 |
 |
 |  | Раздевалась она просто: и без излишней в такой ситуации скромности, и без ненужного стриптизерства. Так нормальные девушки раздеваются в своей укромной квартирке, когда на двести процентов уверены, что их никто не видит: сначала скинула босоножки, затем уверенно и спокойно расстегнула и сняла блузку, аккуратно сложила и положила поверх босоножек, потом то же самое проделала с юбкой. Снятый лифчик оголил прелестные стоящие грудки 2-го размера, а стринги - чисто выбритый лобок и малые половые губы, выступающие из плотно сомкнутых больших. Все тело незнакомки было практически однотонного цвета "слабое кофе с молоком". Это был один из самых прекрасных видов и даже обломавшиеся мозги не могли на него совершенно не прореагировать. Пришлось еще глотнуть пива. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он обошел ее и взглянул на ее сверкающие от негодования глаза. "Ну, моя дорогая, хочу сказать, что мне было весьма приятно выступить твоим гидом. Зрелище того, как ты постепенно осознаешь безысходность своего положения, несколько компенсировало мне нервотрепку, связанную с твоим проникновением сюда. Но, несмотря на то, что последнее слово осталось за мной, и ближайшие годы ты будешь производить качественный продукт для моей компании, мне кажется, за тобой должок. Я должен подумать о дополнительных способах компенсации. Наверное, я дам знать нашим работникам, что все три твои дырки - в их полном распоряжении". |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Настоящая девочка должна какать по расписанию, три раза в день, потому что по-другому неприлично. Еще нужно какать перед каждым походом в гости, потому что нельзя идти в гости нечистой. " Тут она опять засмущалась, и Граф испугался, что она перестанет говорить, и вообще прогонит его, поэтому он быстро спросил: "А при чем тут большевики?". "Большевики сказали, что они освобождают рабочий класс из-под власти аристократии, а женщин - из рабства, и разрешили клизму не делать, а девочкам какать также, как и мальчикам. Но моя мама говорит, что это греховно, что в нашей семье испокон веков какали как полагается, и дальше будут. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дома мы достали водки, которая осталась у неё с незапамятных времен, и выудили с холодильника какую-то колбасу. Оба посмеялись над закуской, но в дело пошла и она. Когда совсем уж меня развезло, моя партнёрша была вообще никакая. Я помог добраться ей до кровати, на которой днём происходило извлечение фаллоса, и уложил спать. Домой уходить не стал. Стоял в спальне и смотрел на прекрасное тело, которое распластанное на поверхности кровати было воплощением самой беспечности. Мне жутко хотелось её оттрахать. Мою нерешительность сломал хмель, который опутал дурманом моё сознание. Подошел к прикроватной тумбочке, открыл сначала один ящик, потом вместо него другой. Что я искал,- не знаю, но в третьем ящике увидел того самого монстра, что удалось извлечь днём из вагины хозяйки квартиры. Я взял его в руки. Вышел с ним в кухню и стал рассматривать и изучать. Предмет около 20 сантиметров длиной и 4 в диаметре, был довольно-таки тяжёл и весил приблизительно с кило. Провалиться внутрь тела не даёт расширение самого основания фаллоса, которое собой полностью запечатывает вход во влагалище, плотно притягиваясь к лобку. Вот уж действительно ничего не поймешь в символах на кнопках. Индикатор не светился и признаков жизни он не подавал. Я стал нажимать на все кнопки подряд. При первом же прикосновении засветилось табло и внутри очень коротко что-то рыкнуло. Цифры быстро замигали, и внутри мелкой вибрацией отозвался какой-то моторчик. Вокруг шейки фаллоса почти мгновенно раздулось кольцо в форме бублика, диаметр которого был не менее 10 сантиметров. Я попробовал надавить на этот вздувшийся выступ, но упругая поверхность поддерживалась изнутри сильным давлением воздуха. Фаллос короткими порциями стал подкачиваться. Глазами я увеличения не заметил, но в течение длительного времени, он мог раздуться, что и влагалище разорвёт. Хотя должна же быть какая-нибудь защита. Да, с таким раздувшимся утолщением изнутри и широким основанием снаружи- никакие силы не заставят покинуть свою пещерку этот предмет. Оставил его на столе и вошёл в комнату, где спала Ира. Ничего не изменилось с того момента, как я выходил. Присев рядом около неё на кровать, я просунул руку под резинку её брюк. Провёл ладонью по горячей поверхности трусов. На ощупь они были как будто латексные. Вот это да!