 |
 |
 |  | Ее рука уже лезла ко мне в штаны. Быстренько избавились от одежды. попеременно она сосала наши уже нереально набухшие члены. Почти 40 лет, а такая фигура!!! Сидя на диване и раздвинув ножки, она брала в ротик у моего друга, а я уже в это время входил в ее мокрую писечку. Тут начался такой кураж! Глубокий минет, пулеметный трах в обе дырки. Когда один из нас е. владел, она не выпускала ни на секунду член второго. Потом было самое интересно - мы проникли одновременно в ее дырочки. . Друг лежал, она на нем сидела, а я сзади с вставленным в ее попочку членом и она она как на карусели, то верх вниз, то вперед назад, сама уже мало чего соображает. Мы с другом в шоке друг на друга смотрим-вот это нам повезло, вот это ЖЕНЩИНА!! Когда все закончилось, я быстренько собрался и уехал-мне надо было. Друг еще разок с ней отжег. Потом была еще одна аналогичная встреча. Потом 3-я, недели 4 назад. Я ее попросил зайти ко мне на работу. Кабинет начальника был свободен. Тут же позвонил другу и он подъехал. Там двойного проникновения не получилось, но зато кончали ей на лицо и в ротик!! А сейча она не хочет уже втроем, не поймешь этих женщин. Раньше, у нее кстати такого опыта не было. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Вряд ли Нина спросонья поймёт, чей член вошёл - мой, Ивана или кого-то ещё! Тем более, если жена будет лежать на боку, она не увидит партнёра! Нина просто примет удобную позицию и подстроится под темп! Она продолжит, видеть сны. Для неё это не станет изменой, ведь Нина будет думать, что это я! А для Ивана половой контакт станет подарком" , - кипятком ошпарило мозги. На этот раз внутренний голос затравленно промолчал, как собака, которой надели ошейник. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тюбик с вазелином лежал у Андрея в ящике стола; последний раз Андрей пользовался вазелином полтора месяца назад, сняв на дискотеке парня чуть старше себя; точнее, парень снял Андрея, - Андрей заметил на себе характерный взгляд парня, и, выйдя покурить, они тут же обменялись парой ничего не значащих фраз, затем выходили курить ещё, и парень пожаловался Андрею, что поссорился со своей девчонкой, с которой они снимают квартиру, что теперь ему негде переночевать - негде перекантоваться до утра; назвал себя парень Сашей, сказал, что работает программистом в каком-то офисе, и Андрей пригласил парня к себе; конечно, был определённый риск звать к себе малознакомого человека, но Андрею хотелось трахаться... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Ты гладишь мне бедра, раздвигаешь мне ножки". Она гладила свои бедра, ножки раздвинулись в стороны, и Олег увидел полупрозрачные трусики, плотно обтягивающие лобок и губки. Трусики были насквозь мокрые. |  |  |
| |
|
Рассказ №20078
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 02/11/2022
Прочитано раз: 90437 (за неделю: 42)
Рейтинг: 48% (за неделю: 0%)
Цитата: "Как оказалось, наша фигуристая красотка-прелестница из 11"А" класса сидит на ступеньках и тихонько плачет - это так унизительно ходить по квартирам и, сгорая от стыда, просить поесть. А вот увидев, как я провожаю Ваню с сестрой, она меня узнала и сказала маме, что это Паша Тодоров из "Б" класса, отличный, вежливый парень. Вот почему Ирина и решилась зайти к нам, попросить поесть. Пардон, милая дама Ирина, но меня-то просить и не нужно, мы же из одной школы и я просто могу пригласить Лину и её красивую мамочку к нам в гости. Просто пригласить в гости, понимаете? Ведь вы правильно сейчас меня поняли, не вы с Линой проситесь, а я вас обеих приглашаю! Ирина покивала, зарделась и даже улыбнулась - вот так осознать ситуацию намного приятнее для неё. Родителей моих не будет до утра понедельника или в воскресенье поздно вечером приедут, так что мы сейчас займёмся самым главным!..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Наиболее ярко запоминаются нам наши жизненные эпизоды именно в те моменты, когда страницы нашей личной истории переворачиваются и мы выбираем свой новый путь. Вот так мне запомнились наши жизненные эпизоды периода нашей юности и нашего взросления, начиная с последнего года обучения в школе, когда ребята моего 11"Б" мечтали о своей взрослой, самостоятельной жизни. Мы тогда считали себя совершенно взрослыми, ведь многим уже стукнуло по 18 лет. И вот у меня был самый яркий период моей бурной юности.
Мы тогда жили семьёй в городе Балаково, мой папан был начальником строительства охладительного комплекса прудов для Балаковской АЭС. Сооружение большое и сложное, деньги выделялись довольно большие, мол, за атомной энергетикой будущее, как нас уверяли, рабочих мест было много. Ну и моя мамочка, как особа довольно прагматичная и практичная, чем мой беззалаберный папочка, выбила нам довольно большую квартиру - папан был совершенно равнодушен к удобствам.
Заодно перетащила она и своих родственников - дядю Колю и тётю Лиду. А поскольку моя мамочка работала тогда старшим инспектором отдела кадров и была соответственно в большом авторитете, то она устроила им вызов и они получили хорошие деньги, так называемые "подъёмные" и хорошо оплачиваемую работу. Дядя Коля вскоре купил дом в селе и всегда приглашал моих родителей в гости, чему я был очень рад. А раз квартира свободна, то я звонил своему другу детства и бурно проведённой юности Ване и он прилетал ко мне со своей сестрой - свободная квартира и отсуствие родителей, что ещё нужно молодёжи. Только "понятливые" девушки! А девушек нам заменяла сестра Вани, аппетитная Наташа, но явно не красавица, она не пользовалась вниманием парней, так что мы были для неё ухажёрами и даже просто светом в окошке.
А наша история началась 1 марта, в яркий солнечный день начала весны. Всё таяло, соответственно были неполадки на линиях электропередач и после коротких замыканий загорелись три дома на окраине, старой постройки и, естественно, паршивой проводки. Внутри дома были из дерева, ну и конечно, вспыхнув, сгорели они очень быстро. И горком партии и облисполком, что и естественно было в те времена, взяли на себя заботу о погорельцах, людей расселяли где возможно и скорыми темпами достраивали новую пятиэтажку на четыре подъезда.
Заодно даже дали воззвание к населению, чтобы семьи нашего города, если им это возможно, брали погорельцев к себе, на временное проживание, а горисполком из срочно выделенных средств выплачивал им крупную материальную помощь. Но наша бюрократия - это отдельная песня! Пока оформлялись документы и авизо в сберкассы, а это почти неделя, то люди бедствовали, некоторые ночевали на вокзале и ходили по квартирам - просили помочь хотя бы с едой.
А нам с Иваном, юным парням - что такое 18 лет, да ничего! - было сложно понять страдания людей. Хоть мы и переживали за их, собирали деньги в помощь прямо на уроках, но в тот период нас с моим лучшим другом Ваней намного больше и очень сильно возбуждало и интересовало именно то, что его сестра Наташа или Натка, как мы её величали после книг Гайдара, решилась нам "помочь", видя как мы с её братом страдаем от спермотоксикоза. Мы с ней ходили в кино, гуляли по парку и объедались мороженым в кафе. А самое главное - Наташка в прошлом году после встречи Нового года в своём техникуме благополучно избавилась от девственности прямо в учебном классе, что было очень романтично, но не очень для неё приятно, тем более, что парней было трое. Заодно они весьма пьяную сокурсницу избавили и от анальной девственности - гулять, так гулять!
А поскольку после этого её незадачливый жених бросил Наташу и увлёкся красоткой с младшего курса, то возмущённая и раздосадованная, она решила ему "отомстить". Чему мы с Ваней были только рады и даже где-то счастливы, ругая этого предателя и негодяя последними словами и нежась между полных ножек Натальи. А кончать она нам разрешала и даже настаивала - в свою пухлую попку, сильно боясь "залететь". Да мы и с удовольствием! Ну а когда мы вроде случайно столкнулись в парке с бывшим женихом Наташи и слегка побили его, то теперь нам вообще не было отказу - Наташа даже иногда "брала за щеку", как тогда называли оральный секс. Это вообще было улётное удовольствие! Хотя и "покататься" между ножек Ваниной сестры и, кончив, полежать на ней, балдея от её шелковистой пухлой попки - тоже море удовольствия.
В пятницу у родителей был короткий день, а после обеда вообще никто не работал, а устраивали местные корпоративы-сабунтуйчики - в воскресенье хитрый женский праздник 8 Марта. А поскольку родители мои в этот день собирались уехать в гости, то ко мне прямо с утра заявились Натка и Ваня - постараться самим приготовить еду на выходные, не напрягая родителей, мы же почти взрослые! Ну а мы решили устроить, так сказать - рыбный день. Наташа уже работала и, закупив, принесла рыбы - сделаем отличную уху, главный повар конечно это Ваня, он вообще любил готовить и в военкомате записали его сразу на курсы военных поваров, поедет после призыва. Тем более что уха, как он утверждал - женских рук не терпит. Ну а мы с Наташкой должны будем жарить рыбу - на столе уже лежали два здоровеных леща.
Ну а чтобы мы с Ваней не отвлекались и постоянно не лазили ей под юбку и не гладили по попе, Наташа приняла, как она пошутила - командирское решение "успокоить" нас с её братом. Вначале на моей кровати между её ножек устроился её распутный братец, вскоре с оханьем и сладкими возгласами восторга кончив в её чудесную попку. А потом, буквально стащив Ивана с упругого тела сестры и отправив его на кухню, я быстро сменил его на "боевом посту", как мы постоянно шутили. А после, совершенно "успокоенные", мы занялись готовкой, а Наташа с весьма довольным лицом и блестящими глазками помогала. Аромат стоял на кухне - сытый язык проглотит!
А как только мы закончили и решили попробовать нашу кулинарию, то приехали мои родители, но есть они отказались. Папан вообще чуть копытами не стучал - они срочно едут в село к дяде Коле, у него же там несколько ульев, скачал море мёда. А самое главное - после традиционной "рыбалки" намечается чудесный сабунтуй, естественно, в честь прекрасной половины человечества в нашей стране, чему особенно рады мужчины, имея законное право выпить. А медовуха у дяди Коли намного лучше всех "казённых" напитков!
Так что я остаюсь дома один и мамочка положила в холодильник кучу бифштексов и отбивных, купленных в магазине полуфабрикатов - чтобы любимый сыночек не голодал эти три дня. Но вот новая незадача - как только мы вновь сели за стол после их отъезда, чтобы наконец поесть и вновь поиметь Наташку, тем более, что она явно не против, как звонок телефона!
Родители брата и сестры срочно зовут их домой - они на эти три дня уезжают в заводской пансионат, уже и деньги уплачены. Ну а своим, хоть и совершеннолетним, но ещё юным чадам, нужно оставить немного денег и, самое главное - дать кучу ценных указаний! А это долгая история - маман Ванятки обожает покомандовать и поразголствовать - секретарь партбюро! У меня даже аппетит пропал - такое "дело" срывается! Расцеловались мы на дорожку возле подъезда и я остался поскучать, лёжа на кровати и вспоминая сладкие губы, упругую грудь, нежную вагину и пышную классную попку Наташки. Как нам с ней повезло, чего уж тут... А особенно хорошо, как всегда говорил мне Ваня, что её бросил жених. Меркантильно, но так и есть!
Лежу я, мечтаю, вспоминаю, даже подремал полчасика, а тут стук в дверь, такой тихий, скромный, неуверенный. А чего стучать, есть же звонок, такой классный, "квакуша" и лампочка у него сразу мигает. С неохотой я встал и пошёл открывать, хоть и не хотелось - это явно не Ваня с сестрой. А на пороге стоит молодая ещё женщина, очень симпатичная, даже можно сказать, что и красивая, но как она одета - в какую-то замызганную длинную юбку и мужской пиджак, прямо как в фильмах про войну. Так тогда многие женщины одевались - мужья на фронте, им гражданская одежда не нужна, а женской одежды до конца войны и не шили. Как говорится - всё для фронта, всё для победы! Обалдеть, а какой затравленный взгляд у неё, немного даже испуганный и исподлобья. Но я точно где-то её видел, такое лицо знакомое...
- Извините, скажите, Вас Павлик зовут, Вы из пятой школы, - она замерла, замешкавшись.
- Заходите, пожалуйства, милая дама, чего уж нам на пороге стоять и мёрзнуть. Разговаривать можно и в квартире, я как воспитанный мужчина не могу держать такую красивую милую даму на пороге. Заходите смелее, - я почти втащил её в прихожую. Извините, мне так ваше лицо знакомо, но не могу вспомнить такую милую даму, аж как-то обидно мне...
А она обняла меня и, положив голову мне на плечо, неожиданно расплакалась. Пришлось мне, как мужчине и хозяину квартиры, обнять её и успокаивать, заодно нахально погладив эту шикарную и очень симпотную, несмотря ни на что, классную женщину по круглой попе, а она и не возражает. А когда успокоилась, то рассказала, что её семья и есть те самые погорельцы, весь дом сгорел и так быстро, что она успела только схватить с вешалки некоторые вещи и пиджак мужа с документами.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|