 |
 |
 |  | Я учусь в университете Лос-Анжелеса. Хочу рассказать вам об одном приключении, которое случилось со мной в начале мая. Я шёл из университета домой пешком. По дороге около меня остановилась машина. В ней сидела молодая семейная пара, ребята предложили подвезти меня к дому. Случайных попутчиков звали Антоном и Маей.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Длинные стройные ножки покрывает ровный слой загара, в общем вся такая лапочка. Я зашла в душь и встала под теплые струи воды, не замечая как быстро летит время. Женечке надоело ждать меня и она решила поторопить меня, зайдя в душь она напомнила о том что ей тоже не плохо бы помытся, на что я ей ответила, мол хочешь мытся, присоединяйся. Она не долго думая разделась и залезла ко мне в ванну, теперь мы были почти прижаты друг к другу. Мне было приятно чуствовать ее нежное тело рядуом с собой. Ее лицо находилось ниже моего и я заглядывала в ее карие глаза сверху вниз. И тут я здела для самой себя неожиданный поступок, я накланилась и поцеловала ее в губы, это был очень не уклюжий поцелуй, просто соприкосновение и я тут же отстранилась, испугавшись собственной смелости. Она обняла меня за талию ласково глядя вмои глаза и попросила ее поцеловать вновь. Я накланила голову и вновь накрыла ее губы своими. Я оняла ее за плечи, нежно гладя по спине. Она прижалась совоим телом ко мне и я почуствовала как ее нежная прикоснулась к моему телу. Я захотела чтоб она принадлижала мне вся целиком и не на одну ночь а на много дольше... . я нежно целовала ее нам было хорошо под струями душа. я взяла мыло и начала медленно мыть Женечку, нежно исследуя ее тело, ее бесформенная одежда скрывало тело богини, маленькая упругая грудь была достойна восхищения, подтянутый животик монил прикоснутьбся к нему губами, нежный треугольник между ножек был покрыт нежными слегка вьющимися волосками, попка так и льнула к моим ладошкам, я не могла от нее оторватся. Потом она вымыла меня. так же не пропуская не одного участка моего тела, от ее прикосновений, кровь по моим венам начинала бежать быстрее. Но нельзя же было находится под душем вечно. Мы вышли из душа и стали вытирать друг друга, дрязня прикосновением мягких полотенец к телу. повесив их мы пошли в голом виде обнимаю друг друга за талию в комнату. Я не испывала такого не разу, и не могла понять нравится ли мне это или лутше остановится. Но выпитый алкоголь стерал все запреты и я не могла ни о чем больше думать кроме как о том как обладать такой близкой и далекой Женечкой. Мы зашли в комнату и встали обнявшись в середине, она тихонько поглаживала мне попку, ее движения успокаивали и возбуждали одновременно. Я слегка отстранилась, но лишь затем чтоб найти ее губы своими губами. Я чуствовала ее теплую грудку и мне захотелось почуствовать какая она на вкус. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ему часто снились эротические сны. Реже - порнографические. Сегодня был именно такой. Приснилось ему, что он трахает маленькую девочку.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Пока девушки выходили из горячего источника на полянке появился Якоб в одних красных спортивных беговых трусах с большими боковыми разрезами, по которым было понятно, что под трусами нет плавок. Руслан тут же пригласил его разделить компанию для похода в горы, на что мальчик с удовольствием согласился. Девочки надевали один предмет одежды за другим, в то время, как Руслан натянув шорты прямо на мокрое тело стоял в ожидании, рассматривая отдыхающих. Его внимание опять привлекли те два парня, которых они с Яной видели накануне голыми в бассейне. Они собирались, стыдливо снимая плавки под полотенцами, чтобы надеть шорты прямо на голое тело. Переодевшись, они направились по тропинке в горы не надевая футболок. Шорты у обоих были длинными по колено, но из какого-то легкого материала, так, что отлично подчеркивали их мускулистые формы тела. Пока девочки собирались, парни скрылись из вида и Руслан забыл про них. |  |  |
| |
|
Рассказ №18663
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 08/10/2016
Прочитано раз: 30763 (за неделю: 17)
Рейтинг: 78% (за неделю: 0%)
Цитата: "Он просто, когда-то увлекался этим всем. Когда был, чуть по моложе той красавицы, что сейчас шла к нему, и съедала его черными как уголь изнутри горящими огнем Ада женскими под чернотой изогнутых дугой бровей глазами. Просто увлекался от нечего делать, между работой и домом в электричке и автобусе, читая подобную литературу, которой он накупил вдоволь, да так, что заставил дома всю в зале главной комнаты стенку. Его это просто затянуло, как только, он начал читать эту магическую литературу...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
И Христос сказал ему:
- Будь со мной путник, и протяни мне руку. И я приведу тебя в Рай. Но, он сказал Христу:
- Не надо мне Рая. И, не надо мне Ада. Ибо, уже есть это все во мне. И это все, не мое.
И тогда, Христос сказал ему:
- Тогда, что тебе надо, путник? Раз отказываешь сыну самого Бога?
И тогда, сказал он Христу:
- Все, что ты мне предлагаешь, есть удел рабства и тюрьма. Удел тех, кто считает по рождению уже себя рабом, и слугой, кому-либо. И пойдет, за тобой, сыном Бога. И это не мой путь.
Тогда, Христос сказал ему:
- Тогда, что тебе надо, путник? Раз не хочешь со мной идти?
И тогда, он сказал сыну самого Бога:
- Я просто, хочу уйти. Уйти, туда, где не бывал еще никто. Уйти туда, где не будет никого. Где нет ни тебя, ни Бога.
И тогда, сказал ему в гневе Христос:
- Вот, как! И, что ты хочешь еще мне сказать, путник?!
И тогда, он сказал сыну самого Бога:
- Просто, дай мне это сделать, и убирайся прочь с моей дороги. И не стой у меня на пути.
И подняв руки к Небу, он сказал самому Богу:
- Мой путь, путь отверженного, и проклятого. Но, путь истинной свободы.
На перекрестке четырех дорог
Цербер появился тогда, когда на бетонной потрескавшейся от времени и
выщербленной колесами перекрещенной дороге мелькнули, освещая спящие дома деревни светом фары легковой машины. Машина свернула на поворот с главной дороги между Дивногорском и Красноярском в деревню под названием Овсянка, и видимо спешила домой. Вернее, спешили те, кто там сидел. И машина, пролетев на полной скорости железнодорожный переезд, пронеслась в его сторону. И проскочила сквозь него, как будто он был ничем перед ней. И перед ней не было ничего. Как раз, как только он прочитал волшебное заклятие. И раз ничего не вышло, решил идти домой.
- Вот, черт! - он, было, напугался сначала и закрылся рукой, но не сдвинулся с места, так, как не мог пошевелить, ни одной ногой. Ноги его от испуга и ужаса просто, словно, вросли в этот бетон дороги. Как приколоченные, не шевелились, и он не мог сойти со своего места. И только закрыл лицо руками от яркого света встречных ярко горящих накрывших светом его автомобильных фар.
- Ты произнес черт, Виктор? - прозвучал голос женщины вышедшей из ночной темноты, как раз, когда только, что проскочила эта машина. И он собирался, прейдя от испуга в себя уходить.
- Кто это? - напуганный еще раз произнес уже с дрожью в голосе Виктор, но смог взять себя в руки.
- Ты, кажется, позвал меня? Позвал по имени - произнес Цербер.
Он остановился и резко обернулся, глядя в темноту ночи, и увидел ее. Очень красивую женщину, идущую медленно, и не торопясь, именно к нему из ночной темноты. Довольно, молодую. Лет, наверное, тридцати, или чуть меньше.
Виктор сначала не все понял, но он понял, что вызвал точно его. Хотя не ожидал увидеть то, что увидел. Женщину молодую и умопомрачительной красоты. Идущую, именно к нему, из темноты.
Он понял, что был как бы здесь, и как бы теперь в ином мире, мире, вызванном заклятием, произнесенным из магической книги. Обычной книги, купленной на книжном рынке.
Такого книжного магического барахла было в далекие девяностые годы полно. Все было забито этими магическими книгами по практической магии и прочей колдовской и научной чепухе, как он считал. И не особо в это во все в то время верил, но накопившееся со временем внутри его отчаяние и разочарование лично жизнью тридцатипятилетнего в самом соку мужчины, оставшегося без работы денег и семьи, привело его сюда. Привело именно сейчас. И именно сюда, когда он взял с полки дома старую, уже когда-то давно купленную им книгу.
Он просто, когда-то увлекался этим всем. Когда был, чуть по моложе той красавицы, что сейчас шла к нему, и съедала его черными как уголь изнутри горящими огнем Ада женскими под чернотой изогнутых дугой бровей глазами. Просто увлекался от нечего делать, между работой и домом в электричке и автобусе, читая подобную литературу, которой он накупил вдоволь, да так, что заставил дома всю в зале главной комнаты стенку. Его это просто затянуло, как только, он начал читать эту магическую литературу.
Потом он это все забросил и долго к этим книгам не подходил и вот:
И вот, разочарование собственной жизнью и неуспехами во всем, его и привели на эту дорогу, и этот ночной перекресток. И Виктор решил попробовать. Может, что-то и получиться. Если, не получиться то, и черт с ним. А, если получиться, то можно и попросить, чего-нибудь у того, кого он теперь видел перед собой.
Надо особо отметить. Виктор на редкость оказался смелым малым, раз решился на такой отчаянный поступок. Припереться к двенадцати часам ночи на перекресток возле самого брошенного давно уже кладбища, на краю деревни. Это поверьте не каждому взбредет в голову, и хватит смелости на такое, да еще и с запиской на которой было выписанное с одной из магических книг по вызыванию духов и прочей потусторонней нечисти. Куча странных заклинаний и молитв.
- Умереть и не жить! Срань господня! - произнес вслух машинально он, когда она вышла из темноты, словно ее слепила мраком своим сама ночь. Она вышла как раз, на этот перекресток, появившись из самого ночного жаркого и душного летнего воздуха.
- Не сетуй на Бога, человек. Ибо, ты имеешь дело не с Богом, а с дьяволом. Ты позвал меня, и я пришел - сказал ему Цербер - Я слушаю человек тебя. Что тебе нужно?
Стояла духота еще от жаркого летнего дня. И воздух еще не остыл, когда пробило на часах везде двенадцать. И замолчало все кругом. За пределами сформировавшегося вокруг Виктора и его ночной весьма соблазнительной собеседницы особого мира. Мира из самой ночи. Он поглотил его и ее, и она была в нем хозяйка, и вольна была делать все, что только ей здесь захочется.
Виктор только попробовал, и получилось. Даже ждать, слишком долго, не пришлось. Хотя он, прочитав это заклятие, после ужаса сковавшего его от налетевшей на него машины, и света ее фар. Вдруг, все же, пришел в себя и зашевелился. И, поняв, что может снова двигаться, махнув рукой, повернулся было назад, чтобы уйти домой. Когда проехала машина, его, окликнули по имени из темноты, и вот, появилась она. Она, эта красивая до безумия красотка брюнетка, идущая к нему из самой наступившей черноты ночи.
Она приближалась, ступая по колотому старому уже и заезженному бетону перекрестка шла к нему. Словно вышла с одной из прилегающих в его направлении деревенских улиц. Ему было неподдельно жутко, но он сам это устроил и вызвал его. Вызвал Цербера. Вызвал из самого Ада. Здесь на перекрестке трех дорог. Виктор провел обряд из одной книги древних заклятий и это сработало.
Виктор просто не ожидал увидеть такое. Он думал, увидит демона, но увидел эту красотку брюнетку. Услышал ее стучащие по асфальту перекрестка высоких шпилек каблучки.
Молодая, невероятно красивая черноволосая женщина. В облегающем черном современном вечернем платье на гибком ее в узкой талии теле. Одетая, на удивление, по-современному и состоятельного вида.
Она шла к нему, раскачивая широкими бедрами и выгибаясь назад в спине. Расправив свои красивые полуоголенные в том вечернем платье на тонких тесемочках плечи.
По ней было видно, что она не бедствует. С золотыми бриллиантовыми сверкающими золотом в свете луны и звезд сережками. В ушах за завитушками черных, как смоль вьющихся, заколотых на голове булавкой волос. В убийственном декольте полной, вероятно четвертого размера, по оценкам самого Виктора, как мужчины, выпирающей вперед тяжело дышащей груди. И ее лицо! Лицо в обрамлении тех черных, как сама ночь волос. Очень милое гладкое лицо с алыми полненькими губками и тонким прямым утонченным носиком. И глаза! Глаза убийственной красоты и черные, как сама ночь, под черными изогнутыми бровями, из которых вырывались языки пламени. Красного адского пламени.
Они смотрели, не отрываясь гипнотически на Виктора. Смотрели, пожирая его всего целиком, как тот огонь в них. Огонь самого вырвавшегося, из-под земли на этом перекресте Ада.
Чернота непроглядной тихой ночи поглотила их обоих. Вблизи того деревенского кладбища. Старого запущенного и забытого уже всеми кладбища, и возле этой стоящей на некотором отдалении от него с крестом на куполе церквушки.
Все кругом уже спало, и только он, разговаривал с Цербером.
Один на один, и никого кругом. Никого и только ночь, и они друг, напротив друга.
- Так, что ты хочешь попросить у меня, человек? - спросил демон Ада.
- Ты и сам знаешь, Цербер - произнес Виктор - Зачем меня спрашиваешь?
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|