 |
 |
 |  | Ну вот, опять мы добрались до постели. Когда этот разврат только кончится, я не знаю. Хотя вы будете свидетелями, моим попыткам избавится от нее не найдешь конца.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Причём, что характерно, блондинка чисто платиновая. Глаза чуть затуманенные, словно немного отрешённые от действительности, будто она слегка под марафетом или попросту не в себе. Но мистер Блуберри сейчас не мог фиксироваться на одних лишь её глазах - взгляд его стремительно перемещался то вверх, то вниз, от её туго обтягиваемой чёрной блузкой высокой груди до её едва скрываемых короткой красновато-клетчатой юбкой нежнейших бёдер. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Они боялись меня больше, чем монстра. Панически боялись, ожидая какой-то каверзы с моей стороны, и я их не разочаровала, вот только сама не понимаю, когда и почему. Каждый раз, когда я собиралась что-нибудь сказать или спросить, они цепенели, как мыши перед гадюкой. Все, кроме Повелителя. Раз уж я внушаю Старейшинам такую антипатию, то почему они не сплавили меня Лёну? Пусть бы он меня потчевал, а не этот лощеный Хариус, то бишь Эриус. Тогда волей-неволей ему бы пришлось более активно участвовать в беседе. Но мне достался дальний угол стола. Вряд ли меня хотели унизить. И вряд ли догевский этикет запрещает чужеземкам сидеть во главе стола. Ладно, пойдем от противного. Допустим, я сижу рядом с Лёном. Кому я могу помешать? И вообще, что такого нежелательного можно выкинуть, сидя рядом с Повелителем? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потом мы снова выпили, снова в постель, на этот раз мне удалось чуть приспутить ей трусики.. Темно было, на юге ночи темные, я кое как смог от нее оторваться, включил свет в ванной, снова выпили. И тут она мне говорит что у нее никого не было, а судя по моим действиям я уже опытный, я еще подумал, точно ничего не получится: Кое как успокоил ее и снова в постель... Потом, когда мы уже совсем разделись и я стал пристраиваться (знал ведь что надо куда-то туда) а ничего не получается, потом "куда-то" попал, два толчка и кончил.. Радостный от того что наконец-то у меня получилось! Спросил, понравилось ли ей, а она мне говорит что я никуда не попал, оказалось что я кончил ей между ягодиц! И вот тогда она взяла инициативу в свои руки... Я лег на нее, она сама вставила куда надо и все равно ничего не получалось, она переложила меня на спину села сверху и мне наконецто удалось войти в нее, я снова тут же кончил, так продолжалось раза четыре, пока я немного не успокоился, лег на нее ивсе у нас получилось. Она конечно в тот раз никакого оргазма не получила, но уверяла что ей было очень здорово. |  |  |
| |
|
Рассказ №19848
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 12/11/2017
Прочитано раз: 13293 (за неделю: 9)
Рейтинг: 61% (за неделю: 0%)
Цитата: "Зачем же там прореха на штанишках?
..."
Страницы: [ 1 ]
Зачем же там прореха на штанишках?
Войдёт туда любая голова.
Скорей зашейте, чтоб чего не вышло,
Чтоб кавалеров в гости не звала.
А может быть прореха там спецом?
А может это "крик зовущий?"
Все мысли может о мужском,
Уж извините, Хрене всемогущем! .
Да хрен бы знал, зачем так странно сшито...
Силки расставлены- а вдруг заглянет ХРЕН,
Зайдёт узнать, кому тут дверь открыта?
И- бац, захлопнулась: попался, субчик, в плен!
Так ведь и плен бывает очень сладким.
Мне кажется, что тот пленённый Член,
Не стал бы мучиться пленения загадкой:
"За что же он попался в плен? . . "
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|