 |
 |
 |  | - Ладно, - согласилась Оксана. - Оставим так оставим. Тем более, что начинается боевая операция. Слушайте распаленную тетю, желающую добраться до Верки. Тетя не зря владеет одним из крупнейших состояний юга Украины, у нее мысли колесом... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я лизала ее на одном дыхании, в тот момент я боялась только одного, что бы Танюха не лишила меня этой сладкой возможности - лизать ее киску. А в это время Танюха закрыла глаза и ритмично вдавливала мое лицо в свою киску и сладенько стонала. Это я уже потом поняла, что она, меня трахала. Но для того, что бы ей кончить, ей опять чего-то не хватало. И вот она говорит, вставь пальчик мне в жопу, я на полнейшем автомате, поднимаю руки к ее аппетитным булочкам слегка их раздвигаю, и мой пальчик, оказывается, у ее бутончика. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | О, великий и могучий, это я о языке. Он именно "вдул". Да так, что стал доставать, ее животе нечто такое, что вызывало новые стоны моей мамочки. Казалось, он работает как отбойный молоток, чтобы пригвоздить ее к скамейке. Потом они замерли в этой невероятной позе, и было видно, как судорожно сокращаются папины ягодицы. Наконец он оторвался от своей жертвы и принялся осторожно и ласково целовать ее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Струны определены. Начинается настройка инструмента. Теперь это уже другие касания. Местами они такие-же нежные и едва заметные. Местами уже более чувственные. И твоё тело начинает звучать уже осмысленно... Это ещё не музыкальное произведение, но уже и не разрозненные звуки. И, наконец, когда к рукам подключаются губы и язык, начинают угадываться первые аккорды симфонии страсти. |  |  |
| |
|
Рассказ №19848
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 12/11/2017
Прочитано раз: 13304 (за неделю: 20)
Рейтинг: 61% (за неделю: 0%)
Цитата: "Зачем же там прореха на штанишках?
..."
Страницы: [ 1 ]
Зачем же там прореха на штанишках?
Войдёт туда любая голова.
Скорей зашейте, чтоб чего не вышло,
Чтоб кавалеров в гости не звала.
А может быть прореха там спецом?
А может это "крик зовущий?"
Все мысли может о мужском,
Уж извините, Хрене всемогущем! .
Да хрен бы знал, зачем так странно сшито...
Силки расставлены- а вдруг заглянет ХРЕН,
Зайдёт узнать, кому тут дверь открыта?
И- бац, захлопнулась: попался, субчик, в плен!
Так ведь и плен бывает очень сладким.
Мне кажется, что тот пленённый Член,
Не стал бы мучиться пленения загадкой:
"За что же он попался в плен? . . "
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|