 |
 |
 |  | Загадывал я. Я пожелал увидеть позицию 69. Нам это зрелище продемонстрировали наши друзья. Лёша лёг на спину, а на него сверху валетом Надя. От увиденной картины мой член был готов просто взорваться от возбуждения. Я направил руку жене между ног, в ответ со словами "я больше не могу" Оля повалила меня на спину и тут же оседлала член. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Обними его ногами, - посоветовала старшая эльфийка. Её ученица сразу же подчинилась, коленки сжались на моих бёдрах, икры перехлестнулись чуть ниже. Лотос быстро избавила свою ученицу от сапожков-ботинок и отступила, будто оценивая получившийся результат.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вика, кажется, это понимала, поэтому не трогала меня, а добавляла словами, но грубо: "Давай, Витя, еще-еще. Еби его. Видишь, как он извивается под тобой, как ему приятно. Так вставь. Он же кончит сейчас. Кончит только потому что в нем твой член. Насади. Мммм... Сильнее... Помнишь как он отсасывал. Ну отблагодари мальчика, выеби его. Давай. ", а потом мне, но уже нежно: "Димочка, девочка, ты же в первый раз сейчас кончишь без члена... ты понимаешь, что это значит?" - Я, кажется, понимал. - "Ты теперь будешь не только на попки девчонок смотреть. Будешь хотеть такой попкой быть сам... " - да я уже хотел, доебите меня уже! Витя, только не кончи раньше! (как я понимаю недоебанных девок!) . |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она была девушкой моего хорошего друга, но пару недель назад они весьма мирно расстались. Честно говоря, Марина была немного не в моем вкусе: постоянно веселая, улыбчивая и легкая на подъем - это, признаться, утомляло. У Мариши было приятное лицо, красивые длинные рыжие волосы и просто таки шикарная грудь. Последнее, наверное, и привлекало в ней более всего парней. Разговаривать, смотря ей в глаза, было довольно проблематично, ибо Марина, прекрасно осознавая свои прелести, выставляла их напоказ |  |  |
| |
|
Рассказ №18919
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 02/01/2017
Прочитано раз: 21658 (за неделю: 1)
Рейтинг: 27% (за неделю: 0%)
Цитата: "Елена Викторовна, была красивой, высокой женщиной за сорок лет, с приятным лицом и длинными каштановыми волосами, пряди которых спадали на ее полковничьи погоны. Нет форменный китель с погонами и звездами полковника на них, очень шли этой симпатичной на вид женщине, делая ее лицо одновременно строгим но вызывающим расположение к себе. Белая рубашка с галсткуком и форменная юбка, под которой были видны, стройные ножки офицерши, очень шли "хозяйке" колонии и она явно была не местной...."
Страницы: [ 1 ]
Ночью мне снился странный кошмарный сон, за мной гонялись менты с собаками а потом меня вызвали на допрос к здоровенной, толстой генеральше в штанах с лампасами.
Сон настолько был кошмарным что в цеху я работала через силу, в машинке то и дело, рвалась нитка и я едва прострочила один камуфляжный костюм.
-Ну ты что "банкирша", план я за тебя буду делать? -
"Колхоз" не сильно ткнула меня в бок своей огромной лапищей и присела рядом смотря на меня материнским взглядом своих больших карих глаз. Хотя по возрасту наш "бугор" была моложе меня на 7 лет, мне 37 а ей 30 лет.
- Да сон какой то кошмарный ночью Оль приснился...
- Теперь не до работы все из рук валится. -
И я рассказала Ольге свой странный сон.
-Ну это как пить дать, тебя "хозяйка" к себе на допрос вызовет Марин.
- Генеральша в лампасах это она.
- Пошли ко мне в каптерку покурим и чайку замутим. -
Сказала мне "колхоз" и пройдя вдоль ряда сидящих за швейными машинками зечек, пошла к себе в бригадирскую, покачивая крупными бедрами под синим зоновским халатом. .
- Закуривай Марина.
Ольга протянула мне сигарету и закурила сама, ставя самодельный кипятильник в литровую банку с водой.
- Да ну нафик Оль.
- Скажешь тоже хозяйка, зачем я ей нужна? -
Я закурила сигарету, с удовольствием затягиваясь крепкой "явой" бригадирши.
За полгода проведенных мной в женской исправительной колонии, меня ни разу не вызывали на допрос даже опера а тут сама "хозяйка", обдумывала я слова "колхоза".
- А я тебе говорю что генеральша в штанах с лампасами это она наша Елена Викторовна.
-Может за тобой нераскрытое дело "банкирша" имеется. -
Засмеялась Ольга, затягиваясь сигаретой, глядя на милое, добродушное лицо этой деревенской толстушки, даже не верилось что передо мной сидит убийца, зарубившая насмерть топором, двух здоровенных мужиков, своего мужа и его собутыльника.
Правда убила их Ольга не умышленно а защищая себя и своих детей от двух пьяных отморозков, которые накинулись на нее с кулаками требуя денег на выпивку. Алкаши грозились, зарезать ее детей и Ольга в горячке взялась за попавший под руку топор.
По идее, ее и сажать не нужно было, ведь она мать, защищала себя и своих детей но наш гуманный суд, дал женщине 8 лет тюрьмы.
Мне преступнице, укравшей в банке где я работала 25 миллионов рублей, дали 5 лет а матери спасавших своих детей от гибели, влупили 8 лет и где справедливость?
- Да нет Оль за мной больше ни каких дел.
- Не выдумывай насчет хозяйки. -
Сказала я бригадирше, и принялась пить вместе с ней, чай с конфетами. Ольга была единственной моей подругой в отряде и с ней я делилась порой самым сокровенным. .
- Панова, тебя начальница колонии к себе в кабинет вызывает.
-Иди на вахту там ее дневальная ждет. -
Сказала мне отрядница, едва наша бригада, пришла из рабочей зоны в барак. Ничего себе, подумала я отправляясь на вахту, выходит права была "колхоз" что генеральша в штанах с лампасами из моего кошмарного сна, это и есть наша "хозяйка" колонии.
Но почему ей приспичило вызывать меня к себе вечером? Ведь рабочий день уже закончился и все работники ИТК свободные от дежурства уже ушли домой.
Наша отрядница Ольга Ивановна, тоже собиралась уходить домой в поселок при зоне, где и жили большинство женщин офицеров работающих в колонии.
Хотя мало ли что придет этим ментам в голову, рабочий день у них ненормированный, думала я перескакивая лужи на асфальте, на зоне была весна и за запреткой на воле, каркали прилетевшие из теплых краев грачи.
Это была моя первая весна в Потьме а впереди еще четыре таких весны, если конечно не удастся освободится по УДО.
На вахте меня ждала, длинногая шныриха "хозяйки" Танька, молодая веселая, разбитная девченка, которая и проводила, до самых дверей кабинета начальницы колонии.
Хотя я и без нее дошла бы, административное двухэтажное здание на терретории зоны было одно, на первом этаже которого были кабинеты оперов а на втором, располагалась бухгалтерия и кабинет начальницы ИТК.
- Осужденная по статье 158 УК РФ, Панова Марина Владимировна. -
Доложила я начальнице колонии едва вошла к ней в кабинет, "хозяйка" стояла ко мне спиной и поливала из графина цветы на окне.
Что у них за мания у этих ментов все цветы без конца поливать, с неприязнью подумала я глядя на стоявшую ко мне спиной женщину в форме.
- Да проходите Марина Владимировна.
-Присаживайтесь.
- Берите сигарету не стесняйтесь. -
Начальница ИТК повернулась ко мне лицом и указала мне на стул возле стола и на пачку дорогих женских сигарет, лежавших рядом с красивой зажигалкой на ее рабочем месте.
А она приятная и форма ей очень идет, подумала я расматривая "хозяйку" и моя неприязнь к ней мигом улетучилсь.
Елена Викторовна, была красивой, высокой женщиной за сорок лет, с приятным лицом и длинными каштановыми волосами, пряди которых спадали на ее полковничьи погоны. Нет форменный китель с погонами и звездами полковника на них, очень шли этой симпатичной на вид женщине, делая ее лицо одновременно строгим но вызывающим расположение к себе. Белая рубашка с галсткуком и форменная юбка, под которой были видны, стройные ножки офицерши, очень шли "хозяйке" колонии и она явно была не местной.
Не похожа эта красивая женщина с каштановыми волосами на мордвинок из Потьмы, в основной своей массе, белобрысых и конопатых да и низкорослых в добавок.
 p;- Я тут на досуге ваше дело просмотрела Марина Владимировна.
- Вы у нас оказывается бывший банковский работник.
Елена Викторовна сама закурила сигарету из своей пачки и красиво выпустила ароматный сигаретный дым из тонких аристократических губ.
- Я хотела небольшой денежный вклад в банк сделать.
-Но незнаю в какой валюте лучше всего его ложить?
- В наших рублях или в американских долларах?
-Вот и решила спросить у вас совета Панова как у человека работавшего в банке. -
С улыбкой глядя на меня спрашивала "хозяйка" зоны, взгляд ее красивых синих глаз, был пристальным каким бывают обычно профессиональные взоры у ментов.
- Ну что же вы Марина Владимировна?
- Берите сигарету не стесняйтесь. -
Сказала мне начальница колонии и сама пододвинула ко мне, пачку "гламура" и зажигалку.
Сама Елена Викторвна сняла с себя форменный китель с полковничьими погонами и повесила его на спинку стула на котором сидела.
Под белой рубашкой у ментовки, выпирали приличные груди не сильно большие но и не маленькие наверное 4+ точно будет, подумала я закуривая из пачки "хозяйки" свой любимый "гламур" эти сигареты я курила на воле да еще и "капри" тоже любила.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|