 |
 |
 |  | Сжав коленки и изящно отведя их в сторону, она присела передо мной и в два счета расстегнула мне ширинку. Член, твердый, как оглобля, вымахнул наружу; тонкими пальчиками она помогла выбраться из трусов моей напрягшейся до предела мошонке, как-то умоляюще посмотрела на меня, словно прося прощения, и аккуратно, как пирожное, взяла в рот мою головку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тут Мурка опять ненароком-то левою грудью Ивана коснулась - и его будто током пронзило, и сердце его застучало сильнее, отвечая другому такому же сердцу, что билось под муркиной левою грудью. И уж не владея собою, лишь движеньем ведомый безумной несытой души, подался он к Мурке и впился в её алый рот несытым, как сам, поцелуем. Горячее муркино тело под тонким халатом повторило покорно все изгибы иванова тела - каждый малый изгиб, каждый шрам, впадинку каждую тела заполнила муркина плоть. И желая м-мучительно с плотью муркиной слиться в одно, всё сильнее впивался Иван в её алые губы и всё крепче её он к себе прижимал - как неистовый реаниматор! - будто Мурку хотел удавить он и после вдохнуть в неё новую жизнь - иное дыханье! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В комнате я, целуя тебя в губы, за соски тяну вниз, запрещаю сгибать спину и снова заставляю сосать с прямой спиной на прямых ногах, убрав волосы и слегка трахая твой рот. Через пару минут мне и этого мало, я поднимаю тебя к себе и крепко целую с языком, разворачиваю спиной к кровати и толкаю, говорю как можно шире развести ноги, ложусь сверху и дразню твою киску, проводя стоящим членом сверху вниз и иногда немного раздвигая губы. Хочу чтобы ты не выдержала и сама ногами прижала меня к себе, чтобы насадиться на член поглубже. Я трахаю тебя размашисто, на полную выходя и до конца входя, наслаждаюсь каждым сантиметром. Вспоминаю о твоих словах и говорю взять и подложить подушку, затем беру твои ноги в руки, поднимаю выше и трахаю уже в такой позе, глядя на твою реакцию и по ней подстраиваюсь. В первый раз и с такой прелюдией надолго меня не хватит, через минут 7-10 сдерживаться становится нереально и я с рыком говорю, что сейчас кончу и хочу это сделать в твой рот, выхожу, грубо беру тебя за голову и притягиваю к члену, вставляю в рот и с криком кончаю. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Хуй еще не встал но поебаться все-таки хотелось в обязательном порядке. Ножки, сиськи, попы и пизды были в районе досягаемости. Я опять задремал и проснулся окончательно, наверное, через час. Ольги на постели не было. Может, в туалете или на кухне она была. Вероника лежала ко мне спиной и спала. Я потихоньку встал, прошел на кухню, в ванную. Ольга ушла к себе. Я вернулся к Веронике и стал её целовать и щупать. Она проснулась, подставила губы. Мы слились в долгом поцелуе. Потом она заметила отсутствие Ольги. Я сказал, что она ушла к своим. Это Веронику не огорчило, мы еще крепче прижались друг к другу. Она опустилась чтобы пососать мне хуй. |  |  |
| |
|
Рассказ №1770
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 08/06/2024
Прочитано раз: 43195 (за неделю: 2)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умо..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умоляет меня о встрече...
Иду на встречу, как на плаху смертник,
И вспоминаю строгий голос твой.
Я весь бурлю как закипевший чайник,
От страха как поступишь ты со мной?
"Поговорить с тобой серьезно надо
Звенят в дурной башке твои слова,
Тревожит сердце горькая досада,
И хочется начать все сызнова.
Пишу и строк почти не различаю,
Глаза мои застила пелена.
Я ничего вокруг не замечаю,
Как будто пьяный, хоть не пил вина.
Но что тебе мои страданья?-
Я знаю: приговор будет суров.
Наружу рвутся горькие рыданья,
Но ты права: учить надо ослов.
Словами вряд ли здесь поможешь,
Прости за все что причинил, любя:
Корить Лариса, все равно не сможешь,
Строже, чем корю я сам себя.
Любить тебя - такая сладость,
Но как не горько это сознавать,
Мне не дана судьбой такая радость,
Способен только боль я доставлять
Я душу чайки ненароком ранил,
Хотел рабом твоих желаний быть,
А в результате - лишь страдать заставил,
Не смог от ревности Богиню оградить.
Покой твоей души неосторожно
Посмел нарушить: каюсь, ангел мой!
А счастье было близко, так возможно,
Наверно, Пьер Ришар всему виной:
Таким уж неудачником, как видно
Не суждено красавицу пленять.
Мне за свою неловкость стыдно,
Но жизнь как пленку, вспять не отмотать.
Нам каждый зимний месяц подарил
По одному прекрасному свиданью.
Потом язык мой длинный "наградил"
Меня тяжелым смутным ожиданьем.
Я день и ночь скучаю без тебя,
В душе, надеясь, что звонок раздастся,
И ты, смущенно трубку теребя,
Промолвишь: "Завтра хочешь повстречаться?"
О, как мне мысль тебе внушить,
Чтоб ты и в самом деле позвонила,
Как протянуть невидимую нить,
Которая бы нас соединила?
О чем ты думаешь, понять мне не дано,
Быть может, ты совсем меня забыла,
И никогда уж нам не суждено
Испить вдвоем яд трепетного пыла?
Груз тяжких дум мне голову туманит,
Пронзила сердце ноющая боль.
Не мог себе я раньше и представить,
Как не легка покинутого роль.
Пусть говорят, что время раны лечит,
Но верить не желаю тем словам.
Горит моя душа и горько плачет,
Как голова по снятым волосам.
Пишу и очень ясно понимаю,
Что ты страдаешь по моей вине.
Стихами боль разлуки заглушаю,
Не думай слишком плохо обо мне.
Возможно, заживет на сердце рана,
Которую Ларисе я нанес.
Позор седому старому барану,
Он фигу заслужил себе под нос.
Пленяй своею ироничною улыбкой,
Ты строгой, но отходчивою будь.
Тот день, Лариса, не считай ошибкой,
Когда с твоим мой пересекся путь.
Хоть дай надежду мне на чудо-всетречу,
Ты знаешь, я сумею приласкать.
Весь жар любовный на тебя истрачу,
Чтоб вновь экстаз смогла ты испытать.
Минуты, проведенные с тобою,
Согреют сердце в ожиданье дня,
Когда, мой друг, оттаешь ты душою
И зла держать не сможешь на меня.
Неужто снова счастье улыбнется,
Блестит надежды лучик золотой:
На мой призыв Лариса отзовется,
И час свидания назначит ангел мой?!
Помчусь на рандеву быстрее ветра,
Замечу издали твой милый силуэт.
Сомну в руке остаток сигареты,
От радости в глазах померкнет свет.
Ты мне кивнешь тихонько головою,
Растерянно я улыбнусь в ответ.
Как хочется - пусть никогда весною
Не повториться мартовский сюжет.
Давай попробуем начать сначала,
Судьбу попросим, чтоб не разлучала!
Не думал я, вчерашний Казанова,
Что так легко рассудок потерять,
Но страсть меня испепеляет снова,
И глупости готов я совершать.
На склоне лет любовь меня настигла,
и увлекла в сверкающую даль.
Стихи слагать она меня подвигла,
В них изливаю, светлую печаль.
Мне встречи наши видимо приснились.
Спугнул неосторожно счастье я.
В тумане незаметно растворились
Мечты о том, что помнишь ты меня.
Сильней кинжала может слово ранить,
Как я забыл об истине простой.
Ну что поможет мне вину загладить,
Сплошной кошмар в разлуке быть с тобой.
Надежда слабая как огонечек тлеет,
Что я хоть каплю нравился тебе,
А вдруг твоя обида ослабеет,
И твой звонок раздастся в тишине
Как счастлив был бы я,
Прости, Любовь моя!
Нет больше сил разлуку мне сносить,
И сердце рвется от нее на части.
Могу лишь милую униженно просить
О снисхождении к безумному от страсти.
Не ошибается лишь тот, кто не живет,
Чей пульс всегда размерен и спокоен.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|