 |
 |
 |  | Будет новый день, и ты постучишься, а, может, это будешь не ты, и судьба мне снова, как голодной собаке кинет косточку, к которой привязана веревка, для чего, Господи, для чего все это?! Где мой любимый, я хочу любить, дай мне такую возможность! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Её тянуло на природу. Электричка? Нет это не для нее. Вышла на улицу.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ну не может же быть до такой степени узкая! Я опять смочил слюной и уверенно вошёл, по её стонам я понял что это были стоны не от кайфа а от боли но всё же начал раскачигаривать её, чувствовал как она раз за разом кончает, не вытаскивая его из неё мы легли на бок, я приподнял её ногу вверх и начал теребить до её очередного оргазма. Как только она кончила в очередной раз, я вытащил член и когда хотел направить его ей в попку увидел что он в крови, но это меня не остановило, я навёл его в попку чуть-чуть надавил-остановился! ещё чуть-чуть надавил ещё и ещё и тут я почувствовал как тепло её попки начало согревать его головку. Начиная раскачиваться я протянул руку до её клитора и пальчиками начал ей мастурбировать, она не успевала кончать, щипалась, царапалась! Тогда я впервые полностью в попку ввёл мои 20, 5 см и сам не заметив как. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Всё наслаждение длилось не долго, потому что он очень скоро кончил и залил меня спермой, но через некоторое время всё повторилось. Это было прекрасное чувство. И я была рада, что первый раз я испытала именно с Денисом. Мы всю ночь проговорили. И ещё было не мало ласк и поцелуев. Под утро мы заснула обнявшись. И на следующий день он уехал к себе. Мне было грустно. И я часто вспоминала эту нашу ночь. Мы с ним снова общались по интернету и частенько всё это обсуждали. Он снова пообещал приехать и доставить мне ещё большую радость и наслаждение, потому что он любил меня. |  |  |
| |
|
Рассказ №1593
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 04/06/2002
Прочитано раз: 18274 (за неделю: 8)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сгустились тучи, из рощи гул,
..."
Страницы: [ 1 ]
Сгустились тучи, из рощи гул,
Сидела дева на берегу,
И с силой бьётся волна, волна,
Вздыхает дева, а ночь черна,
Вином затуманены очи.
Сердце разбито, и мир опустел,
Давно и навеки к мольбам охладел.
О, Боже! Возьми в царство вечного сна,
Я счастьем земным насладилась сполна,
Жила я, жила и любила!
Напрасно слеза потекла по щеке,
Твой плач не разбудит умерших вовек;
Во всём, что избавит от боли в груди,
Когда наслажденья любви позади,
Тебе отказать я не в силах.
Пусть слёзы напрасно текут по щеке,
Пусть плач не разбудит умерших вовек!
Сладчайшее счастье скорбящей груди,
Когда наслажденья любви позади, -
Сердечные слёзы и муки.
Перевел с немецкого Dark Lord
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|