 |
 |
 |  | А потом Машка с Серегой куда-то ушли, а Вадик такой говорит: "Давай на желание сыграем!" Я проиграла и пришлось его целовать с языком! Потом чувствую, он меня целует, а у меня между ног мокро стало, и в животе как-то тепло. Вадик мне руку в трусики просунул, гладит. Ну я тоже ему руку в трусы - а там у него стоит! Я стала ему дрочить, и тут он такой говорит: "Поцелуй его!" Я раньше такого не делала. Ну стыдно признаться что у меня это впервые. Я на коленки встала и взяла в рот головку, а она соленая какая-то, но мне понравилось, хи-хи... А Вадик стал насаживать мою голову на свою палку, у меня в горле першит и слезы текут, думала задохнусь! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | С явным наслаждением Анна стала опять бить мужа ногами в пах. Это было ужасно. Трудно было поверить, что молодая красивая девушка может быть так жестока, но тем не менее Анна делала это. Она била раз за разом сильно и стараясь попасть именно по яичкам. Обычно ей это удавалось, и тогда Андрей дергался, выгибался всем телом и визжал от боли. Так продолжалось довольно долго. Раз за разом я наблюдала как стройная женская ножка безжалостно вминается в мошонку Андрея. Я была в каком-то оцепенении, не могла оторваться от этого зрелища. Я больше не пыталась протестовать, утешая себя тем, что на меня все равно не обращают внимания. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Опершись локоточками на горку из подушек Вика зазывно подставила мне свою дырочку! Без лишних слов, я так всадил своей учительнице, что думал что-то из двух сломается: или мой хуй, или спина Вики которую она выгнула в безумном экстазе, после моей атаки! Безумно вцепившись в викины бёдра я начал её трахать (если этим примитивным словом можно назвать то, что я делал с Викой). Я её имел, рвал, любил, трахал, ебал, ласкал, буравил..... Нет таких эпитетов, что бы назвать тот безумный секс! Уже перестал сдерживать, вместе с Викой, и я свои эмоции, я стонал и кричал вместе со своей учительницей (бедные соседи!). И тут Вика закричала "Выходи!" Я с дуру подумал она это мне, и с перепугу вынул хуй из викиной пещеры сладострастия... А она "Ааааааа, нееееет, продолжай , продолжай!!!!!!" А вышел из другой комнаты..... Серёга! Вот он обещанный сюрприз! Он, оказывается, пришёл на пару часов пораньше меня, разогреть, так скзать, свою училку. И как он мог терпеть, слыша, всё что мы с Викой вытворяли!" До сих пор ума не приложу.... Серёга был уже в полной боевой готовности, и встав на колени на кровать, направил своё "орудие" уже в призывно открытый викин ротик! Вот так, с двух сторон, "вертолётиком" мы ебали свою училку до утра. Мы, конечно, менялись сторонами, но потом Вика попросила, что бы я ебал её сзади (мой "дружок", как она сказала, оптимально подходит к её "подружке" по размерам, а Серёгин, по скромнее в размерах хуй, как раз замечательно вписывается в её ротик!) Мы возражать не стали... Наш секс-марафон в троём продолжался без малого 6 часов! Вот что может юношеская гипперсексуальность пятнадцатилетних парней! Под утро мы все втроем обессиленные уснули... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я остался лежать, через 15 минут она вышла абсолютно голая и как кошечка прошла ко мне и подползая ко мне начала целовать грудь, я лежал уже раздетый, начала спускаться ниже, целовала живот и добралась до лобки, потом провела по стволу своим нежным язычком и по яичкам, мой член уже был возбужден, потом она опустив кожицу и обножив головку облизала ее и взяла в рот и начала сосать с такой нежностью и страстью, что у меня закружилась голова, периодически она облизывала ствол и яички, потом она легла на спину и раздвинула ножки, я понял что от меня требуется, я начал целовать ей ножки, внутреннюю часть бедер, потом добрался до ее киски. |  |  |
| |
|
Рассказ №15996
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 22/01/2015
Прочитано раз: 39781 (за неделю: 4)
Рейтинг: 67% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Бляяяя! Ну пойдём выйдем! Пожаааалуйста! - умоляла девушка, и её гримаса выражала полное отчаяние, - я не могу больше терпеть! Я сейчас обоссусь в штаны! Я не шучу!!!!..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
T-brass@rambler.ru
К утру город был обвешан ярко-оранжевыми баннерами, извещающими жителей о том, что сегодня состоится торжественный забег с проносом олимпийского огня. На фонарных столбах, вдоль улиц, где намечался пробег, висели флаги с символикой олимпийских игр. Повсюду стояли сотрудники полиции, которые, судя по их выражению лиц, были не очень-то и рады этому событию. А меж тем, горожане жили обыденной жизнью: кто-то ехал на работу, другие везли детей в детский сад, студенты спешили на учебу...
