 |
 |
 |  | Что касается самой техники, можно менять не только глубину, темп и направление, но и силу всасывания. Именно "всасывания" , не вздумай дуть в член, ему может стать больно. У каждого свои предпочтения и свои антипатии. Я, например, терпеть не могу, когда трогают дырочку члена, а кто-то, говорят, любит. А я больше всего люблю "чмоки" , когда всасывающие губы отрываются от головки. Сопровождение "концерта для флейты" может быть каким угодно. Можно помогать ладошкой по стволу и с вращением, можно пальцами мошонку перебирать, с попкой играться и т. п. Позы могут быть самые разнообразные. Короче, остальное - факультатив. Выражай себя в этом, как и в любом другом виде любви. Своими ласками рассказывай члену, как хорошо было с ним твоей "киске". Люби его как свой клитор, только большой, и все должно получиться наилучшим образом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Меня снова нагнули. Я снова почувствовала, как мои груди вдавились в стол и от ожидания хуя и сильно расставила ноги и как могла, развела половые губки пошире, кокетливо подмахивая всей жопой. Но вместо хуя мне в киску с размаху засунули огурец. Геннадий при этом пальцами затолкал его так, что бы он полностью во мне исчез. Юрий деловито при этом анализировал докладные сотрудников моего отдела и ни с кем не посоветовшись сказал, ну Володке приз сегодня. И что-то размашисто стал писать фломастером на моей спине. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Что он и доказал, робко приблизившись к возлегающему Валерке и присев перед ним на корточки. Дальше все происходило, словно в ускоренном кино: юные пальчики с поразительной быстротой расстегнули джинсы, рука нырнула в трусы, на поверхность вывалился валеркин отросток, и в ту же секунду исчез во рту парня. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Олеся зачем-то легла и вытянула руки по швам, будто ей операцию на аппендиците собрались делать. Эта мысль насмешила Наташу, так что она прыснула и чуть не упала на Олесю. Потом, сдерживая смех, она слегка оперлась на ее живот рукой, и приложила губы к ее губам. Вот тут-то она и поняла, что такое поцелуй. Как будто она вся стала в своих губах, и губы Олеси были всей Олесей, они были живые и теплые, и делали друг другу хорошо, а потом легко соприкоснулись языки, и по ним пошла приятная истома, растекаясь по всему телу, и снова попадая в Олесю через ее руку. Наташа с трудом разлепила губы, вздохнула, но тут же вспомнила, что она опытная женщина, которая учит невинную простушку. |  |  |
| |
|
Рассказ №1770
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 08/06/2024
Прочитано раз: 43227 (за неделю: 34)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умо..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умоляет меня о встрече...
Иду на встречу, как на плаху смертник,
И вспоминаю строгий голос твой.
Я весь бурлю как закипевший чайник,
От страха как поступишь ты со мной?
"Поговорить с тобой серьезно надо
Звенят в дурной башке твои слова,
Тревожит сердце горькая досада,
И хочется начать все сызнова.
Пишу и строк почти не различаю,
Глаза мои застила пелена.
Я ничего вокруг не замечаю,
Как будто пьяный, хоть не пил вина.
Но что тебе мои страданья?-
Я знаю: приговор будет суров.
Наружу рвутся горькие рыданья,
Но ты права: учить надо ослов.
Словами вряд ли здесь поможешь,
Прости за все что причинил, любя:
Корить Лариса, все равно не сможешь,
Строже, чем корю я сам себя.
Любить тебя - такая сладость,
Но как не горько это сознавать,
Мне не дана судьбой такая радость,
Способен только боль я доставлять
Я душу чайки ненароком ранил,
Хотел рабом твоих желаний быть,
А в результате - лишь страдать заставил,
Не смог от ревности Богиню оградить.
Покой твоей души неосторожно
Посмел нарушить: каюсь, ангел мой!
А счастье было близко, так возможно,
Наверно, Пьер Ришар всему виной:
Таким уж неудачником, как видно
Не суждено красавицу пленять.
Мне за свою неловкость стыдно,
Но жизнь как пленку, вспять не отмотать.
Нам каждый зимний месяц подарил
По одному прекрасному свиданью.
Потом язык мой длинный "наградил"
Меня тяжелым смутным ожиданьем.
Я день и ночь скучаю без тебя,
В душе, надеясь, что звонок раздастся,
И ты, смущенно трубку теребя,
Промолвишь: "Завтра хочешь повстречаться?"
О, как мне мысль тебе внушить,
Чтоб ты и в самом деле позвонила,
Как протянуть невидимую нить,
Которая бы нас соединила?
О чем ты думаешь, понять мне не дано,
Быть может, ты совсем меня забыла,
И никогда уж нам не суждено
Испить вдвоем яд трепетного пыла?
Груз тяжких дум мне голову туманит,
Пронзила сердце ноющая боль.
Не мог себе я раньше и представить,
Как не легка покинутого роль.
Пусть говорят, что время раны лечит,
Но верить не желаю тем словам.
Горит моя душа и горько плачет,
Как голова по снятым волосам.
Пишу и очень ясно понимаю,
Что ты страдаешь по моей вине.
Стихами боль разлуки заглушаю,
Не думай слишком плохо обо мне.
Возможно, заживет на сердце рана,
Которую Ларисе я нанес.
Позор седому старому барану,
Он фигу заслужил себе под нос.
Пленяй своею ироничною улыбкой,
Ты строгой, но отходчивою будь.
Тот день, Лариса, не считай ошибкой,
Когда с твоим мой пересекся путь.
Хоть дай надежду мне на чудо-всетречу,
Ты знаешь, я сумею приласкать.
Весь жар любовный на тебя истрачу,
Чтоб вновь экстаз смогла ты испытать.
Минуты, проведенные с тобою,
Согреют сердце в ожиданье дня,
Когда, мой друг, оттаешь ты душою
И зла держать не сможешь на меня.
Неужто снова счастье улыбнется,
Блестит надежды лучик золотой:
На мой призыв Лариса отзовется,
И час свидания назначит ангел мой?!
Помчусь на рандеву быстрее ветра,
Замечу издали твой милый силуэт.
Сомну в руке остаток сигареты,
От радости в глазах померкнет свет.
Ты мне кивнешь тихонько головою,
Растерянно я улыбнусь в ответ.
Как хочется - пусть никогда весною
Не повториться мартовский сюжет.
Давай попробуем начать сначала,
Судьбу попросим, чтоб не разлучала!
Не думал я, вчерашний Казанова,
Что так легко рассудок потерять,
Но страсть меня испепеляет снова,
И глупости готов я совершать.
На склоне лет любовь меня настигла,
и увлекла в сверкающую даль.
Стихи слагать она меня подвигла,
В них изливаю, светлую печаль.
Мне встречи наши видимо приснились.
Спугнул неосторожно счастье я.
В тумане незаметно растворились
Мечты о том, что помнишь ты меня.
Сильней кинжала может слово ранить,
Как я забыл об истине простой.
Ну что поможет мне вину загладить,
Сплошной кошмар в разлуке быть с тобой.
Надежда слабая как огонечек тлеет,
Что я хоть каплю нравился тебе,
А вдруг твоя обида ослабеет,
И твой звонок раздастся в тишине
Как счастлив был бы я,
Прости, Любовь моя!
Нет больше сил разлуку мне сносить,
И сердце рвется от нее на части.
Могу лишь милую униженно просить
О снисхождении к безумному от страсти.
Не ошибается лишь тот, кто не живет,
Чей пульс всегда размерен и спокоен.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|