 |
 |
 |  | Ты отрешенно лежишь, слегка раздвинув ноги, закрыв глаза и делая вид, что ничего не происходит, но стекающая по губкам ароматная смазка тебя выдает с головой - у тебя мокрая уже не только киска, но и в попу можно заходить без вякой смазки, колечко блестит от стекающих соков и немного пульсирует от возбуждения. Полуоткрытая блестящая раковина направлена точно на нашего гостя, и его взгляд прикован к ней. Я внимательно наблюдаю за его лицом. Видно, что он очень возбужден и собирается очень скоро довести свое занятие до конца. Я снова склоняюсь к твоему уху и говорю об этом тебе. Неожиданно твоя рука нащупывает мой стоящий колом член и сжимает его. Я почти готов взорваться, и ты наверняка это чувствуешь по пульсации. Твои губы оказываются у моего уха. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Работай хорошо, сука, иначе сделаю из тебя шлюху. Хочешь стать групповой проституткой для мужиков? Они будут трахать тебя во все дырки, пустят по кругу и зальют спермой. Ты будешь хорошей давалкой, спермоглоткой, собака... Хочешь этого?"
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Физручка потрепала меня по щеке и сказала что из меня выйдет хорошая лизунья. Сказав это она взяла меня за волосы и наклонила к своей киске. Я вылизала её и смуглую тётку, а они в "награду" оттрахали меня фалосом. Потом подошли "француженка" с блондинкой к физручке и начали спорить по поводу меня. Они говорили что сегодня я принадлежу им, а физручка не соглашалась. Они начали драться. "Француженка" влепила физручке пощечину, но от ответа Томары Михайловны отлетела в сторону. Блондинка схватила физручку за волосы и начала наклонять, но физручка вырвалась. Тут налетели подруги блондинки и "француженки" и начали кидаться на Томару Михайловну. Наша преподовательница отбивалась как львица. Она была крупнее многих своих соперниц (девушек от 22 до 27). Но девушки лезли на её со всех сторон. Две уже держали её руки, кто-то лапал её могучую грудь, кто-то наклонял к полу. В итоге растрёпанная физручка лежала животом на полу, а в её попу входил огромный фалос. Куча девушек лапали и держали её, а "француженка" проталкивала фалос всё глубже. К своду бассейна неслись крики насилуемой физручки. Увидев это, рыжая дама прибежала наводить порядок. Она построила девушек и приказала остальным тёткам привязать их к лавке. Похоже их ждало какое-то наказание. Расстрёпаная и вся помятая физручка поднялась с пола и уселась на лавку. Вдруг бассёйн наполнился звуками экзекуций над бедными девушками. Тётки хлестали их плётками, а "француженку" рыжая дама трахала тем огромным фалосом. Девушки начали молить о пощаде, но тётки были неумолимы. И экзекуция продолжалась покуда рыжая дама не отимела всех тем огромным фалосом. Потом девушки, в знак признания авторитета рыжей дамы, просили у её прощения стоя на коленях. Многие из них дрожали. Когда Дама сказала что прощает их, то те, в порыве радости, бросились её целовать и обнимать. Настроение девушек сразу улучшилось. Я ничего не понимала что происходит, но тут к нам подошла физручка и сказала что пора домой. Так как было очень поздно, то мы пошли домой к физручке. Она постелила нам на диване, а сама бухнулась в кровать и заснула. Я долго не могла уснуть и тут почувствовала, как Надя пристаёт ко мне.... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через тёплую тугость, когда она в разложенном виде вся-вся-вся у меня сейчас в яйцах, когда я понимаю, что загрузился через вла-жный её ротик ей в пиздятиночку, во всю эту обнажённую и такую же невообразимо нежненькую - принежненькую до безумия влагу, аж прямо вот именно до боли и до хруста, у меня и в самом деле, и в самом деле создаётся сейчас такое ощущенье, будто бы моя обжи-гающе-расплавленная сперма проходит моей юной рыжеволосой Принцессе, пятнадцатилетней моей жене, прямо под её тёплое и ту-гое-тугое такое вот, бьющееся в судорогах, девчёночье её сердце!!! Под благородное, чистое сердце юной девушки!!! Которая не смогла просто физически и душевно, и даже может быть морально выдержать того, что её снова сейчас повторно на этой стиральной машинке отъебали! Да-да, как молоденькую именно девушку, в своё удовольствие, взяли просто-напросто вот так вот и отъебали!!! И отъебали уже не через глаза, как это было только что, до этого, а именно вот уже в поцелуе, через рот!!! И она от всего этого просто не могла тоже не кончить! Потому что необыкновенно как полно прочувствовала себя до конца молоденькой вот именно и так нужной кому-то самоч-кой!!! |  |  |
| |
|
Рассказ №14595
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 19/04/2013
Прочитано раз: 51104 (за неделю: 26)
Рейтинг: 84% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Ыррр! - рыжая бестия в последний раз дернула искусанное ухо, с неохотой отпустила, урча, и на всякий случай щелкнула зубами перед носом непритворно дрожащего Костика. - Смотррри у меня! Пррроверю! И ведь пррроверит, не постесняется. Прямо сейчас вот родителям позвонит, и скромно так скажет, мол, книжку Косте я из своих одолжу, а деньги он вам вернет. Кроме тех, на которые мне коробку конфет купил. Подлиза он у вас, мол...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Нелли открыла сразу после звонка. "У дверей ждала, что ли?" - подивился Тик.
- Заходи скорее, холодно. Ой, цветыы... спасибо... где ты в феврале ирисы достал, волшебник?
- Места надо знать, солнышко. Есть такое место, называется "оранжерея". Вот там волшебники живут.
- Так там же не продают? Неужто спер?! С кем я связалась, боже мой!
- Ну дык, Нельк... откуда у февральского школьника деньги на ирисы? На ириски, и то не хватает... Да купил я, купил! Ааа! Отпусти ухо! Оно мне дорого как память! Мне знакомая продала, она там работает, своим можно по чуть-чуть! Нелька, оторвешь, пустии! Мне родители денег дали, на книжку! Скажу - кончилась, с интернета скачаю! И верну я им все, ну пусти, собакаа!!
- Ыррр! - рыжая бестия в последний раз дернула искусанное ухо, с неохотой отпустила, урча, и на всякий случай щелкнула зубами перед носом непритворно дрожащего Костика. - Смотррри у меня! Пррроверю! И ведь пррроверит, не постесняется. Прямо сейчас вот родителям позвонит, и скромно так скажет, мол, книжку Косте я из своих одолжу, а деньги он вам вернет. Кроме тех, на которые мне коробку конфет купил. Подлиза он у вас, мол.
Да не в том смысле подлиза, что вы!
- Алло? Здравствуйте, Валентинсанна, это Нелли Баранова, учительница Кости...
Тяжко быть любовником собственной училки.
***
Хотя, помилуйте, какие любовники? Вон сидят за столом рядышком: то ли научный диспут, то ли репетиция в клоунском училище.
- Что это за бред, Тик? Где ты эту чушь вычитал?
- Ничего не бред! Это Тонгерен и Боргхаммер писали. Что крест действительно могли найти во времена Константина, но Елена тут может быть и ни при чем, и вообще все сложно. И главное, никаких гвоздей, гы. Ну действительно же, нет упоминаний до конца четырнадцатого... всмысле, четвертого века?
- Это ты Евсевию поверил, который крест не упоминает. А Сократа и епископа Кирилла куда приткнешь?
- Ну... не могу же я всех прочитать...
- Аа, вот тогда и не моги утверждать, если всех не читал! - Нелли звонко щелкает Костика по лбу, тот бурчит и отворачивается. - Не обижайся, Тик, но тут так: или знаешь серьезно и говоришь, или молчишь в тряпочку. Иначе однажды подловят, потом не отмоешься. Ладно, давай мне официальную версию событий. Как на экзамене.
- Официальную ей, блин. Ладно, просила - получай. Значит, так: вы таки будете смеяться, но иммиггация в Палестину началась аж в 326 году, повегьте мне стагому человеку, как вчега сам помню. Пегвой гепатгианткой была известная контгабандистка и чегная копательница Елена Святая, шоб ей жить до ста двадцати и гогеть в аду до втогого пгишествия. Эта деловая дамочка с Молдаванки, не успев пгойти погганконтголь, тут же по наводке от своих местных когешей наехала на хгам Венегы... Таки что вы гжете над чем я говогю, я вас между пгочим интегесуюсь?
- Ты, Жванецкий недоделанный! . . Разве можно так издеваться над старой женщиной? - Нелька вытирает глаза, всхлипывая.
- Это ты про себя?
- Про Елену, дурак! - только что задавленные всплески прорываются обратно. - Ты хоть знаешь, сколько ей лет было в двадцать шестом?
- Ннну... не. Щас... с какого она там, двести восьмидесятого?
- С двести пятидесятого, знаток! Семьдесят шесть было бабушке, прикинь?
- Уййооо. А разве тогда столько жили?
- У них ученичков типа тебя не было, чего бы им было не жить. Я вот с тобой точно до пенсии не дотяну, помру от смеха в расцвете лет.
- Не помрешь, я тебе искусственное дыхание сделаю. Могу даже профилактически.
- Эй, ты без намеков тут, у нас урок вообще-то! Еще целых полтора часа. Все, завязали ржать, давай учиться. - Нелли поправляет растрепавшуюся челку и принимает серьезный вид. Пять секунд смотрит на такого же серьезного, надувшего щеки Костика - и оба валятся на стол в новом приступе хохота.
... Если вы думаете, что вот сейчас мы отсмеемся, закончим наконец с Еленой, Константином и прочей ранневизантийщиной, и одним прыжком перемахнем от стола на диван - то вы изрядно ошибаетесь. Такое тоже бывает, конечно, но тогда уж прямо посреди урока - ибо никаково терпежу не осталося, значить. Потом, напрыгавшиеся и умиротворенные, после третьего-четвертого раунда, душа и кофечая, лежим и договариваем, дорассказываем, дообсуждаем - хоть бы уже и под утро. Я репетиторша добросовестная. Тик, правда, потом на уроках засыпает, но это уже не мои проблемы. Он не жалуется, во всяком случае.
А вообще-то оно все строго. Раз в три-четыре занятия, то есть в десять примерно дней, чаще я стараюсь его у себя не оставлять. И без того слухи потихонечку ползут. Официальная наша легенда - что Костик, ввиду неумолимо надвигающихся экзаменов, ходит к репетитору заниматься дополнительно историей (и это чистая правда, хоть под дверью подслушивайте) , а после занятий иногда заруливает ночевать к таинственной и очень стеснительной "подружке". Родители в подружку еще верят, но девчонки в школе уже почуяли неладное. "Признавайтесь, девки, у кого Хоев ночует?" - "Черт его знает. Не дома же?" - "Неужто у Баранки?" - "Ага, на подоконнике снаружи. " - "На самом деле он - Бэтмен!".
Общий хохот. Меня они пока всерьез не заподозрили, благо на людях Тик по-прежнему изображает передо мной заискивающий испуг с нотками наглости. Артист он слабенький, но одноклассникам хватает. Я ему стараюсь подыгрывать, хотя находить слова для издевок становится все труднее. Впрочем, недолго мне мучиться: пару дней тому Танька, соседка моя, вывалилась утром из своей двери ровно в тот момент, когда я по-тихому выпускала любовничка. Караулила, змея носатая. То есть ее круг уже в курсе, хоевская рожа на районе всем известна. Встретят меня скоро взгляды в классе, ой встретят... Я даже знаю, кто как смотреть будет:
Пацаны, как один: "Бля, почему не я? . . "
Агапенко: "Наплачешься ты с этим кобелем. То ли дело мой. "
Байкова: "Нелли Наумовна, если он вас хоть пальцем... "
Киреева: "Ну, глаза, ну, волосы... Поматросит и бросит, как меня. "
Хайреддинова: "С учительницей?! И она смеет после этого сюда приходить?!"
Лапиньш: "Молодца! Все на борьбу с недоебитом!"
Не осудят, в общем, скорее посочувствуют. Эти детки уже кое-что про жизнь успели понять.
В учительской будут носы кривить, конечно... но что они мне сделают, старые карги? Из школы меня не выгонят: Валерьевна чуть не на коленях просила тогда, чтобы я к ним пошла, а не в третью. Там, между прочим, до сих пор одна историчка на все классы, по кличке Бедная Саша. Или иногда Бледная Саша. Я ей и правда не завидую: мы с коллегой Тамарой делим на двоих то же количество, и все равно приходится засиживаться до вечера иногда; а Сашка вообще, кроме школы и кровати, ничего в жизни не видит. На две ставки пахать - удовольствие для извращенцев, если хотите знать мое мнение.
... Бойкот мне объявят, говорите? Не смешите мои тапочки. Кого они тогда клевать будут - Юльчина с Марго, что ли? Чтобы, как Евсеевна в тот раз, уехать на "скорой" с гипертоническим кризом? Это я девочка тихая и беззубая...
Короче, в школе ничего страшного не случится. Пообсуждают месяц, да и забудут.
А вот как я буду с сестренкой объясняться, кто бы мне объяснил?
***
Середина марта - суровое время для юных влюбленных. Проникнуть вечером в школу удается далеко не всегда, успех зависит от того, кто на вахте и в каком настроении. Катюху-то пропускают, стоит ей сверкнуть улыбкой... а вот Костика не раз заворачивали: мол, нет сегодня никакого факультатива, вали домой, пока в журнал дежурства тебя не записали. Скрипнешь зубами, матюкнешься про себя - и валишь. Опять в подъезде обжиматься, да когда же это кончится...
- Кость, я замерзла. Давай, может, по домам сегодня, а?
Костик в мрачном унынии поглядел на подружку. Действительно замерзла - вон, губы дрожат и щеки бледные. Не, так не пойдет. Что-то же надо же делать, блин.
- Погоди, Катюх. Есть у меня идея, не уверен, правда, что прокатит...
Костик колебался. С одной стороны, Тохин поймет, кореш же, в конце концов. С другой стороны, как-то между ними это было не принято, вообще они о девках старались не говорить. Еще раз взглянул на Катьку, наткнулся на ее измученный взгляд - и полез за мобилой.
- Алло. Тохин, здорово. Как дела? Нормально? Да, у меня тоже ништяк. Слышь, Тохин, тут такое дело... если нет, так ты сразу скажи, без всяких. В общем, нам с подругой вообще пойти некуда, короче. Ты сегодня никуда не собирался случайно? Ну да, шляемся по улицам, в школу не пускают, задубели нафиг. Да часа два, максимум. Можно меньше. Куда? К родителям? Что, серьезно собирался? Тохин, если тебе в напряг - то не надо, реально. А... Ну... Ну спасибо, слушай. Правда, спасибо. С меня пузырь, Тохин. Ни фига не "забей", ты че, вообще. Сказал - пузырь, значит, пузырь. Ладно. Над дверью? Ага. Ну мы недолго, Тохин, правда. Ага, звони, мы сразу свалим. Ну вообще выручил, слушай, не забуду. Давай, увидимся.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
Читать также:»
»
»
»
|