 |
 |
 |  | Стояло чудесное майское утро. Одиннадцатиклассники, торжественно прошагав по школе, стояли на улице. Везёт же им, ещё экзамены и школа окончена! Да, забыл представиться, меня зовут Серёжа, я ученик 8-б класса. Сегодня я смотрю на то, как мой брат Андрей заканчивает 11 класс.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Олежку вышвырнули из машины, за волосы, прямо на землю, крепко приложив пинком в зад. На его руках разрезали стяжки, и тут же его запястья оказались в "браслетах" наручников. И пока Лера загоняла машину в широкий, по крайней мере на три места гараж из пеноблоков, пока вытаскивали сумки, Марина вполсилы наступила ногой ему на горло, не давая пошевелиться. Через несколько минут ему одели ошейник, и дёрнув за цепочку, заставили встать на четвереньки. Олежка огляделся кругом, и паршивый липучий страх перед началом чего-то ужасного вновь заполонил его, охватил и окутал всё его существо, прошиб частой внутренней дрожью. В этот момент ему вдруг с предельной ясностью представилась перед глазами та картинка, присланная ему девчонками несколько дней назад. Да, там надсмотрщики тащили на истязания молодого прекрасно сложенного раба-негра. Особенно тщательно художник выписал его лицо, спокойно-смелое, решительное, словно и не мучения грозили ему в следующие мгновения. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А почему он в рот не кончил? Что он сказал? "Не договаривались". Вот бред. Хорошо, что со мной здесь только Бэрилл. Ей я могу рассказать все, что угодно. Только бы ребята в Лондоне не узнали. Какой же я идиот! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Пора уже было закругляться, свернул документацию, заварил себе чайку, и вернулся к обеденному занятию. Достал телефон и, как выяснилось, вовремя. Тренировка только закончилась, готовились к каким то там соревнованиям. И парень, который канючил, фотки наконец начал их получать - первая часть была с процесса тренировки, "И этот ВСЁ? Ладно, свою сейчас вышлю. Фото моего дружка? Держи! Теперь твоя очередь." помимо своих приличных, начал присылать фотки своего члена. Пришёл черёд моей дочи "фото без костюма, фото без верха, с подружкой, попки" парень удовлетворённый увиденным, прислал изображение своего члена забрызганного семенем. Просмотренные фото остались в моём телефоне, когда я зашёл в сообщения следующий раз, там уже никаких сообщений не было. Пора было ехать забирать свою гимнасточку. |  |  |
| |
|
Рассказ №21635
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 14/03/2026
Прочитано раз: 40646 (за неделю: 8)
Рейтинг: 29% (за неделю: 0%)
Цитата: "Не успела она закрыть дверь, как Никита мощным ударом корпуса толкает её вместе с Галиной внутрь. Та отлетает в стену напротив, больно ударяется затылком, очки слетают на пол, кошка с визгом бежит на кухню. Да уж, без шума всё-таки не обошлось! Я заламываю обмякшей женщине руки за спину, застёгиваю наручники, заклеиваю рот скотчем и волоку её в комнату. Замечаю, что Кирилл уже тут как тут. Весь на нервах, глазки горят, руки трясутся. Никита спокойно закрывает входную дверь и входит следом. Сажаем Галину Степановну на стул и привязываем к спинке, она не сопротивляется. Никита подносит ей к носу пузырёк с нашатырным спиртом, чтобы привести в чувства. Та встрепенулась, подняла голову, смотрит на нас ошалевшими глазами...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Звонок на сотовый застал меня за завтраком, то есть около четырёх часов дня. Работа у меня такая, график не нормирован, так что сплю когда получится. Я отложил свои кукурузные хлопья с молоком, взял трубку. Звонил Никита, а он по мелочам не беспокоит.
-У аппарата.
-Тёма, я по делу.
-Как всегда. Выкладывай.
-Есть работа. От Дмитрия Сергеевича.
-Значит, дело серьёзное. Чем или кем займёмся?
-Понимаешь, задание не совсем обычное.
-Обычных у нас и не бывает.
-Такого ещё не было.
-Ой, ладно тебе мяться как девственник, не первый день работаем! Говори как есть, не ходи вокруг да около, для нас невыполнимых задач не бывает.
-Помнишь племянника Дмитрия Сергеевича?
-Кирюшу-то? Конечно помню, как же такого раздолбая забыть. Что, этот щегол много на себя брать стал, мешает дяде? С ним проблем не будет. Проучить его хорошенько, наказать как следует или к архангелам на свидание отправить?
-Нет-нет, что ты такое говоришь, его трогать нельзя, он же единственный и любимый племянник!
А жаль!
-Ну а в чём дело тогда?! Опять ты из пустого в порожнее переливаешь!
-В школе у него проблемы, с учительницей по истории. Все учителя как учителя, понятливые, пятёрочки рисуют родственнику такого уважаемого человека, знают что скоро ЕГЭ и ему ещё поступать в престижный ВУЗ. А эта упёрлась как баран, мол, преподавательская честь не позволяет ей ставить выше двойки!
-То есть на нас возлагается задача по укрощению строптивой училки, так?
-Именно так.
-Я-то уж и правда подумал, что задание экстрасложное, а тут сущие пустяки. Она ему не то что пятёрки, десятки ставить будет после нашего визита!
-Я думаю, наших парней привлекать нет смысла?
-Да там и нас двоих слишком много будет.
-Есть ещё один нюанс.
-Что ещё?
-Кирилл хочет участвовать в процессе.
-У этого молокососа шишка что ли, а-ха-ха-ха! , дымится на историчку?
-Ни хуя смешного.
-Ясен пень, не смешно. Этот упырёныш может нам всё дело испоганить. И чего ему неймётся, шлюх что ли ему мало?
-Да хрен их поймёт, этих мажоров, с жиру бесятся! Но ты же понимаешь, желание клиента и всё такое...
-Ладно, не ссы, и не такие проблемы решали, а эта вообще пустяковая. Придумаем что-нибудь.
-Да я и не ссу. Два дня на подготовку нам хватит?
-Да что там особо готовить? Вечером обсудим план, а завтра можно приступать к делу.
-Хорошо, тогда до вечера.
-До вечера, пока.
Я сбрасываю вызов.
Да, у малолетки совсем уже планку сорвало, раз решил впутать в такое пустяшное дело таких людей как мы с Никитой. Обычно нам доверяют убрать с дороги конкурентов, слишком любопытных журналистов, наглых мусоров. Даже если речь и идёт просто о серьёзной беседе, то с солидными людьми, а не с какой-то училкой. Мы решаем настоящие проблемы, а не копаемся в песочнице. Но ничего не поделаешь, Дмитрий Сергеевич один из лучших заказчиков. Платит хорошо и возражений не терпит.
Вечером я, Никита и Кирилл за бильярдом и пивом обсудили предстоящую операцию. Решили резину не тянуть и провернуть всё завтра утром. Как раз воскресенье, у Галины Степановны выходной. Живёт она, как уверял Кирилл, одна. До обеда должны управиться.
И вот мы с Никитой сидим в машине, в квартале от дома Галины Степановны, ждём Кирюшу. На улице пасмурно, грязный снег на обочинах, лужи в тонких корках льда, типичная мартовская погодка.
-Ну где этот дурак, уже на полчаса опаздывает! -возмущаюсь я.
-Вон, вроде, его бэха едет.
Действительно, на стоянку, виляя и разбрызгивая грязные лужи, врывается синий BMW M3 и резко тормозит рядом с нами. Из-за руля вываливается явно нетрезвый Кирюша и, слегка пошатываясь, идёт к нам. Полы его расстёгнутого дорогого пальто в грязи, чёрные космы всклочены, на лице глупая слюнявая улыбка.
-Ну чё, пагни, начнём! -криво ухмыляясь, пытается командовать он нам.
-Мы же вроде вчера договорились- к утру быть огурцами.
-Да ладно, я только гюмку коньячку выпил, для смелости.
Мы с Никитой хмуро переглядываемся и Ник пытается угомонить юношу:
-Давай ты тут посидишь, а мы сами всё сделаем.
-Ни хега подобного, -артачится он, -договог был со мной, а договог догоже денег!
-Ну хочешь, мы тебе видео с её раскаяниями снимем? -понимая всю безнадёжность данного предложения, пытаюсь уговорить его я.
-Вы чё, пгоблем от Дмитгия Сеггеевича захотели?! Не хотите вы, мы дгугих найдём, и позговогчивей!
Да уж, дело запахло жареным! Я шепчу Никите:
-Ладно, и так справимся.
-Хорошо, идём, -соглашается он, -ты только в порядок себя приведи, Кирилл.
Тот обиженно надувает и так пухлые губы:
-Да я и так в погядке, лучше некуда.
-Тогда пошли, действуем согласно плану.
Мы выходим из машины, в душе проклиная этого "картавого урода", натягиваем полицейские шапки, поправляем форму, застёгиваем куртки и идём к дому нашей жертвы. Мы с Никитой спереди, Кирилл чуть сзади. Нет, мы не полицейские, но форма настоящая, как и удостоверения, и заявление от соседей. Ну, почти настоящие, от настоящих не отличить, не прикопаешься. У Никиты на плече настоящий автомат, АКСУ-74, а у меня, как у офицера, ПМ в кобуре и кожаный портфель в руке. Ну и остальные ментовские приблуды вроде дубинаторов и наручников, само собой. Кругом обычный спальный район с хрущёвками, грязью, лужами, пустыми детскими площадками, голубями, бездомными собаками и хмурыми прохожими. Подходим к нужному подъезду в типичной пятиэтажке, распугав каких-то алкашей в беседке, быстро ретировавшихся за ржавые гаражи при виде нас. На стальной двери кодовый замок с чётко выделяющимися от частого использования кнопками: 4-5-6. Заходим внутрь, поднимаемся на второй этаж, звоним в нужную дверь. Кирюха ждёт сигнала на третьем. Тишина. Звоним ещё раз. Слышится женский голос:
-Бегу, бегу, сейчас, оденусь только!
Ждём ещё около минуты. Дверной глазок темнеет, потом снова загорается. Тот же голос, но уже с нотками испуга:
-Кто там?
-Полиция, участковый уполномоченный старший лейтенант Ковалёв. На вас поступило заявление о нарушении общественного порядка.
-Не может быть!
-Может. Вот заявление от соседей, в котором говорится, что вы телевизор ночами слишком громко смотрите. Откройте, пожалуйста, мы с вас объяснение возьмём и уйдём.
-А второй кто?
-Сержант патрульно-постовой службы Никитин.
Щёлкают замки, дверь открывается, но остаётся на цепочке. В щель выглядывает миниатюрная, довольно молодая и миловидная курчавая блондинка в роговых очках:
-Покажите бумаги.
Я показываю ей состряпанное вчера ночью "заявление от соседей", тычу в лицо "корочкой". За дверью мяукает кошка, трётся о полноватые ноги хозяйки в тапочках.
-Я таких не знаю. Это из какой квартиры?
-Сверху, из 38-ой, они недавно въехали.
-Я вроде знаю их, они никогда ко мне претензий не имели.
Изображаю грусть и усталость, накопившиеся от надоедливых жильцов моего участка:
-Да не волнуйтесь вы так. Напишете в объяснении, что ничего не нарушали, даже штрафа не будет. Думаете нам охота всем этим заниматься? Мы и сами не в восторге, но что поделать: есть заявление, надо реагировать. Делов-то всего на пару минут, напишете что да как, и мы уйдём ловить настоящих преступников.
-Ну раз так, то я вас, пожалуй, впущу. Только позвоню сначала соседям сверху, узнать что они по этому поводу думают.
Не успела она закрыть дверь, как Никита мощным ударом корпуса толкает её вместе с Галиной внутрь. Та отлетает в стену напротив, больно ударяется затылком, очки слетают на пол, кошка с визгом бежит на кухню. Да уж, без шума всё-таки не обошлось! Я заламываю обмякшей женщине руки за спину, застёгиваю наручники, заклеиваю рот скотчем и волоку её в комнату. Замечаю, что Кирилл уже тут как тут. Весь на нервах, глазки горят, руки трясутся. Никита спокойно закрывает входную дверь и входит следом. Сажаем Галину Степановну на стул и привязываем к спинке, она не сопротивляется. Никита подносит ей к носу пузырёк с нашатырным спиртом, чтобы привести в чувства. Та встрепенулась, подняла голову, смотрит на нас ошалевшими глазами.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
Читать также:»
»
»
»
|