Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Пара движений языком по клитору, вокруг него, в щеклку и так по сотни раз повторяя последовательность действий. Марина тяжело вздохнула и кончила мне на лицо. Дальше было еще веселее. Марина заняла позу 69, легла на меня сверху и снова начала мне сосать, но в этот раз, она как бы трахала себя моим членом. Это было классно, она доставала его и проглатывала из раза в раз, я продолжал теребить языком ее киску, но делал это уже мягче и медленнее, давая ей остынуть после сладкого оргазма. Залив ее рот спермой, тяжело вздохнул от кайфа и Маринка принялась лизать все мое тело. Мне понравилось как Марина проглатывала сперму, как она стонала во время кунни. Ее глаза горели, она хотела еще и еще.
[ Читать » ]  

Ни слова ни говоря,медсестра сдернула с парня штаны и обнажив его член,проворно запихала его себе в рот . Джон от неожиданности потерял дар речи ,а его член начал предательски крепнуть во рту у девушки ,которая начала страстно сосать его .Волна наслаждения нахлынула на парня и он отдался этим чувствам.Надолго его не хватило и он ,кончая,начал наполнять рот медсестры спермой .Девушка молча все приняла и проглотила,затем облизав еще раз его член,встала и вышла из палаты.Главрач прошептала ему на ухо:
[ Читать » ]  

Но не решается взять меня. Низ живота сводит от возбуждения, руки трясутся, но расстегивают ремень. Наконец-то я обнаженная: он ввел свой возбужденный член в меня: идеально вошел, влагалище влажное, но сжимается от возбуждения. Первый раз я кончила на первой минуте: Потом он поставил меня раком, угадал мою любимую позу) ) взял своей сильной и нежной рукой меня за ягодицы, резко и глубоко вставил мне, выбрав жесткий темп он трахал меня, пошлепывая по ягодицам. Наматывал мои волосы на кулак, заставляя прогибаться в спине, благодаря этому ощущение трахающего меня члена усиливались. Это очень мне понравилось, я кончила несколько раз, все текло по моим бедрам, а он не останавливался, пока не достиг пика наслаждения и моя попа почувствовала брызги спермы. Это были не забываемые ощущения, ни один мужчина не доставлял мне такого удовольствия. Все тело еще долго тряслось, а мысли были только о нем. Не о мужчине, а о его члене и то, что он со мной сотворил:
[ Читать » ]  

У Даши превосходные длинные ноги. Она высокая, и даже для ее роста у нее очень длинные ноги. Наверху пизденка, покрытая черными мягкими волосками, чуть переходящими на ляжки. А снизу эти чудесные ноги переходят в точеные ступни 37-38 размера с тонкими, ровными, ухоженными и длинными пальчиками, на конце которых красные ноготки. У нее всегда ухоженные ноги. Волосы на лобке и подмышками я сам просил ее не брить. Это такой кайф, когда у всех твоих женщин выбритые или подстриженные, как у моей жены, лобки, а ты, наконец, можешь утонуть приятно пахнущей растительности. Контраст - великая вещь.
[ Читать » ]  

Рассказ №14213

Название: Девчонки. Часть 4
Автор: Александр Молния
Категории: Фетиш, Жено-мужчины
Dата опубликования: Понедельник, 08/10/2012
Прочитано раз: 30387 (за неделю: 0)
Рейтинг: 68% (за неделю: 0%)
Цитата: "Благодаря Природе и чувству, под названием "Любовь" , мои знакомый Саша Фомкин излечился от тех комплексов, которые были у него в голове, и простил всех тех людей, которые его обижали тем или иным способом. Немалая заслуга в этом принадлежит этим двум милым женщинам, Валерии и Татьяне Филатовым, которые уничтожили напрочь все стереотипы, которыми он жил раньше и полюбили его таким, какой он есть. На мой взгляд, женская любовь, если только любовь искренняя, не любовь к деньгам и (или) высокому положению индивида в обществе, а любовь именно к человеку, со всеми достоинствами и недостатками, способна сотворить настоящее чудо. К счастью, женщины (да и мужчины) , имеющие такую любовь, еще сохранились в нашем с вами дорогом Отечестве...."

