Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Ну вот, опять мы добрались до постели. Когда этот разврат только кончится, я не знаю. Хотя вы будете свидетелями, моим попыткам избавится от нее не найдешь конца.
[ Читать » ]  

Причём, что характерно, блондинка чисто платиновая. Глаза чуть затуманенные, словно немного отрешённые от действительности, будто она слегка под марафетом или попросту не в себе. Но мистер Блуберри сейчас не мог фиксироваться на одних лишь её глазах - взгляд его стремительно перемещался то вверх, то вниз, от её туго обтягиваемой чёрной блузкой высокой груди до её едва скрываемых короткой красновато-клетчатой юбкой нежнейших бёдер.
[ Читать » ]  

Они боялись меня больше, чем монстра. Панически боялись, ожидая какой-то каверзы с моей стороны, и я их не разочаровала, вот только сама не понимаю, когда и почему. Каждый раз, когда я собиралась что-нибудь сказать или спросить, они цепенели, как мыши перед гадюкой. Все, кроме Повелителя. Раз уж я внушаю Старейшинам такую антипатию, то почему они не сплавили меня Лёну? Пусть бы он меня потчевал, а не этот лощеный Хариус, то бишь Эриус. Тогда волей-неволей ему бы пришлось более активно участвовать в беседе. Но мне достался дальний угол стола. Вряд ли меня хотели унизить. И вряд ли догевский этикет запрещает чужеземкам сидеть во главе стола. Ладно, пойдем от противного. Допустим, я сижу рядом с Лёном. Кому я могу помешать? И вообще, что такого нежелательного можно выкинуть, сидя рядом с Повелителем?
[ Читать » ]  

Потом мы снова выпили, снова в постель, на этот раз мне удалось чуть приспутить ей трусики.. Темно было, на юге ночи темные, я кое как смог от нее оторваться, включил свет в ванной, снова выпили. И тут она мне говорит что у нее никого не было, а судя по моим действиям я уже опытный, я еще подумал, точно ничего не получится: Кое как успокоил ее и снова в постель... Потом, когда мы уже совсем разделись и я стал пристраиваться (знал ведь что надо куда-то туда) а ничего не получается, потом "куда-то" попал, два толчка и кончил.. Радостный от того что наконец-то у меня получилось! Спросил, понравилось ли ей, а она мне говорит что я никуда не попал, оказалось что я кончил ей между ягодиц! И вот тогда она взяла инициативу в свои руки... Я лег на нее, она сама вставила куда надо и все равно ничего не получалось, она переложила меня на спину села сверху и мне наконецто удалось войти в нее, я снова тут же кончил, так продолжалось раза четыре, пока я немного не успокоился, лег на нее ивсе у нас получилось. Она конечно в тот раз никакого оргазма не получила, но уверяла что ей было очень здорово.
[ Читать » ]  

Рассказ №19848

Название: Стихи в её дневнике
Автор: Алекс77
Категории: Юмористические, Поэзия
Dата опубликования: Воскресенье, 12/11/2017
Прочитано раз: 13293 (за неделю: 9)
Рейтинг: 61% (за неделю: 0%)
Цитата: "Зачем же там прореха на штанишках? ..."

Страницы: [ 1 ]


     Зачем же там прореха на штанишках?
     Войдёт туда любая голова.
     Скорей зашейте, чтоб чего не вышло,
     Чтоб кавалеров в гости не звала.
     
     А может быть прореха там спецом?
     А может это "крик зовущий?"
     Все мысли может о мужском,
     Уж извините, Хрене всемогущем! .
     
     Да хрен бы знал, зачем так странно сшито...
     Силки расставлены- а вдруг заглянет ХРЕН,
     Зайдёт узнать, кому тут дверь открыта?
     И- бац, захлопнулась: попался, субчик, в плен!
     
     Так ведь и плен бывает очень сладким.
     Мне кажется, что тот пленённый Член,
     Не стал бы мучиться пленения загадкой:
     "За что же он попался в плен? . . "


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК