 |
 |
 |  | Я совсем не привык к крепкому спиртному и пьянел быстрее всех. Потом помню какими то отрывками. Ира уже сидела на коленях у Миши и они сосались. Потом мы оказались в спальне. Тот же красный свет. Я вылизываю их обоих, точно помню как с удовольствием лижу бритые яйца и жопу Михаилу, когда он трахал Иру раком. И помню, что я не успел, как струя спермы брызнула мне в глаз, а потом я сосал член и глотал остатки спермы... Потом я спал на этой огромной кровати. Мне снилось, как кто-то приятно ласкал пальчиками мое очко, но я быстро понял, что это не сон, когда толстый член снова вошел в меня. Сначала Миша трахал меня раком, потом сам перевернул меня на спину, задрал мои ноги вверх и выебал как девку. Ирина в это время спала рядом. Домой я вернулся уже после обеда. Выходя из такси, сразу увидел старух из нашего подъезда на лавочке. Они презрительно посмотрели на меня так, будто знали, что со мной произошло. Я прошел как голый через строй. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потом нахалка Геля полезла ко мне целоваться, а вскоре я, сам удивившись, вдруг оказался между её полных ножек. Как было классно на её полном, но ещё таком упругом теле! Я прекрасно кончил и, сняв совсем брюки и трусы, пошёл в душ. Ну что - пора домой! Да не тут-то и было - распалённая Зиночка подтащила меня к дивану и, поласкав своим умелым язычком моего слегка уставшего "друга", встала перед диваном в свою любимую коленно-локтевую. После долгих фрикций я чудесно кончил в классную попку весьма довольной Зины. Это было таким великолепным завершением нашего лихого "актирования"! Но особенно была довольна моя жена этой же ночью - я долго не мог кончить, а она кончила дважды. Похвалила меня и мы крепко уснули - отлично! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потом тётя Тая, переодевшись в домашний халат, и вправду жарила на кухне блины. А Серёга пускал под откос на ковре двух трансформеров разложенной им железной дороги, перевозил два поломанных тетриса из ангара в ангар и со внутренним до лёгкого содрогания сладострастием вспоминал, какие офигенные огромные груди оказывается у тёти Таи, когда она по пояс голая... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В моей семье получают сексуальное образование дома, как правило от одного из членов семьи. Это традиция нашей семьи. Так это было и со мной и с моими сестрами. Уроки включают в себя какие предметы как французская любовь, греческая любовь и оральная любовь.
|  |  |
| |
|
Рассказ №15715
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 06/12/2014
Прочитано раз: 35302 (за неделю: 8)
Рейтинг: 54% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Блин, уже прошло минут 10, я тут совсем околела! ... Где же они: Предположим, эта лента и есть - "спец-одежда"... Как я ее смогу "надеть"... Ладно, попробую: Чтобы на снег выйти надо на ноги, по-толще: Чтобы хоть до машины добежать чтобы все им высказать: Так: Рвется легко... На вторую ногу: Получилось подобие сапожек по колено, завяжу вверху: Еще лента осталась: На голову надо чтобы уши не отморозить: Как шарф получается: Остаток надо бы на руки, иначе пальцы отморозятся: Это сложнее: Типа варежки: И нос, на таком морозе сразу отморозится: Пару раз вокруг лица, как шарф, чтобы нос закрыть: Так... Видок просто пипец!: Но, блин, чуть теплее чем было: "..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Маринка, привет.
- Славик? Приветик, давненько не звонил, как поживаешь?
- Лучше всех. Слушай - тут наметилась заказная фото-сессия, "commission" так сказать, можно заработать кучу баблоса, я думал кого позвать - и кроме тебя никого из девченок не могу придумать.
- Интересно: А "кучу" - это сколько?
- Тут, понимаешь, специфика есть небольшая. Помнишь, мы как-то снимали тебя зимой полу-раздетую, ты захотела такие фотки в портфолио своем? Тут как раз такая специфика. К тому же, ты в прошлом спортсменка, а клиент хочет видеть спортивную фигурку. Баблос большой! Нам уже такую предоплату сделали, что мы с Лешкой закупили уже кучу прибабмасов, чтобы не вылазя из джипа снимать зимой. Мы берем всего 10% - такое требование заказчика - все остальное - тебе! Причем, сумма - пропорциональна длине отснятого материала, условия - просто фантастика. Если постараешься, сможешь себе за пару дней заработать на новую машинку. Никакого кидалова, я с ним уже работал на прошлый его проект. А теперь он задумал делать журнал про то как девушки "сексуально и эротично: мерзнут!", прикинь. Так ты в деле?
- Интересно: Но что-то я слабо понимаю, а чем тогда мы ограничены, можем снимать и снимать, и получить баблоса - сколько захотим?
- Ограничены: ну твоей: морозоустойчивость! Клиент хочет чтобы видео было непрерывным, чтобы все было снято непрерывно, без склеек, типа чтобы нельзя было заскочить в машину погреться.
- Я всегда не против большого баблоса: Только смущает что придется мерзнуть: А где снимать-то будешь?
- Снимать будем далеко за МКАДом, в заброшенной деревне. Но все будет комфортно, не боись, горячая еда. Двумя машинами поедем, в них будем и жить и греться.
- Заброшенная: Ты в своем уме!? Там же сейчас все насквозь продувается, ты за окном ты видел что творится?! ! Метель, снега по колено и мороз! А что за тема заказа: обнаженка что ли??? Совсем твой клиент тронулся...
- Не боись, топтаться босыми ногами по снегу не нужно будет. А тема, да - "легкое ню".
- Ух, не нравится мне это вообще никак... Но, с другой стороны, я давно собиралась слетать куда-нибудь позагорать, погреться, поплавать перед новым годом, а это как ты знаешь стоит не дешево, надо подработать... Ладно, Славик, фиг с тобой, я пока что согласна. Эти дни я свободна, подъезжай в любое время, только звякни заранее. Ты только постарайся создать мне на съемках максимально комфортные условия, чтобы мы больше пленки наснимали, и нам больше баблоса дали.
- Постараюсь, предоплату хорошую клиент дал, я уже в разных магазинах прибарахлился. Ну что, до завтра, я знаю ты спишь долго, так что заеду за тобой в обед - на место несколько часов добираться, еще и пробки.
***
- Вот и добрались. Метель то какая!
- Вы что, собрались меня выгонять на мороз голой в такую метель!? Уже темнеет, я хочу домой, а-а...
- Ну это не мы, это требование клиента, могу дать прочитать, на английском правда. "Метель обязательна, и мороз". Иначе он не заплатит. А вот сколько времени ты будешь позировать в таких условиях - за это тебе начисляется баблос - клиент расписал так: каждые 5 минут сумма удваивается! Прикинь.
- Это прикольно!
- За каждую из сцен "тариф", скажем так, разный.
- Какие еще условия, сразу рассказывай.
- Все должно выглядеть так, как будто тебе жарко: Что ты смеешься? Постарайся: Русские девушки горячие! Им мороз нипочем! И все должно выглядеть максимально эротично. Ну сама понимаешь, как в Плейбое, как будто ты все время: возбуждена. И кстати, интересное условие клиента - если в конце съемок сцены ты будешь: себя, так сказать: ласкать по интимным местам, ну, более менее реалистично, то клиент удваивает сумму за всю сцену! Не смейся, ну что я виноват что он со странностями. Журнал все таки эротический.
- Во как, удвоит... Заманчиво... Я пока слабо себе представляю весь процесс съемки: Если это можно будет назвать процессом! Да я через минуту обратно побегу в машину! Хотя за баблос... может и дольше потерплю: Хорошо, а разогреваться можно в процессе? Танцевать, эротично конечно?
- Да, танцы на снегу... приветствуются!
- Отлично, у меня и музычка есть на флэшке, клубнячок, поставишь из машины как будет надо.
- Окей.
- Ладно, что будем первое снимать? А то уже вечер. Я так понимаю - при свете фар уже?
***
- Клиент все расписал подробно, чего он хочет видеть. Это даже как-то на "cos-play" смахивает, особенно учитывая, так сказать, "одежду"! Скажи, Леха! В общем для первой сцены раздевайся в машине, беги в этот заброшенный дом. Там есть, скажем так, "спец-одежда". Одевай ее. Потом, в конце дороги есть колодец, в нем вода, мы проверяли. В доме есть ведерки. Тебе надо набрать из того колодца воду, и нести обратно в дом, мы будем рядом весь путь снимать с двух камер, немного с расстояния чтобы через пургу, свет тоже на машине закреплен. Клиент написал - дословно читаю - сумма в этой съемке не за время, а за количество воды которую ты принесешь, хехе! Литр умножается на 50, получается сумма в долларах, не слабо, правда?
