 |
 |
 |  | При этом оголил мою попку где-то на треть, небрежно подтянул штаны еще раз и, кажется, насладился секундой, когда его пятерня полностью коснулась одной из булочек. Доктор вышел, оставив меня там примерно на 15 минут. Вернувшись он собрал все это действо в обратном порядке и протирая мне спину чистым влажным полотенцем так отчетливо и так нежно провел мизинчиком по полосочке между ягодиц. В соседних кабинках, я слышал, тоже были люди, поэтому я молча оделся и вышел из кабинета, пока Петр был занят другими. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я смазал руку смазкой, и начал медленно вводить кисть в её попку. Лера закричала от наслаждения. Её пальчики яростно терли клитор, она засучила по простыням ногами. Потом начала растягивать попку руками помогая мне проникнуть как можно глубже. Её задница поглотила мою кисть и я начал сначала медленно, потом увеличивая амплитуду двигать рукой внутри её кишки. Лера выла. Извивалась, я все быстрее дрочил её задницу, вкручивая кулак все глубже, чем вызвал у неё очень бурный оргазм. Лера кончила вообще не прикасаясь к воей киске, это была моя победа. Она испытала настоящий анальный оргазм. В это время мой член опять брел силу, и я вынув руку начал дрочить в её раскрытую дыру ануса. Мой член когда я опускал его внутрь задницы даже не касался стенок, так я разработал Лерино нутро. Струя спермы брызнула вглубь кишки. Я выдоил последние капли в её попку и обессиленный лег рядом с моей любимой сестренкой. Лера быстро перевернулась на спину, завела ножки за голову и приподняла задницу так, что вытекающая из её разработанного ануса сперма капала ей на лицо. Она размазывала сперму по щекам, облизывала пальчики и от этого зрелища я опять возбудился. Я захотел обдрочить её личико, но не просто обдрочить, а так, чтобы Лера была в очках. Я одел на неё очки аля "строгая секретарша" и начал долбать её в рот, глубоко до самых гланд засовывая член. Несколько раз Лера чуть не всблевала, так глубоко я заталкивал член ей в рот, и вот в очередной раз, когда от её рвотных позывов внутри рта пошла пульсация вокруг моей головки, я понял что сейчас кончу. Я резко выдернул член из её ротика, и обильно оросил очки и личико своей возлюбленной своим семенем. От глубокого минета Лера не могла сдерживать слез, косметика размазалось по личику вперемешку со спермой, что делало её более очаровательной. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ах да, Оля, ты же не видишь. Поясню для тех, кто в танке. В коробке фаллоимитатор c вибратором, зажимы на соски, и еще кольцо, назначение которого мне до конца не понятно, хотя догадываюсь. По-видимому, кто-то хотел это на вас испытать. А, может быть, вы очень хотите чтобы это все на вас испытал я? - продолжил Александр. При этих словах Ольга свела ноги вместе и замотала головой. Реакция Марины несколько озадачила Александра. Она отрицательно замотала головой, посмотрела на Александра, как ему показалось, с вызовом, и немного развела ноги. Александр задумчиво покачал головой. Он явно чего-то не понимал. Плохо думать о Марине у него не получалось. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Невыдержав наверное и двух минут, я начал бурно кочать ей в рот но она не выпустила мой член ни на мгновенье, проглотила все до капли. Даже после моего оргазма она продолжала сосать мой член пока он опять не налился силой, и не принял боевую позицию. Тогда я поставил ее лицом к стене, на которую она уперлась руками, и широко развел ноги. Я просунул в промежность ладонь и опять начал гладить ее киску, потом ввел ей сначала два, а потом итри пальца в пизду, там было жарко и ужасно скользко, но три пальц довольно трудно входили в нее. И тут она опять взмолилась:"Вставь мне, я хочу почувствовать внутри член, у меня уже давно небыло мужика!". Я взял член в руку и пиставив его к губкам поводил немного по ним, а потом одним резким движением вставил ей по самые яйца. Резкий крик вырвался из ее груди, но он тутже сменился стонами. Обеими руками я взялся за ее груди ипринялся мять их и крутить соски. Резкими, сильными толчками я вгонял свой кол в ее дырочку, держа ее за сиськи. Член просто раздирал ее давно не разработаную киску, упираясь в матку, а яйца громко шлепали ее по лобку. |  |  |
| |
|
Рассказ №22061
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 20/11/2019
Прочитано раз: 8943 (за неделю: 8)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Интересный моментик- Алина еще с лицейских времен дружит с местной ЛГБТ тусой, всех там знает. Конечно, открытых ЛГБТ у нас я не видел, это слишком опасно, но они тоже общаются, влюбляются и т. д. В этом суть тусовки. Сама она возможно би. Мне говорила, что целовалась с герлой и ей понравилось. За гомофобные высказывания может нахуй послать, даже прекратить с тобой общение за такое. Грихе бедному так вообще угрожала, за то что над "Стасиком- Пидарасиком" - его так называли некоторые (другом ее нетрадиционной ориентации) посмеялся. Мол ты знаешь благодаря кому он по городу в безопасности ходит? У тебя с ними проблемы могут быть. Узнают где ты живешь и все: Хочешь чтобы я им позвонила? А ведь пацан только пошутил. Я тоже против гонений на ЛГБТ, но такую агрессию в адрес по сути еще ребенка считаю чрезмерной. Еще она сетовала на то, что "меня девки не любят" и якобы про нее на партах пишут всякую ересь типа "Алина (фамилия ее) -шлюха" и так далее. Гнусь на партах объясняет завистью со стороны девок...."
