 |
 |
 |  | До вечера мы все успели по несколько раз оттрахать Карину в ее бедную красную киску. К шести часам она обессиленная валялась на мокрой постели, раскинув руки и ноги. "Я отнесу ее в душ" - предложил я. "Ладно, - ответил Стас, - а мы пока спустимся к бассейну, пивка попьем, я еще хочу ребятам позвонить, чтоб подъехали". Они ушли, а я взял на руки голую Каринку и понес в ванную. Я жалел, что согласился на ее предложение, ведь за выходные все ее так уделают, что мало не покажется, но ей судя по всему было хорошо. Я положил ее в ванну и присел на край.Она взяла душ и направив прямо в киску вымывала оттуда сперму с кровью. "Хочешь, покажу как я дома мастурбирую?" - улыбаясь спросила Карина. "Ну давай". Она легла на спину и, открыв кран наполную, подставила под струю киску. Я начал возбуждаться и запустил руку в плавки. Она закрыла глаза и начала двигать бедрами. Глядя на это, рука невольно обхватила член и я начал дрочить. Спустя некоторое время она вся задрожала и пару раз дернулась под струей. Карина открыла глаза и, глянув на меня, заулыбалась. "Руками работаешь?" - она засмеялась. "Закрой дверь и залезай ко мне". Я запер дверь и тоже уселся в большую ванну. Она потянулась ко мне и прильнула своими губами к моим. Я снова возбудился и уложил ее в ванну под собой. Карина дотянулась до моего члена и стала гладить его, другой рукой взяла яички. Я чуть ли не кончал от движений ее пальчиков, но она вовремя отпускала член, видимо решив помучить меня. Я стал пощипывать ее набухшие соски рукой, другой ласкать киску. Она извивалась подо мной, продолжая мастурбировать. Я просунул четыре пальца в ее щелку, а большим поглаживал анус. Ей это явно нравилось и она шире раздвинула ноги. Я убрал руку с груди и стал поглаживать гладкую попку Карины. У меня появилась идея просунуть всю руку в ее щель и я, прижав большой палец к ладони, начал проталкивать руку внутрь. Ей было больно, она слегка прикусила губу, но члена из рук не выпуслила. Я нажал посильней и не то с хлюпом, не то с хрустом погрузил руку по запястье во влагалище. Каринка приподняла попу навстречу руке, сжав мне мошонку пальцами. Я не удержался и кончил ей на живот, она принялась размазывать сперму по телу. Я сжал руку внутри ее в кулак и начал двигать им. Она застонала и сжав мою руку пару раз влагалищем кончила. Даже на легкое прикосновение к разбухшему лиловому клитору она реагировала какой-то дрожью и я решил не останавливаться. Нащупав рукой шейку матки я начал просовывать туда указательный палец. Другой рукой продолжал тереть клитор. От собственных действий я снова кончил вместе с ней. Я вытащил руку и мы еще с полчасика постояли под душем. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Послюнявив член, Перо осторожно просунул его между бедрами Жасмин, сразу под губками, живот его плотно прижался к попке, а руки легко добрались до грудей, сграбастав их. Зад его совершал мелкие толчки, двигая членом между бедер. Постепенно возбуждение его нарастало, выпустив грудь, он вцепился в ягодицы. Вдруг Жасмин вскрикнула, вздрогнув всем телом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Минут пять мы просто лизали и сосали друг друга, а попа как будто бы занемела. Потом я опять почувствовал давление на сфинктер, но боли не было. Я даже сначала не понял, что член во мне, пока где-то в животе и спине не почувствовал что-то непонятное. Он вошел в меня почти весь! Когда он начал двигаться, я понял, что мужской член не идет ни в какое сравнение с игрушками! Каждое движение на меня как будто накатывала волна горячего кайфа, отдаваясь в яйцах и члене, с которого практически бежала смазка. Через пять минут я кончил, практически залив лицо нашей партнерши: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Степан начал уже тянуть фильтр, но не заметил этого. Он думает о том, что вы только что прочитали и ему смешно. Плевать он на вас хотел, если говорите об этом не побывав в его шкуре. Попробуйте, побудьте. Страшно? И ему страшно. Вот уже лет десять как он просит всевышнего своей скорейшей кончины, но тот его не слышит, болт он на него забил и всё. А сдохнуть Степан хочет больше всего, это его мечта. И он очень злится. Злится каждый раз когда понимает, что он ёщё жив и только что проснулся, Бог опять наебал его. А может его и нет вовсе? Тогда он поносит крепкой отбороной руганью весь белый свет, проклинает Бога и всех людей, которых ненавидит больше, чем свою дешёвую дрянную жизнь, никому и ни чем не обязывающую. Степан обжёгся об окурок и выкинул его. Вспомнил вдруг, что стоит на мёрзлой земле в дырявых носках. Нашёл в углу своей комнаты старые ботинки перевязанные верёвкой, чтоб не отлетела подошва, кряхтя и матерясь влез в них, потрещал костями и сделал глубокий вдох. Как же ему всё это надоело, кто бы только знал. Он вылез из своей берлоги, закрыл дверь, точнее поставил крышку люка на место и пошёл искать своего верного хвостатого друга. Он знал, где тот обычно тусуется в это время и пошёл туда, поправляя на ходу свой нищенский скарб в холщовом мешке за плечом и опираясь на палку. Ноги уже начинали подводить его и часто не слушались. |  |  |
| |
|
Рассказ №17327
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 05/10/2024
Прочитано раз: 21048 (за неделю: 3)
Рейтинг: 42% (за неделю: 0%)
Цитата: "В Африке процветает рабство. И всегда - процветало. Ребенка тогда, можно было купить за 50 франков, любую женщину - за 100. И не на ночь купить. Навсегда. Купить можно у отца - сына, или дочь, у мужа - жену, у брата - сестру. Это совершенно - в порядке вещей. Так было всегда. Самое интересное, что рабам не нужны никакие ошейники-вериги-кандалы. Они сами будут за вами ходить, как привязанные. Добровольно. Никуда не убегут, и даже - не подумают о побеге. Причина проста: раз купил - обязан кормить. Все. Этого - достаточно...."
Страницы: [ 1 ]
: Маленькие дети! Ни за что на свете, не ходите, дети, в Африку гулять! . .
Так, кажется, писал Корней Чуковский об Африке.
: Подтверждаю!
***
: В Бог помнит каком году (1976? Отсылаю к википедии!) , в африканской республике (!) Чад, грохнули законного президента, и к власти пришел какой-то Хабре (это имя такое, не обижайтесь, афроамериканцы!) ; долго он не продержался, потому что, был там еще один, не менее милый, персонаж по прозванию - Уддей. Опять отсылаю к википедии, поскольку пишу по памяти. Я ТАК помню. Можете меня уличать в неточностях: речь - не об этом!
Этот Уддей схлестнулся с Хабре, надавал ему по мордасам, но: не грохнул, а даже ввел его в свое правительство, представляете? Впоследствии, жизнь доказала, всю пагубность такой вегетарианской политики. И это - в Африке-то!
Короче, Склифосовский!: К 1981-ому году, в Чаде была полноценная гражданская война. Поскольку, никому не удавалось взять верх окончательно, тов. Уддей обратился за помощью к Советам, ну, а противник: тот, ясно - в другую сторону.
Советский Союз тогда прилично погряз уже в Афганской войне, и самому ему помогать какому-то гуталину было - не с руки. Он натравил лидера Ливийской Джамахирии тов. Каддафи (помните еще такого?) ; тот ввел 10 тысяч своих джигитов, включая тяжелую технику: Чад с севера граничит с Ливией.
Тогда Франция (Чад был ранее французской колонией) ввела 1, 5 (полторы) тысячи своих легионеров. В числе них, был и Ваш покорный слуга. Тяжелой техники - не было.
: И еще: Надо учитывать, что полторы тысячи французских войск - это ВСЕГО полторы тысячи. Вместе с медиками, техниками, оружейниками и поварами, там.
: От ливийских джигитов не осталось ничего. Совсем - НИЧЕГО. Сомневаюсь, что уши хотя бы - десятки. Каддафи запросил мира и обещал вывести войска, хотя выводить-то было уже - нечего. Французы - согласились, подписали мирный договор, и свалили в Джибути.
Наивные, травоядные, белые полезные идиоты (цитата из тов. Ленина, если кто не знает) !
Каддафи ввел еще 30 тысяч!
Тогда, даже травоядные белые, возмутились, и ввели уже 3 (три) тысячи Французского Легиона. От джигитов опять не осталось ничего! Французские потери составили -78 человек.
: Но, это был уже 1987 год (кажется) , и на этом французская компанияв Чаде была завершена. Нас вывели в Габон. Потом там (до сих пор, по-моему) , продолжалась вялотекущая вакханалия, я даже участвовал, сильно позже как-то, в эвакуации французского посольства из Нджамены, но - все. Померла, так - померла!
От Чада у меня осталось четыре ордена, офицерский чин, французский паспорт и два ранения.
: Такие дела:
***
Но. Любознательный мой читатель! Это была - присказка, обстановка и антураж, так сказать. Сказка - впереди!
В славном 1984 году (если - не ошибаюсь!) я был снайпером и, одновременно, - командиром мобильной группы (я всегда был командиром мобильной группы, от 8-ми до 12-ти человек) , у меня было 10 человек (одного потом сожрал крокодил, при переправе через какой-то плюгавый ручей) , и задача наша была в том, чтобы в мелком и вонючем городке под названием OumHadjer, дождаться информатора, исделать тепель-тапель одному многовысокодуховному местному папику, вместе с его отрядом.
Это, сами понимаете, был самый разгар (в 1984-том-то!) чадского африканского балета.
Папик (после ликвидации, естественно) , оказался выпускником Сорбонны. Медицину изучал (я нашел его диплом) , - паинька; и каннибалом - по совместительству (что выяснилось после изучения содержимого его холодильника) ; милый, душевный и искренний человечек, в общем. Нельсон Мандела, такой, только - поглупее.
В городе был наш гарнизон: четыре человека, во главе с капралом. Информатор и должен был прийти к этому капралу, поскольку меня он - не знал. Еще в городе жили двенадцать семей каких-то голландцев, которые вели в тех местах разведку олова, кажется. Семьи были без детей. Одни мужики и бабы. Детей они в Голландии своей оставили, и правильно, впрочем, сделали.
: Описывать африканский городишко, я - не буду. Каждый может сам найти кучу чудесных фоток в интернете. Скажу только, что в Африке все, что может быть украдено - БУДЕТ УКРАДЕНО! Каменные и более-менее капитальные строения остались только от колонизаторов: сами интеллектуалы строят все исключительно их гнилых палок, жести от банок тех же колонизаторов и из гофрированных коробок. Где берут их в таком количестве, только, ума не приложу!?
И - вот. Мы входим в Hadjer! Всеобщее ликование, дамы бросают в воздух лифчики и чепчики!
: Вру: Ничего подобного - не было. Все было пошло, заезжено и скучно. Мы, помылись, как могли, и за этим рутинным занятием, я поговорил с капралом. Выяснилось, что у него - проблема: местные гопники, используя мотоциклы, вырывают из рук голландок сумочки и пакеты с продуктами, когда те отовариваются. Одной, даже руку, умудрились сломать! Местная полиция ничего не может сделать, а у него, всего - четверо, вместе с ним. Голландские же бабы жестко требуют вмешательства французских властей.
Тут надо понимать одну тонкость. Мотоцикл, это - бензин. А бензин, это - деньги. Откуда, блин, у африканцев - деньги??? Их у них нет, и быть не может, по определению! Они же не работали никогда. И отцы их - не работали, и - деды: И так - до седьмого поколения! У них даже поговорка есть: "Что я - белый, что ли, чтобы - платить!"
Значит, кто-то, весьма заинтересованный, снабжает этих гопников бензином. И скорее всего это тот самый начальник местной полиции, который столько раз разводил руками, перед нашим капралом. Ведь, если бы он захотел - через час все гопники сидели бы в участке. Что, в городе - такой огромный мотопарк?
Я оделся и пошел к этому копу.
Передо мной сидел невероятно жирный и невероятно потный афроафриканец каких-то галунах и эполетах. Я не стал с ним долго разговаривать. Сказал, что у меня отряд, 10 человек, и все вооружены - до зубов. Что, вот ровно через пять минут, я соберу у всех своих пистолеты (вещь в бою, все равно, абсолютно - бесполезная: застрелиться, только) , отберу пистолеты у гарнизона, поскольку я - старший по званию (я был тогда сержантом) , и раздам все это голландским бабам. И не просто - отдам, а прикажу (именно - прикажу!) , при первых же звуках мотоцикла - стрелять на поражение.
: Надо было видеть это личико! Никакой Спилберг с Тарантиной Вам этого не покажут: У человека рухнул БИЗНЕС! Дело всей, быть может, его жизни:
После этого я встал, и ушел.
Всякие грабежи немедленно прекратились.
: Только хитрый абориген, все равно прижучил и обмишулил белого человека! Все-таки мы, белые люди, - очень наивные:
В Африке процветает рабство. И всегда - процветало. Ребенка тогда, можно было купить за 50 франков, любую женщину - за 100. И не на ночь купить. Навсегда. Купить можно у отца - сына, или дочь, у мужа - жену, у брата - сестру. Это совершенно - в порядке вещей. Так было всегда. Самое интересное, что рабам не нужны никакие ошейники-вериги-кандалы. Они сами будут за вами ходить, как привязанные. Добровольно. Никуда не убегут, и даже - не подумают о побеге. Причина проста: раз купил - обязан кормить. Все. Этого - достаточно.
И, вот.
Иду я как-то по улице (мы пробыли в этом городишке, дней шесть) , и встречаю девушку: Ну, что Вам сказать? . . Это была не девушка, это было - произведение искусства! Кто-то из ее бабок-дедок, а может, и более близкие предки, явно согрешили с белыми. Она была, конечно, темнокожей. Прилично: Но. С совершенно европейскими чертами лица и длиннющими ногами (у африканцев длинных ног - не бывает; большая задница, и толстые ляжки только) , с великолепными волосами, цвета темной ночи, вовсе не такими мелкими кудряшками, как всегда (Анжела Дэвис, ау!) , а просто - слегка кудрявыми. Была она в каком-то гавайском платьице из ситчика, весьма коротком, надо сказать. У меня есть кусок оцифрованного видео с ней: я Вам как-нибудь покажу. Она там, в этом самом платьице, играет со щенком.
Я - обомлел, и пошел за ней. Со мной было два штурмовика (нам запрещалось ходить, даже в туалет, в одиночку) ; они заблеяли, но - прониклись. Человека же - понесло.
Я вычислил, где она живет, и к вечеру, я, мой второй номер (он был моим другом, поляком, пока не погиб в Pala, возле Камеруна, когда мы попали в засаду) , и еще один штурмовик. Я был - с цветами: Нет, Вы не понимаете, что такое в Африке подарить женщине цветы. Черной женщине. Это - маразм высшей пробы! Это даже невозможно обсуждать! Что с ними делать-то?! ! Она - не знает. Их же - не едят. Их нельзя - надеть. Их нельзя, даже - продать!!!
Однако, она - взяла. Взяла и представилась: "Ньяна" : Говорила на французском, со весьма приличным произношением, что - редкость. Произношение, я имею ввиду. Мои соратники деликатно уселись пить пиво под какой-то местной смоковницей, а мы с ней прошли в дом.
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
Читать также:»
»
»
»
|