Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Через пару часов пьяненькая Наташа уже тискала под столом мой мгновенно возмутившийся член, а вскоре ее ярко накрашенные губы делали мне обалденный минет... Хватило меня минут на пять и я мощно кончил в умелый Наташин ротик... Договорились встретиться для более тесного общения на следующий вечер. На следующий день я решил что будет просто не справедливо если я основательно не оттрахаю Наташу, желательно по полной программе... После работы, приняв душ я отправился по известному мне адресу; дверь открыла хозяйка в чем то кружевном полупрозрачном и в белых чулках. Выпивали в этот раз мало, Наташа опять по старой схеме взяла в ротик куда я через минуту уже кончил (хотя вреждевременной эякуляцией ни когда не страдал) . Наташа выглядела очень эффектно и оральным сексом я ограничиваться не собирался, вскоре переместившись на кровать я уже долбил Наташину довольно узенькую писю.
[ Читать » ]  

Внезапно ты ощущаешь, как мышцы моего влагалища сжимают твой член еще плотнее и крепче, так что ему становится внутри меня совсем тесно, а по моему телу проходит судорога... и еще одна... Мое тело напряглось в какой-то момент и волны сладкого изнеможения, одна за другой, покатились по нему... Такого нестерпимого изнеможения, что я даже захрипела... не в силах стонать... так мне было приятно... Я замираю, крепко вцепившись в тебя руками и прижавшись к тебе всем телом... Я уже не принадлежу себе... я принадлежу тебе и подаренному тобой оргазму... Ты сам делаешь еще несколько глубоких толчков в моем влагалище и тоже уносишься к звездам... Я чувствую, как вздрагивает в моем влагалище твой член, как теплая сперма наполняет меня. Обхватив тебя своими ножками, я сильнее прижимаюсь к тебе. "Милый! Побудь во мне еще... не выходи, - шепчу я, - мне так хорошо!"... Ты ощущаешь, как сокращаются мышцы моего влагалища и это продляет твой оргазм...
[ Читать » ]  

Нравится суке, что я прошу, выпрашиваю, вымаливаю разрешение на то, чтобы целовать ее ягодицы... . Медленно лизать их снизу вверх... Раздвинуть половинки... И языком погрузиться туда, максимально развести в сторону вкуснейшие булочки и максимально же глубоко всунуть язык ТУДА, ВНУТРЬ! Я трахаю, ебу ее языком, напрягая его изо всех сил!! Пытаюсь им раздвинуть сжимающиеся мышцы! (Знаю, что завтра язык будет побаливать) Она постанывает... А то и скажет:
[ Читать » ]  

Катя повалила её на пол, со всей силой вставила флакон и в без того опухшее влагалище Лизы и, что было сил, начала им двигать. Лиза ничего не могла сделать... Катя держала ей руки. От боли Лиза заорала, но Катя только быстрее задвигала флакон. Тело Лизы задёргалось в наступавшем оргазме. Катя вынула флакон и ещё около двух минут Лиза лежала на полу в судорогах. "Кончи ей в рот..." - предложила Катя. Я подошёл к Лизе подрочил и оросил остатками спермы её рот и грудь. Неожиданно прозвенел звонок, мы оделись, умылись и выбежали из туалета.
[ Читать » ]  

Рассказ №1464

Название: Иван - лордов наследник
Автор: ССС
Категории: Эротическая сказка
Dата опубликования: Среда, 20/11/2024
Прочитано раз: 30599 (за неделю: 10)
Рейтинг: 84% (за неделю: 0%)
Цитата: "Заприметил Иван для начала молоденькую горничную - Китти, как она себя называла. Улучил выгодный момент, да к ней подошёл. "Китти, отойдём в чуланчик" - и рукой показывает, куда идти надо. Та засмущалась, залопотала, но что делать - слово хозяина для неё закон. Ну в чулане приник к ней Иван, в ушко чего-то ласковое зашептал, в щёчку поцеловал. Та и не отпиралась, а только по-своему быстро говорила. Иван ей юбку-то и задрал. Полюбовался немного, свой фирс вытащил да и всадил ей. Китти вскрикнула, попыталась вырваться, но потом ей это понравилось и она даже стала смеяться и постанывать. Ивана, правда, надолго не хватило. Вытащил он свой член, да малафьёй всё вокруг и обрызгал. Китти платьишко поправила, глаза опустила и мимо Ваньки пробежала...."

Страницы: [ 1 ]


     В некотором царстве, в некотором государстве (а проще говоря, в матушке-Руси) жил да был такой человек - Иван.
     Жил он довольно бедно, работал в лавке - помогал приказчику. А каждое воскресенье, ну и по праздникам, конечно, пил горькую, да пил так, что потом "вола вертел". Ссорился с соседями, крушил заборы, бил кувшины и морды всяких мужиков.
     А вот жены у него не было. Да и зачем ему жена? Выпьет, бывало, для храбрости сто граммчиков, подойдёт к красной девице да и "поженится" - тащит её, куда ему надо - или домой к себе, или в кусты ближайшие. Был у него такой дар - ни одна девица не сопротивлялась. А так как Иван был мужичок довольно молодой и хотелось ему довольно часто, то он скоро перепробовал всех девок в округе, да и с замужними женщинами не гнушался переспать, а также и с вдовушками. Но с одной и той же ему по два раза не хотелось, так как он в этом деле любил новые ощущения. Загоревал было Иван, но ненадолго.
     И вот по щучьему велению, по моему хотению, приходит как-то к Ивану почтмейстер и письмо вручает. А в письме том написано, что он, Иван, является наследником богатого англицкого лорда и сей болезный лорд оставляет Ивану всё своё состояние - усадьбу и кучу тыщ англицких фунтов стерлингов. И что он, Иван, обязан приехать в Англию для получения сего наследия.
     А надобно вам сказать, что тогда Ивану было довольно хреновенько. Ну перебрал он в кабаке лишнего, ну проблевался за банькой - с кем не бывает? Так вот он смотрит на этого почтмейстера и ни хрена не понимает. Ну и послал его подальше... А почтмейстер, не будь дурак, письмецо то оставил, а сам ушёл.
     На следующий день Иван оклемался, письмо заметил и стал его читать. Там по-русски и по-англицки написано было. Порадовался, естественно, ещё за воротник заложил да и пошёл в лавочку, где работал.
     А там его приказчик уже ждал - злой, аки волк. Как Иван появился, так сразу и заголосил приказчик... "Что ж ты, собака, делаешь, а? Ты ж, сволочь, на работу свою опоздал, собачье отродье!".
     Подошёл к нему Иван, схватил за шею и гаркнул... "Ты, жидёнок (приказчика звали Мойша)! Ты ж на лорда голос повысил! Я ж тебе, каналья, зубы пересчитаю счас!" Приказчик и прохрипел ему сдавленно... "Иван! Гад, опять напился! Тебя ж выпиздят из лавки! Лорд хуев!". Иван поставил Мойшу на пол и пальцем ему погрозил... "Смотри у меня, не озоруй". Потом к хозяину пошёл.
     А у хозяина как назло настроение плохое. То ли тоже вчера перебрал, то ли что, в общем, не в духе мужик был, ой не в духе... А тут как раз Иван подошёл. Заорал на него хозяин... "Чего припёрся?". А Иван ему в ответ... "Ты, Семён Фёдорыч, на меня не кричи. А то лавку твою куплю и тебя вместе с ней - будешь у меня на посылках". Ну, хозяин завопил, конечно... "Да ты мужик! С каких это пор мужики лавки покупают? Одумайся, Ванька!". Иван ему и говорит... "Ухожу я от тебя, злой ты, Семён Фёдорыч. Где мои копейки?".
     Хозяин вытряхнул на стол несколько битых монеток и посмотрел на Ивана тяжёлым глазом. "Ну что, Ванька? Доволен?" - говорит. Иван забрал копейки и вышел из лавки.
     "Вот и всё. Таперича продаю хату и еду в Англию. Знать бы, где она, ента Англия. В Питер придётся ехать" - так думал наш Ванька, идя домой.
     Вскоре он уехал в Петербург, да там и на корабль до Лондона сел. Приезжает он в Англию, да диву даётся. Какие дома! Какие улицы! И всё то у них не по-нашенски, не по-русски написано. "Придётся, видать, русского человека искать, чтобы найти где оно, это именье". Только подумал - глядь, русский идёт. То что русский, Ванька понял сразу. Пьяный, растрёпанный, "Боже, царя храни" поёт. Ну Ваня наш - к нему. Так, мол, и так - помоги найти поместье. А тот на Ваньку глянул, икнул и спрашивает... "А ты мне потом нальёшь?". Ну, Иван согласился. В общем, поехали.
     Приехали, значит. Вот оно и имение. Ванька глянул и ажно рот открыл. Такие хоромы! Да дом помещика Спицына меньше будет. Во какой дом!
     Ну, тут дворня подбежала, мужички какие-то. Чегось лопочут по-англицки, а Иван не понимает ничего. Ну и спрашивает у своего русского приятеля... "Чего он мне говорит-то?". Тот голову приподнял, ухо навострил и отвечает... "Письмо ему покажи". Ванька письмецо заветное достал, в рожу мужику пихает. Тот глазками пробежал, улыбу растянул и лопочет опять чего-то. Ваня опять у нашенского спросил. Тот и говорит, что, мол, проходи, новым хозяином будешь.
     Три дня пил Иван с русским другом. Оказалось, что того Василием зовут, что он из Питера приехал, да жулики его в карты обдурили, вот он и живёт в Лондоне, пробавляясь случайным заработком. Договорились, что будет теперь Василий компаньоном у Ивана, будет ему вроде придворного толмача. За это Иван обещался снарядить его одеждой, едой и крышей над головой, ну, деньгами, конечно. На том и порешили.
     А когда прошёл первый кураж, решили они поместье осмотреть. Оказалось, что теперь у Ваньки в услужении поболе полусотни человек. Греховная мысль в башке у нашего Ваньки родилась. Захотелось ему узнать, чем отличаются женщины и девушки англицкие от женщин и девушек рассейских.
     Заприметил Иван для начала молоденькую горничную - Китти, как она себя называла. Улучил выгодный момент, да к ней подошёл. "Китти, отойдём в чуланчик" - и рукой показывает, куда идти надо. Та засмущалась, залопотала, но что делать - слово хозяина для неё закон. Ну в чулане приник к ней Иван, в ушко чего-то ласковое зашептал, в щёчку поцеловал. Та и не отпиралась, а только по-своему быстро говорила. Иван ей юбку-то и задрал. Полюбовался немного, свой фирс вытащил да и всадил ей. Китти вскрикнула, попыталась вырваться, но потом ей это понравилось и она даже стала смеяться и постанывать. Ивана, правда, надолго не хватило. Вытащил он свой член, да малафьёй всё вокруг и обрызгал. Китти платьишко поправила, глаза опустила и мимо Ваньки пробежала.
     Понравилось Ивану с англицкой девушкой. Чистая бархатная кожа, румянец на щёчках. Теперь только осталось женщину англицкую испробовать.
     А на следующий день Ивану приглашение пришло от соседнего помещика. Мол, приглашает он его на бал с целью познакомиться с новым соседом. Иван повертел в руках бумажку да Василия спрашивает... "Пойти что ли?". Василий ему тогда сказал... "Идём, Ванька, идём! Может, кого ещё там трахнешь".
     Пошли они к соседу. А у того усадьба также шикарная. Прошли в дом, а там их уже и хозяин встречает. Заболтал он на англицком, спрашивает у Ваньки что-то, а тот и ни бум-бум. Ну, опять же, Вася помог. Хозяин очень рад видеть у себя нового соседа, его зовут граф Генри Картрайт (тьфу, ты, Господи, ну и имечко бог пожаловал!) и что их ждут в гостиной.
     Направились туда наши друзья, а там всё ихнее дворянство сидит, чаи гоняет. Ну, заметили Ваньку, подбежали к нему, представляются, Василий Ивану переводит, а Ваня наш всё глазами рыскает - ищет женского полу. Просит Васю... "Васька, спроси, где у него тут жена?". Василий графу перевёл, а тот башкой своей закивал и что-то крикнул в дверь. Оттуда вышла его жена. Да не вышла даже, а выплыла, как лебедь. Писаная красавица! Перси ажно из рубахи выпирают, о как!
     "Во бы её..." - подумал наш Иван. Чинно представился, ручку поцеловал, улыбнулся ей. А тут граф предлагает к столу пройти.
     Пообедали, конечно. Ванька попросил Василия занять графа разговором, а сам пошёл искать графиню. Нашёл он её в её же спальне. Та перед зеркалом сидела. Ванька, недолго думая повалил её на кровать. Графиня сопротивлялась, даже порывалась закричать, но Иван ей рукой рот зажал, а сам другой рукой сиськи ей нашаривал. Нашарил, посмоктал, да и дальше полез, под юбку.
     Ну, в общем, трахнул Иван графиню. Трахнул и хуя не обтёр. Потом они, как ни в чём не бывало, спустились к остальным гостям.
     К вечеру все здорово нализались.

     ....................................

     Я встретил Ивана в Лондоне прошлым летом. Он шёл по улице, низко опустив голову и вздыхал. Я его и спрашиваю... "Что Ванька, печальный такой?". А тот мне и говорит... "В Россию хочу, очень соскучился. Эти англичане меня просто бесят. Самогонка их - виски, называется, такое дерьмо. Да и скучно здесь очень". Я ему и говорю... "Ты же хотел попробовать англицких девушек, не так ли?". Он на меня посмотрел и сказал, такую истину, что я даже удивился. Он сказал... "Знаешь, ПИЗДА она и в Англии ПИЗДА". После чего повернулся и пошёл своею дорогою.
     Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец!


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК