 |
 |
 |  | Этот день начался как обычно. Мы проучились в школе занятия проходили как обычно.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Дурачина ты! Думаешь, ты один такой умный? Да если бы я захотела, я сама бы тебя всему научила. Девчата не глупее вас, пацанов. Я давно знаю, как ты используешь мои трусики. Мне не жалко, всё равно стирать. Мне даже немножко приятно: трусы мои, а сперма - твоя. Ты ведь мысленно меня... Да? . . Единственное, что я могу для тебя сделать - дать на себя подрочить. Но... - в трусах. Согласен? . . Ой! Он у тебя совсем опал! Ну, можешь погладить мне письку через трусики. Вот-вот... нежнее... Представь, что трусиков нет, и ты делаешь это своей пиписькой. В трусы не лезть! . . О чём думаешь? . . |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Это было в первом часу ночи. Я возвращался с вечеринки и был слегка пьян. Я стоял на платформе "Петровско-Разумовская" и ждал поезда. Вокруг никого не было. На вечеринки у друзей было много девушек, но я не с одной из них не сошелся близко. И мне не удалось, в отличии от моих друзей отвести девушку в ванную и там вдоволь наебаться с ней. Мой дружок Игорь снял самую красивую: Ольгу. Я стал случайным свидетелем того что они вытворяли в ванной. Они оба были сильно пьяны и не плотно закрыли двери в |  |  |
| |
|
Рассказ №19851
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 13/11/2017
Прочитано раз: 14890 (за неделю: 0)
Рейтинг: 48% (за неделю: 0%)
Цитата: "Моя чудесная, прелестная и талантливая соседка, часто пишет великолепные небольшие стихи. Я всегда восторгаюсь ею произведениями. Вот и сейчас, купив смартфон, она написала небольшой опус о китайской чудо-технике:
..."
Страницы: [ 1 ]
Моя чудесная, прелестная и талантливая соседка, часто пишет великолепные небольшие стихи. Я всегда восторгаюсь ею произведениями. Вот и сейчас, купив смартфон, она написала небольшой опус о китайской чудо-технике:
О чудо техники - смартфон!
Недавно в нашу жизнь вошёл.
Вообще с ним интересней стало...
Но бесит также нас немало!
Пишу на нём: - Пошла я спать.
Он выдаёт: - Пошла я срать.
Пишу: Мол, недоверчивая я.
Он поменял: - Неразработанная. (!!!)
Заколебалась исправлять!
Ну что за сволочь, твою мать!
Такие "перлы" выдаёт!
Он просто нас с тобой ё... т!
И всё ж китайское "дерьмо"
Порой до слёз смешит оно...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|