 |
 |
 |  | Второй раз Николай уже не торопился. Было не так больно, но он все время лез с поцелуями, что больше всего не нравилось школьнице. Не смотря на то, что руки мужчины блуждали по всему телу девушки, она оставалась безучастной. Пару раз Николай пытался принудить Танечку к оральному сексу, но каждый раз девушка плотно сжимала зубы, не позволяя этого сделать. Спустя какое-то время школьница все-таки начала изредка постанывать от удовольствия. Природа брала свое. Руки Тани, до сих пор безвольно лежащие на песке, сжались в кулачки, все тело напряглось. Ласки насильника были одновременно и приятны и отвратительны. Девушка старалась не показывать своих ощущений, но это ей плохо удавалось. Сладостные стоны раздавались все чаще и громче. Вскоре по телу Тани прошла судорога. Насильник заметил это, и слез с жертвы, с довольной улыбкой наблюдая за ней. Он положил руку между ног девушки и принялся ласкать нежные складки. Спустя несколько секунд судорога повторилась. Зрачки у девушки вдруг подкатились, а судороги возникали все чаще и чаще. Таня что-то кричала, выгибалась дугой, мотала головой и поджимала ноги. Оргазм был бурный. Впервые она достигла его с помощью мужчины. Спустя минуту школьница лежала расслабившись, униженная, но удовлетворенная. Долго отдыхать ей не пришлось. Николай снова забрался на нее. Все повторялось. Школьнице уже казалось, что это никогда не закончится. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Теперь картинку портила только зеленая полоска лифчика. Борис расстегнул крючки и задрал его к подмышкам, не забыв при этом оценить на ощупь размеры грудей. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я стал сбривать все, тщательно проверяя пальчиком, наличие волос. Рядом стояла Кристи и снимала процесс на фотик. Я старался обеспечить ей хороший ракурс и поэтому был немного сбоку. Вот я немного приподнял ножки Миры и заставил ее отклонится назад, чтобы побрить вокруг ее попки. Аккуратно проведя бритвой, я сбрил остатки волосиков. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я мял ее сиськи, по ее лицу было понятно что ей нравилось, и она смотрела мне в глаза, явно с каким-то желанием. Я перешел дальше и залез рукой под кофту и футболку, прикоснувшись ладонью к голой груди Тани, которая была довольно большая и мягкая. Она не помещалась мне вся в ладонь и мне это очень нравилось. От таких действий она начала постанывать и мычать, тогда я перешел на вторую и по очереди стал нежно мять ее аппетитные сиськи, заметив при этом, что мой пах через джинсы поглаживает ее рука, что меня очень завело и возбудило. После я сам стянул с себя джинсы с трусами, а она в это время сняла с себя весь верх и обнявшись я стал целовать ее в губы, получая ответную реакцию в виде страстных/пьяных поцелуев Тани. Я помню что она вкусно пахла, от нее пахло алкоголем и приятными духами, это я надолго запомнил. Она сказала, что хочет сделать мне еще приятней и неловко упала на колени и взяла мой стоячий кол себе в рот. Это было ужасно. |  |  |
| |
|
Рассказ №14357
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 05/02/2024
Прочитано раз: 93472 (за неделю: 52)
Рейтинг: 66% (за неделю: 0%)
Цитата: "Тут в Сашкиных глазах снова пробежала озорная искорка. Вовка это заметил. В воздухе повисла еле уловимая пауза и вдруг оборвалась! Не сговариваясь ребята одновременно рванулись в приоткрытую дверь пытаясь отпихнуть друг друга. Первым пробиться внутрь Сашка. Не снимая ботинок он заглянул в кухню и в комнату и убедившись что действительно никого нет обернулся к Вовке торжественно сообщил......"
Страницы: [ 1 ] [ ]
На дворе был конец мая. Того самого прекрасного месяца, когда весна полностью и безоговорочно овладевает всем миром. Когда все живое пробуждается и начинает кружиться все быстрее и быстрее в сладком и пряном вихре. Когда воздух пропитан чем-то необъяснимым и каждый его глоток наполняет клетки истомой, а голову шумом. Когда невозможно уснуть от музыки сердца и вихря в голове. Когда ты не понимаешь что с тобой происходит и потеряв обычное равновесие, не в силах больше сопротивляться, начинаешь мучительно искать живой источник, который возможно сможет хоть чуть-чуть утолить твою жажду.
