Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Была свадьба. Женихом был явный монголоид (Анатолий Тен-Пак); у невесты же (Людмила Кировская) были синие глаза и белые кудри. Сначала был интернационализм. Впоследствии дифференцировались: по левую руку, в основном, шумно и бедово отдыхали русские, по правую - культурно и смирно уселись корейцы, напевая хором что-то свое, родное, ничего не говорящее русскому уху.
[ Читать » ]  

С другой стороны он также понимал, что если сейчас не зайти и не перекрыть воду, то можно слегка подтопить соседей, а в этом тоже нет ничего хорошего. В итоге Сергей все-таки подошёл и резко открыл дверь, уже представляя картину, которая его ждёт. Аня была настолько шокирована тем, что в чужом доме сломала душ, что ей было не скромностей. Она даже не поняла сначала, что стоит с душевой лейкой в руках абсолютно голая напротив взрослого парня. Но потом все-же опомнилась, бросила душ, прикрыла себя руками и присела на корточки. Сергей быстро перекрыл кран и, совершенно не смотря на девочку, рассказал ей, что это старая поломка, и что ей не стоит переживать, что она ни в чем, не виновата.
[ Читать » ]  

Снится мне, что я в той квартире, которую мы сняли. Ты где-то ушел, а я прилег на диван. Только нажал пульт телевизора, открывается дверь и входит женщина похожая на ту, которую мы встретили при входе в подъезд, только с обалденно уложенной копной волос, накрашенная. Под халатом видно, как вздымается ее огромная грудь. Я чуть приподымаюсь, собираясь сеть, а сам думаю, каким образом она попала в квартиру. Но эта огромная тетка летит прямо на меня, толкает руками в грудь, и я оказываюсь снова лежащим. Она ставит свое колено мне на ноги и резким движением рук разрывает халат на себе. Пред мои глаза показывается огромный белый лифчик, большой мягкий живот и черные заросли. Глаза тетки вожделенно смотрят на меня. Я дергаюсь в сторону пола, и мне удается упасть. На карачках пытаюсь уползти от нее, но она хватает меня за футболку и тянет к себе. Я из последних сил рвусь вперед, слышал хруст порвавшейся одежды и с обнаженным торсом вскакиваю и бегу в соседнюю комнату. Закрываю дверь и подпирая ее, стараюсь отдышаться. Самое главное, я осознаю, что это только сон, но с другой стороны четко понимаю о неотвратимости происходящих событий. Я прямо ощущал животный страх, что сейчас со мной произойдет, что-то ужасное, а потом еще и принесут в жертву.
[ Читать » ]  

Ну, вверх поворачивать его было совсем не надо. Член стоял как свечка. Тем более прямо перед подо мной был прекрасный вид на ее обширное декольте халата. Достаточно полные груди, сжатые тесноватым белым кружевным лифчиком навевали такие фантазии, что член чуть ли не "дымился" , прямо таки требуя немедленной разрядки.
[ Читать » ]  

Рассказ №21751

Название: Плетнёвские партизаны-18. Часть 2
Автор: Костя Сельский
Категории: Инцест, Фантазии
Dата опубликования: Четверг, 08/08/2019
Прочитано раз: 21371 (за неделю: 9)
Рейтинг: 59% (за неделю: 0%)
Цитата: "- толкнула тост тётя Оксана. Пока Света с Мариной извинялись друг перед другом. Жена Михалыча успела налить всем водки в стопки, кроме дяди Толи. Он решительно ушёл в завязку от алкоголя. Ведь трахать женщину в тысячу раз лучше чем бухать. И Михалыч больше не хотел быть пузатым алкашом. Он налил себе лимонаду и выпил его вместе с нами как водку...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Я решила бизнесом заняться. В милиции платят копейки, на жизнь вообще не хватает. Такие дорогие сигареты как вы курите, я не могла себе позволить купить... .
     
     - Света кивнула головой на пачки с " Мальборо", разбросанные по комнате. И затушив окурок, тут же закурила новую сигарету но уже сама без моей помощи и продолжила свой рассказ.
     
     - Я знала что у моего дядьки алкаша Михалыча, есть дом в глухой деревне где никто не живёт. Вот и решила тут организовать производство анаши. Место безлюдное, сюда никто не ходит. И задумала я привезти из Брянска двух бомжей, пусть они коноплю всё лето выращивают. А сбыт у меня налажен, только товар нужен. Я поехала к Михалычу домой а квартира закрыта. Вот и решила сюда в Плетнёвку мотануться, но по дороге моя " нива" в грязи увязла. Пришлось пешком идти, а возле церкви увидела двух " бомжей" как мне показалось. А дальше я тут сижу перед вами... . .
     
     - завершила девушка в милицейской форме свой откровенный монолог. Витёк стоявший рядом с матерью, услышав из уст ментовки что она сама преступница и не собирается его арестовывать. Сразу успокоился и даже стал заигрывать с нашей молодой гостьей.
     
     - Вот Светлана Григорьевна, ещё бутерброд с тушенкой поешьте... . .
     
     - мой старший брат пододвинул к девушке тарелку где лежали ломти чёрного хлеба с намазанной на нём говяжьей тушенкой. Но ментовка больше не притронулась к еде, а вопросительно смотрела на нас. Ведь девушка нам открылась и подобного ждала и от нашей группы.
     
     - Вот Света смотри паспорта, мой и Михалыча. Просто мы помолодели на десять лет. Хотя до конца и сами не верим в это, но ты видишь какие мы стали... . .?
     
     - сказала тётя Оксана племяннице своего мужа, показывая ей паспорта.
     
     - Это все от фашистких шоколадок дочка с нами произошло. Утром мы их съели и вот результат... . .
     
     - ответил своей изумленной племяннице Михалыч. Он поднял с пола обертку от " панцершоколадки " и положил её на стол.
     
     - Да это же немецкие, я такие в Брянске в музее видела. Там есть стенд посвящённый партизанам. И в нём точно такие шоколадки лежали. Говорят что немцы в них наркотики добавляли... . .?
     
     - воскликнула девушка, во все глаза рассматривая красную обёртку от шоколадки. На которой был изображен орёл держащий в когтях свастику.
     
     - Правильно немецкие и их нам сюда призрак принёс... .
     
     - сказала тётя Оксана ошеломлённой девушке. И рассказала Свете про события которые произошли с нами в Плетнёвке. Включая ограбление магазина в Захаровке, найденный тайник с немецким оружием и появление призрака на церковной колокольне.
     
     - Да уж дела у вас творятся. Похлеще любого боевика. Я по правде не верю ни в какие привидения и в путосторонние силы. Но вы помолодевшие стоите передо мной и я не знаю что и думать... .?
     
     - сказала девушка, все ещё удивлённо смотря на своего дядьку и его жену.
     
     - Да я с одного года с Оксаной и тоже помолодела от этих шоколадок. Ты же меня видела Света, в прошлом году когда к Михалычу приезжала... .
     
     - сказала наша с Витьком мать, вопросительно смотря на девушку милиционера.
     
     - Да точно, ты учительница вроде была. Но изменилась здорово, помолодела и не узнать... . .
     
     - ответила ей Света, все ещё удивлённо разглядывая помолодевших женщин и своего дядьку.
     
     - Ты меня уж извини дядь Толь что ударила тебя ногой. И ты Костя тоже прости, не со зла я, а так получилось...
     
     - извинилась перед нами молодая милиционерша. Хотя я на неё зла не держал и был рад тому что Света оказалась преступницей, а не закоренелым ментом.
     
     - Да и ты дочка меня за пощёчины прости. Извини но за сына я любого урою... .
     
     - сказала Марина ментовке, а я чуть со смеху не прыснул. Мать назвала Свету дочкой, хотя они выглядели обе одинаково молодо.
     
     - Да я не обидчивая, но если бы у меня руки не были связаны, то я бы тебе ответила Марина. Но нам теперь вместе в одной " лодке" плыть. Раз я вам открылась а вы мне все про себя рассказали.
     
     - сказала Света и встав со стула, приобняла Марину в знак примирения.
     
     - Тогда давайте выпьем за мир между нами. И за наше общее дело... . .
     
     - толкнула тост тётя Оксана. Пока Света с Мариной извинялись друг перед другом. Жена Михалыча успела налить всем водки в стопки, кроме дяди Толи. Он решительно ушёл в завязку от алкоголя. Ведь трахать женщину в тысячу раз лучше чем бухать. И Михалыч больше не хотел быть пузатым алкашом. Он налил себе лимонаду и выпил его вместе с нами как водку.
     
     - Костя, а я так и не поняла. Почему вы пустые с колокольни пришли? А где ящик с водкой и шоколадки... .?
     
     - спросила у меня Марина, после того как все выпили и закусили.
     
     - Да его там не было. Призрак ящик с водкой к себе на остров на болоте забрал. А нам карту оставил, как на этот самый остров через болото пройти. Покажи ей карту Михалыч... . .?
     
     - ответил я матери а муж тёти Оксаны, достал из штанов обёртку от шоколадки где была нарисована карта. И показал её нашей атаманше.
     
     - Во дела? А знаете, он неспроста карту на шоколадной обертке нам оставил. Наверняка на этом острове в блиндажах хранятся " панцершоколадки ". Ведь откуда-то этот полицай их берёт... .?
     
     - сказала Марина, рассматривая красную обёртку, с обратной стороны который была начерчена карта болота.
     
     - Да мы завтра с утра и собирались с Костей туда на разведку отправиться. Я лес хорошо знаю и мимо болота много раз ходил.
     
     - Михалыч забрал у Марины карту и спрятал её в карман. Этой картой он дорожил. Ведь ему позарес нужно было попасть на остров посреди болота. Там в блиндажах вероятно хранились ящики с " панцершоколадками". Без которых он не мог ебать женщин. А дядя Толя был влюблен в мою мать и хотел её безумно. Но Марине нужен был член, а он у Михалыча не стоял без фрицевских шоколадок.
     
     - Забавно, я тоже с вами пойду завтра на болото. Интересно посмотреть где ваш призрак прячется... . .?
     
     - сказала Света, смотря на своего молодого дядьку.
     
     - Все завтра на остров пойдут. А сейчас я предлагаю затопить баньку и помыться. Нам после ночи не помешает смыть пот. А нашей гостье с дороги... . .
     
     - предложила Марина и я понял намёк матери. Атаманша Мариша, решила совместить приятное с полезным. Смыть с себя грязь и заодно поебаться в бане.
     
     - Только мне мой пистолет и обойму к нему отдайте. Вещь казенная и меня могут под суд отдать за утерю табельного оружия... . .
     
     - попросила Света, обращаясь к моей матери. Ментовка сразу смекнула что Марина наш главарь и по этому обратилась именно к ней, а не к Оксане или Михалычу.
     
     - Ага нашла дураков, тебе его отдай а ты нас из него перестреляешь... . .?
     
     - сказала Марина, с недоверием смотря на племянницу дяди Толи.
     
     - А вы должны мне доверять, а иначе у нас дела не будет. Я хочу вам предложить грабануть пару домов в пригороде Брянска. Там есть деньги и золото, это будет получше вашей колбасы из магазина... .
     
     - засмеялась Света с аппетитом отправляя в рот бутерброд.
     


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Плетнёвские партизаны-18. Часть 1
» Плетнёвские партизаны-18. Часть 3
» Плетнёвские партизаны-18. Часть 4

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК