Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

В сфере, в которой я занят, об этом не принято говорить в открытую. Но это вовсе не означает, что этого не существует. Об этом не говорят, но от этого никуда не деться. Я занимаюсь профессиональным спортом, этот вид спорта известен диллетантам как "профессиональная борьба".
[ Читать » ]  

Феликс пухнет головой, мой личный, приватный огонь зарождается где-то под ягодицами, в местах, где полупопия переходят в верхнюю часть бедер. Он распространяется со скоростью бикфордова шнура в старых фильмах про пиратов, в мгновение ока охватывает мошонку, тестикулы горят ярким пламенем. Они так долго стучались в дверь, за которой медоточивая папайя пыталась съесть, ну, или, по крайней мере, сильно истоньшить наш рабочий инструмент. Они так долго стучались, что теперь, не в силах проникнуть туда по любому, они сжимаются изо всех сил для того, чтобы наказать упрямицу.
[ Читать » ]  

Чего то ты не жаловался, когда сношал меня. - Подумал я, залезая на танцующий табурет. Рук не хватало из за неимением карманов я всовывал пасатижи и отвёртку за резинку трусов. Причём качающая табуретка не хотела успокаиваться и я в унисон с ней резонировал, как будто специально покачивая бёдрами. Оглянувшись на хозяина квартиры, я заметил, как он смотрит на меня и теребит стоячий хуй. Уже заканчивая работу, почувствовал, как по ноге стекает, что то тёплое. Не надо иметь учёной степени, чтобы понять, что это может быть. Собрав инструменты и бросив их в кучу своего тряпья, я наклонился и обеими руками стянул стринги до колен, при этом раскрывая зрителю сочащий анус и выдавливая из себя побольше спермы. Затем сел на корточки опуская трусики до самого низа. Аккуратно переступая с ноги на ногу, снял их с себя, скомкал в кулак и раздвинув ноги начал собирать свои выделения снизу вверх по ногам, остановившись на заднице, подтираясь.
[ Читать » ]  

Он говорит - Я знаю что ты пидор! Вы не представляете, что со мной тогда было - я готов был сквозь землю провалиться. Еще страшнее было слышать его слова, что он собирается всем рассказать об этом. Я начал просить его, чтобы он этого не делал, но он больно ударио меня по лицу. Я упал и заплакал. Не от оболи, нет - от стыда. Мне было стыдно, что я не такой как все, я извращенец, а теперь об этом еще все узнают. Он пнул меня, когда я уже валялся на земле. Из носа шла кровь, я попытался вытереть ее руковом, но еще больше размазал ее по лицу. Похоже это еще больше его разозлило. Он схватил меня за волосы и вздернул к верху, так что я оказался стоя на коленях прямо напротив его ширинки. Он грубо начал тыкать меня лицом прямо туда и мерзким шепотом шипел "соси сука". Я до сих пор помню эти слова и тот ненавистный тон которым он говорил это. На мгновение он сильно дернул меня за волосы вниз и получилось что я смотрел прямо в его глаза. Они были стеклянные и полны ненависти - мне показалось он совсем озверел. Второй рукой он расстегнул ширинку на своих джинсах и спусил плавки. Его член стоял как кол, он был не очень большого размера, но очень толстый!! Я впервые видел вот так вот прямо перед собой стоящий хуй и просто не мог оторвать глаз. В этот момент он опять жестко дернул меня за волосы, подвел лицо ближе и жестко насадил на свой болт. Он сразу же с силой протолкнул головку в самую гортань. Задергался и сразу же кончил. Мне пришлось вылизать его до чиста, до последней капли спермы. Не знаю чем пахнут хуи у 19-ти летних парней, но от этого просто воняло толи засохшей спермой, толи мочей оставшейся под складками кожицы на ободке головки. Когда я все сделал его член уже уменьшился до обычных размеров и он сам вроде успокоился. Мы сидели на полу, я пытался вытереть лицо от уже засохшей крови, а он тупо смотрел в одну точку. Я даже испугался все ли с ним нормально, но он опять таки неожидно дал мне понять, что он то в порядке, а для меня еще все только начинается. Удар кулаком в грудь и сильная боль заставили меня потерять сознание...
[ Читать » ]  

Рассказ №1770

Название: Разлука
Автор: LAR
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Суббота, 08/06/2024
Прочитано раз: 43208 (за неделю: 15)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умо..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умоляет меня о встрече...
     
     Иду на встречу, как на плаху смертник,
     И вспоминаю строгий голос твой.
     Я весь бурлю как закипевший чайник,
     От страха как поступишь ты со мной?
     
     "Поговорить с тобой серьезно надо
     Звенят в дурной башке твои слова,
     Тревожит сердце горькая досада,
     И хочется начать все сызнова.
     
     Пишу и строк почти не различаю,
     Глаза мои застила пелена.
     Я ничего вокруг не замечаю,
     Как будто пьяный, хоть не пил вина.
     
     Но что тебе мои страданья?-
     Я знаю: приговор будет суров.
     Наружу рвутся горькие рыданья,
     Но ты права: учить надо ослов.
     
     Словами вряд ли здесь поможешь,
     Прости за все что причинил, любя:
     Корить Лариса, все равно не сможешь,
     Строже, чем корю я сам себя.
     
     Любить тебя - такая сладость,
     Но как не горько это сознавать,
     Мне не дана судьбой такая радость,
     Способен только боль я доставлять
     
     Я душу чайки ненароком ранил,
     Хотел рабом твоих желаний быть,
     А в результате - лишь страдать заставил,
     Не смог от ревности Богиню оградить.
     
     Покой твоей души неосторожно
     Посмел нарушить: каюсь, ангел мой!
     А счастье было близко, так возможно,
     Наверно, Пьер Ришар всему виной:
     
     Таким уж неудачником, как видно
     Не суждено красавицу пленять.
     Мне за свою неловкость стыдно,
     Но жизнь как пленку, вспять не отмотать.
     
     Нам каждый зимний месяц подарил
     По одному прекрасному свиданью.
     Потом язык мой длинный "наградил"
     Меня тяжелым смутным ожиданьем.
     
     Я день и ночь скучаю без тебя,
     В душе, надеясь, что звонок раздастся,
     И ты, смущенно трубку теребя,
     Промолвишь: "Завтра хочешь повстречаться?"
     
     О, как мне мысль тебе внушить,
     Чтоб ты и в самом деле позвонила,
     Как протянуть невидимую нить,
     Которая бы нас соединила?
     
     О чем ты думаешь, понять мне не дано,
     Быть может, ты совсем меня забыла,
     И никогда уж нам не суждено
     Испить вдвоем яд трепетного пыла?
     
     Груз тяжких дум мне голову туманит,
     Пронзила сердце ноющая боль.
     Не мог себе я раньше и представить,
     Как не легка покинутого роль.
     
     Пусть говорят, что время раны лечит,
     Но верить не желаю тем словам.
     Горит моя душа и горько плачет,
     Как голова по снятым волосам.
     
     Пишу и очень ясно понимаю,
     Что ты страдаешь по моей вине.
     Стихами боль разлуки заглушаю,
     Не думай слишком плохо обо мне.
     
     Возможно, заживет на сердце рана,
     Которую Ларисе я нанес.
     Позор седому старому барану,
     Он фигу заслужил себе под нос.
     
     Пленяй своею ироничною улыбкой,
     Ты строгой, но отходчивою будь.
     Тот день, Лариса, не считай ошибкой,
     Когда с твоим мой пересекся путь.
     
     Хоть дай надежду мне на чудо-всетречу,
     Ты знаешь, я сумею приласкать.
     Весь жар любовный на тебя истрачу,
     Чтоб вновь экстаз смогла ты испытать.
     
     Минуты, проведенные с тобою,
     Согреют сердце в ожиданье дня,
     Когда, мой друг, оттаешь ты душою
     И зла держать не сможешь на меня.
     
     Неужто снова счастье улыбнется,
     Блестит надежды лучик золотой:
     На мой призыв Лариса отзовется,
     И час свидания назначит ангел мой?!
     
     Помчусь на рандеву быстрее ветра,
     Замечу издали твой милый силуэт.
     Сомну в руке остаток сигареты,
     От радости в глазах померкнет свет.
     
     Ты мне кивнешь тихонько головою,
     Растерянно я улыбнусь в ответ.
     Как хочется - пусть никогда весною
     Не повториться мартовский сюжет.
     
     Давай попробуем начать сначала,
     Судьбу попросим, чтоб не разлучала!
     
     Не думал я, вчерашний Казанова,
     Что так легко рассудок потерять,
     Но страсть меня испепеляет снова,
     И глупости готов я совершать.
     
     На склоне лет любовь меня настигла,
     и увлекла в сверкающую даль.
     Стихи слагать она меня подвигла,
     В них изливаю, светлую печаль.
     
     Мне встречи наши видимо приснились.
     Спугнул неосторожно счастье я.
     В тумане незаметно растворились
     Мечты о том, что помнишь ты меня.
     
     Сильней кинжала может слово ранить,
     Как я забыл об истине простой.
     Ну что поможет мне вину загладить,
     Сплошной кошмар в разлуке быть с тобой.
     
     Надежда слабая как огонечек тлеет,
     Что я хоть каплю нравился тебе,
     А вдруг твоя обида ослабеет,
     И твой звонок раздастся в тишине
     
     Как счастлив был бы я,
     Прости, Любовь моя!
     
     Нет больше сил разлуку мне сносить,
     И сердце рвется от нее на части.
     Могу лишь милую униженно просить
     О снисхождении к безумному от страсти.
     
     Не ошибается лишь тот, кто не живет,
     Чей пульс всегда размерен и спокоен.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК