 |
 |
 |  | Ксения это восемнадцатилетняя девушка с длинными русыми волосами, ровно уложенными и челкой пробором. Свои карие глаза она подводила стрелкой, а на лицо она использовала минимум тоналки. Она была худенькая и с красивой фигурой. "У меня такая фигура, которая нравится большинству парней, козел" - Так говорила она про себя... и не поспоришь: На худом теле выделялась крупная грудь третьего размера, упругая и с торчащими сосочками сквозь любую тонкую одежду, ибо они были недостаточно толстые, чтобы выделятся и через свитр. Бёдра у неё так-же контрастировали с тонкой талией, а каждая ягодица была лишь немного меньше её головы. Ксения регулярно посещала спортзал, тем самым добиваясь упругости своего зада, который нельзя было не оценить в любой одежде. Ножки, пожалуй, у неё не обладали, прям, никаким особенным качеством, но их твёрдость и тонкость была похвальна. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Господи, какие вы все злые, - вздохнула медсестра, продолжая разворачивать мои "пеленки" , - Если сейчас, в седьмом-восьмом классе такие, даже подумать страшно, что будет, когда вырастете. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее язык вытворял нечто невообразимое! Он проникал в меня маленьким, горячим члеником, он ласкал промежность, проталкивался в попку... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Отстранила коготки, прижала подушечки пальцев. Провожу по щиколоткам, ощущая под пальцами следы от коготков. Разглаживаю кожу, словно убирая следы. Круговыми движениями... Одновременно обе ножки. Глажу, поднимаясь чуть выше и снова опускаясь к щиколоткам. Прижимаю обе ладони сначала к одной ножке. Массирую от пальчиков вверх, гоняя кровь. Растираю щиколотки: От них - к икре. Движениями снизу вверх. Повторяю со второй ножкой: |  |  |
| |
|
Рассказ №1714
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 09/06/2002
Прочитано раз: 17215 (за неделю: 0)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "В стихах нельзя про все сказать и лучше болтовни - молчанье...."
Страницы: [ 1 ]
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ТЕБЕ Прости, я просто ухожу, лишь только гнев сменю на милость.
За грубость жалостью плачу, мою гордыню не отнимешь.
Ты был мне дорого, но сейчас, в душе больной обиды камень.
Такой другой, такой чужой, как будто никогда не знала.
Спасибо, что освободил и научил дышать свободно.
Спасибо, что меня любил, хотя душе бывало больно.
Быть может я и не права, что наша жизнь была ошибкой.
Но ты другой и я - не та, все вспомнится потом с улыбкой.
Я просто ухожу, мне жаль, что обманулась в ожиданьях.
В стихах нельзя про все сказать и лучше болтовни - молчанье.
Прощай, я просто ухожу.
РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как холодно и дождь по крыше бьет.
Желтеют листья, наступает осень.
Душе моей так хочется еще
Чуть-чуть тепла и нежности,
Но поздно:.
Как холодно и ночь уже длинней,
И за окном тускнея, светят звезды.
Несбывшиеся ожиданья. Слезы
Смахну рукой, но боль меня сильней.
Как холодно и ветер оборвал желанье,
Что так выросло внезапно.
Его унес он, я теперь пуста,
Как дерево осеннее. Печально.
Нам холодно с тобой моя судьба.
Мы странники в осеннем листопаде.
Хотим лишь только капельку добра,
Чтоб очутиться с головой в усладе.
Как холодно. Укройся. Ты не та:
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|