- такого я ещё не видел. А как же заняться с ней сексом при такой герметизации- Придется снимать брюки. Но с этой проблемой я быстро справился. Тонкая их ткань легко поддалась. А вот трусы снимались гораздо сложнее. Липкая резина совершенно не хотела скользить по телу. Когда мне всё-таки удалось снять этот предмет одежды, я аккуратно раздвинул её ноги. Приблизившись лицом к промежности, почувствовал не только жар исходивший оттуда, но моё сознание сразу парализовал запах женщины. Я языком дотронулся до клитора. Необычный вкус манил делать это еще и ещё. Но тут язык наткнулся на что-то совершенно жёсткое. Влагалище опять было занято. Да что же это такое! Рукой стал ощупывать предмет. Ирина вставила себе вагинальную пробку. Я не стал долго думать о цели этого действия, просто приложив небольшое усилие, с хлюпающим звуком, вытянул горячий от её тела предмет наружу. Вот уж где был настоящий праздник. Из вагины просто вытекал вкуснейший нектар, который я еле успевал слизывать. Так наслаждался я ещё немного, пока не почувствовал, что сам уже начинаю течь. Мой стоящий кол, понемногу выделяя смазку, сделал уже солидное мокрое пятно в трусах. Расстегнул молнию и снял с себя брюки с трусами. Соображал я ещё от выпитого не важно, так как сразу же вставил своего молодца прямо в огненное влагалище. |  |  |
| |
|
Рассказ №22449
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 21/06/2026
Прочитано раз: 18787 (за неделю: 263)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "А ножки у неё классные, отметил я мимолётом сознания. Так, перекись, вытереть кровь, присыпал немецким лекарством, сильный лейкопластырь и, нежно и тихо попросил раздвинуть ножки. Она ахнула, мол не сейчас же, а ей почти на ухо - да чтобы перевязать бинтом. Она даже улыбнулась: Так, ещё и укол, можно было и в бедро, да я, старый развратник, поставил её "рачком" и, немного стянув её трусы, сделал укол немецким шприц-тюбиком. Ах, какая у неё попка совершенной формы! И, против столбняка - рядом с раной. Вот такие мы, скромные мужчины - всегда о грешном думаем! Особенно рядом с милой дамой!..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Вспомнился коммунальный анекдот. Мы с Таней (успел познакомиться) , немного поболтали, сидя на диване. Ну и нервы у моего "реципиента", завалил кучу врагов и совершенно спокоен:
: Сосед в трениках с пузырями и растянутой майке спокойно говорит орущей на него возмущенной соседке в цветастом халате и с бигуди на голове:
- Больно надо за тобой в ванной подглядывать, дура. Я смотрел, чьим мылом ты моешься. А то постоянно моё прихватываешь. А я купил дорогое мыло в Ленинграде, вот! Своим лучше мойся. И не ори, есть на меня кому орать:
Таня засмеялась, чего я и добивался. Хотелось, чтобы она отошла от шока, а вдруг попросилась переодеться. Трусы намочила от страха, что ли: Прошло всего-навсего десять минут и дверь вновь открывается. И вдруг из двери в спальню ко мне выходит красивая аппетитная девушка в военной форме. Ого! - старший военфельдшер!
Петлицы также зеленые с малиновым кантом. На каждой петлице по три рубиновых кубика! Над шпалой золотистая чаша со змеей! Звание равное старшему лейтенанту. Так что выглядела она просто умопомрачительно! Да и как шутят, глядя на эту эмблему - "Врач, он ведь хитрый как змей и выпить не дурак!" Я и поюморил:
- Товарищ старший военфельдшер, разрешите обратиться? Капитан Алексеев! Евгений Александрович. Для вас - просто Евгений. Где я вас мог раньше видеть?
