Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Моя жена не одиночка, вот у нее и член во рту. Соси себе спокойно. Дальше добавил масла в огонь, заставил задрать платье и самой себя дразнить, как будто ее Костик ебет. Она настолько ушла в мыслях в свои фантазии, слушая мой мат про их мнимую еблю с Костей, что вызывающе нагло стала стонать и показывать как себя заводит уже все рукой.
[ Читать » ]  

Ты смотрела все мои альбомы от и до, ты была рядом, ты доверчиво была со мной. Чем дольше мы валялись на полу и сидели на диване, ты все больше теряла уверенность. Ты стала задавать вопросы требующие однозначного ответа: "Ты что делаешь?" "А как это по-твоему называется?". Но только позвонив мне проверить нормально ли я доехал до дома, после того как проводил тебя, ты спросила, что не решилась спросить в глаза: "Ты играешь так со мной или пристаешь?". Ты получила честный, да к тому же развернутый ответ, но все равно согласилась встретиться и на следующий день.
[ Читать » ]  

Медленно, я задрал ее длинную ночную рубашку, до тех пор пока не смог увидеть ее большую задницу, затянутую белыми трусиками. Я положил руки на ее ягодицы, и она наклонилась еще сильнее, упираясь ягодицами в мои руки. Я поднял ее длинную ночную рубашку выше и велел ей придержать ее. Как только она это сделала, я стащил ее трусы, в то же время освобождая мой член. Я не мог ждать. Я подтолкнул рукой ее в спину так, чтобы ее лицо почти уткнулось в стол. Когда я погрузил палец в ее киску, я был удивлен сначала тем, какой влажный она была и затем тем, насколько она была тесной. Или Дед имел крошечный член, или прошло очень много времени, с тех пор ее трахали.
[ Читать » ]  

Шёл дождь. Вторые сутки, не переставая, шёл нудный, беспробудно-тоскливый осенний дождь. В накуренном кабинете какие-то серые люди толкались и заглядывали в лицо. И спрашивали, спрашивали: От спёртого воздуха кружилась голова. Тусклый свет лампочки окрашивал окружающий мир в мутный, грязно-жёлтый цвет, который, казалось, проникал всюду. Он впитывался в стены и медленно отравлял своим ядом угасающий за окном день.
[ Читать » ]  

Рассказ №14527

Название: Маша-2
Автор: ivan ivanov
Категории: Случай, Клизма
Dата опубликования: Среда, 25/12/2024
Прочитано раз: 71052 (за неделю: 29)
Рейтинг: 67% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Терпи, терпи! Даши глубоко ртом!" , успокаивал её врач. "Оооой не приятно очеень!" , скулила несчастная Маша. "Чего ей так больно?" , подумал доктор и написал в ответ: "Надо терпеть! Ты когда последний раз какала?". "2 дня" , опять соврала Маша. "По-моему, больше" , подумал доктор и написал резюме: "Запор! Клизма очень к месту будет! Дыши глубоко!". "Оооййй не приятно... ." , девушка опять жаловалась. "Но полезно! Помассируй живот руками по часовой стрелке!" , успокаивал её доктор, потом спросил: "Половина уже вошла?". Маша на вопрос не ответила, но продолжила жаловаться: "Ооооой я уже в туалет хочу". "Терпи! Всё надо влить! Глубоко дыши и массируй живот!" , настоял на своем доктор. "Печееет очень. Ооой" , скулила бедная девушка. "Запор у тебя не на шутку видно!" , констатировал доктор и приказал снова: "Всё заливай!". "Ай айю" , последовал ответ Маши...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     15-летняя Маша после возвращения с прогулки по городу с подругой последними силами добралась до дома и грохнулась на сидение перед компом. Её почти неделю не вышедший живот был страшно вздут, болел, создавал явное чувство дискомфорта и тошноты. "Если я сегодня не прокакаюсь, то мне хана" , подумала девушка, "слабительные уже несколько раз пила, но толку никакого... Надо ставить клизму, но я не умею ведь, не разу не пробовала. Может в инете мне кто-то подскажет что-то". Она зашла на сайт "в контакте" и ввела в поисковик слова "клизма" и "запор". Вскоре она увидела группу "Помощь девушкам, страдающим запорами" и внизу также "Клизмы и др. процедуры онлайн.
     Консультации профессионала" а также имя создателя группы "Иван Иванов". "Вот, слава Богу, он мне поможет" , она подумала, "какое счастье, кажется, создатель сейчас онлайн". Она дрожащими руками написала первое обращение: "клизма это больно???" "Нет, даже приятно! Хочешь сделать?" , вскоре последовал ответ. "Я из К... ва" , последовал ответ Маши. "А я вроде бы и не спрашивал, откуда ты" , подумал врач-клизмоконсультант, но в ответ написал: "Это ничего! Я расскажу как, а ты будешь делать по моим указаниям!". "Ок, только боюсь. если можно то не очень грубо". Последовал ответ девушки. "Что значит - грубо?" , подумал доктор и написал утешительно: "Конечно! У тебя запор?". "Да впринципи нет. просто хочу попробовать" , нагло соврала Маша. "Пошалить хочет, наверное только притвориться, что делает" , подумал врач, тем не менее написал: "Правильно! Аппарат есть дома?".
     "Кружка Эсмарха есть" , ответила девушка и сразу добавила: "Хорошо бы было чтоб кто то это сделал. увы из к... ких никого нет...". "Не шутит вроде" , подумал консультант и стал успокавивать её: "Сама прекрасно сделаешь!" и спросил ещё: "Комп переносной?". "Больно не будет?" , пугливо спросила Маша. "Нет!" , успокаивал её доктор, а девушка ответила: "Неа стационарный" , потом вроде не к месту добавила: "Мне когда то свечи ставили...". "У компа можно будет повесить клизму?" , деловито спросил доктор. "Ее нет" , пугливо ответила Маша, а доктор написал про другое: "Свечи не плохо, но клизма лучше!". "Но попа сопротивлялась" , написала Маша.
     "Конечно! а что ты имела в виду - ее нет?" , недоумевал доктор. "Ееее нет что не рядом" , смутилась Маша. "Принесешь! Давай, готовь, потом повесишь рядом с компом! Ведро тоже принесешь! Сейчас дам рецепт!" , успокаивал врач. Потом он добавил: "Приготовь 2 литра воды, 100 гр растительного масла, 1 столовую ложку соли и 1 чайную ложку жидкого мыла! Всё размешай и залей в кружку!". "Ого! 2 литра!" , ужаснулась маша. "Так надо!" , строго ответил доктор. "Все засыпать в воду?" , девушка спросила. "Да!". "Ой а мыло ж будет печь" , испугалась Маша. "Потерпишь, не страшно!" , ответил доктор. "Больно будет" , продолжала пугаться девушка. "Не будет, ты не первая, кто делает!" , последовал ответ.
     "Ок" , согласилась Маша, а доктор приказал: "Приготовишь, доложи!". "Все" , через некоторое время последовал ответ Маши. "Ведро тоже принесла? Повесь клизму на крючок, выпусти воздух из шланга, намажь наконечник кремом!" , продолжал командовать доктор. "Да... все" , ответила девушка. "Хорошо! Теперь тебе раздется надо! Ты в халате?" , спросил врач. "Ок. Щас" , ответила Маша, не став объяснять, что она на самом деле в майке и шортах. "Трусики и дифчик тоже сними, если есть!" , напомнил врач. "Все" , написала в ответ голая Маша. "Ложись на спину, раздвинь ноги как на осмотре у гинеколога и вставляй в задний проход наконечник клизмы!" , следовала самая главная команда. "Наконечник легко вошел... но не приятно" , пояснила Маша." "Ничего! открывай кран!" , написал доктор. "оооой!" , последовал пугливый ответ девушки.
     "Терпи, терпи! Даши глубоко ртом!" , успокаивал её врач. "Оооой не приятно очеень!" , скулила несчастная Маша. "Чего ей так больно?" , подумал доктор и написал в ответ: "Надо терпеть! Ты когда последний раз какала?". "2 дня" , опять соврала Маша. "По-моему, больше" , подумал доктор и написал резюме: "Запор! Клизма очень к месту будет! Дыши глубоко!". "Оооййй не приятно... ." , девушка опять жаловалась. "Но полезно! Помассируй живот руками по часовой стрелке!" , успокаивал её доктор, потом спросил: "Половина уже вошла?". Маша на вопрос не ответила, но продолжила жаловаться: "Ооооой я уже в туалет хочу". "Терпи! Всё надо влить! Глубоко дыши и массируй живот!" , настоял на своем доктор. "Печееет очень. Ооой" , скулила бедная девушка. "Запор у тебя не на шутку видно!" , констатировал доктор и приказал снова: "Всё заливай!". "Ай айю" , последовал ответ Маши.