Страницы: [ 1 ]
Вторая половина июля 2010, мне 18 лет, некий провинциальный регион России. Скажу сразу- я не славянин и русский мне не родной. Жил я тогда на земле, где мой народ был коренным, жившим там испокон веков. Но русских в регионе больше. По крайней мере, пока.
Туристический поселок на берегу местного озера. До столицы региона, где я живу и учусь около 150 км. На своей даче подруга моей родственницы Валентина собирает на даче гостей. Ей не впервой, она женщина гостеприимная. Сама по себе достойна рассказов посвященных ей. Правда, не эротических. Неординарная "железная леди" , в прошлом управленец на не самых плохих должностях, которая для кого Валентина (отчество) а для меня просто тетя Валя, ибо я ей человек не чужой. Тоже из коренных, по этносу. У нее в ту пору была светлая традиция. Собирать летом на несколько дней детей своих подруг и своего внучатого племянника Костю, которого она называла своим внуком. Я уже был у нее в 08 и 09 году и тех людей, с которыми я оказался в этот раз уже знал. Их было четверо- упомянутый Костя, время рождения- ноябрь 1993- 18 лет, Алина (октябрь 1992 днюха, стало быть 18 на тот момент) и Гриша 95 года рождения. Мне 18 тогда исполнилось в апреле, получается второй из четырех был по старшинству) . Из всех четырех я был единственная чистая нерусь. Костя- полукровка его мамаша вышла за русака из Орла, Гриша и Алина -русские. Все, кроме Гриши-студенты. Алина- универа, а мы с Костей- техникума.
Алинка появилась в нашей компашке на второй день. Помимо нас, троих парней, на даче еще были две подруги Валентины из старшего поколения, она как обычно с ними фестивалила на другом конце поселка, поэтому мы были не особо под контролем. Алину до этого видел в 2008 году, на той же даче. За два года изменилась кардинально. Тогда она была относительно скромная. С ней была сестра Ира ее еще Риша или Ришель называли, на два года младше. Помню, Алине надо было переодеться- сменить одну футбу на другую. Так она стеснялась, что мы с Костей лифчик ее черненький увидим. Пришлось выходить из комнаты. Теперь она в лифчике ходить не стесняется нисколько, ну а хуле, жарко же. Впрочем, лифчик это еще что. В каких она неприличных шортах приехала из города! Они даже попец прикрывали не полностью, оставляя сантиметр наверное голым. Вроде и прикрывают, но все равно неприличные весьма, еще и в обтяжку. Желтые такие: ммм: Так-то сексуально, но смело чересчур для города. И еще характерная деталь -она очень развязненько в них сидела. Вообще, Алинины фишки это отдельная история. Описывать их словами бессмысленно, это надо видеть в живую. Некое заигрывание и кокетство с ее стороны по отношению к мужикам по -моему для нее обычное состояние.
Как ее описать? Можно сказать, что она примерно с меня ростом (я 172) , чернявая, длинноволосая, с распущенными волосами Валентина говорит про нее, что похожа на грузинку. Но это общие слова будут. Мне самым точным ее описанием, (если не выкладывать фото-видео конечно) кажется деваха из ролика "Дед Бом Бом". Да, того самого, что взорвал рунет когда-то. Прической, манерами, смехом очень похоже. И это не я один заметил, когда этот ролик начал ебенить по сети, , правда она отрицала почему-то) Но она более бесстыжая мне кажеца чем та дивчина.
