву...
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|