     "Терпи, терпи. Пусть проникнет вода поглубже в кишечник!" , успокивал её врач. "Печет и не приятно" , написала в ответ Маша, потом взглянула на кружку Эсмарха и досадно констатировала: "только половина. .". "Надо терпеть! Потом хорошо будет, когда прокакаешся!" , успокаивал доктор Ваня. "Я не могу больше" , Маша выбивалась из последних сил. "На время закрой кран, потом опять откроешь!" , доктор пошел на компромисс. "Закрыла?" , он спросил. "Ооооой очень хочу в туалет" , ответ прозвучал не в тему. "Терпи! Глубокие, очень глубокие вдохи делай ртом!" , был приказ врача. "Вода не идёт пока?" , он снова спросил. "Закрыла" , Маша наконец ответила. "Сколько уже влилось?" , переспросил врач и получил ответ: "Половина всего". "Меньше распирает?" , поинтересовался доктор. "Нууу очень не приятно... попочка выталкивает" , жаловалась Маша.
     "Зато полезно! Снова открой кран!" , приказал врач. "Ааай!" , последовал в ответ крик Маши. "Терпи, терпи!" , врач успокаивал и спросил: "Пошла водичка?". "Больно боль" , жаловалась девушка. "Помассируй, пройдёт!" , в очередной раз написал врач и спросил: "Тебе раньше не делали клизму?". "Нет" , последовал ответ. "Как идёт процесс?" , допытывался доктор. "Не могу больше больно... ." , с трудом писала Маша. "Ну познакомилась теперь!" , констатировал доктор и снова напомнил: "Всё надо задить! Потерпи!".
     Так как Маша молчала, он через пару минут спросил: "Ты дышишь и массируешь?". "Ооочень хочу в туалет" , последовал ответ. "Скоро должно всё кончится!" , успокаивал доктор. "Ооооооой!" , в ответ пришел стон Маши. "при клизме всегда хочется!" , констатировал врач и добавил: "у тебя кишки сильно калом забиты!". "Господи... ..." , сокрушалась Маша. "Кружка сейчас опустошится!" , врач успокаивал. "Ааааааааай!" , несчастная девушка почти взвывала, "еще немного... но я не могу". "Потерпишь!
     Не ты первая, не последняя!" , строго командовал доктор, хотя ему от души было жалко несчастной Машеньки. "Больно больно!" , жаловалась Маша. "Потому дети всегда плачут, когда их клизмуют! но ты взрослая, терпи!" , объяснял врач. "Живот надулся..." , констатировала Маша. "Сейчас опустошится! идёт ещё вода?" , спрашивал доктор. "Больно мне..." , жаловалась Маша. "Терпи, так надо, какашки следует размыть!" , пояснял консультант. "Колоть начало" , заволновалась Маша. "Скоро всё закончится!" , продолжал успокаивать Ваня. "Все" , наконец констатировала Маша. "Закрывай кран, извлеки наконечник выпрями ноги и полежи немножко так на полу!" , последовал новый приказ доктора.
     "А больше не надо будет делать?" , поинтереловалась Маша. "Посмотрим, как ты покакаешь! потому надо немножко полежать, а потом лишь садиться на ведро!" , пояснял доктор. "На живот лечь?" , спросила девушка. "На спине! и продолжай дышать ртом и живот массировать!" , возразил врач. "Больно мне... ." , опять жаловалась Маша. "Потерпишь!
     Теперь вода уже не идёт!" , доктор успокаивал. "В туалет хочу" , жаловалась девушка. "Считай медленно до 100, затем вставай осторожно и садись на ведро! я буду учить тебя правильно испускать воду!" , доктор продолжал командовать. "До скольки дошла?" , через некоторое время он поинтересовался. "Сажусь" , ответила Маша, оставив при себе то, до сколько успела досчитать. "Медленно освободи мышцы и выпускай воду! Кака и газы потом пойдут!" , командовал и пояснял врач. "Только вода идет... ... . и пуки" , досадно констатировала Маша. "Пойдёт кака! попрыгай осторожно на ведре, потискай животик руками!" , подбадривал её врач. "Ну пошла?" , он переспросил через время. "нет. вода и пуки" , ответила Маша. "Что это такое?!" , подумал доктор, затем написал: "Ну должна пойти, ты же долго не какала!
     Ела что-то в эти дни? ... Потужись! живот тискаешь?". "Кушала. ну не идет... но мне печет в попе" , жаловалась Маша. "Засунь палец, поковыряйся, может там что-то застряло!" , предложил доктор. "Палецц?????? Болььно" , испугалась Маша. "Да, проверь, нет ли там застрявших какашек!" , продолжил доктор. "Больно... только пуки идут" , Маша строчила. "Палец засунула?". "Даа. . больно... указательный" , Маша скулила. "Зашел до конца? препятствий не ощутила?" , допытывался доктор. "Зашел... . не до конца. дальше болит" , Маша пояснила. "Пошупай, там наверное твёрдые какашки! ты точно всего 2 дня не какала?" , засомневался врач. "Ну да 2... ... ну нет 3" , Маша не знала, как правильней ей соврать. "А может ещё больше? вода ещё идёт?" , допытывался доктор. "Да. . вода... и все..." , сокрушалась девушка.
     "Ну ничего, подождём, пока всё не выйдет! потом посмотрим, надо ли повторять клизму! вспомни точно, когда последний раз какала!" , успокаивал и одновременно допрашивал доктор. Не дождавшись ответа, снова спросил: "Что происходит сейчас?". "Вода идет. и пуки" , написала Маша. "Продолжай! быть может скоро кака появится!" , подбадривал Ваня. "Нет каки" , последовал ответ. "А вода ещё идёт?" , спрашивал врач. "Уже нет" , девочка констатировала. "Ну, придется повторить клизму! растительное масло ещё есть?" , пришел к выводу доктор. "Ооойй нет!" , не на шутку испугалась Маша. "Надо, надо, раз не какаешь! Запор у тебя не шуточный! не вспомнила, когда последний раз какала?" , строго настаивал врач.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК