Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Второй раз Николай уже не торопился. Было не так больно, но он все время лез с поцелуями, что больше всего не нравилось школьнице. Не смотря на то, что руки мужчины блуждали по всему телу девушки, она оставалась безучастной. Пару раз Николай пытался принудить Танечку к оральному сексу, но каждый раз девушка плотно сжимала зубы, не позволяя этого сделать. Спустя какое-то время школьница все-таки начала изредка постанывать от удовольствия. Природа брала свое. Руки Тани, до сих пор безвольно лежащие на песке, сжались в кулачки, все тело напряглось. Ласки насильника были одновременно и приятны и отвратительны. Девушка старалась не показывать своих ощущений, но это ей плохо удавалось. Сладостные стоны раздавались все чаще и громче. Вскоре по телу Тани прошла судорога. Насильник заметил это, и слез с жертвы, с довольной улыбкой наблюдая за ней. Он положил руку между ног девушки и принялся ласкать нежные складки. Спустя несколько секунд судорога повторилась. Зрачки у девушки вдруг подкатились, а судороги возникали все чаще и чаще. Таня что-то кричала, выгибалась дугой, мотала головой и поджимала ноги. Оргазм был бурный. Впервые она достигла его с помощью мужчины. Спустя минуту школьница лежала расслабившись, униженная, но удовлетворенная. Долго отдыхать ей не пришлось. Николай снова забрался на нее. Все повторялось. Школьнице уже казалось, что это никогда не закончится.
[ Читать » ]  

Теперь картинку портила только зеленая полоска лифчика. Борис расстегнул крючки и задрал его к подмышкам, не забыв при этом оценить на ощупь размеры грудей.
[ Читать » ]  

Я стал сбривать все, тщательно проверяя пальчиком, наличие волос. Рядом стояла Кристи и снимала процесс на фотик. Я старался обеспечить ей хороший ракурс и поэтому был немного сбоку. Вот я немного приподнял ножки Миры и заставил ее отклонится назад, чтобы побрить вокруг ее попки. Аккуратно проведя бритвой, я сбрил остатки волосиков.
[ Читать » ]  

Я мял ее сиськи, по ее лицу было понятно что ей нравилось, и она смотрела мне в глаза, явно с каким-то желанием. Я перешел дальше и залез рукой под кофту и футболку, прикоснувшись ладонью к голой груди Тани, которая была довольно большая и мягкая. Она не помещалась мне вся в ладонь и мне это очень нравилось. От таких действий она начала постанывать и мычать, тогда я перешел на вторую и по очереди стал нежно мять ее аппетитные сиськи, заметив при этом, что мой пах через джинсы поглаживает ее рука, что меня очень завело и возбудило. После я сам стянул с себя джинсы с трусами, а она в это время сняла с себя весь верх и обнявшись я стал целовать ее в губы, получая ответную реакцию в виде страстных/пьяных поцелуев Тани. Я помню что она вкусно пахла, от нее пахло алкоголем и приятными духами, это я надолго запомнил. Она сказала, что хочет сделать мне еще приятней и неловко упала на колени и взяла мой стоячий кол себе в рот. Это было ужасно.
[ Читать » ]  

Рассказ №14357

Название: Прикосновение весны. Часть 1
Автор: pumpush & Андрей
Категории: Подростки, Гомосексуалы
Dата опубликования: Понедельник, 05/02/2024
Прочитано раз: 93472 (за неделю: 52)
Рейтинг: 66% (за неделю: 0%)
Цитата: "Тут в Сашкиных глазах снова пробежала озорная искорка. Вовка это заметил. В воздухе повисла еле уловимая пауза и вдруг оборвалась! Не сговариваясь ребята одновременно рванулись в приоткрытую дверь пытаясь отпихнуть друг друга. Первым пробиться внутрь Сашка. Не снимая ботинок он заглянул в кухню и в комнату и убедившись что действительно никого нет обернулся к Вовке торжественно сообщил......"

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     На дворе был конец мая. Того самого прекрасного месяца, когда весна полностью и безоговорочно овладевает всем миром. Когда все живое пробуждается и начинает кружиться все быстрее и быстрее в сладком и пряном вихре. Когда воздух пропитан чем-то необъяснимым и каждый его глоток наполняет клетки истомой, а голову шумом. Когда невозможно уснуть от музыки сердца и вихря в голове. Когда ты не понимаешь что с тобой происходит и потеряв обычное равновесие, не в силах больше сопротивляться, начинаешь мучительно искать живой источник, который возможно сможет хоть чуть-чуть утолить твою жажду.
     Вовке и Сашке этой весной было по 13 лет от роду. Они были самыми обыкновенными мальчишками со всеми вытекающими последствиями... хулиганили, гоняли на великах, сидели за учебниками и занимались всякой другой ерундой, которую при этом считали для себя важной. Учились они в одном классе да и жили недалеко друг от друга. До школы им было минут 30 пешком, вот и ходили вместе почти каждый день как туда, так и обратно и болтали о разном, о своем мальчишечьем.
     Вот и в этот ласковый майский день, вдоволь набегавшись в футбол во время последних спаренных уроков физкультуры по случаю приближающегося окончания учебного года, не просохшие до конца и слегка взъерошенные, помахивая мешками со сменкой, мальчишки брели в сторону дома. В школе практически ничего на задали и можно было никуда не торопиться.
     Вов, ты поедешь куда ни будь на каникулах? - поинтересовался Сашка.
     Очень надеюсь, что как и в прошлом году удастся вырваться на море Судак. 0чень хотелось бы. Но это пока все вилами на воде:
     А я на море можно сказать и не был еще как следует. - немного грустно буркнул Сашка.
     Что значит "не был как следует"? - переспросил Вовка.
     Да понимаешь, мы заезжали как то в Одессу всего на один день. Мне тогда 6 лет только было. Мы даже купались там на городском пляже. Но было это так давно, что я почти и не помню уже. Правда, честно говоря, из этой поездки в Одессу я только море и запомнил.
     Ну ты даешь! А мы в прошлом году аж три недели в районе Судака на море провели. Жили на турбазе без особых удобств но зато море совсем рядом. Знаешь оно необыкновенное!?
     Какое? - искренне поинтересовался Сашка.
     Ну как тебе описать: Ну оно не как наша река, оно прозрачное и очень соленое. На нем почти всегда волны и когда эти волны наползают на берег то утаскивают с собой камешки. И камешки, скатываясь за волной, слегка постукивают друг о друга. Но самое главное там можно нырять с маской! Под водой видно и дно и все что там растет и даже иногда рыбок!
     Здорово! Как я тебе завидую! - Искренне отреагировал Сашка. - А еще, кроме моря, что там есть интересного?
     Ну там много всего интересного! - ответил Вовка округлив глаза и сделав в воздухе многозначительные движения руками, призванные, вероятно, продемонстрировать масштаб этого самого интересного. - Например, там растет настоящий сладкий виноград и даже есть горы вдоль моря. Там можно полазить и посмотреть на все сверху. Знаешь как здорово!?
     В ответ Сашка пожал плечами.
     А еще, представляешь, там есть: - Вовка замялся.
     Что? - пытливо поинтересовался Сашка почувствовав в голосе друга некую неуверенность. - Что еще? - повтори он свой вопрос.
     Ну, даже не знаю:
     Да ладно тебе! Валяй, расскадывай!
     Мне местные мальчишки показали там настоящий нудистский пляж: - Вовка опять замялся.
     Нудисткский? - решил переспросить Сашка чтобы убедиться, что ему не послышалось и он правильно все понял.
     Ну да. - ответил Вовка глядя в землю. - Самый настоящий, где все совсем голыми загорают.
     Вау! - вырвалось у Сашки и его глаза живо заблестели. - Совсем совсем голые?
     Совсем совсем. И бабы и мужики. - ответил Вовка.
     И тебе удалось за ними подсмотреть? - не унимался Сашка.
     Да. - загадочно ответил Вовка и пнул ногой мешок со сменкой так, что он сделал оборот через верх. - Мы с местными пробрались поближе по кустам и пялились во все глаза оттуда. А нас никто не видел.
     Не хрена себе!!! - совсем восторженно выпалил Сашка. - А разглядеть что-нибудь удалось?
     Конечно удалось. Правда, не так близко как хотелось бы, но все рвано впечатлений было масса! - торжественно, с оттенком превосходства выпалил Вовка.
     Вот это да!!! А сам ты загорать туда не ходил? Заодно и рассмотрел бы все как следует? - поинтересовался Сашка.
     Да ты что, охренел?! - вырвалось в ответ у Вовки. - Там же все голыми загорают!
     Ну ясное дело, что голыми. Ну так разделся бы со всеми и сидел - рассматривал! - с иронией продолжал развивать тему Сашка.
     Нее: - покачал головой Вовка, воспринимая вопросы абсолютно всерьез.
     Да почему нет то? Ведь такая возможность!!! - не унимался Сашка.
     А если встанет: Что тогда делать то? Куда деваться? Вот стыда то будет: - искренне объяснил Вовка. - У меня вон уже встал колом пока тебе все рассказывал, а ты хочешь чтобы я там среди голых баб заголился!
     Саша прыснул смехом но ничего не ответил.
     Ребята некоторое время шли молча каждый в своих мыслях поочередно попинывая ноками мешки со сменкой. Сашка запустил руку в карман школьных брюк и поправил свой торчащий колом писюн которые от возбуждения начал немного зудеть от трения в слегка влажных после физры и плотно прилегающих плавках,
     Саш, а ты ан. . - начал было Вока и запнулся от пересохшего горла.
     Сашка вопросительно посмотрел на друга и слегка поднял брови, типа "что?".
     Ты: онанизмом занимаешься? - закончил начатый вопрос Вовка сглотну слюну.
     Сашкины брови поднялись еще выше, сердце сорвалось с места и громко забилось в ушах. Мгновение он пытался судорожно придумать на неожиданный вопрос правильный ответ, но не найдя его просто решил соврать...
     - Нет. - потом еще через мгновение добавил... - А ты?
     Вовка не был до конца готов к такому быстрому развороту вопроса в его сторону и тоже пытался придумать - как правильно выкручиваться. В конце концов, после еле уловимой паузы решил не врать уж слишком откровенно и ответил уклончиво...
     - Да пробовал пару раз: - и опустил глаза в асфальт.
     Снова воцарилась неловкая пауза. На этот раз тишину нарушил Сашка...
     А у меня есть фотографии с голыми бабами...
     Вовка оторвал глаза от асфальта под ногами и посмотрел на Сашку...
     Покажешь? - спросил Вовка с надеждой.
     Ну как вести себя будешь! - игриво продолжил Сашка.
     Да ладно тебе. Покажи! Пожалуйста! - начал терять терпение Вовка.
     Ладно, так уж и быть, покажу.
     А сегодня можно? - не унимался Вовка.
     Да можно, наверное. - ответил Сашка с игривой улыбкой. - Мамка еще пока на работе, пойдем.
     Это самое "пойдем" разве что только прозвучало внешне обычно. Но на самом деле в его безобидном звучании было столько энергии, что мальчишки сорвались с места и буквально бросились бегом в сторону Сашкиного дома.
     Буквально через 5 минут ребята уже были у знакомого подъезда. На мгновенье притормозили перед дверью, рывком распахнули ее и, отпихивая друг друга, на перегонки побежали вверх по лестнице на четвертый этаж, где жил Сашка.
     Сашка прибежал, как и положено хозяину первый. Взмокший, преодолевая дыхание от бега, он прислонил портфель к стене, подпер его снизу коленом, чтобы не съезжал, и начал шарить внутри. Наконец нащупал ключ на белой веревочке, которую обычно одевал на шею когда гулял, открыл дверь.
     - Я дома! - театрально громко крикнул он внутрь, надеясь, что никто не отзовется в ответ.
     В ответ, как и ожидалось, была тишина.
     - Ну: заходи! Не бойся, никого нет - сказал Сашка Вовке и подмигнул.
     - Да я и не боюсь. Чего мне боятся-то? - пробубнил Вовка, протискиваясь в тесную прихожую. А где твои-то?
     Тут в Сашкиных глазах снова пробежала озорная искорка. Вовка это заметил. В воздухе повисла еле уловимая пауза и вдруг оборвалась! Не сговариваясь ребята одновременно рванулись в приоткрытую дверь пытаясь отпихнуть друг друга. Первым пробиться внутрь Сашка. Не снимая ботинок он заглянул в кухню и в комнату и убедившись что действительно никого нет обернулся к Вовке торжественно сообщил...
     - И правда никого! Вовка, ты как?
     - Нормалек! Ну ты, Сашка, и слон! - тяжело дыша отозвался Вовка.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Прикосновение весны. Часть 2
» Прикосновение весны. Часть 3
» Прикосновение весны. Часть 4
» Прикосновение весны. Часть 5
» Прикосновение весны. Часть 6
» Прикосновение весны. Часть 7
» Прикосновение весны. Часть 8
» Прикосновение весны. Часть 9
» Прикосновение весны. Часть 10
» Прикосновение весны. Часть 11
» Прикосновение весны. Часть 12
» Прикосновение весны. Часть 13
» Прикосновение весны. Часть 14
» Прикосновение весны. Часть 15
» Прикосновение весны. Часть 16
» Прикосновение весны. Часть 17
» Прикосновение весны. Часть 18
» Прикосновение весны. Часть 19
» Прикосновение весны. Часть 20
» Прикосновение весны. Часть 21
» Прикосновение весны. Часть 22
» Прикосновение весны. Часть 23

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК