 |
 |
 |  | Моя жена не одиночка, вот у нее и член во рту. Соси себе спокойно. Дальше добавил масла в огонь, заставил задрать платье и самой себя дразнить, как будто ее Костик ебет. Она настолько ушла в мыслях в свои фантазии, слушая мой мат про их мнимую еблю с Костей, что вызывающе нагло стала стонать и показывать как себя заводит уже все рукой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ты смотрела все мои альбомы от и до, ты была рядом, ты доверчиво была со мной. Чем дольше мы валялись на полу и сидели на диване, ты все больше теряла уверенность. Ты стала задавать вопросы требующие однозначного ответа: "Ты что делаешь?" "А как это по-твоему называется?". Но только позвонив мне проверить нормально ли я доехал до дома, после того как проводил тебя, ты спросила, что не решилась спросить в глаза: "Ты играешь так со мной или пристаешь?". Ты получила честный, да к тому же развернутый ответ, но все равно согласилась встретиться и на следующий день. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Медленно, я задрал ее длинную ночную рубашку, до тех пор пока не смог увидеть ее большую задницу, затянутую белыми трусиками. Я положил руки на ее ягодицы, и она наклонилась еще сильнее, упираясь ягодицами в мои руки. Я поднял ее длинную ночную рубашку выше и велел ей придержать ее. Как только она это сделала, я стащил ее трусы, в то же время освобождая мой член. Я не мог ждать. Я подтолкнул рукой ее в спину так, чтобы ее лицо почти уткнулось в стол. Когда я погрузил палец в ее киску, я был удивлен сначала тем, какой влажный она была и затем тем, насколько она была тесной. Или Дед имел крошечный член, или прошло очень много времени, с тех пор ее трахали. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Шёл дождь. Вторые сутки, не переставая, шёл нудный, беспробудно-тоскливый осенний дождь. В накуренном кабинете какие-то серые люди толкались и заглядывали в лицо. И спрашивали, спрашивали: От спёртого воздуха кружилась голова. Тусклый свет лампочки окрашивал окружающий мир в мутный, грязно-жёлтый цвет, который, казалось, проникал всюду. Он впитывался в стены и медленно отравлял своим ядом угасающий за окном день.
|  |  |
| |
|
Рассказ №22590
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 25/06/2023
Прочитано раз: 17648 (за неделю: 18)
Рейтинг: 30% (за неделю: 0%)
Цитата: "- козлина ты. в том то и дело, что не вчера, иначе бы топал ты. - девочка грязно выругалась, как Мишка еще не слышал. он стоял оторопевший, прижатый сильной рукой к той, которую любил больше жизни. . никогда до этого они не были в таком тесном контакте. были мимолетные поцелуи, секундные обнимашки. ...."
Страницы: [ 1 ]
- не, если ты. . злая такая сегодня. .
- дурак!! у меня, что, не может быть плохого настроения?!
. .
- ну, как-бы давай я узнаю, почему. чего тебя бесит? . . мы же не какие такие валенки: вот встретились вчера, тру-ля-ля!
Биль схватила Мишку за грудки и прижала к себе.
- козлина ты. в том то и дело, что не вчера, иначе бы топал ты. - девочка грязно выругалась, как Мишка еще не слышал. он стоял оторопевший, прижатый сильной рукой к той, которую любил больше жизни. . никогда до этого они не были в таком тесном контакте. были мимолетные поцелуи, секундные обнимашки. .
- ну. Билли Брэд, если ты это серьезно. .
оплеуха последовала незамедлительно. со всей силы. мало? еще одна!
Мишка даже не смел двинуться, не то, чтобы уворачиваться. ему уже становилось понятно, что его обожаемая Биль - только его. может, потому так и психует.
оплеухи становились слабее, дыхание Биль прерывестее, стоны усталости из ее груди - чаще. в конце концов девочка повисла на мишкиных плечах, судорожные хрипы выдали ее плач. .
- урод!! зачем?! ну, зачем ты? . . , - уже не сдерживаясь, девочка зарыдала в голос. Мишка даже осмотрелся - а то, вдруг какой герой поспешит на помощь. но - слава богу - кругом было темно и безлюдно.
-Биль, чего ты?
...
выплакавшись, девочка хлюпала носом и крепко обнимала Мишку.
- никто. . еще никогда не заставлял меня чувствовать так. . ну, будто я все еще маленькая и беспомощная. . мне страшно, Мишка. . может это так и есть? если нападет на меня кто-то, что я смогу сделать?! - и Биль заревела с новой силой.
- я всегда считала себя сильной. .
- после маминой смерти?
- да, да! уже некому было заступаться за меня. . и дубасила я тебя. . прости, Мишка. . ты был мне, как боксерская груша. . и все терпел. . почему? почему ты позволял мне это?!
- так. хватит слёз и соплей. . мне кажется, у тебя достаточно мозгов, чтобы понять. .
- сволочь! ты думаешь, пришло твое время поиздеваться?! !
тут уже Мишка и сам был вынужден схватить свою подругу в охапку, пытаясь прекратить ее истерику.
- Ласка, я люблю тебя. .
судороги Билли прекратились почти мгновенно, и она уставилась на Мишку своими бездонными синими глазами.
- откуда? . . откуда ты знаешь это слово? - в исступлении твердила девочка, словно то, как называла ее мама значило больше, чем то, в чем только что признался Мишка.
у Биль уже не осталось сил на рыдания, и она тихонько завыла, как раненая собака.
- скажи, Мишка. . скажи правду. . это что, по-настоящему?! . . нет, я не выдержу. . , - с губ девочки снова стали литься ругательства. .
- я! психопатка дурная! зачем я тебе? шляемся вместе, приколим, что тебе еще надо? . .
- а тебе не надо, - Мишка взял Биль за щеки и прижался к такому родному, но в то же время, наконец, любимому, ох, какому любимому! - личику лбом, потом носом, и, наконец, губами...
- навсегда? - девочка оторвалась, переводя дыхание.
- навеки. чтоб я сдох. .
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|