 |
 |
 |  | - Ну! Чего, бля, молчишь? Стесняешься признаваться? Я же, бля, вижу... вижу, бля, что понравилось! - с напором проговорил Архип, одновременно с этим невольно подумав о том, что ему самому сосать член у Баклана понравилось, и даже очень... и, продолжая говорить дальше то ли стоявшему перед ним Зайцу, то ли себе самому, Архип так же напористо пояснил: - Да и хуля, бля, здесь такого - неестественного или позорного? Ну, пососал у парня хуец... ну, и что с того? Руки-ноги на месте... так ведь? Так! Зато это, бля, кайф... настоящий кайф! Так ведь? Правильно, Зайчик, я говорю? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Лежу на девочке, пялю в попу, целую губки, мордочку, а попа разгорается от наслаждения под быстрым маленьким хуем. Могу с кем угодно поспорить - писька у нее уже мокрая. "Гладь мою спину" - говорю ей. Гладит. Да, писька точно у нее уже должна быть мокрой - гладит не механически, совсем даже не механически. Сделаю я из нее шлюху. И из него тоже, хотя он пока об этом и не знает... - будут по очереди прыгать попками на моем хуе... спермы у него хоть сейчас еще и нет, но наслаждение в его попе от моего хуя будет несомненно, так что будет кончать без спермы - такие оргазмы очень долгие, сильные, мальчик может минут десять изнемогать от оргазма в жопе - и потом он навсегда твой - подсевший в прямом и переносном смысле на ощущение толстого упругого хуя, трущегося у него в попе. Поэтому им, собственно, и запрещают трахаться в попу... а то научатся получать удовольствие, зачем это надо... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Её нежные, но сильные ручки настойчиво потянули меня к себе и вскоре я вовсю вбивался в неё - какая Настя горячая, сладкая, а какая у неё тугая вагина! Кончили мы почти одновременно, её ножки оказались на моей пояснице, а я стал изливаться в неё, тихо рыча, а Настя укусила меня за плечо, как она потом сказала - чтобы не кричать в голос. У неё сейчас был обалденный, просто бурный оргазм! А когда я стал извиняться, что в запале нашей страсти кончил в неё без разрешения, Настя поцеловала меня в губы и тихо прошептала, что она хотела разрешить, да чуть не потеряла сознание от удовольствия, так что всё нормально. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | После того как я опять почувствовал что его член полностью зашел он немного так лежал и потом начал по двигаться. Я ждал чтоб его член быстрее начал надуваться как в прошлый раз но уже не знаю от того чтоб быстрее закончилось или опять почувствовать то как пульсирует его член и ту теплоту что он оставляет в меня. Олег попросил чтоб я подманивал объяснив как это я начал по начало вроде не получалось, но потом я так вошел в роль и мне даже нравилась что я не заметил что он не двигается а только я и когда член начал пульсировать я приподнял попку к нему со всех сил, повалив на мне он еще пару минут лежал с верху потом встал приподнимая свои штаны сказал что я все классно делаю и об этом не кто не узнает если я ему буду изредка с ним ласков как сегодня. |  |  |
| |
|
Рассказ №1714
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 09/06/2002
Прочитано раз: 17222 (за неделю: 7)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "В стихах нельзя про все сказать и лучше болтовни - молчанье...."
Страницы: [ 1 ]
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ТЕБЕ Прости, я просто ухожу, лишь только гнев сменю на милость.
За грубость жалостью плачу, мою гордыню не отнимешь.
Ты был мне дорого, но сейчас, в душе больной обиды камень.
Такой другой, такой чужой, как будто никогда не знала.
Спасибо, что освободил и научил дышать свободно.
Спасибо, что меня любил, хотя душе бывало больно.
Быть может я и не права, что наша жизнь была ошибкой.
Но ты другой и я - не та, все вспомнится потом с улыбкой.
Я просто ухожу, мне жаль, что обманулась в ожиданьях.
В стихах нельзя про все сказать и лучше болтовни - молчанье.
Прощай, я просто ухожу.
РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как холодно и дождь по крыше бьет.
Желтеют листья, наступает осень.
Душе моей так хочется еще
Чуть-чуть тепла и нежности,
Но поздно:.
Как холодно и ночь уже длинней,
И за окном тускнея, светят звезды.
Несбывшиеся ожиданья. Слезы
Смахну рукой, но боль меня сильней.
Как холодно и ветер оборвал желанье,
Что так выросло внезапно.
Его унес он, я теперь пуста,
Как дерево осеннее. Печально.
Нам холодно с тобой моя судьба.
Мы странники в осеннем листопаде.
Хотим лишь только капельку добра,
Чтоб очутиться с головой в усладе.
Как холодно. Укройся. Ты не та:
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|