 |
 |
 |  | Теперь он входит в меня намного резче. Я вскрикиваю и через пару движений снова уплываю в космос. Он целует мои губы, и я отвечаю ему с какой-то дикой страстью. Он движется все быстрее, его ладонь сильно сжимает мою грудь... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Хуй еще не встал но поебаться все-таки хотелось в обязательном порядке. Ножки, сиськи, попы и пизды были в районе досягаемости. Я опять задремал и проснулся окончательно, наверное, через час. Ольги на постели не было. Может, в туалете или на кухне она была. Вероника лежала ко мне спиной и спала. Я потихоньку встал, прошел на кухню, в ванную. Ольга ушла к себе. Я вернулся к Веронике и стал её целовать и щупать. Она проснулась, подставила губы. Мы слились в долгом поцелуе. Потом она заметила отсутствие Ольги. Я сказал, что она ушла к своим. Это Веронику не огорчило, мы еще крепче прижались друг к другу. Она опустилась чтобы пососать мне хуй. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Нужно ему подыграть. Я спустился на колени и увидел в прорехе спецовочных штанов его вялый член. Смех сам вырвался у меня из груди. Рыбак скривил гримасу и ударил меня по лицу - "Охуел? Пидорас! Пошли отсюда, Дюша: а ты почаще оглядывайся: узнаешь как мы мстим шлюхам!" |  |  |
| |
 |
 |
 |  | На мне была элегантно одетая темно-синяя юбка выше колена и серебристо-серая блузка, которая открывалась достаточно, чтобы дать намек на декольте. У меня хорошая грудь, поэтому мне нравится мельком взглянуть на их мягкую упругасть, которая, кажется, всегда привлекает мужские глаза! У меня длинные ноги, и я знаю, что они тоже хорошо выглядят, хотя каблуки у меня не были экстремальными, поэтому я могла комфортно гулять весь день. |  |  |
| |
|
Рассказ №19848
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 12/11/2017
Прочитано раз: 13297 (за неделю: 13)
Рейтинг: 61% (за неделю: 0%)
Цитата: "Зачем же там прореха на штанишках?
..."
Страницы: [ 1 ]
Зачем же там прореха на штанишках?
Войдёт туда любая голова.
Скорей зашейте, чтоб чего не вышло,
Чтоб кавалеров в гости не звала.
А может быть прореха там спецом?
А может это "крик зовущий?"
Все мысли может о мужском,
Уж извините, Хрене всемогущем! .
Да хрен бы знал, зачем так странно сшито...
Силки расставлены- а вдруг заглянет ХРЕН,
Зайдёт узнать, кому тут дверь открыта?
И- бац, захлопнулась: попался, субчик, в плен!
Так ведь и плен бывает очень сладким.
Мне кажется, что тот пленённый Член,
Не стал бы мучиться пленения загадкой:
"За что же он попался в плен? . . "
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|