 |
 |
 |  | Я увидела, как он быстро снимает с себя одежду. Оставшись в одних плавках, он нырнул в воду и поплыл ко мне. Схватив меня за руку, он начал тянуть меня к берегу, но я изловчилась и уплыла от него под водой на несколько метров. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот тебе и юнец, а у болтал эту мадам -подумала я и продолжила наблюдать за событиями. Алина стонала и что то шептала добавляя охи и хорошо, ещё, ой, ай. Так продолжалось несколько минут, после чего послышалось шевеление на кровати. и малец шопотом сказал ей, что может она ему тоже сделает приятное. Она поднялась и ели слышно сказала, что она не знает как это делать, так как никогда не делала. Это не сложно -ответил малец, опуская штаны и лёг поперёк кровати. Алина нагнулась над ним. Послушалось чмоканье. Ну вот всё хорошо, поглубже чуть, и подкручивай его внутри -сказал он издавая тихие стоны. Так продолжалось не долго, после чего, он поднялся и повалив Алину на спину лёг на неё. Через пару секунд заскрипела кровать. Алина стала стонать, опять повторяя всё те же, хорошо, ещё, ой, ай. Потом издала протяжный стон похожий на вой и затихла, кровать рыпела, парень продолжал, но не долго он тоже издал стон, но больше похожий на писк и рып прекратился. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Театр позади. Светка под впечатлением, но не понятно больше под каким. По-моему ее больше волнует, что она сегодня впервые танцевала с девушкой, я ее приглашать не стала на танец, хватило того, что она не знаючи попала в клуб для девушек и так слегка злилась на меня или делала вид, что злится. И теперь после спиртного, шума, веселья, мы идем по ночному городу, добираясь домой, машины нет, так как специально была оставлена в гараже, чтобы и у меня была возможность спокойно погулять. До дома от клуба с час ходьбы, но так здорово идти вместе с ней по ночному городу, когда она дрожит от холода, закутавшись в мою куртку и прижавшись ко мне и чего-то говорит, говорит, если бы я могла еще понимать о чем идет разговор, я зарываю нос в ее волосах, прижимаю к себе и мне сейчас больше ни чего не надо лишь бы время остановилось: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Заскочив домой на минут семь, жил я на третьем этаже в обычной пятиэтажке и спускаясь, на первом этаже я стал в ступор, мое сердце забилось быстрее обычного. В воздухе стоял аромат духов и косметики и из за угла а проход выливалась огромнейшая пенистая лужа, на большой мужской шаг, на которой виднелись отблески солнца. В углу лежала пара мокрых салфеток. Перепрыгнув это полото, я вышел на улицу, девушек небыло и небыло сомнений, что это они нассали, скорее всего по очереди. Я вернулся в подъезд, лужа растеклась ещё больше. Я окунул два пальца, она была ещё тёплая, на вкус в меру соленая. Мой член вырывался наружу. Я поднял салфетку и понюхал ее, она приятно пахла духами и шампунью. Я не мог терпеть и достал свой член. Мне хватило секунд пятнадцати, что бы моя струя спермы брызнула в центр лужи. Но член не собирался ложиться и я продолжил дрочить, представляя, как они снимали лосины, как из промежности они вылезали, как они присели, хрустнув коленками и с каким свистом моча выливалась на бетонный пол. Спустя минуту я кончил второй раз в тот же центр лужи. Какой зрелище! Огромная лужа на проходе и в ней ярко виднеется сперма! |  |  |
| |
|
Рассказ №17526
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 28/10/2023
Прочитано раз: 17644 (за неделю: 2)
Рейтинг: 73% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Подружку" - "плющило"!"Внатури-чиста-канкретна-риальна-нипадецки"! До такой степени, что она, собираясь отпить кофею, вдруг впадала в глубокую задумчивость, словно размышляя, донести, всё-таки, "бернадотку" до прикушенных губ или же вернуть её на блюдце. Она то краснела, то бледнела, как "смуглянка-молдаванка", то гулькала горлом, - вточки, как Джерри, загнанный в угол нависшим над ним Томом, то будто к чему-то сосредоточенно прислушивалась:..."
Страницы: [ 1 ]
Нет, не села, ясно дело (дабы убедиться в качественности элементов питания, я на своё "А их - гы! - молотком плющить не надо будет, чтоб работали?", получил от ухмыльнувшегося "шоп-ассистента" вполне устроившую меня устную гарантию: "Плющить" будет - твою подружку! Да так, как ни один молоток не сумеет!") , и не в том плане, что "Мне скучно, бес! . . " (как вообще тут можно соскучиться?!) , - просто слова "божьекоровкиного" ретро-хита крутились у меня в голове весь "сегодник" (эт' я так завтрак называю) :
Всё, вроде, так, как всегда:
Всё те же чашки-ложки,
Всё та же в кране вода,
Всё тот же стул без ножки:
И лишь смеётся одна
Она - судьба-злодейка:
Ведь у любви у нашей
Села ба-та-рей-ка! . .
О-хо-о, иа-а-ио-о! . . Батарейка! . .
О-хо-о, иа-а-ио-о! . . Батарейка! . .
Чашки-ложки, естественно, присутствовали (как же без них таким "кофеинщикам", как наше трио?! . .) ; правда, вместо "в кране воды" - взбуркивал-взбулькивал диспенсер с готовым кипятком, а у стульев - все ножки были на местах. В остальном - "всё, вроде, так, как всегда". Если, конечно, не знать про "О-хо-о, и я её. !", подтверждающее правдивость слов циника-продавца. На сто процентов подтверждающее! . .
"Подружку" - "плющило"!"Внатури-чиста-канкретна-риальна-нипадецки"! До такой степени, что она, собираясь отпить кофею, вдруг впадала в глубокую задумчивость, словно размышляя, донести, всё-таки, "бернадотку" до прикушенных губ или же вернуть её на блюдце. Она то краснела, то бледнела, как "смуглянка-молдаванка", то гулькала горлом, - вточки, как Джерри, загнанный в угол нависшим над ним Томом, то будто к чему-то сосредоточенно прислушивалась:
Комедь продолжалась до тех пор, пока "Вуди Вудпекер" (бесшумная портативная модель скрытого типа ношения) не вынудил "комедиантку" вдруг вскочить из-за тейбла (не сбив едва все чашки-ложки, а стул - чуть не лишивши ножки) и, пробормотав что-то про "давление" и "пойду прилягу", совсем уже странно, после столь резкого standup'а, придерживаясь за стенку, выплыть из кухни:
- Чего это с ней? . . - Пронедоумевал единственный не вонзившийся (каламбур!) в "большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании".
- Может - "Красный день календаря"? . . - "Рискнул" предположить я. - Или: э-эм: "Дед Клим" пожаловал: - "Смутился", "пошутив неуклюже".
- Верно! Женские дела! - Обрадовался предложенной версии горе-диагност. - А насчёт климакса - ты зря! - Укорил он. - До климакса ещё - как до тундры автостопом! . . Наша "кашевая" - хоть куда! . .
": Хоть туда, а хоть сюда!", - мысленно закончил я. Вслух же - согласился с "кокошей" (ни-и, це не Чуковский, це от хранцузского "cocu"!) , процитировав товарища Сухова: "Эт' точно! . . "
: И (как бы не "скончалась"! . .) , оставив "уимблдона"-родителя дозавтракивать, и напевая - теперь уже из "Электроника" - про мартышку с в ней "пружинкой", вызывающей ужимки: "В целом мире лишь одна-а-а я вот такая заводна-а-ая! . . ", - пошлёпал выключать мини-дистанционкой вибратор в материнской пизде! . .
ВНИМАНИЕ! Во избежание непредсказуемых электро-кардио-последствий, не рекомендуется повторять вышеописанное на матерях, не прошедших иокастинг и не имеющих соответствующей инструкции по сэксплуатации!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|