Вовке и Сашке этой весной было по 13 лет от роду. Они были самыми обыкновенными мальчишками со всеми вытекающими последствиями... хулиганили, гоняли на великах, сидели за учебниками и занимались всякой другой ерундой, которую при этом считали для себя важной. Учились они в одном классе да и жили недалеко друг от друга. До школы им было минут 30 пешком, вот и ходили вместе почти каждый день как туда, так и обратно и болтали о разном, о своем мальчишечьем.
Вот и в этот ласковый майский день, вдоволь набегавшись в футбол во время последних спаренных уроков физкультуры по случаю приближающегося окончания учебного года, не просохшие до конца и слегка взъерошенные, помахивая мешками со сменкой, мальчишки брели в сторону дома. В школе практически ничего на задали и можно было никуда не торопиться.
Вов, ты поедешь куда ни будь на каникулах? - поинтересовался Сашка.
Очень надеюсь, что как и в прошлом году удастся вырваться на море Судак. 0чень хотелось бы. Но это пока все вилами на воде:
А я на море можно сказать и не был еще как следует. - немного грустно буркнул Сашка.
Что значит "не был как следует"? - переспросил Вовка.
Да понимаешь, мы заезжали как то в Одессу всего на один день. Мне тогда 6 лет только было. Мы даже купались там на городском пляже. Но было это так давно, что я почти и не помню уже. Правда, честно говоря, из этой поездки в Одессу я только море и запомнил.
Ну ты даешь! А мы в прошлом году аж три недели в районе Судака на море провели. Жили на турбазе без особых удобств но зато море совсем рядом. Знаешь оно необыкновенное!?
Какое? - искренне поинтересовался Сашка.
Ну как тебе описать: Ну оно не как наша река, оно прозрачное и очень соленое. На нем почти всегда волны и когда эти волны наползают на берег то утаскивают с собой камешки. И камешки, скатываясь за волной, слегка постукивают друг о друга. Но самое главное там можно нырять с маской! Под водой видно и дно и все что там растет и даже иногда рыбок!
Здорово! Как я тебе завидую! - Искренне отреагировал Сашка. - А еще, кроме моря, что там есть интересного?
Ну там много всего интересного! - ответил Вовка округлив глаза и сделав в воздухе многозначительные движения руками, призванные, вероятно, продемонстрировать масштаб этого самого интересного. - Например, там растет настоящий сладкий виноград и даже есть горы вдоль моря. Там можно полазить и посмотреть на все сверху. Знаешь как здорово!?
В ответ Сашка пожал плечами.
А еще, представляешь, там есть: - Вовка замялся.
Что? - пытливо поинтересовался Сашка почувствовав в голосе друга некую неуверенность. - Что еще? - повтори он свой вопрос.
Ну, даже не знаю:
Да ладно тебе! Валяй, расскадывай!
Мне местные мальчишки показали там настоящий нудистский пляж: - Вовка опять замялся.
Нудисткский? - решил переспросить Сашка чтобы убедиться, что ему не послышалось и он правильно все понял.
Ну да. - ответил Вовка глядя в землю. - Самый настоящий, где все совсем голыми загорают.
Вау! - вырвалось у Сашки и его глаза живо заблестели. - Совсем совсем голые?
Совсем совсем. И бабы и мужики. - ответил Вовка.
И тебе удалось за ними подсмотреть? - не унимался Сашка.
Да. - загадочно ответил Вовка и пнул ногой мешок со сменкой так, что он сделал оборот через верх. - Мы с местными пробрались поближе по кустам и пялились во все глаза оттуда. А нас никто не видел.
Не хрена себе!!! - совсем восторженно выпалил Сашка. - А разглядеть что-нибудь удалось?
Конечно удалось. Правда, не так близко как хотелось бы, но все рвано впечатлений было масса! - торжественно, с оттенком превосходства выпалил Вовка.
Вот это да!!! А сам ты загорать туда не ходил? Заодно и рассмотрел бы все как следует? - поинтересовался Сашка.
