 |
 |
 |  | Ну дык вот, легче трошке стало! Чую - сосёт, жопа моя аж хлюпает... мать её ети, . Вот дела-то, какие. Вроде с детства не приучена, а сходу титьку взяла. Тьфу ты, то бишь Егоркин хуй! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Юрка смотрел мне прямо в глаза, одной рукой он опирался о кровать, другую просунул между нами, взял мой член и начал его поглаживать плавно водя своими бедрами. Я начал получать какой то кайф. В голове слегка зашумело, я даже задышал чаще, ... и тут Юрка выдернул свой член, снял презерватив и начал дрочить, я не шевелился. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | С того дня прошел год, больше такого неимоверного желания у меня не было. Девушка сказала, что обычно я нежный и ласковый, а в этот день был решительный и грубый, но ей это понравилось!!! J |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мой член стоял как железный, в голове творилось непонятно что, а злость на маму казалось уже достигла придела. но я терпел и делал вид, что сплю крепким сном. В комнате стоял запах секса и громкие стоны от их сношения. Ещё немного и Дима вытащил член из задници моей мамы и поднёс к её ротику. Одной рукой держа за волосы, другой направляя член в рот начал кончать. Сперма попадала маме в рот, на лицо и стекала по щекам. Ещё несколько минут он членом размазывал сперму по маминому лицу, периодически вставляя его маме в рот. Кончив дима начал одеваться, а мама рухнув на кресло лежала с закрытыми глазами. Одевшись дима ушёл, громко хлопнув дверью. Мама сразу встала и закрыла за ним дверь, подошла к столу, налила водки, выпила и рухнула в кресло. |  |  |
| |
|
Рассказ №1345
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 03/05/2023
Прочитано раз: 21007 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "У сарая девочка на бревнышке сидит,
..."
Страницы: [ 1 ]
У сарая девочка на бревнышке сидит,
На солнышко весеннее, прищурившись, глядит
На коленках книжка-сборничек стихов,
На лице улыбка-радость без зубов.
Ей смазливый мальчик подарил щенка,
Но взамен на это не пошла она,
Юное сердечко, чистая душа
Ей никто не нужен-счастлива она.
Что ж, ты, Майя смотришь,вверх на небеса?
Посмотри в мальчишечьи, синие глаза,
В них сияет, светится нежная любовь,
Она ярче солнца, лучше книжных слов!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|