Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Некоторые девочки решили, что я слегка сентиментальничаю, когда попросила их вовлечь тебя в наши игры. Слишком большой риск, сказали они, открыть нашу тайну мужчине, у которого в момент возникнут всякие грязные мыслишки. А, кроме того, ты никогда не давал повода считать тебя бисексуалом. Мэг высказала мнение большинства. "Мы не общество по делам проштрафившихся мужей. Мы собираемся, чтобы дарить друг другу удовольствие", - заявила она. Так, что я почти проиграла. Но Элис убедила всех помочь мне. Я объяснила ей, что нужно, чтобы тебя дважды в неделю не было днем дома, когда я буду выдаивать Десмонда досуха на нашем с тобой супружеском ложе.
[ Читать » ]  

Андрюха был, казалось, почти в умате, все плотнее лип ко мне в проходе со спины и чуть-ли не лизал уже ушко и шею, чего я естественно, допустить не мог. Посему, подхватив за талию, отбуксировал его на место. На автопилоте он протянул было клешни к Лиле, но та оказала активное сопротивление и мы благополучно, наконец, прикреслились. Вздохнув облегченно, я водворил его у окна, сам же развалился рядом и закемарил:
[ Читать » ]  

Под рубашкой у Дарьи оказался лифчик от купальника, синий с зеленым. Я протянул руки и моим ладоням стало тепло и упруго, я коснулся ее буферов. Они оказались именно такими, как представлялись мне по ночам, когда я мечтал, что поцелую Дашку, судорожно комкая уголки шерстяного одеяла, упругие и податливые. Еще сиськи были горячие, жаркие такие. И сквозь тонкую шелковистую ткань я почувствовал ее соски. Они были не очень твердые, как я ждал, но на прикосновение отозвались, как будто вздрогнули.
[ Читать » ]  

Там, тщательно поливая её тёплой водой из душа, рассмотрел её всю, точнее, она по приказу всё показала и рассказала о себе. Грудь с большими сосками, крепкая, второй номер, живот небольшой, киска большая, на нужном месте, но вокруг короткие волосы! "Раб! - прибежал, ждёт.  "Я же сказал ВСЕМ и ВЕЗДЕ побриться!" "Да, Господин, но Наташа сказала, что раздражение будет... " " От ремня теперь у неё там не будет раздражения!!!!" "Пойди, соска, на кровать, разведи ноги и покажи себя!" Бежит, губы большие развела, малые у неё небольшие, клитор огромный, красный,  пахнет ОТТУДА сексом!   Схватил её за сиську, ноги себе на плечи закинул и давай драть! Раб рядом стоит, на коленях. Глаза скосил - вижу, елду наяривает!"Руки на пол, Раб!" Вдруг заплакала, закрутилась на кровати, рыдать стала!"Поняла Хозяина, Лохматая?" "Да, Господин,  да, Хозяин!" Вытащил член, в послушный ротик раба до упора вставил - слил быстро.
[ Читать » ]  

Рассказ №1770

Название: Разлука
Автор: LAR
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Суббота, 08/06/2024
Прочитано раз: 43196 (за неделю: 3)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умо..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Мне 30 лет, а ему 50. Познакомились мы случайно по телефону, несколько раз встречались, но он перешел, все границы и стал звонить мне домой и молить о встрече даже когда муж был дома, я люблю мужа и разводиться с ним не собираюсь, у нас двое детей, да и друг мой тоже женат, его материальное положение - плачевное (он работает санитаром). И вот, после очередного объяснения с мужем (Кто мне звонит?), а телефон у нас параллельный и муж многое мог слышать. Я решила прекратить наши встречи, а он умоляет меня о встрече...
     
     Иду на встречу, как на плаху смертник,
     И вспоминаю строгий голос твой.
     Я весь бурлю как закипевший чайник,
     От страха как поступишь ты со мной?
     
     "Поговорить с тобой серьезно надо
     Звенят в дурной башке твои слова,
     Тревожит сердце горькая досада,
     И хочется начать все сызнова.
     
     Пишу и строк почти не различаю,
     Глаза мои застила пелена.
     Я ничего вокруг не замечаю,
     Как будто пьяный, хоть не пил вина.
     
     Но что тебе мои страданья?-
     Я знаю: приговор будет суров.
     Наружу рвутся горькие рыданья,
     Но ты права: учить надо ослов.
     
     Словами вряд ли здесь поможешь,
     Прости за все что причинил, любя:
     Корить Лариса, все равно не сможешь,
     Строже, чем корю я сам себя.
     
     Любить тебя - такая сладость,
     Но как не горько это сознавать,
     Мне не дана судьбой такая радость,
     Способен только боль я доставлять
     
     Я душу чайки ненароком ранил,
     Хотел рабом твоих желаний быть,
     А в результате - лишь страдать заставил,
     Не смог от ревности Богиню оградить.
     
     Покой твоей души неосторожно
     Посмел нарушить: каюсь, ангел мой!
     А счастье было близко, так возможно,
     Наверно, Пьер Ришар всему виной:
     
     Таким уж неудачником, как видно
     Не суждено красавицу пленять.
     Мне за свою неловкость стыдно,
     Но жизнь как пленку, вспять не отмотать.
     
     Нам каждый зимний месяц подарил
     По одному прекрасному свиданью.
     Потом язык мой длинный "наградил"
     Меня тяжелым смутным ожиданьем.
     
     Я день и ночь скучаю без тебя,
     В душе, надеясь, что звонок раздастся,
     И ты, смущенно трубку теребя,
     Промолвишь: "Завтра хочешь повстречаться?"
     
     О, как мне мысль тебе внушить,
     Чтоб ты и в самом деле позвонила,
     Как протянуть невидимую нить,
     Которая бы нас соединила?
     
     О чем ты думаешь, понять мне не дано,
     Быть может, ты совсем меня забыла,
     И никогда уж нам не суждено
     Испить вдвоем яд трепетного пыла?
     
     Груз тяжких дум мне голову туманит,
     Пронзила сердце ноющая боль.
     Не мог себе я раньше и представить,
     Как не легка покинутого роль.
     
     Пусть говорят, что время раны лечит,
     Но верить не желаю тем словам.
     Горит моя душа и горько плачет,
     Как голова по снятым волосам.
     
     Пишу и очень ясно понимаю,
     Что ты страдаешь по моей вине.
     Стихами боль разлуки заглушаю,
     Не думай слишком плохо обо мне.
     
     Возможно, заживет на сердце рана,
     Которую Ларисе я нанес.
     Позор седому старому барану,
     Он фигу заслужил себе под нос.
     
     Пленяй своею ироничною улыбкой,
     Ты строгой, но отходчивою будь.
     Тот день, Лариса, не считай ошибкой,
     Когда с твоим мой пересекся путь.
     
     Хоть дай надежду мне на чудо-всетречу,
     Ты знаешь, я сумею приласкать.
     Весь жар любовный на тебя истрачу,
     Чтоб вновь экстаз смогла ты испытать.
     
     Минуты, проведенные с тобою,
     Согреют сердце в ожиданье дня,
     Когда, мой друг, оттаешь ты душою
     И зла держать не сможешь на меня.
     
     Неужто снова счастье улыбнется,
     Блестит надежды лучик золотой:
     На мой призыв Лариса отзовется,
     И час свидания назначит ангел мой?!
     
     Помчусь на рандеву быстрее ветра,
     Замечу издали твой милый силуэт.
     Сомну в руке остаток сигареты,
     От радости в глазах померкнет свет.
     
     Ты мне кивнешь тихонько головою,
     Растерянно я улыбнусь в ответ.
     Как хочется - пусть никогда весною
     Не повториться мартовский сюжет.
     
     Давай попробуем начать сначала,
     Судьбу попросим, чтоб не разлучала!
     
     Не думал я, вчерашний Казанова,
     Что так легко рассудок потерять,
     Но страсть меня испепеляет снова,
     И глупости готов я совершать.
     
     На склоне лет любовь меня настигла,
     и увлекла в сверкающую даль.
     Стихи слагать она меня подвигла,
     В них изливаю, светлую печаль.
     
     Мне встречи наши видимо приснились.
     Спугнул неосторожно счастье я.
     В тумане незаметно растворились
     Мечты о том, что помнишь ты меня.
     
     Сильней кинжала может слово ранить,
     Как я забыл об истине простой.
     Ну что поможет мне вину загладить,
     Сплошной кошмар в разлуке быть с тобой.
     
     Надежда слабая как огонечек тлеет,
     Что я хоть каплю нравился тебе,
     А вдруг твоя обида ослабеет,
     И твой звонок раздастся в тишине
     
     Как счастлив был бы я,
     Прости, Любовь моя!
     
     Нет больше сил разлуку мне сносить,
     И сердце рвется от нее на части.
     Могу лишь милую униженно просить
     О снисхождении к безумному от страсти.
     
     Не ошибается лишь тот, кто не живет,
     Чей пульс всегда размерен и спокоен.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК