Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

При этом оголил мою попку где-то на треть, небрежно подтянул штаны еще раз и, кажется, насладился секундой, когда его пятерня полностью коснулась одной из булочек. Доктор вышел, оставив меня там примерно на 15 минут. Вернувшись он собрал все это действо в обратном порядке и протирая мне спину чистым влажным полотенцем так отчетливо и так нежно провел мизинчиком по полосочке между ягодиц. В соседних кабинках, я слышал, тоже были люди, поэтому я молча оделся и вышел из кабинета, пока Петр был занят другими.
[ Читать » ]  

Я смазал руку смазкой, и начал медленно вводить кисть в её попку. Лера закричала от наслаждения. Её пальчики яростно терли клитор, она засучила по простыням ногами. Потом начала растягивать попку руками помогая мне проникнуть как можно глубже. Её задница поглотила мою кисть и я начал сначала медленно, потом увеличивая амплитуду двигать рукой внутри её кишки. Лера выла. Извивалась, я все быстрее дрочил её задницу, вкручивая кулак все глубже, чем вызвал у неё очень бурный оргазм. Лера кончила вообще не прикасаясь к воей киске, это была моя победа. Она испытала настоящий анальный оргазм. В это время мой член опять брел силу, и я вынув руку начал дрочить в её раскрытую дыру ануса. Мой член когда я опускал его внутрь задницы даже не касался стенок, так я разработал Лерино нутро. Струя спермы брызнула вглубь кишки. Я выдоил последние капли в её попку и обессиленный лег рядом с моей любимой сестренкой. Лера быстро перевернулась на спину, завела ножки за голову и приподняла задницу так, что вытекающая из её разработанного ануса сперма капала ей на лицо. Она размазывала сперму по щекам, облизывала пальчики и от этого зрелища я опять возбудился. Я захотел обдрочить её личико, но не просто обдрочить, а так, чтобы Лера была в очках. Я одел на неё очки аля "строгая секретарша" и начал долбать её в рот, глубоко до самых гланд засовывая член. Несколько раз Лера чуть не всблевала, так глубоко я заталкивал член ей в рот, и вот в очередной раз, когда от её рвотных позывов внутри рта пошла пульсация вокруг моей головки, я понял что сейчас кончу. Я резко выдернул член из её ротика, и обильно оросил очки и личико своей возлюбленной своим семенем. От глубокого минета Лера не могла сдерживать слез, косметика размазалось по личику вперемешку со спермой, что делало её более очаровательной.
[ Читать » ]  

- Ах да, Оля, ты же не видишь. Поясню для тех, кто в танке. В коробке фаллоимитатор c вибратором, зажимы на соски, и еще кольцо, назначение которого мне до конца не понятно, хотя догадываюсь. По-видимому, кто-то хотел это на вас испытать. А, может быть, вы очень хотите чтобы это все на вас испытал я? - продолжил Александр. При этих словах Ольга свела ноги вместе и замотала головой. Реакция Марины несколько озадачила Александра. Она отрицательно замотала головой, посмотрела на Александра, как ему показалось, с вызовом, и немного развела ноги. Александр задумчиво покачал головой. Он явно чего-то не понимал. Плохо думать о Марине у него не получалось.
[ Читать » ]  

Невыдержав наверное и двух минут, я начал бурно кочать ей в рот но она не выпустила мой член ни на мгновенье, проглотила все до капли. Даже после моего оргазма она продолжала сосать мой член пока он опять не налился силой, и не принял боевую позицию. Тогда я поставил ее лицом к стене, на которую она уперлась руками, и широко развел ноги. Я просунул в промежность ладонь и опять начал гладить ее киску, потом ввел ей сначала два, а потом итри пальца в пизду, там было жарко и ужасно скользко, но три пальц довольно трудно входили в нее. И тут она опять взмолилась:"Вставь мне, я хочу почувствовать внутри член, у меня уже давно небыло мужика!". Я взял член в руку и пиставив его к губкам поводил немного по ним, а потом одним резким движением вставил ей по самые яйца. Резкий крик вырвался из ее груди, но он тутже сменился стонами. Обеими руками я взялся за ее груди ипринялся мять их и крутить соски. Резкими, сильными толчками я вгонял свой кол в ее дырочку, держа ее за сиськи. Член просто раздирал ее давно не разработаную киску, упираясь в матку, а яйца громко шлепали ее по лобку.
[ Читать » ]  

Рассказ №1770

Название: Разлука
Автор: LAR
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Суббота, 08/06/2024
Прочитано раз: 43217 (за неделю: 24)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умо..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умоляет меня о встрече...
     
     Иду на встречу, как на плаху смертник,
     И вспоминаю строгий голос твой.
     Я весь бурлю как закипевший чайник,
     От страха как поступишь ты со мной?
     
     "Поговорить с тобой серьезно надо
     Звенят в дурной башке твои слова,
     Тревожит сердце горькая досада,
     И хочется начать все сызнова.
     
     Пишу и строк почти не различаю,
     Глаза мои застила пелена.
     Я ничего вокруг не замечаю,
     Как будто пьяный, хоть не пил вина.
     
     Но что тебе мои страданья?-
     Я знаю: приговор будет суров.
     Наружу рвутся горькие рыданья,
     Но ты права: учить надо ослов.
     
     Словами вряд ли здесь поможешь,
     Прости за все что причинил, любя:
     Корить Лариса, все равно не сможешь,
     Строже, чем корю я сам себя.
     
     Любить тебя - такая сладость,
     Но как не горько это сознавать,
     Мне не дана судьбой такая радость,
     Способен только боль я доставлять
     
     Я душу чайки ненароком ранил,
     Хотел рабом твоих желаний быть,
     А в результате - лишь страдать заставил,
     Не смог от ревности Богиню оградить.
     
     Покой твоей души неосторожно
     Посмел нарушить: каюсь, ангел мой!
     А счастье было близко, так возможно,
     Наверно, Пьер Ришар всему виной:
     
     Таким уж неудачником, как видно
     Не суждено красавицу пленять.
     Мне за свою неловкость стыдно,
     Но жизнь как пленку, вспять не отмотать.
     
     Нам каждый зимний месяц подарил
     По одному прекрасному свиданью.
     Потом язык мой длинный "наградил"
     Меня тяжелым смутным ожиданьем.
     
     Я день и ночь скучаю без тебя,
     В душе, надеясь, что звонок раздастся,
     И ты, смущенно трубку теребя,
     Промолвишь: "Завтра хочешь повстречаться?"
     
     О, как мне мысль тебе внушить,
     Чтоб ты и в самом деле позвонила,
     Как протянуть невидимую нить,
     Которая бы нас соединила?
     
     О чем ты думаешь, понять мне не дано,
     Быть может, ты совсем меня забыла,
     И никогда уж нам не суждено
     Испить вдвоем яд трепетного пыла?
     
     Груз тяжких дум мне голову туманит,
     Пронзила сердце ноющая боль.
     Не мог себе я раньше и представить,
     Как не легка покинутого роль.
     
     Пусть говорят, что время раны лечит,
     Но верить не желаю тем словам.
     Горит моя душа и горько плачет,
     Как голова по снятым волосам.
     
     Пишу и очень ясно понимаю,
     Что ты страдаешь по моей вине.
     Стихами боль разлуки заглушаю,
     Не думай слишком плохо обо мне.
     
     Возможно, заживет на сердце рана,
     Которую Ларисе я нанес.
     Позор седому старому барану,
     Он фигу заслужил себе под нос.
     
     Пленяй своею ироничною улыбкой,
     Ты строгой, но отходчивою будь.
     Тот день, Лариса, не считай ошибкой,
     Когда с твоим мой пересекся путь.
     
     Хоть дай надежду мне на чудо-всетречу,
     Ты знаешь, я сумею приласкать.
     Весь жар любовный на тебя истрачу,
     Чтоб вновь экстаз смогла ты испытать.
     
     Минуты, проведенные с тобою,
     Согреют сердце в ожиданье дня,
     Когда, мой друг, оттаешь ты душою
     И зла держать не сможешь на меня.
     
     Неужто снова счастье улыбнется,
     Блестит надежды лучик золотой:
     На мой призыв Лариса отзовется,
     И час свидания назначит ангел мой?!
     
     Помчусь на рандеву быстрее ветра,
     Замечу издали твой милый силуэт.
     Сомну в руке остаток сигареты,
     От радости в глазах померкнет свет.
     
     Ты мне кивнешь тихонько головою,
     Растерянно я улыбнусь в ответ.
     Как хочется - пусть никогда весною
     Не повториться мартовский сюжет.
     
     Давай попробуем начать сначала,
     Судьбу попросим, чтоб не разлучала!
     
     Не думал я, вчерашний Казанова,
     Что так легко рассудок потерять,
     Но страсть меня испепеляет снова,
     И глупости готов я совершать.
     
     На склоне лет любовь меня настигла,
     и увлекла в сверкающую даль.
     Стихи слагать она меня подвигла,
     В них изливаю, светлую печаль.
     
     Мне встречи наши видимо приснились.
     Спугнул неосторожно счастье я.
     В тумане незаметно растворились
     Мечты о том, что помнишь ты меня.
     
     Сильней кинжала может слово ранить,
     Как я забыл об истине простой.
     Ну что поможет мне вину загладить,
     Сплошной кошмар в разлуке быть с тобой.
     
     Надежда слабая как огонечек тлеет,
     Что я хоть каплю нравился тебе,
     А вдруг твоя обида ослабеет,
     И твой звонок раздастся в тишине
     
     Как счастлив был бы я,
     Прости, Любовь моя!
     
     Нет больше сил разлуку мне сносить,
     И сердце рвется от нее на части.
     Могу лишь милую униженно просить
     О снисхождении к безумному от страсти.
     
     Не ошибается лишь тот, кто не живет,
     Чей пульс всегда размерен и спокоен.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК