 |
 |
 |  | Она начала вращательные движения головой, как будто она хотела вкрутить его себе в горло и от этого было ещё приятней. Член начал реагировать на ласки, но до конца я чувствовал ещё далеко. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она встала, я нежно гладила ее животик, а другой рукой трогала ее талию и спину, затем начала целовать ее в шею, ну а потом уже она полезла сосаться. Ну, а потом уже по схеме: киска и потрахушки. Делали мы все это стоя. И в один момент, когда одна рука дрочила ее киску, а вторая массировала живот (мы были очень сильно воздуждены, поэтому я не заметила того, что ее живот я уже не просто глажу или массирую, а именно давлю) , я очень сильно надавила на ее живот, и... сначала был очень громкий и затяжной пук, затем из ее ануса со скоростью света полился нехилый такой поносец. Я продолжала массировать живот и целовать ее, лившийся из ее попки понос никак не мешал нам продолжать ласки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ну,: может раз двадцать всего он меня! Хотя: - тёща улыбнулась, - наверно больше, мне нравилось ему да-вать! Он всегда так торопился мне засунуть, просто прелесть было с ним: Нет, ты не подумай, что мне с тобой бы-ло плохо, - ласково поцеловала меня тёща, просто сам понимаешь, - с каждым по новому и по своему хорошо! - и снова поцелуй. - А тот мальчик пассив: Он сосал мужу почти каждый день: - улыбнулась она мне, - потому муж наверно захотел и тебе дать в рот свою соску! Муж с ним кончит пару раз, а мальчик уже меня наслаждает: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я была совершенно голая, и промежность мою охватывала цепь, прикованная к затычке в заду. О господи. Ощупью я прошла вдоль стены к боковой двери и открыла её. Ночь была тёплая, и пот на моём теле начал постепенно высыхать. Некоторое время я стояла на пороге, пока в мою темницу просачивался тусклый уличный свет. Наконец глаза привыкли к полумраку, и я смогла увидеть очертания мебели. Не закрывая дверь, я быстро обыскала комнату по мере сил и нашла свою сумочку с ключами внутри, а также туфельки. Оглядевшись, я поискала, чем бы прикрыть наготу, но вокруг ничего не было. Грэм явно об этом позаботился. |  |  |
| |
|
Рассказ №1555
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 03/06/2002
Прочитано раз: 17541 (за неделю: 0)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Избалованное дитя. Эгоистичное и привыкшее делать удобно себе. Циничное? Нет, не задумывающее о последствиях: Любовь? Нет, для тебя это всего лишь игра. Позволять любить себя и быть окруженной вниманием. Наиграться и бросить. Найти объект достойнее. Не делать шаг назад. Только вперед. Это самолюбие. И гордость. Нет, скорее гордыня...."
Страницы: [ 1 ]
Разметать. Все. Бушующий ураган наносит меньше разрушений. Он не трогает душу. Тело? Да черт с ним.
Разум. Не существует.
Душа - сплошной синяк. Не от ударов. От одного. Последнего.
Раздавить. Растоптать. Размазать. Превратить в небытие.
Боль. Тупая боль.
Сердце? О чем ты. Холодно, как лед, твердо как гранит? Нет, хуже. Стучит, конечно. Зачем?
Сознание: Чужого человека? Бессмыслица. Пустота. Куски фраз. Набор слов. Обрывки эмоций.
Дистанция. Прохлада. Не хочу сокращать расстояние. Пусть оно останется таким. Навсегда?
Не смогу. Почему? Глупо объяснять. Только ты смогла раздавить душу. Те светлые, прекрасные чувства, что я могла дарить. Дарить тебе, Девушка.
Избалованное дитя. Эгоистичное и привыкшее делать удобно себе. Циничное? Нет, не задумывающее о последствиях: Любовь? Нет, для тебя это всего лишь игра. Позволять любить себя и быть окруженной вниманием. Наиграться и бросить. Найти объект достойнее. Не делать шаг назад. Только вперед. Это самолюбие. И гордость. Нет, скорее гордыня.
Ты чувствуешь. Ты прекрасно знаешь, когда надо приблизить и сказать ласковое слово. Когда прижать к себе, а потом снова оттолкнуть. Игра в кошки-мышки. Ты этого хочешь? Тебе нравится? Ок. Только можно теперь я буду кошкой?
Ласково урчащей? Хе: Вышедшей на охоту, выпустив коготки. Сомневаешься? А что ты про меня знаешь? Обрывки биографии и вспышки эмоций? Ты заглянула ко мне в сердце? Через мои розовые очки, если только.
Ты пыталась понять меня? Ха-ха! Ты привыкла быть окруженной вниманием. Тебе не хватало рядом восхищенного человечка. И тут попалась я. Влюбленная, счастливая. Готовая защитить, дающая возможность опереться на плечо.
Ты не учла одного. Когда-то я должна была понять, что ты ничего не испытываешь ко мне.
Страсть? Желание обладать? Да:
Банально. А я так любила тебя. Восхищалась и наслаждалась тобой. Боже, мне было достаточно того, что ты рядом. Рядом со мной.
Э-э-э-э-э-х: Растоптала. Вырвала с корнем.
Ты думаешь, что я плачу?
Мне плохо и я не знаю, что мне делать? Не сплю по ночам и думаю о тебе?
Все страшнее. Глуше. Больнее. Там внутри пустота. Она не гложет, не дает проявлять эмоции. Пус-то-та. Ничего. Мертвенность. Пахнет неживым. Тленом.
Неужели снова? Снова жить ничем. Ни для кого.
Жить и теплить надежду, что когда-нибудь у меня будет любимый человек, который так же страстно будет любить меня.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|