Есть одно слово которое живет с ней постоянно- это выпендреж. Хвастовсто. Выебон. Это можно назвать по - разному но оно с ней повсюду, господа. Только за те скромные пять дней в 2010 году, что я был с ней на даче я успел услышать десятки поводов повыебываться. Она видите ли из лицея "для одаренных детей" -был такой лицей интернат в нашем городе при участии Турции созданный, она поступила на иняз в *ГУ на бюджетку, не то, что вы с Костей лохи, на платку. Эти два повода для гордости я услышал от нее за эти пять дней больше раз, чем волос на ее голове. Ну тут ладно, поводы серьезные. Но когда она начинает хвастать тем, что она быстрее Грихи пробежит, что у нее на проебанном по пьяни телефоне музон был видите ли круче, чем у него и все в таком духе практически в каждом разговоре: Ну это просто переходит все границы. Ее подобные "гордости" которые она вылила на наши несчастные уши можно перечислять бесконечно:
Она помимо прочего считала достойным хвастовства ее приключения по "клубам" местным. Якобы ее персона там большим спросом пользуется, каждый норовит ее запикапить и все в таком духе. Причем "клубы" в которые она ходила это такие места: Хуже их в пределах региона нет ничего. Их клубами то я называть без улыбки не могу. А она излагала с таким видом, как будто каждый день ей предлагают олигархи луну с неба и мильон гринов за ночь. Лично я в эти прохладные истории относился с изрядной долей скепсиса. Не того уровня Алина, если честно. Да, симпатичная, но не топ даже на уровне своего иняза в универе. По сути, с точки зрения привлекательности середнячок. Но зато с интересной личностью, хотя как раз "личность" у нее сильно на любителя.)
Зато она откровенно рассказывала нам о себе, в этом она молодец. Она типичная Bad Girl-курит, любит выпить, секс хуй пойми с кем, было немало опытов с ганджубасом и химией, матерится в каждом втором предложении. Таких миллионы, тащемта. В нашем бантустане это в мои времена было, считай норма. Пай девочки наоборот изгои были. Ну зато святую из себя не строит. И свои откровения ебашит с подкупающей самоиронией и откровенностью.
Интересный моментик- Алина еще с лицейских времен дружит с местной ЛГБТ тусой, всех там знает. Конечно, открытых ЛГБТ у нас я не видел, это слишком опасно, но они тоже общаются, влюбляются и т. д. В этом суть тусовки. Сама она возможно би. Мне говорила, что целовалась с герлой и ей понравилось. За гомофобные высказывания может нахуй послать, даже прекратить с тобой общение за такое. Грихе бедному так вообще угрожала, за то что над "Стасиком- Пидарасиком" - его так называли некоторые (другом ее нетрадиционной ориентации) посмеялся. Мол ты знаешь благодаря кому он по городу в безопасности ходит? У тебя с ними проблемы могут быть. Узнают где ты живешь и все: Хочешь чтобы я им позвонила? А ведь пацан только пошутил. Я тоже против гонений на ЛГБТ, но такую агрессию в адрес по сути еще ребенка считаю чрезмерной. Еще она сетовала на то, что "меня девки не любят" и якобы про нее на партах пишут всякую ересь типа "Алина (фамилия ее) -шлюха" и так далее. Гнусь на партах объясняет завистью со стороны девок.
Перехожу к третьему дню пребывания на даче. Вчера Костя уехал наконец в город. Я вздохнул спокойно. Дело в том, что маленький по росту мальчик Гриша в свои 15 выглядящий на 13 (примерно) меня не особо интересовал. Костя, ну что Костя, я с ним в те годы уж натусовался. Болеем за один ФК, имеем парочку общих интересов, но в целом ничего особенного. Не друзья, скажем так. А вот мадама со столь ебнутой личностью (она кстати сама себя называет ебанутой, какбэ в самоиронию, но мы то знаем. .) и неким отвязным магнетизмом это прикольно. А общаться с ней как раз мешало присутствие Константина который наседал ей на уши круглосуточно и таким образом на меня у нее не оставалось времени.
Валентина с подружками поехала на своей Альмере в другую деревню. Весь день дача в распоряжении трех молодых сердец, жаждущих приключений! Ну и приключения нашлись сами собой. Я предложил сходить на берег и взять туда ченить выпить. Например полторашку крепкого, той же Охоты. Я рассчитывал, что Алина клюнет на предложение. Клюнула. Мы скинулись поровну и пошли в магаз. Но покупала Алина, ибо у нее было укрытие для тары- большая сумка куда как раз отлично входила полторашка. Взяла вишневый Blazer.
Легендарный напиток для моих ровесников, однако. Под него разбивались сердца и рвались целки малолеток в нулевые. Со стороны такой выбор смотрится хуевасто и нелепо, особенно со стороны взрослого человека. Детский сад. Самому забавно вспоминать. Но с другой стороны нам в условиях сурового выбора сельского магаза и при отстуствии лавешки- (мы ж бедные студенты все ж, Григор так вообще школьник) не вдовой же Клико на берегу под кириешки заливаться:
С нами пластиковые стаканчики, юношеская дурь в бошках и Боги на небесах что за нами наблюдают: Боги наверное сигналят што синька это плохо и куда лучше дары природы на конопляных полях. Но мы не слушаем их, мы употребляем ароматизированный спирт на берегу славного озера:
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
Читать также:»
»
»
»
|