 |
 |
 |  | От неё пахло всё так же божественно, как и во время нашей первой встречи. Но каким же ядовитым оказался этот ароматный цветок! Только сейчас до меня дошло, чего эти мошенницы хотят на самом деле. Им был нужен пароль от карты, чтобы снять деньги. Но этого я им не намерен был давать. Ведь на ней хранились все деньги, в том числе, скопленные на новую машину и отложенные на кредит, который нужно было вскоре оплатить. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот тут-то я и заметил, что у нее под сиськой татуировка есть. Видать, по молодости решила попробовать экстрима, да, судя по целке, храбрости не хватило. А татуировочка осталась. Интересная такая. Я слышал про нее. Называется она "знак стиппи". Это в свое время типа герлскаутов пытались девочки создать тусовку, да так и не вышло ничего. Говорят, у них были серьезные претензии. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Антонина опрокинула его на спину и раздвинув ему ноги стала ласкать губками головку этого прекрасного хуя, до которого ей наконец удалось дорваться. Она лизала его как мороженное и сосала как теленок коровье вымя. Сережа лишь постанывал от удовольствия. Наконец не выдержав, Антонина встала и сверху, сев на корточики, насадила свою разгоряченную пизду прямо на этот стоящий и такой твердый хуй. Сколько бы она до этого не дрочила разными предметами, ничего не могло сравниться с ощущением этого теплого, живого стержня внутри себя. Сколько прошло времени и сколько было оргазмов она не помнила. Лишь упала рядом с Сережей обессиленная и удовлетворенная. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В коридре ловишь за руку. Рывком притягиваешь к себе. Халат с шёлковым шуршанием скользит на грязноватый пол. Не нравится помада? Держа за подбородок стираешь. Большим пальцем. Размазал по подбородку. Целуешь в шею. Больно. Теперь остануться следы. Первый попавшийся поворот. Толкаешь. На кровать. Смотрю как ты медленно растёгиваешь пуговицы на рубашке. Накрахмаленный воротничёк, наверное дорогая. Звенит пряжка ремня. Смотришь на меня с усмешкой. Ну да, у меня чёрные чулки и белые трусы! Нет у меня других. Порвали. Ухмыляешься, не в этом смысл. Хорошо, оставлю толко туфли. Страшновато, бритый, со шрамом. ММ, да... неплохо сегодня! НЕ целуешь в губы? Поворачиваешь спиной, ставишь на колени. Грубо, быстро, жёстко. Ну ладно. Остануться синяки. Меня это заводит. Я не могу так больше стоять, дрожь по телу. Хорошо, что не видишь моего лица. Хорошо, что я сама его не вижу - подозреваю, что стыдилась бы потом своего выражения. . откровенно блядского. впрочем так оно и есть. . ММ... . темнеет в глазах... Сука, всё-таки хорошо делаешь своё дело! |  |  |
| |
|
Рассказ №1386
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 04/05/2023
Прочитано раз: 18105 (за неделю: 1)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ну, что тут скажешь, когда сердце переполняют не слова, и даже не мысли... Ощущения, которые даже нельзя облечь в словесную форму. Когда каждой клеточкой своего тела чувствуешь прикосновение, которого не было в реальности. Но здесь оно существует и кажется самым желанным, как последний глоток воздуха для приговоренного к смерти. И где это здесь, за какой гранью? Тихий шепот, когда даже не разобрать слов, а дыхание обжигает, обещая все радости потерянного рая. Губы так близки и манящи, какую тайн..."
Страницы: [ 1 ]
Ну, что тут скажешь, когда сердце переполняют не слова, и даже не мысли... Ощущения, которые даже нельзя облечь в словесную форму. Когда каждой клеточкой своего тела чувствуешь прикосновение, которого не было в реальности. Но здесь оно существует и кажется самым желанным, как последний глоток воздуха для приговоренного к смерти. И где это здесь, за какой гранью? Тихий шепот, когда даже не разобрать слов, а дыхание обжигает, обещая все радости потерянного рая. Губы так близки и манящи, какую тайну они несут в себе, что скрывает эта неиспробованная нежность. Не так ли тянется к воде человек, умирающий от жажды? Как будто неоткрытая вселенная зовет тебя, призывая расствориться, смешаться с ней, стать ее плотью.
О, как сладко кружится голова, и ты падаешь, падаешь, и в этом падении ты забываешь обо всем. Где-то там, как будто в прошлой жизни, остается немытая посуда, отступают неурядицы на работе, сдает позиции вечная головная боль... А ты все падаешь и падаешь, лишаясь тела, и легкость заполняет все твое существо. А губы ласкают, даря тебе - тебя. И тело твое рождается заново из этой пустоты, обретая обновленную душу. И с каждой секундой нарастает жар, придя на смену нежности. И тебе уже мало этих губ, все твое существо рвется за рамки глупых приличий. Руки не зная покоя, блуждают как в горячечном бреду, отдавая свое тепло самым потаенным уголкам. Но отдавая свою страсть, взамен получают Тебя!
Через кожу твою, чувствую тебя. И как будто из ниоткуда вдруг приходят видения. Вот, ты, стоящий на берегу бушующего моря. И ветер развивает твои темные волосы. О как хотелось мне быть этим ветром, лаская твое тело забираться под одежду, невидя преград. Ощущать твой солоноватый запах, чувствовать твою силу. А вот ты спящий, подобно безмятежному ребенку, и первые робкие лучи солнца скользят по твоему загорелому телу. Что чувствуют эти лучи, трогая твою загадочную улыбку, пробегая по сильным рукам. Как, наверное, жалеют они сейчас, что не могут стать грешной земной женщиной, чтобы разбудить тебя поцелуями. О как я хочу тебя, милый. Прочь одежды, порви их на мне, забудь обо всем! Прошу, войди же в меня, подари мне бархат твоей кожи и настойчивость твоих губ. Нежность уступает ярости, сейчас она желаннее во сто крат. Я только твоя в этот миг, и мгновение это пусть длится вечность, сладкую вечность.
Свет монитора погас давно, рассвет трогает мягкими ладонями небо, а тебе опять невыспавшейся идти на работу. и твой придуманный мир будет опять дожидаться безлунной ночи, чтобы тихими вкрадчивыми шагами напомнить о себе... и о тебе?
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|