 |
 |
 |  | Минет может быть наружным и внутренним. Оба способа можно и сочетать, что чаще всего и делают для расширения гаммы ощущений. В первом случае губами и языком ласкаю член со всеми его причиндалами и прежде всего, конечно, головку. Облизываю, целую, пощипываю. Головка члена вообще-самое чувствительное место у мужчины. Если кожу, покрывающую член, сильно оттянуть пальцами к его основанию, то кожица головки, огрубевшая от соприкосновения с окружающим "миром" , тоже натягивается и приобретает былую эластичность и приятную нежность. Скольжение языка по такой головке вызывает у меня лично "священный трепет". Такая необыкновенная чувствительность головки объясняется тем, что еще недавно она была покрыта слизистой, и нервные окончания в ней находятся близко к поверхности. Они-то и реагируют чутко и остро на все нюансы прикосновений, а тем более - давление. Особенно активно они откликаются на нежность и разнообразие контактов. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Одновременно, свободной рукой, она запустила свой пальчик мне в попку и начала крутить им. Я кончила очень быстро и обильно, и попросила М. дть мне немного передохнуть. Пока я приходила в себя, М. нежно ласкала мои груди. От этого я опять возбудилась и предложила М. позу 69. На этот раз мы не спешили и долго досталяли друг другу удовольствие пальчиками и язычками. М. кончила мне на лицо, и я начала размазывать её соки по своему телу. М.быстро поняла, чего я хочу, и принялась слизывать их с меня. Она периодически останавливалась, чтобы поласкать мою грудь, но самую длинную остановку она сделала около моей пещерки. Она сосла мой клитор, вылизывала мои соки и ласкала меня пальцами. Потом М. попросила меня помастурбировать её рукой, что я и сделала. Из меня вытекло столько соков, что я лежала в небольшой лужице. М. взяла мою руку и запустила себе во влакалище. Мы кончили одновременно. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Обэнон грязно выругался. Выждал пару мгновений, а потом выругался еще грязнее. Ну и скотина ты, Уоррен, мрачно подумал он А ведь я должен был догадаться, по твоему недоброму взгляду можно было понять, что ты что-то задумал, что просто так слушать ты не станешь. Ну что же, доктор, похоже, пришло время нам снова встретиться. И ты, друг мой, пожалеешь, что родился на свет и встал у меня на пути. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Девушки начали обсуждать мое признание, смеялись и издевались надо мной и моим незавидным положением. Затем они отвязали мои руки и ноги, сняли зажимы с сосков и члена, Виктория вытащила стержень из моего торчащего ствола, но груз к мошонке и груша в дырке остались на месте. Я стоял голый и униженный перед своими ровесницами и ждал дальнейших пыток, так как знал, что этим они не закончат. Выполняя приказ, я опустился на колени и подползал к каждой из девушек я просил прощения и целовал им туфельки, облизывал каблучки. После завершения процедуры Вера вручила мне листок и я должен был произнести клятву раба, в которой я признавал себя рабом своих Хозяек, клялся выполнять их приказы и прихоти, делать все, что мне прикажут эти прелестные создания. Затем я поставил свою подпись и девушки завизжали от восторга. Но самое страшное было то, что все это они отсняли на камеру и пригрозили мне в случае неповиновения показать фильм в классе. Я чуть было не упал в обморок и начал упрашивать их не делать этого. |  |  |
| |
|
Рассказ №22524
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 24/04/2023
Прочитано раз: 8356 (за неделю: 5)
Рейтинг: 41% (за неделю: 0%)
Цитата: "Да так она и будет у неё будет новая програма отец мне говорил что если будут проблемы или вопросы то обращайтесь главному боту она знает всё даже если нас не будет в магазине то ана сама может вести делами. Понимаешь почему я не хотела? Так что не оставляй меня наедине с ней поняла! Да да поняла давай уже иди печатной а я пока приведу наших красавиц ботов. Не вздумай. Что почему? Если ани меня увидит то они меня запомнят как человека у них же голова как компьютер. Правда? да брось они же не люди просто удалим воспоминания там где ты была и всё...."
Страницы: [ 1 ]
Мы с Николь составили список. Потом я отдала его отцу, там всё что нужно было нам для продаже для ботов. От одежды и всяких деталей а также ошейников разных типов, капсул для зарядки.
Это заняло несколько недель, пока все нам сделали.
И вот настало наш первый день. Мы с Николь прибыли утром чуть не проспали наш первый день. Когда мы его открыли, то увидели что в внутри там было много полок одежды и всякие разные примочки для ботов, магазин был заполнен.
Ну что Николь начнём
Давай, слушай а где боты который твой отец обещал, просто если щас мы откроемся а я да и ты не знаешь как стоять за кассой, что будем делать когда придут покупатели?
Успокойся Николь я подготовилась а боты должны прибыть, ани уже в пути, задержались на дороге.
О смотри, вон фургон подъезжает с логотипом моего отца пошли встречать.
Мы вышли чтобы встретить фургон. Когда он подъехал оттуда вышли два красивых парня.
Привет я Джессика а это Николь, вы нам ботов привезли, я так полагаю?
Привет да мы от вашего отца три бота женского пола, две продавщицы и одна уборщица, Всё правильно?
Да совершенно верно (блин походу папа уже им сказал что я его дочка чтобы ко мне не клеились!)
Хорошо вот здесь вы должны расписаться.
Не вы а ты хорошо и можно просто Джесс!
Ок. Джессика вот подпишите здесь, то есть подпиши здесь Джесс.
Ладно довая, это всё или ещё что?
нет все в порядке, куда разгружать?
Пойдём я покажу в какую комнату поставить.
грузчики выгрузили ботов и уехали.
Мы с Николь пошли смотреть наших помощников.
Слушай Джесс мне кажется или они все три похожи на тебя? Особина одна, в внешностью может не очень но фигура и волосы точно твои даже глаза твои.
Да знаю я сама выбирала красивые правда
Слыш Джесс а ну встань рядом с ними хочу посмотреть
Что ты хочешь посмотреть?
Как ты будешь выглядеть рядом с ними)
Ага может мне еще и ошейник одеть
А что давай, повеселимся нас всё равно здесь не кто не знаю, посмотрим смогут ли люди тебя отличить от ботов что скажешь Джесс?
Я не знаю как то не очень хочется
Да ладно, ты всегда говорила что хотела попробовать притвориться ботом.
Да но ты не забывай что отец отдала нам боты чтобы покупатели могут взять их на прокат!
Что я буду делать? если один покупатель захочет меня взять?
А мы скажем что ты не продаётся и не сдаешься на прокат.
Давай посмотрим сможешь ли ты сделать ботов, человек против ботов прикольно правда) ) нам все равно делать тут нечего, все дела будут делать боты, за нас, а так хоть повеселимся.
И что ты предлагаешь чтобы я одела эти скудные наряды?
Ну да, тут почти все наряды твои размеры так что выбирай любой да и это твой стиль ты всегда так почти одеваешься.
А как быть с ошейником и нашими ботами? в друк они ко мне обратятся, госпожа Джессика?
все сделала какие задачи мне ещё надо делать. В это роде. А что скажешь профессор ты нашь
Надо подумать, о знаю мы же еще не подключили их к нашему компьютеру и не выбрали кто будет главным ботом.
Ну да я хотела щас это сделать, что ты предлагаешь?
А ты можешь внести в компьютер не три бота а четыре?
Могу. Но потом у нас могут быть проблемы
Какие проблемы Джесс твой отец главный директор компании.
Ну да ты прова Николь. Я так поняла ты хочешь сделать меня главным ботом я полагаю?
Ну нет. Так не интересно, главный ботом должен быть бот.
Что? Ты своему уме я должна подчиняться боту ты прикалывается?
А что так даже еще лучше будет, как ты будешь выполнять его команды) )
Ага щас прям я это делать не буду. Ты вообще знаешь если я не буду выполнять ее команды, то бот решит что у меня какая то ошибка и бот сообщит в главный центр. И тогда приедут техники чтобы устранить неполадки, и когда они прибудут то сразу поймут что я не бот. И как я тогда потом буду объяснять моему отцу. Что я притворяюсь ботом. Скажи мне дорогая?
Ну да будет неловко
Я тоже так думаю.
А другой стороны так больше азарта понимаешь
Да и что здесь пойдёт не так? просто выполняй её команды делов то.
Да тебе то легко говорить не ты ведь будешь изображать бота.
Я бы сделала правда, но у меня не такая фигура как у тебя у меня сиськи маленькие. Я не похожа на стандартных бото, а у тебя и внешность и фигура один в дин. А ладно проехали. Я поняла ты Джесс просто трусиха. И боишься что не справишься! И что люди тебя сразу раскусят, вот и всё.
Нет это не так. Я не трусиха
Трусиха трусиха.
Нет я не трусиха я вообще ничего не боюсь.
Так докажи это
Ладно докажу тебе, что я ничего не боюсь. Я сделаю это но с одним условием ты будешь смотреть за мной чтобы ко мне никто не прикасался, потому что я не смогу что-то сделать сама и мне придётся быть послушной чтобы люди не догадались, что я не настоящий бот, договорились Николь.
Хорошо Джесс порукам. Ну что ж давай начнем.
Ладно давай, Николь иди и принеси мне номера наших ботов чтобы я их могла подключить к нашему компьютеру. А я пока буду делать четвёртого бот то есть меня. И кем я буду? только не горничной, сразу говорю.
Ну это не от меня зависеть Джесс, как только мы сделаем одного бота главным то он сам должен распределить инструкции если я не ошибаюсь?
Ты же разбирается в ботах
Да так она и будет у неё будет новая програма отец мне говорил что если будут проблемы или вопросы то обращайтесь главному боту она знает всё даже если нас не будет в магазине то ана сама может вести делами. Понимаешь почему я не хотела? Так что не оставляй меня наедине с ней поняла! Да да поняла давай уже иди печатной а я пока приведу наших красавиц ботов. Не вздумай. Что почему? Если ани меня увидит то они меня запомнят как человека у них же голова как компьютер. Правда? да брось они же не люди просто удалим воспоминания там где ты была и всё.
Ага ты это умеешь делать я нет и нужен доступ к таким функциям а у меня его нету. А рисковать я не хочу. запомнят меня они, или нет мне все равно или делаем так или вообще не как.
Ладно ладно я поняла щас принесу их номера. Нам им еще имена надо придумать, щас приду
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|