- Сергеева Татьяна Павловна, для тебя просто Таня. И твоё лицо мне знакомо: Я тебя когда в окно увидела, сразу на крыльцо - такое лицо мне твое знакомое:
И тут я точно вспомнил, прямо как вспышка:
- Таня, подними юбку! Да не пугайся: А ты и не пугаешься, просто удивлена: А я вот сейчас вспомнил: а точно, твоя ранка уже и зажила и след почти не виден. Вот здесь был осколок:
Она вдруг кинулась ко мне и, закинув руки мне на шею, впилась в мои губы. Затем буквально залила меня своим горячими слезами:
- Это ты! Я вспомнила: Ты носил меня на руках и перевязал: Это ты: А я ждала тебя: Ты даже снился мне:
- Так это ты была, Танечка, - Больше произнести ни слова у меня совсем не получилось, так как меня тут же утопили в вихре суматошных поцелуев:
Да, было такое, да в вихре войны эти эпизоды быстро забываются. Когда наш "Р-5" подбили, то я выходил подмосковными лесами, очень осторожно, опасаясь налётов этого зловредного "Бранденбурга". Но - почти нарвался! Вылетают два "Цюндапа" - немецкая мото-разведка, и ко мне. Но я сразу рявкнул по-немецки, мол, старший ко мне. У меня на шее была тонкая цепочка с медальоном этого "Бранденбурга", снял с убитого диверсанта. Вот и пригодилась.
Угостил унтер-офицера сигаретой, он восхитился моим берлински выговором: Ещё бы! Ведь сам профессор Нойманн в нашей лаборатории ставил. И, для полной идентификации, выдал им наш анекдот, переиначив его на немецкий взгляд и немецкое понимание:
: Сбросили нашего диверсанта под Москвой. Идёт он по улице - ну чего все люди удивляются. Наверно потому, что я в немецкой военной форме и за плечом у меня Kar. 98. А, нет - я не отстегнул парашют и он за мной по улице тянется: Все мотоциклисты минут пять ржали, представив картину. - Ну что, пошёл я дальше, а спина мокрая. А немцы рванули обратно - мол, впереди зона русских войск.
Прошёл я быстрым шагом пару часов:
И тут сцена - стоит подбитый санитарный автобус, возле него несколько девушек в нашей военной форме - медсёстры. И, конечно, как всегда, с пустыми мед-сумками. Тут ещё стоят подбитые машины: Точно картина из моего времени художника Пластова "Фашист пролетел". Но там чуть иначе: Символичны в ней и русская природа, и погибший от вражеской пули совсем юный пастушок, и зловещий силуэт улетающего фашистского стервятника. На фоне этого яркого, проникнутого чувством горячей любви к родине пейзажа, преступление фашистского злодея выглядит чудовищным. Но особенно эксперты Люфтваффе просто обожали наши санитарные автобусы и поезда обстреливать. А как наши Ил-4 бомбили Берлин и бомба возле больницы упала, так неделю орали - "Русские варвары"! Вот и тут точно так, но девушки успели сразу и выскочить, так что все живы.
Но вот под елью сидит и стонет такая очень симпотная девушка - лейтенант медицинской службы! Или такое идиотское - военфельдшер. Ладно, сейчас разберёмся! Подошёл к этой красотке, справа её юбка в крови. Присел рядом, задрал юбку до пупа, остальные девушки только ахнули, видимо думали, что я сейчас буду эту лейтенантшу насиловать. Да, самое время - но это же женская логика. В бедре у неё крохотный осколок, но видимо боль сильная. Я нахально резко выдернул осколок, затем достал из планшета немецкую аптечку в ящичке с красным крестом - отличный полевой набор.
А ножки у неё классные, отметил я мимолётом сознания. Так, перекись, вытереть кровь, присыпал немецким лекарством, сильный лейкопластырь и, нежно и тихо попросил раздвинуть ножки. Она ахнула, мол не сейчас же, а ей почти на ухо - да чтобы перевязать бинтом. Она даже улыбнулась: Так, ещё и укол, можно было и в бедро, да я, старый развратник, поставил её "рачком" и, немного стянув её трусы, сделал укол немецким шприц-тюбиком. Ах, какая у неё попка совершенной формы! И, против столбняка - рядом с раной. Вот такие мы, скромные мужчины - всегда о грешном думаем! Особенно рядом с милой дамой!
Затем поставил её на ноги - держись за сосну, скоро боль пройдёт. Прошёл я мимо всё ещё ахающий медсестёр, а тут подскочила одна дурочка:
- Что же Вы творите, товарищ капитан? Вы используете немецкие лекарства? Это просто ужасно! Как это можно: - явно комсорг, лозунгами шпарит!
- Как зовут тебя, идиотка? Ты не идиотка? Да ты дура полная и совершенно тупая. Вашей старшей подруге что, умирать от потери крови или от болевого шока? Тогда лечите её нашими лекарствами. У вас нет ничего? Вот я и говорю, что ты не только дура, но и тупая дура! Ясно? А будешь ещё так гавкать, сразу пристрелю, ясно! - я достал "Вальтер" из кармана. Девушки все побледнели. А я и китайские и японские лекарства возьму, лишь эта наша военфельдшер выздоровела, понятно? Боже, какая тупая идиотка, - проворчал я.
А я прошёл вперед - так тут целая колонна шла к фронту. Понятно, немцы всегда большое внимание уделяли разрушению нашей логистики. Оп-па! - а вот "ЗиС-6", да совсем целый. Да, настоящие орлы и герои тут были - все шофера и сопровождающие удрали, бросив всё на произвол судьбы. И девушек заодно!
Вскоре я подогнал задом "Зисок" к девушкам - всем в кузов. А старшую медичку взял на руки - тяжёлая какая эта великолепно сложённая молодая женщина. В кабине ей будет удобно, а в кузов она и не залезет. Девушка вскоре меня даже похвалила, мол её повязка держится хорошо, да и боль уже ушла. Через пару часов остановка. Тут вроде уже совсем наш тыл и можно чуть передохнуть. И, конечно, и перекусить - обед. Как у немчуры - война войной, а вот всегда обед строго по расписанию!
Девушек я отправил в кустики, заодно пошутив, мол хорошо, что никто не описался. Они все захихикали и двинулись в кусты. А эту чудесную лейтенантшу я вновь на руках отнёс в лес, за большую ель. А сам постоял неподалёку. Вышла она из-за ели прихрамывая и вся красная от стыда - хоть я её и не видел, но вот звуки и запахи никуда не делись. А я ей - ещё укол, давай, подставляй свою просто великолепную попку. И не спорить, а то отшлёпаю, - она улыбается. Но так сексуально она выглядит в этой позе - с задранной юбкой и приспущенными рейтузами. Были бы мы одни - секса ей было бы не избежать!
В разбитых машинах я нашёл два больших котелка, сухие пайки и целый ящик копчённой колбасы, а в "Эмке" - и даже бумажный мешок с копчённым мясом. Мясо я своим острым ножом порезал на мелкие кусочки, а двух самых смышлёных медичек отправил в котлам - сварить каши и чай. И тут вновь эта чокнутая дурочка:
- Вы негодяй, товарищ капитан, это же мародёрство! Вы набрали это всё в тех машинах, - и она заткнулась, увидев у меня в руке "Наган". Она отшатнулась назад, упала, а тут три негромких хлопка. Я всадил три пули рядом с ней, вроде как я промахнулся. Она завизжала и обоссалась. Как это "романтично":
- Ну что, дорогая, я промахнулся. Но теперь вали от нас, воняет от тебя. И раз это, как считаешь мародёрство, то ты можешь не есть с нами. Всё, вали и не воняй тут, - она конечно, как и все женщины в таких случаях, сразу рыдать.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|