Полина, проснувшись рано утром по сигналу будильника, сладко потянулась в кроватке, поднялась, и стала собираться на учебу. Просыпаться приходилось очень рано - свободную комнату в студенческом общежитие обещали предоставить только в следующем месяце, а пока ей приходилось снимать квартиру в доме, расположенном на окраине города. С одной стороны это было хорошо - трудно было найти что-то дешевле, с другой - почти полтора часа уходило на дорогу. Но несмотря на дальний путь от дома до учебы, который ей приходилось проделывать ежедневно, девушка не очень-то желала жить в общежитии.
Приняв душ и немного подкрасившись, девушка достала из холодильника кастрюлю с молочной вермишелью, сваренную вечером, переложила содержимое в тарелку и разогрела в микроволновке. Позавтракав, Полина вышла из дома и отправилась на остановку.
Она зашла в автобус и села у окна. Садилась она на конечной остановке, и поездка у неё всегда начиналась в полупустом автобусе. Остановка за остановкой - и вот уже автобус заполнялся пассажирами. Но пока в салоне ещё было пусто. Через остановку, на улице Комсомольской, в автобус зашли два нетрезвых молодых человека и вульгарного вида нетрезвая девушка. Сразу стало шумно. Полина невольно узнала о том, что они всю ночь "тусили" в клубе, "клёво оторвались" и сейчас едут домой спать. Один молодой человек был почти невменяем, и уже чуть ли не засыпал в автобусе. Второй был довольно бодрый и всё клеился к девушке. Девушка немного смущалась из-за его открытых намёков, но при этом маскировала смущение вульгарным смехом.
- Ты где живёшь-то хоть? Надеюсь, не долго ехать до тебя? - доносились до ушей Полины вопросы девицы.
- Да блин, ну на этой, как его, на проспекте, этого, ну как там, Ленина, - вымученно произнёс молодой человек.
Полине вся эта компания не нравилась. Особенно эта девица. "О чём она думает? Какое будущее её ждёт? Не будет же она вечно так ходить по дискотекам? Неужели она этого не понимает? И как можно опуститься до такого, чтобы утром ехать ночевать к незнакомому пьяному парню?" , - задавала сама себе риторические вопросы, студентка.
Меж тем парень что-то стал шептать девице, отчего та громко засмеялась.
- Не смеши ты меня так, а то я точно не доеду! - сказала она, сквозь смех.
Молодой человек, улыбаясь, приобнял её за плечи и произнёс тихо ещё что-то.
- Ну всё! Ну хва-атит! - заливалась смехом она, одновременно стараясь успокоиться, - Я же сейчас обоссусь! Серьёзно тебе говорю! Я ссать хочу!
- О, чё это за флаги? - уставившись в окно, произнёс парень, и тут же сообразил, - А! Сегодня же олимпийский огонь будут проносить!
- Куда? - не поняла девица, - какой ещё огонь?
- Да ты чё? Ну олимпийский же. Ну ты че, совсем что ли ничего не знаешь? - спросил парень с лёгким изумлением.
- Ай, всё, короче, не грузи меня! - отмахнулась девушка.
- Ну ты, блин, даёшь! Все ведь знают.
- Я знаю только одно: если мы не приедем скоро, я обоссусь прямо в автобусе, - громко произнесла девица и закинула одну ногу на другую.
"Фу! - поморщившись от брезгливости, подумала про себя Полина, - ладно ещё эти хмыри. Но она же девушка, как можно такое произносить вслух? Вот такие позорят весь женский пол, а потом парни сами же и говорят, что все девушки - шлюхи. И всё из-за таких, как она.".
Тем временем автобус останавливался на остановках, и постепенно все сидячие места заполнились пассажирами, и некоторым приходилось ехать стоя. Компания немного притихла. Лишь на улице Ломоносова тот, кто был потрезвее, толкнул своего друга и сказал:
- Тебе выходить уже!
Тот очнулся, встал, и шатающейся походкой вышел из автобуса.
- Нам далеко ехать? - не очень громко спросила девица.
- Три остановки, - ответил ей знакомый.
- Бляяя, так долго?! - отреагировала она и пригнулась немного вперед.
- Фигня - война! Главное - маневры, - ответил парень.
- Я ссать хочу, не могу уже просто! - пояснила девушка и вся скукожилась.
Автобус проезжал уже в самом центре города. Полицейские патрулировали улицы, люди шли по тротуару - город просыпался.
- Всё! Я больше не могу! Пошли выйдем! - доносились до Полины тревожные нотки в голосе вульгарной девицы.
- Да чё ты? Ладно тебе! Через остановку выходить уже.
- Нет! Я сказала выйдем на следующей! Мне уже реально пофиг, я не доеду!
- Да ладно тебе...
Автобус остановился на остановке.
- НУ ВСЁ, ПОЙДЁМ ВЫЙДЕМ! СЛЫШИШЬ?! - в панике произносила девушка.
- Да не ссы, подруга, на следующем выйдем. Всё будет пучком!
- Я тебе серьёзно говорю: я сейчас обоссусь! Ты понимаешь, что я уже не могу терпеть?! ! - чуть ли не кричала она
Молодой человек не отреагировал на её просьбу, двери автобуса закрылись, и автобус поехал дальше.
- Бля! Мне точно пиздец, - тревожно, с дрожью в голосе произнесла девица, уткнулась в окно и тихо добавила, - сам будешь виноват, если что.
Полина по-прежнему чувствовала отвращение к этой паре, в особенности к девушке, и в то же время почему-то ей стало жаль её. Но про себя она всё равно её осуждала: "А ведь таких как она становится всё больше и больше. Никаких моральных принципов. Как ей не стыдно самой рано утром в таком виде, пьяной ехать в общественном транспорте, материться при всех, и кричать о том, что хочешь в туалет?! А раньше ты о чём думала, когда садилась в автобус? И чем? Сама виновата, а теперь возмущается на весь автобус. Позорище!"
- Бляяяя! Ну пойдём выйдем! Пожаааалуйста! - умоляла девушка, и её гримаса выражала полное отчаяние, - я не могу больше терпеть! Я сейчас обоссусь в штаны! Я не шучу!!!!
- Да щас уже, почти приехали! Сейчас выйдем, не парься ты! - успокаивал её спутник.
- Уууй, - выла девушка и уже скулила как дворняжка, - Я сейчас сдохнуууу!!!
Автобус остановился на остановке. Девушка вскочила с места, как ошпаренная, и, не выпрямляясь, выбежала из автобуса. Следом за ней вышел молодой человек. Полина наблюдала в окно за происходящим, как по многолюдной улице, эта глупая, необразованная, вульгарная девица, металась, как загнанная в ловушку мышь, и, в конце концов, её взору предстала ужасная картина: эта несчастная девка подбежала к забору с висящим на нём баннером, развернулась спиной к автобусу, и, обнажив свою белоснежную задницу, присела под вывеской "эстафета олимпийского огня". Полина была в шоке от происходящего, и в то же время не в силах была отвернуться, продолжая смотреть, как эта "представительница прекрасного пола" мочится посреди улицы. "Я бы на её месте от стыда бы умерла" , - подумала про себя Полина.
Автобус отъехал, а у студентки ещё минуту не выходила из головы эта безобразная картина: писающей посреди многолюдной улицы девки.
Вскоре Полина доехала до нужной остановки, вышла, и пошла к учебному заведению, благополучно забыв на время об утреннем инциденте. После первой пары, во время перерыва, она вновь вспомнила о той девке, поделившись впечатлениями со своей подругой. Окончательно она забыла об этом во время второй пары, когда пришёл самый симпатичный парень в группе, Костя. Разумеется, она не показывала ему свою симпатию, и даже напротив - делала вид, что он ей совершено безразличен. Но Костя постоянно находил поводы для того, чтобы к ней обратиться.
- Привет, Поля! Как жизнь молодая? - бодро произнес он.
- У меня всегда всё замечательно! - ответила Полина.
- Счастливая!
- А ты как думал? Только так!
Молодой человек не нашёл, что на это ответить.
На второй паре преподаватель зачитывал материал, а студенты вели конспект. Полина сидела за партой со своей подругой, и они то и дело заглядывали в тетради друг друга, чтобы не переспрашивать лишний раз у преподавателя концовку фразы, которую не успевали записать. К концу занятия Полина почувствовала, что немного утомлена, хотя обычно такое состояние она испытывала только к последней, четвёртой паре. Но сейчас ей было немного не по себе, только она пока не могла понять причины. Во время перерыва, вместе с подругой они пошли в столовую, взяли по стакану чая и по пирожку.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
Читать также:»
»
»
»
|