- А что за одежда, я так понимаю, теплая? Зайду, увижу, ну ладно, сюрпризы люблю. Блин, никогда еще такого не слышала: То есть, если принесу 20 литров то будет штука!? Вот это хорошее предложение. Кстати, я по прошлой фотосессии снежной помню, что у меня сразу нос потек! И мешал все время съемке. Так что я выпила уже в дороге Цитризин, он начисто насморк отбивает на любом холоде на несколько часов! Умная я девочка, да? Та была фотосессия вообще ерунда - солнышко светило, и снег таял. А тут, вон - жесть просто... Я подрагиваю от той мысли что туда высуну голову! ... А тут и вообще надо выходить, блин, без одежды... Но обещанный баблос душу греет как ничто! Ладно: Вы наготове? Раздеваюсь: Ой, забыла губы намазать кремом, чтобы не потрескались на морозе: О, еще можно намазать по-жирнее... соски... не смейтесь!: А то, блин, их отморожу: Пойду скорее одену вашу "спец-одежду"... Ай! Холодно то как! ... Быстрее в дом...
***
- Леха, блин, ты ваще веришь что мы Маринку уговорили? Девочка - ваще жесть! На улице минус 10, снега по колено, мгла кромешная, пурга сносит с ног, поземка по земле стелется, мы тут сидим в полярных куртках и дрожим, а она... голая выпрыгнула в снег и убежала! Пипец...
- Да, Славик, меня колбасит уже от предвкушения того что увижу в объектив, руки дрожат реально, блин, хорошо камеры обе на штативах вибро-гасящих: Давай, отъезжай быстрее чтобы она нас не видела, а то щас выскочит назад... Я камеру ставлю...
***
"Бррр, как холодно то: Вот козлы! В доме мороз как на улице, ну понятно, тут топить нечем: Что за развод такой: Где одежда-то!? ... Голые стены, стол, лавки: Ребята! Где одежда: Блин, отъехали уже, даже не видно, пурга такая: Ждать пока вернуться? ... Что это на столе? ... Большой моток белой широкой тряпичной ленты: Ладно, подожду: Попрыгаю, потру рука об руку, чтоб согреться... "
***
"Блин, уже прошло минут 10, я тут совсем околела! ... Где же они: Предположим, эта лента и есть - "спец-одежда"... Как я ее смогу "надеть"... Ладно, попробую: Чтобы на снег выйти надо на ноги, по-толще: Чтобы хоть до машины добежать чтобы все им высказать: Так: Рвется легко... На вторую ногу: Получилось подобие сапожек по колено, завяжу вверху: Еще лента осталась: На голову надо чтобы уши не отморозить: Как шарф получается: Остаток надо бы на руки, иначе пальцы отморозятся: Это сложнее: Типа варежки: И нос, на таком морозе сразу отморозится: Пару раз вокруг лица, как шарф, чтобы нос закрыть: Так... Видок просто пипец!: Но, блин, чуть теплее чем было: "
"Ведра валяются: И: как это: коромысло: Это чтобы легче нести было нести: Цепляешь два ведра, и на плечи: Ведра брать, или просто пойти спросить у них про "одежду": Блин, похоже так и задумано было: Ладно: Бежать нужно по улице направо: Блин, там снегу по-колено: Ладно, беру ведра с коромыслом, собралась духом! ... Фух, фух, фух... Попрыгала, разогрелась, еще: Так-то лучше: Вперед... У-ух!!! ... "
"Ай: Как холодно то: Пипец: Пурга хлещет по спине: Ноги в снегу вязнут: Ну где они, операторы гребаные: А вот: Светят прожектором: Чего показываешь? ... А, "по-сексуальнее" бежать, и помедленнее: Да вы чо! Тут бы живой остаться: Так ледяной снег хлещет: Хорошо, побегу плавно и виляя бедрами: Тут не до сексуальности, когда колбасит все тело от холода, и зубы от стука крошатся: Спина намокла от снега, аж кожу сводит: Хорошо руками прикрываю груди и живот пока бегу: "
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|