Страницы: [ 1 ]


     Эпилог
     
     Я был очень рад встрече с Сашком и искренне обрадовался за него и его ДЕВЧОНОК. Вообще я ценю людей, которые не сломаются ни под какими ударами судьбы, и которые не признают стереотипов, навязанных нам обществом. Особенно, если это касается здоровья, единения с природой, натуризмом.
     В современном обществе бытует мнение, что нудизм и натуризм это сродни сексуальным извращениям. Но это далеко не так. Ведь на тех же Ледяных озерах (на которые хожу купаться и я, в любое время года) существует негласное правило купаться, как тебе нравится. "А кому стыдно, пусть не смотрят" , - сказал мне знакомый натурист, мужчина, лет 75, также завсегдатай этих мест.
     Некоторые люди, к сожалению, давно позабыли, как это прекрасно, когда нам светит солнышко, которое только согревает нас и приносит радость, когда идет дождь, как приятна на вкус, пойманная на язык, дождевая капля, как зеленеют листочки на деревьях и трава после дождя; как в лесах поют птицы, как в водоемах квакают лягушки: И многое другое.
     Увлекшись делами, с больными от навязанных стереотипов (зачастую чрезвычайно вредными как для тела, так и для души) мозгами, мы не замечаем красоту окружающего мира. А человек - это по-любому частица природы (да еще, какая частица!) , это суперразвитое животное в хорошем смысле этого слова.
     Но очень похвально, что находятся такие люди, которые выезжают в лес, на природу не только, чтобы выпить и пожарить шашлык, но пусть и ненадолго, слиться с ней. Природа совместно с чувством под названием "Любовь" нас лечат и продлевают жизнь, делают нас красивее, как физически, так и духовно. Вера в лучшее, любовь к природе, к людям и к дорогому (или дорогим) людям особенно, излечит душевные раны, и даже самый закоренелый преступник будет способен почувствовать раскаянье и угрызения совести, если он узнает, что кто-то его любит и хочет, чтобы он исправился.
     Именно ЛЮБОВЬ, а не навязанная жесткость и нетолерантность по отношению даже не к преступникам, а к людям, которые мыслят и поступают не как все, по-своему, не подчиняясь правилам нашего цивильного общества и некоторых религиозных конфесий, утверждающих, что обнаженное тело, это грех, и что у человека имеются части тела, именуемые "Срам".
     Поганое и мерзкое слово!!! Как же оно вопиюще-оскорбительно звучит, применительно к человеку, господа читатели!"Срам" , "срамные места" , "срамные части тела" - одни эти слова способны заставить человека возненавидеть себя, свое тело, свой разум. И самое страшное, то, что человек, ненавидя и при этом разрушая себя, свое здоровье и счастье, старается разрушить и других людей, их здоровье, счастье, а иногда и жизнь: А в человеке изначально заложена любовь к окружающей природе, к людям, а также к себе и своему телу. И нет в человеческом теле, независимо от пола и возраста, национальности и расы НИКАКИХ СРАМНЫХ МЕСТ и ТАЙНЫХ ЧАСТЕЙ!!! ТЕЛО ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ПРЕКРАСНО! А любовь к природе, к своему телу, и к близким людям, способна излечить самые страшные болезни, как физические, так и душевные.
     Благодаря Природе и чувству, под названием "Любовь" , мои знакомый Саша Фомкин излечился от тех комплексов, которые были у него в голове, и простил всех тех людей, которые его обижали тем или иным способом. Немалая заслуга в этом принадлежит этим двум милым женщинам, Валерии и Татьяне Филатовым, которые уничтожили напрочь все стереотипы, которыми он жил раньше и полюбили его таким, какой он есть. На мой взгляд, женская любовь, если только любовь искренняя, не любовь к деньгам и (или) высокому положению индивида в обществе, а любовь именно к человеку, со всеми достоинствами и недостатками, способна сотворить настоящее чудо. К счастью, женщины (да и мужчины) , имеющие такую любовь, еще сохранились в нашем с вами дорогом Отечестве.
     Недавно я узнал, что Валерия Филатова и Александр Фомкин собираются зарегистрировать свои отношения. Меня он приглашает на свою свадьбу. Разумеется, там я поближе познакомлюсь с ДЕВЧОНКАМИ и пообщаюсь с ними, побеседую. Я уже вижу, что они умные развитые люди, и с ними можно говорить на любые темы. Само собой, Сашка любит и Леру, и Татьяну Францевну одновременно, и никто не упоминает в этой семье о ревности. Это вредное чувство они навсегда вычеркнули из своих голов и сердец.
     Мать и дочь Филатовы не сотворили из моего знакомого кумира, и не унижают его достоинство воспоминаниями о его прошлом, а просто живут с ним настоящим и будущим, которое, я знаю, у Александра и его ДЕВЧОНОК, а также маленькой девочки Алиночки, его названной дочурки, будет только светлым и радостным.
     
     Февраль - май 2012 год, Калуга-Москва-Калуга


Страницы: [ 1 ]


Читать из этой серии:

» Девчонки. Часть 1
» Девчонки. Часть 2
» Девчонки. Часть 3

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК