 |
 |
 |  | Обспусканное, все в выделениях лицо жены наконец появилось на свет, думая что на этом все закончилось она улыбалась. Но так не думала наша хозяйка положив ее полнстью на стол она приказала ей открыть рот и без лишних слов стала мочиться прямо на ее лицо. От неожидоннасти та стала все глотать большими глотками, когда Венера закончила мочиться она ее с удовольствием подлизала начисто! Видя все это мой член разбух до невероятных размеров, Венера улыбнулась мне и поманила к себе пальчиком. Я подошел. Повернувшись ко мне своим огромным, волосатым задом и все также возвышаясь над лицом жены она попросила вставить мой шланг в ее дырищу что я с удовольствием и сделал! Какое большое и вместительное влагалище у нее было, впервые за долгие годы я не испытывал боли при половом акте из-за размеров влагалища, мой член спокойно весь помещался в ней, я трахал ее не боясь что могу порвать ее дырку! Жена лежала снизу нас и время от времени облизывала мне яйца иногда я вытаскивал свой член и вставлял ей в рот, она без слов его облизывала и вставляла обратно в волосатую красавицу! Вскоре я кончил в рот моей женушке она с удовольствием все проглотила и вылизала нас обоих начисто. В гостях у Венеры мы провели две недели и все это время я трахал ее а жена была в роли нашей сексуальной игрушки, мы делали с ней все что хотели и жене это нравилось!!! Может быть найдется такая женьщина как Венера, пишите не пожелеете!!! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Не вынимая палец полностью, она то вводила его глубже, то слегка вытаскивала из попы. От этих действий и от всей окружающей обстановки в голове у Светы буквально помутилось - она едва уже осознавала реальность происходящего. "Мамочки, что я делаю! Прямо тут!" - Света с трудом удерживала контроль над своими эмоциями. Её сердце безудержно билось от волнения ("А вдруг запалят!") , но в то же время Светка чувствовала, что ей просто-напросто чертовски, невероятно хорошо! Света старалась смотреть в окно отрешённым взглядом, не выдавая своего возбуждения и стыда. Она уже не ощущала хода времени: маршрутка всё так же мчалась среди огней вечернего города, изредка задерживаясь на остановках, Ирка сидела через ряд напротив, а парень-попутчик всё ещё продолжал ехать с ней рядом, так и не убрав руку с сиденья. Было нетрудно догадаться, что он тоже потихоньку "балдел" от невинного прикосновения к обнажённой коже Светиного бедра. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В кафе я пришел позже нее, поддерживая сказку о своей занятости. Хвала случаю, Марина пришла сама, без подруги. Она сидела с проспектами с выставки, поэтому не пришлось искать тему для разговора. Я был приятно удивлен её живым интересом к теме, и минут сорок мы общались как два специалиста, даже моя пиписка утихомирилась, не рвалась на свободу. Спустя сорок пять минут будильник в телефоне сымитировал звонок, и я начал прощаться. Оставив денег за чай и пирожные, я убежал. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я стал подмахивать навстречу члену и вдруг в меня просто выплеснули по ощущениям ведро жидкости распирая изнутри, и поплыл на волнах оргазма из члена с самого начала потекла жидкость, а в момент оргазма давление было на простату сильным, я расслабился и из члена хлынула жидкость, как будто описался и еще раз пульсацией и так несколько раз, я уплыл и просто стек с члена, который стремительно уменьшался, из задницы потоком хлынула сперма, растекаясь по ногам. Ого, подруга сквиртанула, первый раз такое вижу у мужчин, сказала Маша. Я тоже не ожидал, ответил я. Она подошла ко мне и я почувствовал как в зад просто влетел кулак по самый локоть по слитой в него сперме. Она резко вынула руку и снова вставила на всю длину, и замерла. Меня накрыл повторный оргазм, анус пытался сокращаться, все отдавалось пульсацией и понемногу стало затихать. |  |  |
| |
|
Рассказ №18908
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 16/05/2023
Прочитано раз: 55663 (за неделю: 15)
Рейтинг: 35% (за неделю: 0%)
Цитата: "Он её узнал сразу. Не в смысле, что знал эту девушку ранее, а то, что она была зарёванная, с опухшим от слёз лицом. Симпатичная. Даже слёзы не испортили привлекательности. И какого шоколада, оболтусу еще нужно? Такая конфетка по нему сохнет. А то, что сохнет, вне всяких сомнений. Иначе, как понять эти обиды? Подъехал к ней, быстро открыл двери пассажира, озираясь в зеркало заднего вида. Вроде никого. Приказал:..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Синдром невестки. Часть 1http://samlib.ru/i/inti_a/sindrom.shtml
- Чай должен быть горячим, но не настолько, чтобы обжечься, Вера!
- Анатолий Сергеевич, я не нарочно... простите, не рассчитала, - оправдывалась секретарша, - Вы же всегда пьёте не сразу. Вот и подумала...
- Подумала, - ворчал Анатолий Сергеевич, - не нарочно. Иди уж... работы итак завал, не до тебя.
Секретарша, униженно тушуясь, исчезла из кабинета, с тем облегчением провинившегося, что на этот раз пронесло. Да, а язык он всё же обжег, и работы свалилось необычно много, "разогнать весь отдел, к чертям, потому как сам всё за них и делаю". Тут и сын, остолоп, в очередной загул подался. Всё для него, в лучший университет протащил, каких денег и нервов стоило, а он неблагодарный поросёнок, занятия прогуливает. Машину новую захотел? Шиш тебе, а не "Хаммер"! Поезди с моё, на "Ауди". Вот дома устроит Анатолий Сергеевич разбор полётов, таки ремнём надо, давно пора бы. Жене тоже достанется, а то: "Димочка, Димочка, хочешь пирожок с малинкой"? Дура, тьфу, воспитала оболтуса. И в кого он, такой, непутёвый?
Но сосредоточиться на работе так и не удалось, неожиданно затрезвонил сотовый.
- Алло, - недружелюбно отозвался Анатолий Сергеевич незваному абоненту.
Молчание. Молчание и всхлипы. Это ещё что за номер? Да, и номер, кстати, неизвестный. Анатолий Сергеевич терпеть не может слёз, не переносит. И чтобы подавить в себе приступ жалости приходится грубить.
- Говорите, или я брошу трубку, - рявкнул бескомпромиссным тоном.
- Анатолий Сергеевич... - прозвучал в трубке звонкий девичий голос. Звонкий от слёз и обиды, - мне очень нужно с Вами поговорить... Серьезно...
- Серьёзно? Или серьёзно поговорить? - не скрывая сарказма переспросил Анатолий Сергеевич.
- Серьёзно поговорить... Это касается Димы.
Хотелось послать эту хныкающую дурочку, но любопытство пересилило. Опять Димка что-то натворил? Хотя, девичьи слёзы и Димка - производная одной переменной.
- И как Вы, себе это представляете, поговорить?
- Можно я приду к Вам, на работу?
На работу? Ага, сейчас! Вот только плачущих девиц здесь, в кабинете, не хватало! Чтобы все подчиненные увидели? По телефону тоже нельзя, серьёзные разговоры. Может правда, послать? Но узнать подробности нужно. Это чтобы сегодня вечером были дополнительные аргументы для полного разноса тупоголового, зажравшегося негодяя.
- Нет, на работу нельзя. Где Вы сейчас находитесь?
- На улице, возле Вашего офиса...
Какая настырная девочка! И самоуверенная. Откуда знала, что он может согласиться выслушать её? Но такие Анатолию Сергеевичу нравились всегда. Потому что, мямлям нет места под этим солнцем. Хочешь добиться чего-то в жизни, будь добр - шевелись.
- Хорошо. Сейчас спущусь и поговорим.
Так. Возле офиса тоже нельзя, мало ли, кто-нибудь из знакомых увидит. Нужно тащить её на нейтральную территорию. Это точно. Анатолий Сергеевич вышел из кабинета, бросил секретарше на стол папку с документами выдав экспромтом настоящее Соломоново решение:
- Заму отдай, пусть переделывает. Я - в министерство.
- Да, Анатолий Сергеевич, будет исполнено.
Он спустился в гараж, завел автомобиль и выехал. Вот в машине можно поговорить, только бы никто не оказался свидетелем, как девочка подсаживается в салон. А то... Людям, вообще свойственно, неправильно понять, он их не винит, но лучше рисковать не стоит. Зачем лишние разборки с женой?
***
В центре лаборатории мягким светом светился огромный трехмерный монитор, перед монитором двое, лаборант и... еще один лаборант.
- Ты точно ввел, все параметры теста?
- Нет! Я ввел не все параметры теста, - съязвил второй оскалившись, - ты зануда. Понял?
- Зануда не зануда, а шеф, мне по шее настучит. Прошлый раз забыл?
- Да, ладно! На этот раз, всё будет пучком, не пыли.
В мониторе видно, как солидный мужчина, в дорогом костюме, садится в автомобиль и выезжает за ворота гаража.
***
Он её узнал сразу. Не в смысле, что знал эту девушку ранее, а то, что она была зарёванная, с опухшим от слёз лицом. Симпатичная. Даже слёзы не испортили привлекательности. И какого шоколада, оболтусу еще нужно? Такая конфетка по нему сохнет. А то, что сохнет, вне всяких сомнений. Иначе, как понять эти обиды? Подъехал к ней, быстро открыл двери пассажира, озираясь в зеркало заднего вида. Вроде никого. Приказал:
- Садись, живо!
Девушка юркнула в машину, захлопнув двери. Уф... Никого на улице нет. Что уже хорошо. Нажал на педаль газа, резво поехал прочь из района, где его многие знают. Внимательно, насколько возможно боковым зрением, рассматривал неожиданную гостью. Сразу видно, из бедной семьи, не избалована и... хороша собой, чертовка!
- Говори, у меня мало времени.
- Дима... он... мне... а я... ик, а Наташка, ик, - начала она сбивчиво захлёбываясь в безутешном горе.
- Стоп! Так не пойдет. Сначала успокойся.
- Ы-ы-ы-ы... - заревела в полный голос девица давясь слезами вперемешку с соплями.
Черт знает что! Ей нужно действительно успокоиться.
- Эй! - окрикнул Анатолий Сергеевич громко и несколько даже грубо, отодвинулся от плачущей девушки, которая норовила уткнуться лицом в его плечо, - прекратить истерику! Открой бар. Там коньяк. Выпей и успокойся.
- Я не... ик... буду...
- Будешь! У меня нет времени ждать, - разозлился Анатолий Сергеевич, - или проваливай отсюда.
Да он и так был зол, что пошел на поводу этой истерички, согласился на встречу. Лучше бы послал её куда подальше, посоветовав разбираться с Димкой самой. Остановил машину.
- Вымётывайся!
Девчонка сжалась в комок, упрямо мотнув головой, но истерика прекратилась. Только невероятные усилия подавить всхлипы проявлялись содроганием и шумными вздохами. Дрожащей рукой, несмело, потянулась к бару, открыла его и достала бутылку коньяка.
- Ладно, - смягчился Анатолий Сергеевич перехватывая у неё бутылку, видя, что она не может справиться с таким простым заданием, - сам тебе налью.
Налил полную стопку. Как раз хватит, чтобы успокоиться. Протянул настойчиво, искоса поглядывая на девушку. Она залпом выпила.
- Поехали, - удовлетворенно кивнул, когда она вернула ему стопку. Тронулся, набирая скорость.
***
- Так, так, так! Теперь, самое время, упокоить её.
- Не лезь. Пусть сама. Алкоголь должен помочь, не сразу конечно, время нужно.
- А оно у нас есть? Оно у нас есть. У него нет, - хохотнул лаборант и прикоснулся виртуальной кнопки на мониторе.
- Ну что ты за дебил такой, а? Вдруг босс протоколы проверит?
- Нормуль, парниша! Это к тесту не относится.
- Всё относится, пока они вместе. Инструкцию когда выучишь, придурок?
***
Анатолий Сергеевич деликатно молчал, дожидаясь пока девчонка успокоится и наконец расскажет чем её так обидел сын. Если честно, то он уже мечтал, чтобы история у них вышла не банальная, типа; любовь - морковь, треугольник - измена, а чтоб наверняка, ребенка он ей подарил, например, вот тогда сорванцу вообще не поздоровится. Жениться заставить и точка. А не будет согласен, лишить содержания, пусть сам до всего доходит, как, в свое время, пришлось Анатолию Сергеевичу. Только так! Не иначе.
Девочка приходила в себя, слёзы конечно еще не высохли, но бурные всхлипывания прекратились. Она огляделась уже смелее и поудобнее уселась в кресле. Молодец он, Анатолий Сергеевич, ловко и вовремя придумал дать успокоительного. Чего грешить? Сам иногда пользуется. Помогает из ста на сто.
- Машина у Вас крутая... - произнесла с затихающим всхлипом.
- Чем она крутая? Обыкновенная.
- Как же? Мазерати...
- Ну и что? В машинах разбираешься? - Анатолий Сергеевич прищурился измерив девочку оценивающим взглядом.
- Нет... Но реально, крутая.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|