 |
 |
 |  | От неё пахло всё так же божественно, как и во время нашей первой встречи. Но каким же ядовитым оказался этот ароматный цветок! Только сейчас до меня дошло, чего эти мошенницы хотят на самом деле. Им был нужен пароль от карты, чтобы снять деньги. Но этого я им не намерен был давать. Ведь на ней хранились все деньги, в том числе, скопленные на новую машину и отложенные на кредит, который нужно было вскоре оплатить. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот тут-то я и заметил, что у нее под сиськой татуировка есть. Видать, по молодости решила попробовать экстрима, да, судя по целке, храбрости не хватило. А татуировочка осталась. Интересная такая. Я слышал про нее. Называется она "знак стиппи". Это в свое время типа герлскаутов пытались девочки создать тусовку, да так и не вышло ничего. Говорят, у них были серьезные претензии. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Антонина опрокинула его на спину и раздвинув ему ноги стала ласкать губками головку этого прекрасного хуя, до которого ей наконец удалось дорваться. Она лизала его как мороженное и сосала как теленок коровье вымя. Сережа лишь постанывал от удовольствия. Наконец не выдержав, Антонина встала и сверху, сев на корточики, насадила свою разгоряченную пизду прямо на этот стоящий и такой твердый хуй. Сколько бы она до этого не дрочила разными предметами, ничего не могло сравниться с ощущением этого теплого, живого стержня внутри себя. Сколько прошло времени и сколько было оргазмов она не помнила. Лишь упала рядом с Сережей обессиленная и удовлетворенная. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В коридре ловишь за руку. Рывком притягиваешь к себе. Халат с шёлковым шуршанием скользит на грязноватый пол. Не нравится помада? Держа за подбородок стираешь. Большим пальцем. Размазал по подбородку. Целуешь в шею. Больно. Теперь остануться следы. Первый попавшийся поворот. Толкаешь. На кровать. Смотрю как ты медленно растёгиваешь пуговицы на рубашке. Накрахмаленный воротничёк, наверное дорогая. Звенит пряжка ремня. Смотришь на меня с усмешкой. Ну да, у меня чёрные чулки и белые трусы! Нет у меня других. Порвали. Ухмыляешься, не в этом смысл. Хорошо, оставлю толко туфли. Страшновато, бритый, со шрамом. ММ, да... неплохо сегодня! НЕ целуешь в губы? Поворачиваешь спиной, ставишь на колени. Грубо, быстро, жёстко. Ну ладно. Остануться синяки. Меня это заводит. Я не могу так больше стоять, дрожь по телу. Хорошо, что не видишь моего лица. Хорошо, что я сама его не вижу - подозреваю, что стыдилась бы потом своего выражения. . откровенно блядского. впрочем так оно и есть. . ММ... . темнеет в глазах... Сука, всё-таки хорошо делаешь своё дело! |  |  |
| |
|
Рассказ №1437
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 28/05/2002
Прочитано раз: 22450 (за неделю: 0)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Разговорились про меж себя две девки.
..."
Страницы: [ 1 ]
Разговорились про меж себя две девки.
- Как ты - а я, девушка, замуж не пойду!
- А что за неволя идти-то! Ведь мы не господские.
- А видала ль, девушка, тот струмент, каким нас пробуют?
- Видала.
- Ну что же - толст?
- Ах, девушка, право, у другого толщиною будет с руку.
- Да это и жива-то не будешь!
- Пойдем-ка, я потычу тебя соломинкою - и то больно!
Поглупей-то легла, а поумней-то стала ей тыкать соломинкой.
- Ох, больно!
Вот одну девку отец приневолил и отдал замуж. Оттерпела она две ночи, и приходит к своей подруге.
- Здравствуй, девушка!
Та сейчас ее расспрашивать, что и как.
- Ну,-говорит молодая, - если б да я знала, ведала про это дело, не послушалась бы ни отца, ни матери. Уж я думала, что и жива-то не буду, и небо-то мне с овчинку показалось!
Так девку напугала, что и не поминай ей про женихов.
- Не пойду, - говорит, - ни за кого, разве отец силою заставит, и то выйду ради одной славы за какого-нибудь безмудного.
Только был в этой деревне молодой парень, круглый бедняк; хорошую девку за него не отдают, а худой самому взять не хочется. Вот он и подслушал ихний разговор.
- Погоди ж, - думает, - мать твою так! Улучу время, скажу, что у меня кляпа-то нет!
Раз как-то пошла девушка к обедне, смотрит, а парень гонит свою худенькую да некованую клячу на водопой. Вот лошаденка идет, идет да и спотыкнется, а девка так смехом и заливается. А тут пришлась еще крутая горка, лошадь стала взбираться, упала и покатилась назад. Рассердился парень, ухватил ее за хвост и начал бить немилостиво да приговаривать:
- Вставай, чтоб тебя ободрало!
- За что ты ее, разбойник, бьешь? - говорит девка. Он поднял хвост, смотрит и говорит:
- А что с ней делать-то? Теперь бы ее еть да еть, да х...я-то нет!
Как услышала она эти речи, так тут же и уссалась от радости и говорит себе:
- Вот Господь дает мне жениха за мою простоту! Пришла домой, села в задний, угол и надула губы. Стали все за обед садиться, зовут ее, а она сердито от-вечает:
- Не хочу!
- Поди, Дунюшка! - говорит мать, - или о чем раздумалась? Скажи-ка мне.
И отец говорит:
- Ну что губы-то надула? Может, замуж захотела? Хошь за этого, а не то за этого?
А у девки одно в голове, как бы выйти замуж за безмудного Ивана.
- Не хочу, - говорит, - ни за кого; хочете отдайте, хочете нет, за Ивана.
- Что ты, дурища, взбесилась, али с ума спятила? Ты с ним по миру находишься!
- Знать, моя судьба такая! Не отдадите - пойду утоплюсь, не то удавлюсь.
Что будешь делать? Прежде старик и на глаза не принимал этого бедняка Ивана, а тут сам пошел набиваться со своею дочерью. Приходит, а Иван сидит да чинит старый лапоть.
- Здорово, Иванушка!
- Здорово, старик!
- Что поделываешь?
- Хочу лапти заковыривать.
- Лапти? Ходил бы в новых сапогах.
- Я на лыки-то насилу собрал пятнадцать копеек, куда уж тут сапоги?
- А что ж ты, Ваня, не женишься?
- Да кто за меня отдаст девку-то?
- Хочешь, я отдам! Целуй меня в самой рот!
Ну и сладили. У богатого не пиво варить, не вино курить; в ту ж пору обвенчали, отпировали, и повел дружка молодых в клеть и уложил спать. Тут дело знамое: пронял Ванька молодую до руды (крови), ну да и дорога-то была туды!
- Эх, я дура глупая! - подумала Дунька. - Что и наделала? Уж ровно бы принять страху, выйтить бы мне за богатого! Да где он кляп-то взял? Дай спрошу у него. И спросила-таки:
- Послушай, Иванушка! Где ты х...й-то взял?
- У дяди на одну ночь занял.
- Ах, голубчик, попроси у него еще хоть на одну ночку.
Прошла и другая ночь; она опять говорит:
- Ах, голубчик, спроси у дяди, не продаст ли тебе х...й совсем? Да торгуй хорошенько.
- Пожалуй, поторговаться можно. Пошел к дяде, сговорился с ним заодно и приходит домой.
- Ну что?
- Да что говорить! С ним не столкуешься: 300 рублев заломил, эдак не укупишь, где я денег-то возьму?
- Ну, сходи, попроси взаймы еще на одну ночку; а завтра я у батюшки выпрошу денег-и совсем купим.
- Нет уж, иди сама проси, а мне, право, совестно! Пошла она к дяде, входит в избу, помолилась Богу и поклонилась.
- Здравствуй, дядюшка!
- Добро, пожаловать! Что хорошего скажешь?
-Да что, дядюшка, стыдно сказать, а грех утаить: одолжите Ивану на одну ночку ху...ка вашего. Дядя задумался, повесил голову и сказал:
- Дать можно, да чужой х...й беречь надыть!
- Будем беречь, дядюшка: вот те крест! А завтра беспременно совсем у тебя его купим.
- Ну, присылай Ивана!
Тут она кланялась ему до земли и ушла домой. А на другой день пошла к отцу, выпросила мужу 300 рублев и купила она себе важный кляп.
Страницы: [ 1 ] Сайт автора: http://chitalka.ru
Читать также:»
»
»
»
|