Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

О. жила на острове Сен-Луи, в старом красивом доме. Квартира ее находилась под самой крышей. Из четырех комнат две выходили окнами на юг. Балконы были сделаны прямо на скате крыши. Одна из этих комнат служила О. спальней, а вторая, заставленная шкафами с книгами, была чем-то средним между салоном и рабочим кабинетом: у стены напротив окна стоял большой диван, а слева от камина - старинный круглый стол. Иногда здесь устраивались обеды, поскольку маленькая столовая с окнами, вых

[ Читать » ]  

Он тут же ослабил хватку и начал медленно поглаживать их сквозь ткань. Я лихорадочно соображала что будет дальше. Неужели этот юнец сейчас трахнет меня? Тем временем его руки уже судорожно расстегивали пуговицы моей блузки. Вслед за блузкой на пол упал и лифчик. Его руки жадно мяли мои груди, сжимали соски. Он резко развернул меня к себе лицом и его губы впились в мои. Я почувствовала, как его язык пытается раскрыть мой ротик чтобы проникнуть туда. Когда мои губки раскрылись - это было падение моего последнего бастиона. Я не только разрешила себя целовать, а даже откликалась на его движения. Его рука легла мне на шею и прижала мои губы к его с еще большей силой. Как будто он боялся, что сейчас я опомнюсь и начну сопротивляться. Его язык хозяйничал в моем ротике. Тем временем его рука опустилась вниз по животу и быстро оказалась у меня между ног. Он начал жадно изучать мою киску. Его пальцы проникли под трусики и нащупали вход в нее. Я почувствовала, как его палец вошел в мою киску. Я провела рукой по его спине, и опустилась ниже к его члену. Наверное выпитое спиртное подействовало на меня так сильно. Я уже хотела чтобы этот мальчик вошел в меня. Его член был настолько возбужден что казалось он вот вот вырвется наружу. Я быстро расстегнула молнию на его брюках и освободила его. Он пульсировал. Я взяла его в руку л легонько сжала, одновременно оголяя головку. Несмотря на возраст, его член был не намного меньше, чем у взрослого мужчины.
[ Читать » ]  

Дальше мы с девочкой поплавали... . Обменялись номерами... А потом пришла ее мама. . Она зайдя в бассейн и увидев, что мы с Катеной купаемся, Оля переоделась и присоединилась к нам. Мы сначала просто болтали в углу бассейна... Потом Оля пошла отвечать на звонок, а я смотря в глазки Катеночка под водой снова прикоснулась к ее попки... . А Катена сразу сменила свою позу и повернулась лицом к своей матери... Таким образом она бы точно не увидела, что я ласкаю ее дочурку... . И я уже более откровенно сжала девочке попку... . Затем взяла ее ручку и положила на свою промежность...
[ Читать » ]  

Да, наплевать на виртуальный мир.
[ Читать » ]  

Рассказ №21378

Название: Кристина или мое раздвоение личности. Часть 1
Автор: Роман Круп
Категории: Фетиш, Жено-мужчины
Dата опубликования: Воскресенье, 26/03/2023
Прочитано раз: 17950 (за неделю: 13)
Рейтинг: 36% (за неделю: 0%)
Цитата: "Закончив гардероб, я посмотрел на себя в зеркало, на меня смотрела такая милая худенькая девчонка. Пшеничные волосы одна прядь заправлена за изящное ушко, на котором надета клипса, а вторая чуть касается голого плеча, длинная шея с маминой цепочкой. Черная футболка-топик открывает вид на пару ребер и плоский животик с аккуратным пупком. Джинсовая юбка и стройные худые ножки в черных колготках, острые коленки. Никаких туфель я сожалению не нашел...."

Страницы: [ 1 ]


     Пролог.
     Когда-то настает момент, когда далекое прошлое не кажется постыдным. И есть возможность вспомнить и поделиться с кем-то. Не судите строго.
     
     Мы морщили лбы, решая задачу, которую поставили перед нашим классом. Школьный капустник или КВН уже не помню. Предложение, внесенное на классном часе, выглядело так - делаем пародии на музыкальных певцов и певиц. Парни побрутальнее и нахальнее, застолбили за собой такие группы, как "Кармен", "Кино", "Дюна" и пр. Самый мелкий парнишка и самая высокая девочка решили изобразить кабаре-дуэт "Академия", остальные поделили прочие звучащие в то время эфире группы.
     Все стали галдеть и расспрашивать друг друга о наличии и возможности взять что-то для своей роли, какие-нибудь элементы одежды, кепки, бейсболки, кожанки.
     Ну а насчет меня, все посчитали, что мне очень пойдет быть Пресняковым, Маликовым или даже Аллегровой почему-то.
     Но единогласным решением все же приняли, что самая лучшая роль для меня это Кристина Орбакайте.
     В то время уже не было жестких правил в школе по форме и внешнему виду. Шла середина 90ых.
     У меня были светло-соломенные волосы, чуть касающиеся плеч. Мама очень гордилась такой моей прической, она же мне мешала иногда, особенно в бассейне.
     Обычно у меня был хвостик и чёлка, зализанная наверх маминым гелем. Но если я опускал чёлку на лоб, и действительно становился похож на молодую Кристину Орбакайте. В тот год как раз вышел на экраны ее клип "Поговорим о том, о сём" (погуглите "Поговорим" 1993 г. и вы на 95% сможете представить меня) и я частенько слышал про сходство, только не такие длинные волосы, как у нее.
     Я сам чуть выше среднего роста, худощав, с хорошим плоским животом почти прессом, но без каких-то особенно развитых рельефных мышц. Даже занятия плаванием не придали развития верхнему плечевому поясу, руки и плечи были худыми. Зато велосипедом развил хорошие стройные ноги и упругие ягодицы.
     Голубые глаза, ровный римский нос и чуть припухлые губы. Я не редко ловил на себе заинтересованные взгляды девочек. А уж мамины коллеги всегда расхваливали меня и причитали о том, сколько же я сердец разобью.
     Чуть позже я понял, что нравлюсь и сильному полу. А иногда даже чувствовал это сильно и глубоко.
     Но, первой была вот эта история. Которая что-то перевернула во мне. Как я узнал позже, это "что-то" называлось "ориентацией".
     
     - Ладно-ладно, ребзя. - я сдался под натиском одноклассников. - Хотя это неправильно девчачьи роли парням отдавать.
     - Ну, у нас в классе ни одной блондинки, светлее тебя нет, - произнесла наша староста Женя. - Я тебе даже могу старую футболку отдать и юбку какую-нибудь. Я из нее выросла уже, а тебе нормально будет.
     Большинство захихикало. Кто надо мной, кто над Женей, которая у нас была ярая спортсменка, занималась теннисом и была, наверное, в два раза крупнее и мощнее меня.
     - А у меня папа записал на кассету этот клип ее, "Поговорим" который. Могу дать, чтоб спародировал, как она танцует. Только где бы такую красивую юбку тебе достать, как в клипе?
     - Да пусть главное так же дрыгается на сцене.
     - А я могу черные колготки такие дать, я больше не хожу на танцы, и они валяются без дела.
     Советы посыпались со всех сторон. Кто-то из девчонок уже учил, как красить губы, кто-то из парней из чего сделать парчовую юбку. А мой друг Стас предложил пойти к нему разучивать номер, тем более он был обладателем современного видака. Да к тому же у него остался кое-какой гардероб и косметика от старшей сестры, поступившей в прошлом году в областной ВУЗ и умотавшей из родительского дома.
     
     И вот через неделю мы у Стаса дома. Я пришел с сумкой и кучей вещей принесенных девчонками. Дома даже не стал распаковывать, зная позицию отца, который бы ремнем отбил бы все желание в кого бы то ни было перевоплощаться. Я только взял на время из маминой шкатулки цепочку и клипсы, которые она уже не носила.
     
     - Вот Рома смотри, тут в шкафу остались шмотки сеструхины, а вот в этом ящике комода, всякие ее косметические причиндалы.
     - Хорошо, давай я прикину разные наряды, а потом выйду к тебе в большую комнату на твою оценку. А когда твои предки придут?
     - Матушка на сутках, а батя в рейсе. До утра мы свободны.
     
     Я вытащил всё из сумки и из шкафа. Разложив на диване свои вещи и шмотки сестры, я стал подбирать наряд. Футболку, которую дала Женька, я без зазрения совести отрезал покороче, чтоб была похожа на топик, отрезал ворот, и она стала широкой оголяя плечи.
     Я разделся до трусов и стал одеваться. Понял, что семейники будут нелепо смотреться под колготками, и смело скинул их. Еле натянул колготки на голое тело, почувствовал неприятное покалывание и как-то слишком жарко стало.
     Черную парчовую юбку, я ничем заменить не смог, зато нашел отличную джинсовую короткую юбочку, которая наверно уже давно стала мала сестре Стаса.
     К сожалению ни одного лифчика я не нашел. Да и не заморачивался пока что, так как в нашем классе только у двоих начала расти грудь, одна из которых была, кстати, Женька, но мы все шутили, что это она по вечерам в качалку наверное ходит. Поэтому статистически без лифчика я напоминал любую свою одноклассницу.
     
     Закончив гардероб, я посмотрел на себя в зеркало, на меня смотрела такая милая худенькая девчонка. Пшеничные волосы одна прядь заправлена за изящное ушко, на котором надета клипса, а вторая чуть касается голого плеча, длинная шея с маминой цепочкой. Черная футболка-топик открывает вид на пару ребер и плоский животик с аккуратным пупком. Джинсовая юбка и стройные худые ножки в черных колготках, острые коленки. Никаких туфель я сожалению не нашел.
     Сам не заметил, как стал возбуждаться, смотря в зеркало сам на себя же.
     Взяв себя в руки, я поплевал на кисточку туши и попытался хоть немного подвести ресницы. Синими тенями, чуть-чуть мазнул по векам и кое-как растер пальцем.
     - Мдааа, уроки по макияжу не помешали бы - пробормотал я.
     Зато очень удачно получилось подкрасить губки, яркая помада, и мои голубые глаза выглядели очень эффектно.
     
     - Стас, зацени. - я вышел из комнаты сестры в коридор.
     - Ого, блин, Рома ну ты даешь, ты просто перевоплотился. - Стас ошарашенно смотрел на меня
     - Стас, давай с этого момента, будем играть в игру, и меня будут звать: ну например: ну вот пусть даже Кристина.
     - Конечно, Кристина конечно, - сходу принял правила Стас.
     - И еще, ты же знаешь, я хочу поступать в театральное после школы, и хотел бы понять насколько могу вжиться в роль. Давай так, сегодня я буду играть девчонку пока хватит моего терпения, и ты будешь ко мне относиться, как подруге какой-нибудь. И проверять мое терпение, только без всяких подколок и смеха! И главное об этом знаем только мы!
     - Да, конечно Рома без вопросов, бл. . буду, я могила! Никому. - Побожился Стас, продолжая поедать меня глазами.
     - Только условимся, - решил закончить я. - Что если я скажу "СТОП", то мы сразу заканчиваем игру. Ну и ты сам тоже говори так же, если надоест или я чего не то сделаю. Сейчас мне надо понять, я могу просто побыть в девчачьей шкуре или нет. А потом уже браться за пародии. Так что я просто Кристина, твоя одноклассница.
     Я еще раз взглянул в зеркало, сделал движение губами утрамбовывая помаду, и повернувшись к Стасу улыбнулся ему милой улыбкой и вошел в большую комнату.
     Стас зашел следом, видимо желая посмотреть на меня сзади, я вышел на середину комнаты и покружился, встав на носочки, юбочка очень подчеркивала стройность ног и моих ягодиц.
     - Привет Стасик. Раз пригласил меня к себе, то что будем делать? - я придал голосу нежности и высоты.
     - Ну: , мы с тобой можем, к примеру, потанцевать? - неуверенно произнес Стас.
     - Если ты хочешь, давай, - ответил я и добавил несколько жеманно - Только свет приглуши немножко, я стесняюсь.
     
     Стас щелкнул выключателем люстры, оставив зажжённым только торшер. Подошел к двухкассетному "Шарпу" и повозившись с кассетами, запустил какие-то медляки, которые когда-то позже войдут в серию "Романтик Коллекшн" на СD.
     Я стоял посреди комнаты, склонив голову, смотрел из-под челки, обхватив и поглаживая обнаженные плечи руками, немного смущенный, не каждый день ты переодетый в девочку стоишь рядом с парнем, который смотрит на тебя совсем как не на друга. И действительно Стас пожирал глазами, мою фигурку и не мог поверить, что еще полчаса назад, я был его другом, одного с ним пола.


Страницы: [ 1 ]


Читать из этой серии:

» Кристина или мое раздвоение личности. Часть 2

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК