Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мама застонала, и из ее отрытого отверстия, с силой начали выбрасываться массы. Я же, искренне любуясь этим процессом, стоял рядом, одной рукой придерживая край юбки на спине, другой держа наполовину грязную затычку. Когда, спустя несколько минут, мама стала заканчивать, я, оставив края юбки задранным маме на спину, отошел чуть в сторону, и, вынув мобильник, сделал несколько фотографий. На мамины возмущения, я ответил - Эти фотографии, будут постоянно напоминать тебе, чтобы ты была более раскованной.
[ Читать » ]  

Публичная мастурбация это что-то из порнографических произведений, но это было лучше, чем третий вариант о котором полисмен поведал ответив, на наш второй вопрос что будет в случае отказа от этого занятия. Предстояло в течении часа с табличками на шее "ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТИЛЬЩИК" нагишом простоять в ближайшую субботу в течении часа привязанными к позорным столбам на центральном рынке острова, а до этого просидеть в КПЗ. До субботы было еще три дня, да и начинать свою "гастроль в пространстве" в качестве новоиспеченных граждан острова с унизительного стриптиза не хотелось. Понимая, что. теперь мы Мидав Нинеле и Анири Анигерес и все законы острова распространяются и на нас - мы согласились. Начало было положено. Через двадцать минут мы красные от смущения вышли и поняли, что уже пора искать путь назад.
[ Читать » ]  

Девочка села на кровать и слегка расставила ножки. Алексей сразу увидел мокрое пятно на розовой ткани трусиков. Это его воодушевило, и он присел на колени, придвинувшись к заветному месту. "Дядя Леша, ты меня трахнуть хочешь?" - вдруг спросила Настя таким наивным тоном, что до Алексея не сразу дошел смысл ее слов. "Да ты что? - он так растерялся, что не знал как отреагировать на подобный вопрос, - что ты такое говоришь? И слово-то какое придумала - "трахнуть"! Трахают хулиганы по затылку битой в подъезде!" "Первый раз, наверное, больно?" - словно не слыша его пустой болтовни, спросила Настя. "Не знаю, мне приятно было, - попробовал отшутиться Алексей, но, посерьезнев, спросил - А почему ты так думаешь?" "Я у мамы в шкафу нашла диск, а там... ну вы поняли, - порнуха. Я посмотрела, пока мамы не было дома, так там у мужчин такие огромные... члены, и женщины так стонут, когда они им вставляют". "Вот тебе и Ольга - живет без мужа, да порнушкой балуется!
[ Читать » ]  

Она взяла мою руку и положила на свой лобок. Даже под водой я ощутил гладкую бархатистую кожу и, проведя ладонью чуть ниже, нащупал узкую щель между складками больших половых губ, Инга слегка развела ноги, чтоб мне было удобнее. Ощущения были новые, щупать безволосую письку мне доводилось и раньше (в том году у Наташки тоже не фига не росло ещё) но сейчас было что-то другое. Раньше я не заострял внимание есть у девочки волосы "там" или нет, наличие волос свидетельствовало о взрослении а, значит, и потенциальной возможности соглачия на секс, просто, волосы часто мешали оральному сексу (именно потому я предложил дома Катьке удалить их, это был скорее эксперимент) , но сейчас меня это зацепило. В памяти всплыло как ещё в детском саду мы с одной девочкой, звали её Ирка, решили показать друг другу письки. Мы щупали гениталии друг дружки, кожа у девочки "там" была такая же мягкая и бархатистая, я тогда не догадался раздвинуть плотно сжатые большие половые губы и просто водил пальцем по щелке, именно тогда у меня была первая эрекция - Ирка взяла пальчиками мой пятилетний писюн и немного сжала, от этого он быстро затвердел и увеличился. Мы с Иркой тогда не могли взять в толк почему это произошло и решили больше не экспериментировать, испугавшись, что твердый писюн отломается. Дети, обычно, быстро всё забывают, если это не вызвало у них особых переживаний, так и я забыл этот эпизод из моего раннего детства. Сейчас, почемуто он всплыл в моей памяти. Кровь застучала у меня в висках, мой член приобрёл каменную твердость, я почувствовал, что кончик головки высунулся из воды. Вторя моя рука сама собой потянулась к восхитительным грудям девушки, я почувствовал их упругость и теплоту и как сильно бъётся её сердце. Я припал губами к её второй груди. Инга дала мне возможность немного поласкать её письку и грудь, а потом обняла меня за шею и впилась долгим поцелуем мне в губы, проникая языком в мой рот. Я ещё не с кем не пробовал таких поцелуев, с Катькой мы делали это по-детски неумело - губки бантиком. По началу я от неожиданного ощущения языка Инги у себя во рту попытался отстраниться, не понимая, что она собралась делать.
[ Читать » ]  

Рассказ №1770 (страница 2)

Название: Разлука
Автор: LAR
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Суббота, 08/06/2024
Прочитано раз: 43200 (за неделю: 7)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умо..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Как в серых буднях мне тебя не достает,
     Но быть прощенным вряд ли я достоин.
     
     Могу ль, Лариса, я предполагать
     (О, как же глуп я и самоуверен)
     Что и тебе приятно вспоминать
     Хоть несколько моих прикосновений.
     
     Казалось: я тебе немного нужен.
     Помог твой голод плоти утолить.
     Увы, я слишком был неосторожен,
     Не смог от подозрений защитить.
     
     И как мне горько это сознавать,
     Что ЧАЙКА СЧАСТЬЯ в небо упорхнула.
     О, если б как Икар я мог летать,
     Тогда б любовь моя не ускользнула.
     
     И Бога я молю дать крылья мне,
     Чтобы суметь догнать мою жар-птицу.
     Пусть наяву, а не в волшебном сне,
     Смогу вновь целовать свою царицу.
     
     Я помню: ты сама ведь говорила,
     Что пенис мой понравился тебе.
     Как нежно в лоно ты его вводила,
     И ногти погружала в спину мне.
     
     О, как я целовал твою вагину,
     Терзал самозабвенно твою плоть.
     Прости меня, прекрасная Фимина,
     И дай мне шанс с тобою слиться вновь!
     
     
     
     Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал
     звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое
     детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного
     объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши
     встречи, а он умоляет меня о встрече:
     
     РАЗЛУКА
     
     Иду на встречу, как на плаху смертник,
     И вспоминаю строгий голос твой.
     Я весь бурлю как закипевший чайник,
     От страха как поступишь ты со мной?
     
     "Поговорить с тобой серьезно надо
     Звенят в дурной башке твои слова,
     Тревожит сердце горькая досада,
     И хочется начать все сызнова.
     
     Пишу и строк почти не различаю,
     Глаза мои застила пелена.
     Я ничего вокруг не замечаю,
     Как будто пьяный, хоть не пил вина.
     
     Но что тебе мои страданья?-
     Я знаю: приговор будет суров.
     Наружу рвутся горькие рыданья,
     Но ты права: учить надо ослов.
     
     Словами вряд ли здесь поможешь,
     Прости за все что причинил, любя:
     Корить Лариса, все равно не сможешь,
     Строже, чем корю я сам себя.
     
     Любить тебя - такая сладость,
     Но как не горько это сознавать,
     Мне не дана судьбой такая радость,
     Способен только боль я доставлять
     
     Я душу чайки ненароком ранил,
     Хотел рабом твоих желаний быть,
     А в результате - лишь страдать заставил,
     Не смог от ревности Богиню оградить.
     
     Покой твоей души неосторожно
     Посмел нарушить: каюсь, ангел мой!
     А счастье было близко, так возможно,
     Наверно, Пьер Ришар всему виной:
     
     Таким уж неудачником, как видно
     Не суждено красавицу пленять.
     Мне за свою неловкость стыдно,
     Но жизнь как пленку, вспять не отмотать.
     
     Нам каждый зимний месяц подарил
     По одному прекрасному свиданью.
     Потом язык мой длинный "наградил"
     Меня тяжелым смутным ожиданьем.
     
     Я день и ночь скучаю без тебя,
     В душе, надеясь, что звонок раздастся,
     И ты, смущенно трубку теребя,
     Промолвишь: "Завтра хочешь повстречаться?"
     
     О, как мне мысль тебе внушить,
     Чтоб ты и в самом деле позвонила,
     Как протянуть невидимую нить,
     Которая бы нас соединила?
     
     О чем ты думаешь, понять мне не дано,
     Быть может, ты совсем меня забыла,
     И никогда уж нам не суждено
     Испить вдвоем яд трепетного пыла?
     
     Груз тяжких дум мне голову туманит,
     Пронзила сердце ноющая боль.
     Не мог себе я раньше и представить,
     Как не легка покинутого роль.
     
     Пусть говорят, что время раны лечит,
     Но верить не желаю тем словам.
     Горит моя душа и горько плачет,
     Как голова по снятым волосам.
     
     Пишу и очень ясно понимаю,
     Что ты страдаешь по моей вине.
     Стихами боль разлуки заглушаю,
     Не думай слишком плохо обо мне.
     
     Возможно, заживет на сердце рана,
     Которую Ларисе я нанес.
     Позор седому старому барану,
     Он фигу заслужил себе под нос.
     
     Пленяй своею ироничною улыбкой,
     Ты строгой, но отходчивою будь.
     Тот день, Лариса, не считай ошибкой,
     Когда с твоим мой пересекся путь.
     
     Хоть дай надежду мне на чудо-всетречу,
     Ты знаешь, я сумею приласкать.
     Весь жар любовный на тебя истрачу,
     Чтоб вновь экстаз смогла ты испытать.
     
     Минуты, проведенные с тобою,
     Согреют сердце в ожиданье дня,
     Когда, мой друг, оттаешь ты душою
     И зла держать не сможешь на меня.
     
     Неужто снова счастье улыбнется,
     Блестит надежды лучик золотой:
     На мой призыв Лариса отзовется,
     И час свидания назначит ангел мой?!
     
     Помчусь на рандеву быстрее ветра,
     Замечу издали твой милый силуэт.
     Сомну в руке остаток сигареты,
     От радости в глазах померкнет свет.
     
     Ты мне кивнешь тихонько головою,
     Растерянно я улыбнусь в ответ.
     Как хочется - пусть никогда весною
     Не повториться мартовский сюжет.
     


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК