 |
 |
 |  | И вот уже чудо свершилось: в моей ванне, скорчившись и закрывшись руками, сидит голышом чудесная девочка! Она вся ужасно покраснела от стыда. И от этого стала еще прекрасней. У меня даже дыхание перехватило от желания всласть, досыта залапать ее. Но делать этого было, конечно, пока нельзя. Даже разглядывать было пока нельзя. Я сглотнул комок в горле. Восстановил дыхание. И пустил теплую воду. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И в этот самый момент из маленькой дырочки над отверстием влагалища из самых глубин женской промежности хлынул широкой струей звенящий поток влаги. Он прямиком влился мне между губами. Я высунул язык, моча мгновенно заполнила все пространство моего рта и стала выплескиваться наружу, стекая по подбородку и шее на пол. Вкус ее был восхитителен, безумный эротический запах впился в каждую клеточку мозга. Моя рука отчаянно дрочила член. Мира, наклонив голову и приоткрыв рот, завороженно смотрела, как ее моча льется мне в рот, а затем выливается оттуда. Набрав целый рот, я сжал губы и, закрыв глаза, прижал подбородок к шее, и стал двигать головой, купаясь в брызжущем напоре. Затем выплеснул все изо рта фонтаном назад, навстречу летящей моче, в письку Миры. На мгновение ее маленькая, извергающая мочу дырочка закрылась, поток исчез. Я открыл рот и снова струя яростно ударила мне в лицо. Мира мочилась долго, видно что специально готовилась заранее. Я уже был возбужден до предела. Чуть погодя, поток стал слабеть, приобрел легкую кривизну и вскоре, капнув мне на шею, немного посочившись по женской промежности к анусу, иссяк. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Машенька стала на колени над его лицом, и Ворон впился в её писечку - сосал её и лизал, обхватив Машу за бёдра. Она уже вся текла, поэтому долго терпеть не могла - села на воронский член сверху, и стала с наслаждением насаживаться на него, и очень быстро кончила. А Ворон ещё нет, и Маша решила своим ротиком подарить ему оргазм, а заодно испить его нектар. Но Ворон придумал оригинальнее: в позе "69" - он ещё не нализался, поэтому опять впился в писю, а время от времени забегал языком и в красивую маленькую попочку Машеньки. Конечно, такое блаженство долго длиться на могло, и Ворон, застонав, излился внучке в ротик. Она всё проглотила безо всякого отвращения. После секса Ворон решил закурить, и Машенька попросила немного затянуться. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ух, как ты хочешь... как киска наполняется соком сильнее, как пальцы все в смазке, как клитор пульсирует у меня между пальцев, как стеночки страстно сжимают, когда я пытаюсь между них проникнуть поглубже... и еще, еще глубже в тебя. |  |  |
| |
|
Рассказ №22061
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 20/11/2019
Прочитано раз: 8951 (за неделю: 16)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Интересный моментик- Алина еще с лицейских времен дружит с местной ЛГБТ тусой, всех там знает. Конечно, открытых ЛГБТ у нас я не видел, это слишком опасно, но они тоже общаются, влюбляются и т. д. В этом суть тусовки. Сама она возможно би. Мне говорила, что целовалась с герлой и ей понравилось. За гомофобные высказывания может нахуй послать, даже прекратить с тобой общение за такое. Грихе бедному так вообще угрожала, за то что над "Стасиком- Пидарасиком" - его так называли некоторые (другом ее нетрадиционной ориентации) посмеялся. Мол ты знаешь благодаря кому он по городу в безопасности ходит? У тебя с ними проблемы могут быть. Узнают где ты живешь и все: Хочешь чтобы я им позвонила? А ведь пацан только пошутил. Я тоже против гонений на ЛГБТ, но такую агрессию в адрес по сути еще ребенка считаю чрезмерной. Еще она сетовала на то, что "меня девки не любят" и якобы про нее на партах пишут всякую ересь типа "Алина (фамилия ее) -шлюха" и так далее. Гнусь на партах объясняет завистью со стороны девок...."
Страницы: [ 1 ]
Вторая половина июля 2010, мне 18 лет, некий провинциальный регион России. Скажу сразу- я не славянин и русский мне не родной. Жил я тогда на земле, где мой народ был коренным, жившим там испокон веков. Но русских в регионе больше. По крайней мере, пока.
Туристический поселок на берегу местного озера. До столицы региона, где я живу и учусь около 150 км. На своей даче подруга моей родственницы Валентина собирает на даче гостей. Ей не впервой, она женщина гостеприимная. Сама по себе достойна рассказов посвященных ей. Правда, не эротических. Неординарная "железная леди" , в прошлом управленец на не самых плохих должностях, которая для кого Валентина (отчество) а для меня просто тетя Валя, ибо я ей человек не чужой. Тоже из коренных, по этносу. У нее в ту пору была светлая традиция. Собирать летом на несколько дней детей своих подруг и своего внучатого племянника Костю, которого она называла своим внуком. Я уже был у нее в 08 и 09 году и тех людей, с которыми я оказался в этот раз уже знал. Их было четверо- упомянутый Костя, время рождения- ноябрь 1993- 18 лет, Алина (октябрь 1992 днюха, стало быть 18 на тот момент) и Гриша 95 года рождения. Мне 18 тогда исполнилось в апреле, получается второй из четырех был по старшинству) . Из всех четырех я был единственная чистая нерусь. Костя- полукровка его мамаша вышла за русака из Орла, Гриша и Алина -русские. Все, кроме Гриши-студенты. Алина- универа, а мы с Костей- техникума.
Алинка появилась в нашей компашке на второй день. Помимо нас, троих парней, на даче еще были две подруги Валентины из старшего поколения, она как обычно с ними фестивалила на другом конце поселка, поэтому мы были не особо под контролем. Алину до этого видел в 2008 году, на той же даче. За два года изменилась кардинально. Тогда она была относительно скромная. С ней была сестра Ира ее еще Риша или Ришель называли, на два года младше. Помню, Алине надо было переодеться- сменить одну футбу на другую. Так она стеснялась, что мы с Костей лифчик ее черненький увидим. Пришлось выходить из комнаты. Теперь она в лифчике ходить не стесняется нисколько, ну а хуле, жарко же. Впрочем, лифчик это еще что. В каких она неприличных шортах приехала из города! Они даже попец прикрывали не полностью, оставляя сантиметр наверное голым. Вроде и прикрывают, но все равно неприличные весьма, еще и в обтяжку. Желтые такие: ммм: Так-то сексуально, но смело чересчур для города. И еще характерная деталь -она очень развязненько в них сидела. Вообще, Алинины фишки это отдельная история. Описывать их словами бессмысленно, это надо видеть в живую. Некое заигрывание и кокетство с ее стороны по отношению к мужикам по -моему для нее обычное состояние.
Как ее описать? Можно сказать, что она примерно с меня ростом (я 172) , чернявая, длинноволосая, с распущенными волосами Валентина говорит про нее, что похожа на грузинку. Но это общие слова будут. Мне самым точным ее описанием, (если не выкладывать фото-видео конечно) кажется деваха из ролика "Дед Бом Бом". Да, того самого, что взорвал рунет когда-то. Прической, манерами, смехом очень похоже. И это не я один заметил, когда этот ролик начал ебенить по сети, , правда она отрицала почему-то) Но она более бесстыжая мне кажеца чем та дивчина.
Есть одно слово которое живет с ней постоянно- это выпендреж. Хвастовсто. Выебон. Это можно назвать по - разному но оно с ней повсюду, господа. Только за те скромные пять дней в 2010 году, что я был с ней на даче я успел услышать десятки поводов повыебываться. Она видите ли из лицея "для одаренных детей" -был такой лицей интернат в нашем городе при участии Турции созданный, она поступила на иняз в *ГУ на бюджетку, не то, что вы с Костей лохи, на платку. Эти два повода для гордости я услышал от нее за эти пять дней больше раз, чем волос на ее голове. Ну тут ладно, поводы серьезные. Но когда она начинает хвастать тем, что она быстрее Грихи пробежит, что у нее на проебанном по пьяни телефоне музон был видите ли круче, чем у него и все в таком духе практически в каждом разговоре: Ну это просто переходит все границы. Ее подобные "гордости" которые она вылила на наши несчастные уши можно перечислять бесконечно:
Она помимо прочего считала достойным хвастовства ее приключения по "клубам" местным. Якобы ее персона там большим спросом пользуется, каждый норовит ее запикапить и все в таком духе. Причем "клубы" в которые она ходила это такие места: Хуже их в пределах региона нет ничего. Их клубами то я называть без улыбки не могу. А она излагала с таким видом, как будто каждый день ей предлагают олигархи луну с неба и мильон гринов за ночь. Лично я в эти прохладные истории относился с изрядной долей скепсиса. Не того уровня Алина, если честно. Да, симпатичная, но не топ даже на уровне своего иняза в универе. По сути, с точки зрения привлекательности середнячок. Но зато с интересной личностью, хотя как раз "личность" у нее сильно на любителя.)
Зато она откровенно рассказывала нам о себе, в этом она молодец. Она типичная Bad Girl-курит, любит выпить, секс хуй пойми с кем, было немало опытов с ганджубасом и химией, матерится в каждом втором предложении. Таких миллионы, тащемта. В нашем бантустане это в мои времена было, считай норма. Пай девочки наоборот изгои были. Ну зато святую из себя не строит. И свои откровения ебашит с подкупающей самоиронией и откровенностью.
Интересный моментик- Алина еще с лицейских времен дружит с местной ЛГБТ тусой, всех там знает. Конечно, открытых ЛГБТ у нас я не видел, это слишком опасно, но они тоже общаются, влюбляются и т. д. В этом суть тусовки. Сама она возможно би. Мне говорила, что целовалась с герлой и ей понравилось. За гомофобные высказывания может нахуй послать, даже прекратить с тобой общение за такое. Грихе бедному так вообще угрожала, за то что над "Стасиком- Пидарасиком" - его так называли некоторые (другом ее нетрадиционной ориентации) посмеялся. Мол ты знаешь благодаря кому он по городу в безопасности ходит? У тебя с ними проблемы могут быть. Узнают где ты живешь и все: Хочешь чтобы я им позвонила? А ведь пацан только пошутил. Я тоже против гонений на ЛГБТ, но такую агрессию в адрес по сути еще ребенка считаю чрезмерной. Еще она сетовала на то, что "меня девки не любят" и якобы про нее на партах пишут всякую ересь типа "Алина (фамилия ее) -шлюха" и так далее. Гнусь на партах объясняет завистью со стороны девок.
Перехожу к третьему дню пребывания на даче. Вчера Костя уехал наконец в город. Я вздохнул спокойно. Дело в том, что маленький по росту мальчик Гриша в свои 15 выглядящий на 13 (примерно) меня не особо интересовал. Костя, ну что Костя, я с ним в те годы уж натусовался. Болеем за один ФК, имеем парочку общих интересов, но в целом ничего особенного. Не друзья, скажем так. А вот мадама со столь ебнутой личностью (она кстати сама себя называет ебанутой, какбэ в самоиронию, но мы то знаем. .) и неким отвязным магнетизмом это прикольно. А общаться с ней как раз мешало присутствие Константина который наседал ей на уши круглосуточно и таким образом на меня у нее не оставалось времени.
Валентина с подружками поехала на своей Альмере в другую деревню. Весь день дача в распоряжении трех молодых сердец, жаждущих приключений! Ну и приключения нашлись сами собой. Я предложил сходить на берег и взять туда ченить выпить. Например полторашку крепкого, той же Охоты. Я рассчитывал, что Алина клюнет на предложение. Клюнула. Мы скинулись поровну и пошли в магаз. Но покупала Алина, ибо у нее было укрытие для тары- большая сумка куда как раз отлично входила полторашка. Взяла вишневый Blazer.
Легендарный напиток для моих ровесников, однако. Под него разбивались сердца и рвались целки малолеток в нулевые. Со стороны такой выбор смотрится хуевасто и нелепо, особенно со стороны взрослого человека. Детский сад. Самому забавно вспоминать. Но с другой стороны нам в условиях сурового выбора сельского магаза и при отстуствии лавешки- (мы ж бедные студенты все ж, Григор так вообще школьник) не вдовой же Клико на берегу под кириешки заливаться:
С нами пластиковые стаканчики, юношеская дурь в бошках и Боги на небесах что за нами наблюдают: Боги наверное сигналят што синька это плохо и куда лучше дары природы на конопляных полях. Но мы не слушаем их, мы употребляем ароматизированный спирт на берегу славного озера:
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
Читать также:»
»
»
»
|