Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Была глубокая ночь, когда Сергей проснулся от какого то беспокойства. Он открыл глаза и в свете ночных фонарей через окно, он увидел Марину в теплом запахнутом халате склонившуюся над ним. <Ты, ты пришла!> <Тихо, мой хороший, всех разбудишь> прошептала она. Сергей сел на кровать, свесив ноги и привлек к себе девушку. Она чуть наклонившись поцеловала его в губы. У Сергея сорвалось дыхание, он взял в ладони ее лицо и стал покрывать его нежными поцелуями повторяя одно слово <Ты, ты, ты:.> <Тихо, маленький, я с тобой> прошептала она. Сергей опустил голову ниже и прижался к девичьей груди под халатом. Осторожно распустив и раздвинув полы теплого халата, он уткнулся в горячие, обнаженные груди с напряженными кнопочками сосков. Он стал целовать соски, а потом втянув их губами, стал как то по детски сосать изумительной красоты, формы и упругости женские груди! Погрузил их в ладони, ощутив приятную тяжесть, гладил, мял, обхватывал их обеими руками, доводя Марину до блаженной истомы. Она тяжело задышала, прижалась к нему животом, ощутив его восставшее мужское достоинство: Сергей стянул с плеч халат - Марина была обнаженной и горячей.
[ Читать » ]  

Потом Саша меня спросил, думал ли я когда-нибудь, что мне нравится мальчик, без которого буду очень сильно скучать, я долго думал как ответить и сказал ему, что он мне нравится, что я так не хочу с ним расставаться, что у меня ещё никогда не было такого ощущения, потом Саша мне сказал, что полюбил меня сразу как мы познакомились, он говорил, что я очень симпатичный, что так сильно ему хочется меня обнять и поцеловать в губы. Саша мне сказал, что у него ещё ничего не было, в смысле секса с однополым человеком, тогда я его спросил, шутя, хотел ли бы он это сделать со мной? Но он мне ответил серьёзно: Если честно, то да . Я сказал Саше, что у меня тоже ничего не было, затем он мне предложил пойти в туалет, но не сказал зачем, обычно говорил, имея в виду по-маленькому. Мы с ним зашли в эту небольшую кабинку, мне почему-то стало очень страшно, он меня обнял и сказал, что очень сильно меня полюбил, потом мы начали целоваться взасос, это так было приятно! Я был просто, просто +самым счастливым человеком на земле! Мы целовались наверно минут пять! Мой член так сильно напрягся, что мне стало больно, когда он уже не помещался в плавках, так как головка уже не помещалась в крайней плоти. Мы с Сашей так сильно прижались друг у другу, когда целовались, что я почувствовал своим членом его. Это было что-то сверхъестественное! Саша закрыл крышкой унитаз и сел на него. Затем он расстегнул и спустил с меня джинсы, достал мой член из под плавок, взял его в руки, тут у меня чуть сердце не разорвалось, я не верил что происходит. У меня такого вообще никогда не было, потом я подумал вдруг у нас дойдёт дело до аналки?
[ Читать » ]  

Её разгорячённая розовая плоть так и манила к себе. Я встал на колени и опустил голову к ждавшему меня бутону. Ощутив специфический аромат этой прекрасной розы, я начал работать язычком проходя им по всей развёрнутой поверхности её писи. Тут Юля вдруг часто и громко задышала. Я понял, что нашёл языком ту волшебную точку, про которую она говорила.
[ Читать » ]  

Всё напряжение сегодняшнего дня, боль, унижение, стыд, - слившись в одну большую цветную картину, и вместе с нарастающей тяжестью и трепетом в низу бомбой взорвалось в мозгу несчастной женщины. Не в силах сдерживаться, она с криком кончала и кончала, судорожно выбрасывая из себя жидкость на покрытые влагой, снующие и играющие в ней пальцы. Под прицелом беспощадно довольных и смеющихся глаз юной девушки.
[ Читать » ]  

Рассказ №17570

Название: Голод грехов
Автор: Pochtalion Pechkin
Категории: Странности, Фантазии
Dата опубликования: Вторник, 06/10/2015
Прочитано раз: 18407 (за неделю: 0)
Рейтинг: 70% (за неделю: 0%)
Цитата: "Подхватываю ладненькую и крепенькую "полковницу" под габаритненький, тяжёленький кузовок и, придерживая безвольную головушку, переношу с "президентского" диванодрома на "премьерминистровский" (своих отъёбанных - всегда лично отношу! Хочу, чтоб когда "Зиминуха" отойдёт /в кавычках, естесственно! / и спросит "А кто меня так: перенёс?", я бы, молотнув себя в грудь, выпятил губу: "Сам! На собственных руках!": Люблю их всех, сучек! А эту - чаще остальных! ... Блядь, не знал, что я такой сентиментальный! . .) ...."

Страницы: [ 1 ]


     ... На челе моём - лауреатус, как у патриция (иль у партийциев розариум был? . .) , а происходящее напоминает кинооргию из Penthouseвского "Калигулы". С временными поправками, разумеется, и с тою разницей, что пентхауз здесь - под крышей отеля "Москевски двур", в Карловых Варах, а роль Аннеки Ди Лоренцо (без Лори Вагнер) в текущий (даже - истекающий) момент исполняет Виктоша Тарасова.
     Губы "Зиминой" сейчас похожи на ротешник Крис или Энджи из скетчкома "Одна за всех": трудится, и впрямь, - одна за всех (за Лорку - тоже) ! /цикаво: в слове "труд" - "уд" не корень, но, однохуйственно, - "окончание", и, следственно, "хуёвничает" - это не антоним, а синоним! Опизденно глубокая мысль! . . / А how иначе?! Я ж для неё и "Мистер "Анаконда", и Лука Мудищев, и Гришка Распутин в одном яйце (а во втором - вообще сам Путин) ! . . /"Низзя ли помеленей - я записую! . . "/
     ... Как там, в старой хулиганской песне? . . "... Сястра смятану пролила, да цельну миску! . . " А ведь даже не поперхнулась, рецидивистка-гоккунщица! . .
     ... "Анаконда" моя - размером с "на 25% увеличинный, по сравнению с обычным объёмом" баллончик геля для бритья - покоится теперь, полукольцом, на моей левой ляжке и вяло реагирует на попытки Тарасовой-Зиминой застегнуть на ней ("анаконде") браслет наручника: "Зяма" ещё не наигралась! . .
     - Вик, а, Вик, отъебись от гражданина Головкина, угумс? . . - С блаженною лыбой, накручиваю я на палец рыжую пружинку любимой "ментососки".
     - Щас, прям, токо разбегусь! . . Когда надо - отъебусь! . . - Зная, что ничего, кроме пары шлепков, её протежопке за это не будет, баловано хамит Ментарасова. Просьбе, однако-же, внемлет и, ещё покусав в усердии язычок, и так и не сумев удавить моего "удава", бросает "скрепки" на нижнюю деку близдиванного столика, со свисающими из срудившихся на том фруктовниц богемского хрусталя кистями винограда, дополненными грушами и пересыпанными финиками, орехами и прочей плодово-ягодностью (usque ad mala) .
     ... Прихватываю "хамку" за загривок, с "ай-яй-яй! 'ем" тяну, и, лишь встала, - на себя валю (ишь, залупала! . .) . Леплю из веснушчатого "интерфейса" бутер-рот и начинаю его пожирать! . . Объедаю, выворачивая шею, то с одного бока, то с другого! . . Урчу и "кусошничаю"! . .
     Зацелованная до перепуга "обер-полицмейстерша" отдирает ладошки от моей "косой сажени" и, сама закосевшая, машет ими, словно малыш, обеими ручонками, прощающийся с улетающим шариком! . . Но - слабее, всё слабее... Пока "крылышки" - бяк-бяк! . . , бяк! . . , бряк... - не повисают... И вот уже "воробушек" - "шмяк-шмяк-шмяк-шмяк голубушку"!!!
     Ебу её, как Карпов - шлёндру Настю!!! И "улетает" Викуся даже легче, чем шарик: загляделась внутрь головы - видны лишь белки опрокинутых глаз! . .
     ... Но вот, вишенками на слотах игрального автомата, приезжают на место зрачки - сами размером с черешню, - и "фрау-полицай" вскрикивает так, будто ей засадили под сердце ступер! . . В ступоре, пытается вдохнуть, и, когда я выдёргиваю свой подвздошник из её раны, - оную фрау, в расцвете сил, настигает "маленькая смерть"! . .
     Подхватываю ладненькую и крепенькую "полковницу" под габаритненький, тяжёленький кузовок и, придерживая безвольную головушку, переношу с "президентского" диванодрома на "премьерминистровский" (своих отъёбанных - всегда лично отношу! Хочу, чтоб когда "Зиминуха" отойдёт /в кавычках, естесственно! / и спросит "А кто меня так: перенёс?", я бы, молотнув себя в грудь, выпятил губу: "Сам! На собственных руках!": Люблю их всех, сучек! А эту - чаще остальных! ... Блядь, не знал, что я такой сентиментальный! . .) .
     Прикрываю Тарасову простынкой, пою "гог'ячим чаем, непг'еменно с сахаг'ом" и прочее многоточие или et cetera. В общем, "типа-чисто-конкретно" проявляю заботу. "Шуршу электровеником": "Викусь, - виноградику! . . Силы восстанавливает! ; Рыжик, подушечка как - удобно? . . ; Тарасик, окошечко открыть - подышать? . . "
     ... "Я на небесах? . . ", - не успел я с нежностью погладить всё-ещё цвета "виктории" (как у всех рыжих-белокожих) щёчку, почувствовала меня, не открывая глаз, Виктория.
     - Не на небе - на земле, в Карловаровском селе! - Смеюсь я, ласково поправляя ей закрывшую лоб влажную прядку, и шутливо продолжаю... - Товарищ полковник! От имени командования...
      - Подпакофница... - Всё так же, смежившая вежды, чуток шепелявит усталыми устами Самый симпатичный милиционер российского кино. -... Ты пакофник, а я папакофница, патамуфта - паттабой... - Она уже спит, но, по-детски, бормочет что-то ещё, пока я, расчувствовавшийся и готовый отчмокать каждую её конопушечку, не целоваю носик-паровозик, и она не затихает... Кавайищ "папакофник" мой! . .
     "Агась, - "полковник"! . . Мне до полковника, как до Иркутска - на лыжах! . . Разве-что от слова "палка"! . . "... Краем глаза цепляюсь за что-то на уровне плеча. Зацепившийся глаз распяливается в полнейшем ахуе, смаргивает, не веря самому себе, и сорвавшееся веко заставляет качнуться на моём дельтоиде бахрому эполета Полковника Каддафи!?! Ну, амеры-пидоры, - коснётся Халка хуй и вашей жопы! . . Я - Зелёная громадина!!! Смерть ливийским оккупантам!!!
     ... Морген - почти гуттен, но боле - а-ля моргенштерн: круглый чугунный шар с прорастающими изнутри шипами - моя бестолковка в датый... бр-р-р! . . в данный момент. Не в толкан и, даже, не "соснуть у горбатого", а, первым делом, - к заправленной пластиковым пакетом кухонной урне под мойкой: "... Мам, тут... А, вот она! . . "... Абсент - "Lord of Spirits for Bear", страна производства - Чехия, объём - 0, 7 л. , крепость - 70°, содержание туйона - 200 мг. (!?!) Туйон-Вийон-абсент-Винсент! . .
     ... Мать, будто на что-то решившись, оборачивается от плиты и своими глазами, серыми, как скальпель, - выпускает бунюэлькающую муть из моих слюдяных: "Отцу - ни слова... Ясно? . . " На автомате "тряхнув гривой", я... андалузским щенком... пиздявкаю вдруг нечто, между "Ja!"и "Yes!": "Яс... " "... Коснётся: и вашей... " (!?!)
     ... Полы-ынь-падлы-ынь! . .


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК