 |
 |
 |  | И вот однажды... Притопали мы в дом отдыха Сосновый Бор - красивейшее место. Я видел Прагу, Братиславу, Мукачево - достаточно красивые места, и этот дом отдыха не уступает им в красоте. Отличная дискотека, свежий воздух. В один из моментов я огляделся по сторонам и увидел Оксану - правда тогда еще не знал, кто она, но... Глаза настоящей Кошки - даже зрачки продолговатые, немного зеленые, короткие, светлые и какие-то озорные волосы, рост под 176 см, великолепная фигура... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Руки чуть в сторону и согни в локтях! Так... опирайся на них тоже, а не только на свои ноги. Пальцы на ладонях распрямить... вот... - Госпожа, наблюдала, как раб неукоснительно выполняет все ее инструкции. - Подайся чуть вперед, да, вот так... Теперь ноги... в положении стоя, когда ты не передвигаешься а просто стоишь на месте, они должны быть раздвинуты слегка... твой член должен свисать, ты же у меня мальчик, самец. - Усмехнулась Елена. - Должен гордиться своим хозяйством там. Да, вот так правильно. Запоминай все хорошенько, ты же знаешь, что я не люблю повторять дважды и возвращаться к пройденному. Не забывай про руки! Ты опять не так... равномерная опора на все четыре конечности! Я же говорила! Вот... теперь я вижу, что ты стоишь именно на четвереньках... ноги можешь не так широко раздвигать, чуть сдвинь их... Теперь тело... когда ты просто стоишь, твоя попка должны быть чуть кверху и выпирать, мне нравиться именно так, понимаешь? - Елена засмеялась, когда я попытался сам, попробовать. - Нет глупый, не так!!! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Саша словно ждал этой рекомендации. Он стал долбить меня в рот своим шлангом, учащая свои движения, увеличивая свою активность. Он беззастенчиво засовывал свой кол как можно глубже, манипулировал моей головой, как ему заблагорассудится. Сначала он ее запрокинул, потом прижал к стене, взял меня одной рукой за подбородок, а другой надавил на лоб. Я лизал, сосал, глотал, работал руками, помогая ему всем своим существом. Его член при этом становился все тверже и длиннее, головка стала стальной и проваливалась в мое горло, не встречая никакого сопротивления. Она терлась о стенки рта, проходила дальше, устремляясь к пищеводу и желудку. Саша вот-вот должен был достигнуть пика наслаждения. Он тяжело и часто дышал, его руки и тело дрожали, он весь вспотел и капли пота, сливаясь между собой, образовывали струйки и ручейки, падавшие на мое лицо. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | После этих слов он распустил Алене ее светлые шелковистые волосы, забранные в клубок на затылке и прижав к себе стал целовать ее в засос. Потом заставил опуститься на колени и Алена быстро поняла зачем... |  |  |
| |
|
Рассказ №1770
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 08/06/2024
Прочитано раз: 43209 (за неделю: 16)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умо..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умоляет меня о встрече...
Иду на встречу, как на плаху смертник,
И вспоминаю строгий голос твой.
Я весь бурлю как закипевший чайник,
От страха как поступишь ты со мной?
"Поговорить с тобой серьезно надо
Звенят в дурной башке твои слова,
Тревожит сердце горькая досада,
И хочется начать все сызнова.
Пишу и строк почти не различаю,
Глаза мои застила пелена.
Я ничего вокруг не замечаю,
Как будто пьяный, хоть не пил вина.
Но что тебе мои страданья?-
Я знаю: приговор будет суров.
Наружу рвутся горькие рыданья,
Но ты права: учить надо ослов.
Словами вряд ли здесь поможешь,
Прости за все что причинил, любя:
Корить Лариса, все равно не сможешь,
Строже, чем корю я сам себя.
Любить тебя - такая сладость,
Но как не горько это сознавать,
Мне не дана судьбой такая радость,
Способен только боль я доставлять
Я душу чайки ненароком ранил,
Хотел рабом твоих желаний быть,
А в результате - лишь страдать заставил,
Не смог от ревности Богиню оградить.
Покой твоей души неосторожно
Посмел нарушить: каюсь, ангел мой!
А счастье было близко, так возможно,
Наверно, Пьер Ришар всему виной:
Таким уж неудачником, как видно
Не суждено красавицу пленять.
Мне за свою неловкость стыдно,
Но жизнь как пленку, вспять не отмотать.
Нам каждый зимний месяц подарил
По одному прекрасному свиданью.
Потом язык мой длинный "наградил"
Меня тяжелым смутным ожиданьем.
Я день и ночь скучаю без тебя,
В душе, надеясь, что звонок раздастся,
И ты, смущенно трубку теребя,
Промолвишь: "Завтра хочешь повстречаться?"
О, как мне мысль тебе внушить,
Чтоб ты и в самом деле позвонила,
Как протянуть невидимую нить,
Которая бы нас соединила?
О чем ты думаешь, понять мне не дано,
Быть может, ты совсем меня забыла,
И никогда уж нам не суждено
Испить вдвоем яд трепетного пыла?
Груз тяжких дум мне голову туманит,
Пронзила сердце ноющая боль.
Не мог себе я раньше и представить,
Как не легка покинутого роль.
Пусть говорят, что время раны лечит,
Но верить не желаю тем словам.
Горит моя душа и горько плачет,
Как голова по снятым волосам.
Пишу и очень ясно понимаю,
Что ты страдаешь по моей вине.
Стихами боль разлуки заглушаю,
Не думай слишком плохо обо мне.
Возможно, заживет на сердце рана,
Которую Ларисе я нанес.
Позор седому старому барану,
Он фигу заслужил себе под нос.
Пленяй своею ироничною улыбкой,
Ты строгой, но отходчивою будь.
Тот день, Лариса, не считай ошибкой,
Когда с твоим мой пересекся путь.
Хоть дай надежду мне на чудо-всетречу,
Ты знаешь, я сумею приласкать.
Весь жар любовный на тебя истрачу,
Чтоб вновь экстаз смогла ты испытать.
Минуты, проведенные с тобою,
Согреют сердце в ожиданье дня,
Когда, мой друг, оттаешь ты душою
И зла держать не сможешь на меня.
Неужто снова счастье улыбнется,
Блестит надежды лучик золотой:
На мой призыв Лариса отзовется,
И час свидания назначит ангел мой?!
Помчусь на рандеву быстрее ветра,
Замечу издали твой милый силуэт.
Сомну в руке остаток сигареты,
От радости в глазах померкнет свет.
Ты мне кивнешь тихонько головою,
Растерянно я улыбнусь в ответ.
Как хочется - пусть никогда весною
Не повториться мартовский сюжет.
Давай попробуем начать сначала,
Судьбу попросим, чтоб не разлучала!
Не думал я, вчерашний Казанова,
Что так легко рассудок потерять,
Но страсть меня испепеляет снова,
И глупости готов я совершать.
На склоне лет любовь меня настигла,
и увлекла в сверкающую даль.
Стихи слагать она меня подвигла,
В них изливаю, светлую печаль.
Мне встречи наши видимо приснились.
Спугнул неосторожно счастье я.
В тумане незаметно растворились
Мечты о том, что помнишь ты меня.
Сильней кинжала может слово ранить,
Как я забыл об истине простой.
Ну что поможет мне вину загладить,
Сплошной кошмар в разлуке быть с тобой.
Надежда слабая как огонечек тлеет,
Что я хоть каплю нравился тебе,
А вдруг твоя обида ослабеет,
И твой звонок раздастся в тишине
Как счастлив был бы я,
Прости, Любовь моя!
Нет больше сил разлуку мне сносить,
И сердце рвется от нее на части.
Могу лишь милую униженно просить
О снисхождении к безумному от страсти.
Не ошибается лишь тот, кто не живет,
Чей пульс всегда размерен и спокоен.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|