 |
 |
 |  | Катя отвернулась ко мне попой и начала стягивать шорты, шорты у нее были такими же короткими как и у меня, за ней стала раздеваться Настя. Мне некуда было деваться, когда меня звали купаться, мне сразу сказали: "У нас тоже нет купальников". Я ведь тогда не возражал, тем более девчонки первыми разелись. Я повернулся попой к девчонкам, стянул футболку, шорты с трусиками. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Так что я даже толком не знал как устроена женщина и что у нее под одеждой. По моим тогдашним представлениям, женская пизда, была самым таинственным и волшебным местом на теле женщины. Я тогда почему то её представлял что она находится у женщин прямо на лобке и в самом влагалище у женщины расположены мягкие сосульки - отростки. И когда мужчина всовывает туда член, он головкой трется об эти отростки и кончает. Вообщем такое дикое представление было у меня об женской письке. Однажды я у отца в машине когда полез к нему в бардачек чтобы вытащить пару сигарет из начатой пачки "Лайки" отец курил только Лайку. Так вот тогда в бардачке я обнаружил колоду игральных карт но не простых карт а с голыми женщинами. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Галка вовремя сумела вставить: "Да, согласна". А что еще тут скажешь, если дядя даже еще не вдел обратно свой ремень в брюки? Всем троим в комнате было ясно, что будет, если Галя скажет: "Нет, я не согласна". |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я подошел к этому забору, встал метрах в пяти от них и начал ссать на забор. Делал вид, что пьян больше, чем есть на самом деле и что ничего вокруг не замечаю. Парочка продолжила свое дело, а я сначала краем глаза, а потом уже и во все глаза смотрел на процесс. Но, к моему сожалению, процесс продлился недолго. Через минуту-две мужик начал кончать, вцепился в задницу партнерши и негромко зарычав, задергался, извергаясь. Как я ему завидовал!!! Хуй мой стоял колом, через карман джинсов я поглаживал и сжимал его. Достать и подрочить постеснялся. |  |  |
| |
|
Рассказ №21352
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 30/07/2024
Прочитано раз: 11242 (за неделю: 8)
Рейтинг: 44% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Ну... Она есть. Знакомилась с несколькими мужчинами... Сейчас встречаюсь с парнем... Одно знакомство обернулось для меня очень неприятно, еле отделалась от него, благо, он не успел ничего со мной сделать... Мало, знаешь ли, мужчин, способных адекватно воспринимать такую женщину, как я... С нынешним моим кавалером мне хорошо... Но... никогда мне не было так хорошо, как тогда, когда ты был вокруг меня......"
Страницы: [ 1 ]
Пару лет спустя.
За эти пару лет в моей жизни произошло многое. Да что там - "произошло многое"! Она капитально перевернулась. Я развёлся с женой. Нет, она ничего не узнала про Сашу, про нашу с ней встречу - по крайней мере, я очень на это надеюсь. Но, со временем, стала, видимо, о чём-то догадываться: отношение моё к ней перестало быть прежним... Она пыталась всё восстановить - без скандалов, истерик, угроз... Но... я слишком хорошо помнил Сашу...
Жена увидела, что всё бесполезно и попросила развода. Дети остались с ней. Для них всё прошло очень тяжело, но им уже по 14-15 лет, и в конце концов, они приняли эту ситуацию, благо, мы с женой договорились совместно заниматься детьми, несмотря на расставание. Квартира осталась жене, машина и собака - мне.
Работу я тоже сменил. Новая - нормальная, денежная, но скучноватая.
В моей жизни вообще всё замерло, застыло. Я жил как-то по привычке.
Однажды, ясным ноябрьским утром, я ехал на работу по набережной. Транспорта, на удивление, было мало. И тут дорогу передо мной перебежала молодая женщина. Скорость была невысока, и я вполне нормально успел среагировать. По привычке обругав "безмозглую девицу, перебегающую дорогу в десяти метрах от перехода" , я, меж тем, успел отметить легкость и грациозность её движений; ровненькие, крепкие и аппетитные ножки в светлых джинсах "по ноге" ; стройную талию, подчеркнутую короткой приталенной курткой... темные курчавые волосы, спадавшие из-под шапки с крупным помпоном на плечи и обильный шарф, намотанный вокруг шеи по последней моде... Такие знакомые волосы... Она? Нет, не может быть!
И вдруг во мне проснулся интерес к жизни! Надо догнать, спросить, узнать, вспомнить... Вернуть!
К обочине! Парковка, ручник (по привычке) , не глуша двигатель, выскакиваю из машины, кричу вслед ей, через все шесть полос дороги:
- Саша!!!
Услышала. Оглянулась. Остановилась. Повернулась ко мне. Она!
Я позвонил на работу и отпросился, сославшись на непредвиденные дела "с роднёй". Мы сидим с Сашей в кафе; кофе, пирожные - нет, не поесть, а посидеть рядом друг с другом. Она - удивительная! С моего лица не сходит улыбка. Наверное. Я же не вижу сам себя! Во всяком случае, мне хочется бесконечно улыбаться рядом с ней.
- Теперь я работаю здесь, в твоём городе. Уволилась с прежней работы в Ч, когда решила изменить пол по паспорту. Это заняло чуть больше года. Мороки много было... Кроме прочего, мне хотелось сохранить свой ВУЗовский диплом: ведь хороший дипломированный инженер-энергетик себе всегда работу найдёт. Мама помогла. Я ей всё рассказала. Она была в шоке, но согласилась принять меня такой, какой я захотела стать. Тогда, с тобой... я наконец приняла и сама себя... Мой путь перевоплощения завершился.
- А как у тебя с личной жизнью, Сашенька?
- Ну... Она есть. Знакомилась с несколькими мужчинами... Сейчас встречаюсь с парнем... Одно знакомство обернулось для меня очень неприятно, еле отделалась от него, благо, он не успел ничего со мной сделать... Мало, знаешь ли, мужчин, способных адекватно воспринимать такую женщину, как я... С нынешним моим кавалером мне хорошо... Но... никогда мне не было так хорошо, как тогда, когда ты был вокруг меня...
Она замолчала, потупилась, и меланхолично стала помешивать уже остывший кофе.
- А я хотел стать травой. Жухлой осенней травой. Глянь в окно на газон - как ветер трепет остатки лета. Я хотел превратиться в это... Потом отпустило. Я теперь один.
Она вскинула на меня глаза:
- Развелся, бросил семью, из-за меня?
У меня внутри всё скрутило: а ведь всё это правда...
Теперь пришла моя очередь прятать глаза... Она взялась за мою ладонь своей
- Ты не должен был этого делать! Я потому и ушла, чтобы не мешать тебе любить твою жену и твоих детей.
- Спасибо тебе, Саш, но я не смог тебя забыть. Жена это почувствовала. И отпустила меня... Дети... Детям без меня, конечно хуже, чем со мной, но я изредка с ними встречаюсь... Деньгами помогаю, конечно.
- Значит, ты теперь... ты теперь... опять можешь быть со мной?
- А ты - хочешь этого?
- Никого нет "вокруг меня"...
Я потянулся вперёд через стол и уткнулся в её лоб своим. Закрыл глаза.
- Сашка, я наконец-то нашёл тебя!
Прошло ещё два года. Мы с Сашей вместе. Я взял её в жены, а она меня - в мужья.
Работаем, обустраиваем свой быт, прошлым летом ездили в Крым...
По её настоянию я стал чаще видеться с детьми - им стало заметно повеселее. И жена моя бывшая немного оттаяла. Он пока не нашла себе никого, но я уверен, что если захочет, то проблем с этим не будет: она женщина красивая и умная, и я до сих пор ею восхищаюсь. Но теперь в моей жизни есть Саша - и я её люблю. А она - меня.
Да, кстати, мы хотим усыновить ребёнка. Саша испытывает горечь от того, что не может породить новую жизнь, как полагается женщине. Я тоже хочу растить общих с ней детей. Я знаю, что буду любить её от этого ещё больше.
Если вы интересуетесь нашей сексуальной жизнью, то отвечу: нас с Сашей она устраивает. Я беру её любя, она отдаётся мне - тоже любя. Ну и не только... В смысле - "не только"?
- После того "утреннего сна" с тобой, я перестала принимать гормоны. Грудь перестала расти. (Я, кстати, люблю и обожаю её грудь такой, какая она есть) . Но и там - быстрый взгляд себе в пах - ничего больше не изменилось.
Видя моё слегка порозовевшее от воспоминаний лицо, она озорно рассмеялась - Я же говорила тебе, что хочу просыпаться так каждый день! Между прочим, никто из моих мужчин после тебя, никогда не делал мне ничего подобного!
- Мне тоже очень понравилось встречать утро таким образом - наконец выдыхаю я...
В общем, с нею я обрёл новый сексуальный опыт, и он мне понравился. Нет, нет, моя сексориентация не претерпела изменений - я занимаюсь сексом со своей любимой женщиной, а как мы это делаем - никого не касается!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|