 |
 |
 |  | "Няшка" подошла ко мне сзади, нежно поцеловала в шею и обхватив своими детскими ладошками мои груди, слегка помассировала, покручивая сосочки пока они не затвердели.. А затем одела на них бюстгалтер, ловко застегнув застежку на моей спине. Я обожаю когда мужчины помогают мне одевать бюстгалтер, вот так сначала целуют в шею а затем массируют мои груди. Но когда это делает женщина то это вдвойне приятно, даже слов нет, как же это приятно.. - Спасибо Таня... - Сказала я "Няшке" когда та полностью меня одела и поцеловала девушку в губки.. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Простыней занавесили вход к нам. Начали играть и кое-кто постоянно проигрывал... несложно догадаться, что через 20 минут игры я сидела абсолютно голая. А мужчины только футболки сняли. Поскольку я проиграла, мне придумали наказание- они разыгрывают мои дырочки. Кто первым выходит, тому самое лакомое-моя попа. Второму вышедшему киска и проигравшему-ротик. Ребята стали играть, а я ждала и мокла. Вообщем сыграли четыре кона, чтобы все по разу меня в каждую дырку. Но после второго кона зашел проводник проверить билеты и увидел меня. Пришлось еще ему отсосать, чтоб не выкинул меня, блядину, с поезда. А в третьем коне один из солдат вышел первым, а двое остальных сделали ничью. Игра есть игра и меня трахали двумя в киску и еще в рот. Вот так весело я доехала до Москвы. Мужики меня поблагодарили. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Зажглась еще одна тусклая лампочка, стал виден пол. А на полу стоял Андрюша и Миша в одних трусиках. В каком-то замедленном ритме они стали гладить Катьке ноги. Катька как будто не чувствовала этого, продолжая играть. Ноги ее чуть задрожали. Мелодия совсем завлекла меня. В этот момент зал вошла Танька. Она присела перед Андрюшкой, спустила его трусики и присосалась к его стручку. Правда, я этого почти не видела - Мальчишки стояли ко мне спиной. Обработав одного, Танька перешла к другому мальчишке и взяла в рот у него. Затем она облизнулась и с помощью Миши залезла на стол. Там она устроилась у Катьки между ног. Катька продолжала играть, а Танька, высунув язык, начала медленно облизывать Катькину письку. Танька сидела на столе между ног Катьки. Мальчики куда-то вышли, но я этого не замечала. Моя рука уже давно была в трусиках. Кто-то легонько приподнял меня под мышки, но мне было все равно. Кто-то другой спустил мои трусики, но мне почти не было стыдно. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Госпожа понимала, он все же живой человек и ему неудобно. Не стоило никогда переусердствовать и увлекаться, можно с легкостью забыть, например, развязать человека и у него затекут конечности. Все же не стоит портить свою вещь, зачем она после этого тогда нужна. Девушка забавлялась тем, что аккуратно обращается со своими вещами, именно вещами, как называла она их... |  |  |
| |
|
Рассказ №22384
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 07/11/2024
Прочитано раз: 68128 (за неделю: 9)
Рейтинг: 36% (за неделю: 0%)
Цитата: "Девочки о чем-то шептались, внимательно смотрели, трогали его, переворачивали, поднимали вверх и опускали обратно. "Странные эти мальчики" , - опять подумала Юля, стараясь положить его так, чтобы стручок смотрел вверх. Но хоботок, подергиваясь, опускался обратно, скручивался, словно он и правда хобот маленького слоненка...."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Отрывок из книги "Всему есть начало". Глава 4
Что такое любовь, Юля и сама не знала, но сердцем как-то понимала, что это не те самые гормоны, что толкают обратить внимание на мальчиков. Это всего лишь химия тела, что заставляет его совершить основное действие - найти партнера для продления рода.
Любовь - это намного выше, но вот что? Она много думала над этим, наблюдая за Денисом, он был старше ее лет на пять, с ним встречалась Анжела. Юле казалось, что это и есть настоящая любовь. Юноша готов был часами стоять у подъезда, носить ей цветы и встречать каждый день у института, где училась девушка. А потом Юля увидела, как Анжела вернулась домой одна, ей самой стало больно, будто именно ее бросили. Она даже дома заплакала. Нет, это была не любовь, а ведь все было так красиво.
Домашний шум, подготовка к свадьбе. То все затихало и казалось, ничего не грозит, то опять налетал народ и снова разговоры на повышенных тонах. "Кому нужна эта свадьба?" - думала Юля, наблюдая за детьми в шкафу, которые устроили там свой штаб и начали новую игру.
- Сегодня мы играем в доктора, - громко и уверенно заявила Лека.
Она вечно придумывала что-то новое. Вчера играли в ученых. Лека посмотрела передачу "В мире животных" и решила собирать бабочек. Девочки, как могли, из марли, что принесла Оля (кажется, она стащила ее у мамы) , сделали сочки и вышли на охоту.
- И где они? - возмутилась Юля, крутя головой во все стороны. Бабочки, что вечно летали, вдруг куда-то пропали, словно знали, что пришли "ученые".
Тихо пробираясь через кусты крыжовника, через заросли гороха, что рос вдоль забора, они внимательно всматривались в листву. Но бабочек не было.
- Ладно, - не сдавалась Лека. Перелезла через забор и двинулась в сторону картофельного поля, но и там их не было.
Это так обидно. Когда не надо, бабочки летают чуть ли не стаями, а вот когда они нужны для научной работы, все сразу исчезают. И все же девочки их нашли в поле, почти час бегали за ними, ловили и сажали в банку, что болталась у каждой на поясе. Научный интерес перерос в спортивный. И уже не думали, что ловят, главное сколько.
А вот сегодня Лека придумала игру в доктора.
Юля смотрела на детей, которые подальше от взрослых залезли в шкаф, а сама вспоминала свое детство.
- Ну что ты стоишь? - немного возмутилась Лека, обращаясь к Оле. - С тебя бинты и зеленка.
- А с меня что? - спросила Юля.
- Ты неси таблетки, жгут и что там еще...
- Поняла, - крикнула девочка и тут же побежала к себе домой.
Уже через полчаса они все собрались под крышей бани, что стояла во дворе у Леки. Крыша была крутой, огромные бревна. Делали высокие перегородки, если что, можно было бы и спрятаться от взрослых. С одной стороны вход шел в сарай, где хранился всякий хлам и дрова на зиму, а с другой было небольшое окошко, и можно было наблюдать за огородом, где вечно копошилась бабушка Нюра.
За ними, кряхтя, залез Игорь, он был младше девочек на три года. Они не могли прогнать его, поскольку брат Леки всегда был в их команде, да и куда его девать. Вот и сидел с ними, рассматривая сокровища, что принесли девочки.
- Это что? - возмутилась Оля, взяла резиновую игрушку и стала нажимать на нее.
- Груша, - не обращая внимание на тон подружки, ответила Юля.
- Че?
- Клизма. Не ставили?
- Неа...
- А куда ставят?
- Туда, - и ткнула себе пальцем за спину.
- Это куда? - не понимая жест, спросила Оля.
- Разберемся, - вставила свое слово Лека. - У тебя что?
- Вот... - и Оля высыпала из пакета всякий хлам.
Тут были грелка, ножницы, градусник и прибор, что мерит давление.
- Круто... - почти пропела Лека.
- У меня таблетки с углем, мне вечно их дает мама, если живот болит. Игорь, поть сюда.
- Че? - не поднимая головы от кучи, что была высыпана на большое покрывало, ответил мальчик.
- У тебя живот болит?
- Нет.
- А ты представь, что болит.
- Нет, - коротко ответил мальчик и взял в руки шприц.
- Положи его на место, руки грязные, - тут же сказала его сестра.
- А ты представь, что болит. Ну что, заболел? - переспросила Юля.
- Нет, - настаивал на своем мальчик.
- Ты это видишь? - Лека взяла в руки маленький уже давно использованный шприц.
- Ага, - мальчик попятился назад.
- Мы тебя будем лечить, поэтому у тебя сейчас болит живот.
- Не болит.
- Я дам конфету, - решила задобрить будущего больного.
- Дай, - тут же сказал мальчик и протянул руку.
Оля, кажется, подготовилась лучше всех, она сразу достала из своей сумки кулек с ирисками и одну из них протянула Игорю.
- А мне? - спросила Юля.
- Это для больного, - строго заявила Оля и спрятала кулек подальше. В ответ на это Лека и Юля тяжело вздохнули. Но понимали, что больному требуются сладости.
- Ложись, - почти приказала Лека своему брату.
- Куда? - разворачивая ириску, спросил он.
Через минуту была готова импровизированная кушетка. Он нехотя лег и завертел головой по сторонам, не зная, чего ожидать от девчонок. А те были так увлечены своими делами, что на минуту забыли про Олега.
- Не шевелись, - возмутилась Оля и отодвинула подальше от пациента бинты и ножницы.
- На, - сказала Юля и протянула больному черную таблетку. - Жуй.
Мальчик, не говоря ни слова, взял угольную таблетку и засунул в рот, тут же сморщился, но, не сказав ни слова, стал усердно разжевывать ее.
- Ну как, больной, вам полегчало? - спросила Лека и положила ладонь ему на лоб.
- Ага, - чуть ли не давясь, ответил он, и уже хотел было сесть.
- Нет-нет, вам нужен покой, - Олег лег обратно и, тяжело вздохнув, закрыл глаза.
- Так, не отключаемся. Медсестра, воды, пациенту плохо, - на этих словах мальчик заулыбался.
Оля быстро достала бутылку газировки, чуть налила в граненый стакан, что взяла со стола. Зашипели пузырьки, все девочки, включая больного, сразу посмотрели на жидкость, что так и манила к себе.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|