Да ты что, охренел?! - вырвалось в ответ у Вовки. - Там же все голыми загорают!
Ну ясное дело, что голыми. Ну так разделся бы со всеми и сидел - рассматривал! - с иронией продолжал развивать тему Сашка.
Нее: - покачал головой Вовка, воспринимая вопросы абсолютно всерьез.
Да почему нет то? Ведь такая возможность!!! - не унимался Сашка.
А если встанет: Что тогда делать то? Куда деваться? Вот стыда то будет: - искренне объяснил Вовка. - У меня вон уже встал колом пока тебе все рассказывал, а ты хочешь чтобы я там среди голых баб заголился!
Саша прыснул смехом но ничего не ответил.
Ребята некоторое время шли молча каждый в своих мыслях поочередно попинывая ноками мешки со сменкой. Сашка запустил руку в карман школьных брюк и поправил свой торчащий колом писюн которые от возбуждения начал немного зудеть от трения в слегка влажных после физры и плотно прилегающих плавках,
Саш, а ты ан. . - начал было Вока и запнулся от пересохшего горла.
Сашка вопросительно посмотрел на друга и слегка поднял брови, типа "что?".
Ты: онанизмом занимаешься? - закончил начатый вопрос Вовка сглотну слюну.
Сашкины брови поднялись еще выше, сердце сорвалось с места и громко забилось в ушах. Мгновение он пытался судорожно придумать на неожиданный вопрос правильный ответ, но не найдя его просто решил соврать...
- Нет. - потом еще через мгновение добавил... - А ты?
Вовка не был до конца готов к такому быстрому развороту вопроса в его сторону и тоже пытался придумать - как правильно выкручиваться. В конце концов, после еле уловимой паузы решил не врать уж слишком откровенно и ответил уклончиво...
- Да пробовал пару раз: - и опустил глаза в асфальт.
Снова воцарилась неловкая пауза. На этот раз тишину нарушил Сашка...
А у меня есть фотографии с голыми бабами...
Вовка оторвал глаза от асфальта под ногами и посмотрел на Сашку...
Покажешь? - спросил Вовка с надеждой.
Ну как вести себя будешь! - игриво продолжил Сашка.
Да ладно тебе. Покажи! Пожалуйста! - начал терять терпение Вовка.
Ладно, так уж и быть, покажу.
А сегодня можно? - не унимался Вовка.
Да можно, наверное. - ответил Сашка с игривой улыбкой. - Мамка еще пока на работе, пойдем.
Это самое "пойдем" разве что только прозвучало внешне обычно. Но на самом деле в его безобидном звучании было столько энергии, что мальчишки сорвались с места и буквально бросились бегом в сторону Сашкиного дома.
Буквально через 5 минут ребята уже были у знакомого подъезда. На мгновенье притормозили перед дверью, рывком распахнули ее и, отпихивая друг друга, на перегонки побежали вверх по лестнице на четвертый этаж, где жил Сашка.
Сашка прибежал, как и положено хозяину первый. Взмокший, преодолевая дыхание от бега, он прислонил портфель к стене, подпер его снизу коленом, чтобы не съезжал, и начал шарить внутри. Наконец нащупал ключ на белой веревочке, которую обычно одевал на шею когда гулял, открыл дверь.
- Я дома! - театрально громко крикнул он внутрь, надеясь, что никто не отзовется в ответ.
В ответ, как и ожидалось, была тишина.
- Ну: заходи! Не бойся, никого нет - сказал Сашка Вовке и подмигнул.
- Да я и не боюсь. Чего мне боятся-то? - пробубнил Вовка, протискиваясь в тесную прихожую. А где твои-то?
Тут в Сашкиных глазах снова пробежала озорная искорка. Вовка это заметил. В воздухе повисла еле уловимая пауза и вдруг оборвалась! Не сговариваясь ребята одновременно рванулись в приоткрытую дверь пытаясь отпихнуть друг друга. Первым пробиться внутрь Сашка. Не снимая ботинок он заглянул в кухню и в комнату и убедившись что действительно никого нет обернулся к Вовке торжественно сообщил...
- И правда никого! Вовка, ты как?
- Нормалек! Ну ты, Сашка, и слон! - тяжело дыша отозвался Вовка.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|