 |
 |
 |  | Ну наконец, сдали мы этот долбаный тест. Решили отметить такое замечательное событие, как полагается. Вот тут, моя подружка Пэмела, и предложила всей студенческой группой пойти в на стриптиз. Пэм - тихоня, а выкинула такой номер. Все наши мальчики с воодушевлением закричали:
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | После ее отменного минета он быстро кончил, но на этом явно не остановился. Он поставил ее раком и начал трахать так, что их ляжки бились с такой силой, что через пару минут покраснели. Юля орала как сумасшедшая. На этот раз он не удосужился вынуть из нее член и кончил ей прямо в кишку. После этого он повалился радом с ней, и она до приятной боли сжала его член в кулачке. В такой позе они и уснули. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ты там групповухой виртуальной не занимаешься? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Клизма всегда неприятна, но иногда без неё нельзя. а когда сопротивляешься, ещё гораздо неприятней становится" , доктор объяснял как первоклашке, потом ради любопытства спросил: "А кто ставит болючие. я вроде до тебя ещё не добрался?". "Можно и без них. я же какаю хорошо!!!!!! ты и не доберешься до меня!!!!!!!!!!!!" , хвастливо ответила Маша. "Пока какаешь хорошо вроде. но если надо будет снизить температурку или просто нервишки тебе успокоить, то будь добра, не противься, а просто спокойно ложись на левый бочок, притяни ножки к животику, расслабься и лежи спокойно, пока процедура не будет закончена! и тебе не будет больно и клизмочка тоже хорошо подействует!" , пояснял доктор, вспоминая рассказы мамы о том, как трудно Машу обычно уложить на бок и чаще всего приходится делать клизму, лежа ей на животе - так нравилось Маше, но было не удобно маме. |  |  |
| |
|
Рассказ №19851
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 13/11/2017
Прочитано раз: 14896 (за неделю: 6)
Рейтинг: 48% (за неделю: 0%)
Цитата: "Моя чудесная, прелестная и талантливая соседка, часто пишет великолепные небольшие стихи. Я всегда восторгаюсь ею произведениями. Вот и сейчас, купив смартфон, она написала небольшой опус о китайской чудо-технике:
..."
Страницы: [ 1 ]
Моя чудесная, прелестная и талантливая соседка, часто пишет великолепные небольшие стихи. Я всегда восторгаюсь ею произведениями. Вот и сейчас, купив смартфон, она написала небольшой опус о китайской чудо-технике:
О чудо техники - смартфон!
Недавно в нашу жизнь вошёл.
Вообще с ним интересней стало...
Но бесит также нас немало!
Пишу на нём: - Пошла я спать.
Он выдаёт: - Пошла я срать.
Пишу: Мол, недоверчивая я.
Он поменял: - Неразработанная. (!!!)
Заколебалась исправлять!
Ну что за сволочь, твою мать!
Такие "перлы" выдаёт!
Он просто нас с тобой ё... т!
И всё ж китайское "дерьмо"
Порой до слёз смешит оно...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|