Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Женщина была в шоке: необузданный животный напор парализовал ее волю. Да и сопротивляться было бесполезно, так как была основательно прижата к постели массивным телом самца. Хрипя и что-то рыча себе под нос, он вошел в нее сразу, как только она оказалась под ним. Женщина чуть не взвыла от нестерпимой боли. И чтобы не закричать, пришлось рукой зажать рот, а из глаз в этот миг непроизвольно потекли слезы. Сколько длилась эта безумная оргия, не помнит. Сознание затуманилось, перед глазами все поплыло, потеряла сознание. Очнулась лишь от равномерного похрапывания удовлетворенного жеребца, мирно возлежащего рядом с нею. Ее чуть не стошнило. Поспешно встала и невольно съежилась: внизу живота все заныло от обжигающей боли. В эту минуту готова была себя растерзать на части. Зашла в ванную комнату. Кое-как привела себя в порядок. Глянула в зеркало. Из глаз снова хлынули слезы.
[ Читать » ]  

И тут мужчина ухватил меня за голову и принялся заталкивать свой член все дальше и дальше мне в горло, буквально надевая мою голову на член. Я стал давиться и попытался вырваться. Однако мой партнер крепко держал мою голову, и я почувствовал, как его член входит мне прямо в горло, перекрыв доступ воздуха. Я начал задыхаться, но тут член вышел из меня, впрочем, только для того, чтобы войти снова. Затем он вышел вновь, давая мне глотнуть воздуха, и вновь устремился в мое горло. Казалось, это мучение не кончится никогда. Я еле сдерживал тошноту, горло болело, от нехватки воздуха на глаза навернулись слезы. Но к счастью, он, наконец, кончил. Я почувствовал, как его сперма стекает в меня. Мужчина отпустил мою голову, и я рухнул на пол, пытаясь отдышаться.
[ Читать » ]  

Через некоторое время Эртан громко задышал и начал громко кончать Татьяне в рот, не давая ей даже и глотка воздуха и прижимая ее губы плотно к своей посиневшей и невероятно разбухшей головке. Волны оргазма накатывали на его мощное тело и со стороны я наслаждался этим эротичным по виду зрелищем: Атлант бурно кончает в рот Немезиде ;-) . Таня обеми руками обхватила его за накачанную задницу и сжимала его ягодицы, немного царапая их своими отманикюренными ноготочками. Эртану это, очевидно, нравилось и он аж рычал от удовольствия.
[ Читать » ]  

Целовалась мать с Мишей не меньше двух минут, причем они не просто целовались а страстно сосались друг с другом в засос. Не похоже чтобы мать тупо отрабатывала деньги которые ей дал Миша, видать ей и самой нравилось вот так стоять целовать в засос молодого парня и мять его член. Миша тоже одной рукой обнимал мою мать а другой мял её сиськи через тонкую водолазку. Со стороны зрелище было возбуждающим, строгая на лицо зрелая женщина, сосеться и мнет член у молодого паренька, который ей почти в сыновья годился. Моей матери Марине было 38 лет, выглядела она чуть старше из за своей напускной строгости, внешне она была похоже больше на зауча школы чем на мастера завода. А этот Миша был не намного старше нас с Витькой, я на взгляд дал ему 25 лет а хотя возможно он только недавно пришел из армии.
[ Читать » ]  

Рассказ №1464

Название: Иван - лордов наследник
Автор: ССС
Категории: Эротическая сказка
Dата опубликования: Среда, 20/11/2024
Прочитано раз: 30611 (за неделю: 22)
Рейтинг: 84% (за неделю: 0%)
Цитата: "Заприметил Иван для начала молоденькую горничную - Китти, как она себя называла. Улучил выгодный момент, да к ней подошёл. "Китти, отойдём в чуланчик" - и рукой показывает, куда идти надо. Та засмущалась, залопотала, но что делать - слово хозяина для неё закон. Ну в чулане приник к ней Иван, в ушко чего-то ласковое зашептал, в щёчку поцеловал. Та и не отпиралась, а только по-своему быстро говорила. Иван ей юбку-то и задрал. Полюбовался немного, свой фирс вытащил да и всадил ей. Китти вскрикнула, попыталась вырваться, но потом ей это понравилось и она даже стала смеяться и постанывать. Ивана, правда, надолго не хватило. Вытащил он свой член, да малафьёй всё вокруг и обрызгал. Китти платьишко поправила, глаза опустила и мимо Ваньки пробежала...."

Страницы: [ 1 ]


     В некотором царстве, в некотором государстве (а проще говоря, в матушке-Руси) жил да был такой человек - Иван.
     Жил он довольно бедно, работал в лавке - помогал приказчику. А каждое воскресенье, ну и по праздникам, конечно, пил горькую, да пил так, что потом "вола вертел". Ссорился с соседями, крушил заборы, бил кувшины и морды всяких мужиков.
     А вот жены у него не было. Да и зачем ему жена? Выпьет, бывало, для храбрости сто граммчиков, подойдёт к красной девице да и "поженится" - тащит её, куда ему надо - или домой к себе, или в кусты ближайшие. Был у него такой дар - ни одна девица не сопротивлялась. А так как Иван был мужичок довольно молодой и хотелось ему довольно часто, то он скоро перепробовал всех девок в округе, да и с замужними женщинами не гнушался переспать, а также и с вдовушками. Но с одной и той же ему по два раза не хотелось, так как он в этом деле любил новые ощущения. Загоревал было Иван, но ненадолго.
     И вот по щучьему велению, по моему хотению, приходит как-то к Ивану почтмейстер и письмо вручает. А в письме том написано, что он, Иван, является наследником богатого англицкого лорда и сей болезный лорд оставляет Ивану всё своё состояние - усадьбу и кучу тыщ англицких фунтов стерлингов. И что он, Иван, обязан приехать в Англию для получения сего наследия.
     А надобно вам сказать, что тогда Ивану было довольно хреновенько. Ну перебрал он в кабаке лишнего, ну проблевался за банькой - с кем не бывает? Так вот он смотрит на этого почтмейстера и ни хрена не понимает. Ну и послал его подальше... А почтмейстер, не будь дурак, письмецо то оставил, а сам ушёл.
     На следующий день Иван оклемался, письмо заметил и стал его читать. Там по-русски и по-англицки написано было. Порадовался, естественно, ещё за воротник заложил да и пошёл в лавочку, где работал.
     А там его приказчик уже ждал - злой, аки волк. Как Иван появился, так сразу и заголосил приказчик... "Что ж ты, собака, делаешь, а? Ты ж, сволочь, на работу свою опоздал, собачье отродье!".
     Подошёл к нему Иван, схватил за шею и гаркнул... "Ты, жидёнок (приказчика звали Мойша)! Ты ж на лорда голос повысил! Я ж тебе, каналья, зубы пересчитаю счас!" Приказчик и прохрипел ему сдавленно... "Иван! Гад, опять напился! Тебя ж выпиздят из лавки! Лорд хуев!". Иван поставил Мойшу на пол и пальцем ему погрозил... "Смотри у меня, не озоруй". Потом к хозяину пошёл.
     А у хозяина как назло настроение плохое. То ли тоже вчера перебрал, то ли что, в общем, не в духе мужик был, ой не в духе... А тут как раз Иван подошёл. Заорал на него хозяин... "Чего припёрся?". А Иван ему в ответ... "Ты, Семён Фёдорыч, на меня не кричи. А то лавку твою куплю и тебя вместе с ней - будешь у меня на посылках". Ну, хозяин завопил, конечно... "Да ты мужик! С каких это пор мужики лавки покупают? Одумайся, Ванька!". Иван ему и говорит... "Ухожу я от тебя, злой ты, Семён Фёдорыч. Где мои копейки?".
     Хозяин вытряхнул на стол несколько битых монеток и посмотрел на Ивана тяжёлым глазом. "Ну что, Ванька? Доволен?" - говорит. Иван забрал копейки и вышел из лавки.
     "Вот и всё. Таперича продаю хату и еду в Англию. Знать бы, где она, ента Англия. В Питер придётся ехать" - так думал наш Ванька, идя домой.
     Вскоре он уехал в Петербург, да там и на корабль до Лондона сел. Приезжает он в Англию, да диву даётся. Какие дома! Какие улицы! И всё то у них не по-нашенски, не по-русски написано. "Придётся, видать, русского человека искать, чтобы найти где оно, это именье". Только подумал - глядь, русский идёт. То что русский, Ванька понял сразу. Пьяный, растрёпанный, "Боже, царя храни" поёт. Ну Ваня наш - к нему. Так, мол, и так - помоги найти поместье. А тот на Ваньку глянул, икнул и спрашивает... "А ты мне потом нальёшь?". Ну, Иван согласился. В общем, поехали.
     Приехали, значит. Вот оно и имение. Ванька глянул и ажно рот открыл. Такие хоромы! Да дом помещика Спицына меньше будет. Во какой дом!
     Ну, тут дворня подбежала, мужички какие-то. Чегось лопочут по-англицки, а Иван не понимает ничего. Ну и спрашивает у своего русского приятеля... "Чего он мне говорит-то?". Тот голову приподнял, ухо навострил и отвечает... "Письмо ему покажи". Ванька письмецо заветное достал, в рожу мужику пихает. Тот глазками пробежал, улыбу растянул и лопочет опять чего-то. Ваня опять у нашенского спросил. Тот и говорит, что, мол, проходи, новым хозяином будешь.
     Три дня пил Иван с русским другом. Оказалось, что того Василием зовут, что он из Питера приехал, да жулики его в карты обдурили, вот он и живёт в Лондоне, пробавляясь случайным заработком. Договорились, что будет теперь Василий компаньоном у Ивана, будет ему вроде придворного толмача. За это Иван обещался снарядить его одеждой, едой и крышей над головой, ну, деньгами, конечно. На том и порешили.
     А когда прошёл первый кураж, решили они поместье осмотреть. Оказалось, что теперь у Ваньки в услужении поболе полусотни человек. Греховная мысль в башке у нашего Ваньки родилась. Захотелось ему узнать, чем отличаются женщины и девушки англицкие от женщин и девушек рассейских.
     Заприметил Иван для начала молоденькую горничную - Китти, как она себя называла. Улучил выгодный момент, да к ней подошёл. "Китти, отойдём в чуланчик" - и рукой показывает, куда идти надо. Та засмущалась, залопотала, но что делать - слово хозяина для неё закон. Ну в чулане приник к ней Иван, в ушко чего-то ласковое зашептал, в щёчку поцеловал. Та и не отпиралась, а только по-своему быстро говорила. Иван ей юбку-то и задрал. Полюбовался немного, свой фирс вытащил да и всадил ей. Китти вскрикнула, попыталась вырваться, но потом ей это понравилось и она даже стала смеяться и постанывать. Ивана, правда, надолго не хватило. Вытащил он свой член, да малафьёй всё вокруг и обрызгал. Китти платьишко поправила, глаза опустила и мимо Ваньки пробежала.
     Понравилось Ивану с англицкой девушкой. Чистая бархатная кожа, румянец на щёчках. Теперь только осталось женщину англицкую испробовать.
     А на следующий день Ивану приглашение пришло от соседнего помещика. Мол, приглашает он его на бал с целью познакомиться с новым соседом. Иван повертел в руках бумажку да Василия спрашивает... "Пойти что ли?". Василий ему тогда сказал... "Идём, Ванька, идём! Может, кого ещё там трахнешь".
     Пошли они к соседу. А у того усадьба также шикарная. Прошли в дом, а там их уже и хозяин встречает. Заболтал он на англицком, спрашивает у Ваньки что-то, а тот и ни бум-бум. Ну, опять же, Вася помог. Хозяин очень рад видеть у себя нового соседа, его зовут граф Генри Картрайт (тьфу, ты, Господи, ну и имечко бог пожаловал!) и что их ждут в гостиной.
     Направились туда наши друзья, а там всё ихнее дворянство сидит, чаи гоняет. Ну, заметили Ваньку, подбежали к нему, представляются, Василий Ивану переводит, а Ваня наш всё глазами рыскает - ищет женского полу. Просит Васю... "Васька, спроси, где у него тут жена?". Василий графу перевёл, а тот башкой своей закивал и что-то крикнул в дверь. Оттуда вышла его жена. Да не вышла даже, а выплыла, как лебедь. Писаная красавица! Перси ажно из рубахи выпирают, о как!
     "Во бы её..." - подумал наш Иван. Чинно представился, ручку поцеловал, улыбнулся ей. А тут граф предлагает к столу пройти.
     Пообедали, конечно. Ванька попросил Василия занять графа разговором, а сам пошёл искать графиню. Нашёл он её в её же спальне. Та перед зеркалом сидела. Ванька, недолго думая повалил её на кровать. Графиня сопротивлялась, даже порывалась закричать, но Иван ей рукой рот зажал, а сам другой рукой сиськи ей нашаривал. Нашарил, посмоктал, да и дальше полез, под юбку.
     Ну, в общем, трахнул Иван графиню. Трахнул и хуя не обтёр. Потом они, как ни в чём не бывало, спустились к остальным гостям.
     К вечеру все здорово нализались.

     ....................................

     Я встретил Ивана в Лондоне прошлым летом. Он шёл по улице, низко опустив голову и вздыхал. Я его и спрашиваю... "Что Ванька, печальный такой?". А тот мне и говорит... "В Россию хочу, очень соскучился. Эти англичане меня просто бесят. Самогонка их - виски, называется, такое дерьмо. Да и скучно здесь очень". Я ему и говорю... "Ты же хотел попробовать англицких девушек, не так ли?". Он на меня посмотрел и сказал, такую истину, что я даже удивился. Он сказал... "Знаешь, ПИЗДА она и в Англии ПИЗДА". После чего повернулся и пошёл своею дорогою.
     Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец!


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК