Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Через пять минут, когда они вышли из-за машины, то обалдели, увидев трех пацанов лет 14-15. А пацаны, увидев Ольку и Надьку обалдели еще больше. Я думаю, не часто это деревенские мальчишки видели в пяти шагах от себя двух красивых шикарных сисястых женщин в самом соку и к тому же почти голых. Волосатые кучерявые лобки контрастно выделялись на фоне почти белой кожи моих женщин, т. к. трусики от купальников их практически не закрывали, у Ольки заметно выделялись срамные губки. Сиськи тоже приветливо смотрели на пацанов своими сосками. На пару секунд установилась неловкая пауза. Все тупо в оболдевании смотрели друг на друга.
[ Читать » ]  

Подходит официант, я останавливаюсь, а ты уже пытаешься сама насадиться поглубже на мои пальцы. Я вытаскиваю из тебя руку и говорю что пойду в туалет и если немного задержусь, то ты можешь меня поторопить. Не успеваю я предварительно запереть дверь, как раздается твой стук и ты влетаешь в мою, а теперь уже нашу кабинку. Запираешь дверь и впиваешься в меня поцелуем. Пока ты сосешь мои губы, твои руки растегивают мои брюки и достают так желаемый тобою орган. Ты садишься на корточки, задирая юбку так, что бы мне была видна твоя истекающая соком пизда. И берешь мой член в рот, пытаешься облизать его по всей длине и заглотить поглубже. Другой рукой ты начинаешь мастурбировать уже не выдерживающую напряжения дырку. Так проходит несколько минут. И вот я поднимаю тебя, разворачиваю к себе задницей и одним рывком вхожу в тебя, полностью заполняя глубину твоей пизды до самой матки. Выжидаю несколько секунд, давая нашим органам время привыкнуть друг к другу, а потом начинаю трахать тебя. Ебать, размеренно и твердо насаживая тебя на свою палку. Доставая из тебя под край залупы и вгоняя по самые яйца.
[ Читать » ]  

Может я просто должен проснутся и... и все будет, как раньше. Фантазии, картинки, фото, видео, рассказы. Может я просто начитался всякой всячины? Меня никто не знает, я никому не расскажу, завтра пойду в контору, был в отпуске, теперь вернулся, все, как раньше. Фу! Бред! Ничего не было! Не могло такого быть, разве что на сайте специальных рассказов. Показалось. Надо найти девушку, переспать, вернуться ко всем, я же, как все, ничего особенного. Со мной все в порядке, как со всеми. Что это за машина? Кто за рулем? Куда меня везут? Вроде знакомые улицы и, похоже, что домой. Откуда он знает, где я живу?! Было! Случилось! Сегодня! Как я и хотел... Так хотел?
[ Читать » ]  

Но ничего ни сказал. Я оттянул крайнюю плоть, обнажив головку, и взял мягкий член в рот. Вкус и запах тёплого, слегка отдающегося мочой пениса мне понравилисью Я брал его глубоко - по самое основание, обильно смачивая слюной. Хуй во рту твердел и вскоре я был вынужден его вынуть оттуда. Я целовал его твёрдый член, водил им по лицу, вновь брал глубоко глубоко в рот. А мужик только тяжело дышал. Я всё увеличивал темп и вскоре почувтсвовал, как горячяя вязкая липкая жидкость льётся прямо мне в горло и рот. Я извлёк его инструмент со рта и показал ему свой полный рот спермы, после чего проглотил её. Этот горький вкус, хотя был неприятен, мне пришёлся по душе. В меня кончили! Я взял обмякающий хуй в рот, пососал и поместил его обратно в трусы. Потом мужик встал, забрал пиво и ушёл. Я был очень доволен.
[ Читать » ]  

Рассказ №22615

Название: Отличная охота. Часть 3
Автор: Odusseus
Категории: Подростки, Инцест
Dата опубликования: Вторник, 03/03/2020
Прочитано раз: 32613 (за неделю: 19)
Рейтинг: 47% (за неделю: 0%)
Цитата: "А вместе это будет выглядеть вполне пристойно: да, выпивали, да, закусывали, но перебрали. Почему она отправила ту паскуду в супермаркет? Да потому, что там сплошное видеонаблюдение, камера на камере и камерой погоняет. И народа там в это время полно, все идут от метро и заходят за продуктами. Конечно же, все заметили, как эта дура отоварилась бухлом! А та уже нетерпеливо звонила в дверь. Смотреть на неё было очень жалко. И куда только подевались её прежняя наглая самоуверенность и пренебрежительное хамство! Тётка была бледна, как смерть, а стекавшие по лицу крупные капли пота размывали дешёвую косметику...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Она всегда была очень милой и кроткой, но сейчас её загнали в угол и её прорвало. Пока она жива, Костик ни за что не пойдёт в интернат, потому что там с ним сразу же произойдёт что-то ужасное. Как минимум, его заразят спидом, а как максимум, сделают донором для трансплантации органов.
     -Я не отдам вам сына, ни за что не отдам! -гневно продолжила Катя, угрожающе надвигаясь на стерву.
     -А ну-ка тихо! -Колбасник больно ухватил Катю сзади за плечи, но она, резко развернувшись, отвесила ему такую мощную оплеуху, что он едва не упал, не ожидая этого от столь хрупкой, светловолосой и голубоглазой девушки, похожей скорее на старшеклассницу, чем на мать семейства.
     -Руки свои убрал, Колбасник, мразь! -снова крикнула Катя.
     Но силы были слишком неравны и уже через секунду Колбасник снова крепко держал её за обе руки, развернув к себе спиной.
     -Ну, угомонилась? Давайте, ищите парня-обратился он к дамам-да я вызову наряд.
     Но парень в это время появился сам. Худощавый, голубоглазый и светловолосый Костик, на ходу играя с псом, забежал в квартиру.
     -Мам, а почему дверь открыта? -спросил он, заходя в комнату.
     Вслед за ним вбежал Акелла и, увидев столь неуважительное обращение с хозяйкой, грозно зарычал. Колбасник отпустил Катю, неуклюже обернулся и потащил из кармана бушлата пистолет, но лучше бы он этого не делал, потому что пёс, в стремительном броске схватив за кисть, одним мощным рывком свалил его на ковёр, а затем молниеносно впился в жирную шею своими страшными волчьими клыками. Катя немедленно подняла упавший пистолет и направила его на соцопековских стерв
     -А ну на пол, твари! -пронзительно крикнула она.
     После той истории с алкашами Алексей начал учиться обращению с оружием, а потом, конечно, научил и Катю, за что она теперь мысленно очень тепло его поблагодарила. Колбасник напрасно выпендривался, он всё равно не смог бы выстрелить, ведь "Макаров" стоял на предохранителе и в стволе не было патрона. Но Катя быстро исправила его ошибку и, услышав негромкий, но чёткий щелчок затвора, соцопековские мрази похолодели от ужаса.
     -Акелла, не надо! -обратилась Катя к псу. -Держи его, но не убивай, пока не надо!
     Умный пёс сразу же немного разжал челюсти, но не отпустил шею, крепко упираясь передними лапами в грудь поверженного правоохранителя.
     -Мама, милая, что происходит? -недоуменно вопросил потрясённый Костик.
     -Эти мрази пришли забрать тебя в интернат! -ответила Катя и вновь обратилась к стервам-Я ясно сказала-на пол!!! -и они сейчас же неуклюже растянулись на ковре.
     -Костик, солнышко, пойди сними куртку и принеси мне из той комнаты мой металлический чемоданчик. Пожалуйста, скорее!
     В соседней комнате у Кати была маленькая лаборатория. Костик поспешно убежал и через минуту вернулся.
     -Вот, мама!
     -Скорее набери код, это твой день рождения. Молодец, открой и поставь на стол. Теперь иди ко мне. Сейчас я передам тебе пистолет. Возьми его крепко. Он уже готов к выстрелу, только надо нажать на спуск. Помнишь, я тебе показывала? Так вот, если эти твари шевельнутся, сразу стреляй, ты понял? Передаю, держи, раз, два, три! Молодец!
     Они поменялись местами и снова Катя мысленно поблагодарила, но уже себя, за то, что так вовремя научила сына обращаться с оружием, несколько раз сводив его в тир.
     -Акелла, молодец, держи его, держи! -подбодрила она пса, протиснулась к столу, вынула из чемоданчика пузырёк и шприц, быстро проколола крышечку, набрала прозрачной жидкости и выпустила воздух. А затем перешагнула через одну из тёток и, прямо через одежду, вколола укол в жирную задницу второй, той, что так раздражала своим дешёвым дезодорантом и всё время выступала.
     -Ай! -громко вскрикнула та.
     -А теперь слушай внимательно, мразь-сказала ей Катя. -Ты сейчас получила инъекцию сильнейшего токсина, ну яда, понятно? Он действует не очень быстро, но зато верно и современной медицине не известен, потому что синтезирован только на прошлой неделе. Но у меня есть и антидот, ну противоядие, ясно? Если я тебе его введу, то ты не сдохнешь. Но я тебе его введу, только когда ты сделаешь всё, что я скажу, поняла?
     -Ой, поняла, поняла-заскулила тётка. -Миленькая моя, я сделаю всё, что скажете!
     Катя порылась в её сумочке, вынула бумажник-он был набит битком.
     -Вставай-сказала Катя-сейчас ты пойдёшь в свою сраную соцопеку и принесёшь мне всё, что там на меня есть, всё дело, всю папку, я не знаю, что, но ты поняла, да?
     -Поняла, поняла!
     -А на обратном пути зайдёшь в супермаркет на углу и купишь шесть поллитров водки и банку солёных огурцов. Запомнила? Давай, поднимайся, тварь, ну! У тебя есть ровно час! Бегом, сука, ну!
     Катя пинками погнала оторопевшую тётку на выход и заперла за ней дверь. Потом вернулась в комнату и прикрикнула на оставшуюся: "Ты, мразь! Встала! Сейчас ты с моего компьютера зайдёшь в свою базу данных и всё там отформатируешь! Ты поняла?!"
     -Хорошо, хорошо! -поспешно согласилась та, неловко поднимаясь.
     Катин ноутбук уже перешёл в спящий режим. Она "разбудила" его, свернула в трей недопечатанную статью и включила с
     Сеть. Дрожащими пальцами соцопекунша ввела нужные данные.
     -Всё, готово! -объявила она и умоляюще добавила-пожалуйста, отпустите нас!
     -Отпущу, конечно-согласилась Катя-но не раньше, чем вы крепко выпьете за наше здоровье. Нам нужно время, чтобы собраться и уехать. А пьяные вы сегодня никуда не побежите. Водка не палёная, из магазина, ваша подруга вам её сейчас и принесёт. Так что нос не воротить!
     На самом деле Катя уже всё решила. Отпустить их-это верная погибель. Жизнь и здоровье её малыша гораздо дороже этих мразей. Уроки мудрого свёкра не прошли для Кати даром. Он всё время говорил, что основной закон жизни-это "закон джунглей", борьба за выживание, за существование. А городские джунгли в тысячу раз опаснее настоящих. Здесь так: либо ты перегрызёшь глотку, либо её перегрызут тебе, а третьего варианта нет. Здесь не бывает ничьих, если ты не победил, значит, проиграл и погиб. Катя вовсе не чувствовала себя преступницей, она хорошо знала, что практически любого человека можно одновременно представить и героем и отъявленным злодеем, всё зависит от интерпретации.
     Шестнадцать лет назад назад она уже сталкивалась с соцопекой, тогда они назывались по-другому, но мародёрствовали точно так же, как сейчас и обобрали её, бедную сироту, до липки. А преступницей, по их закону, выходила милая Катина тётушка, спрятавшая её у себя от программы трансплантации органов. Ну и чем это не закон джунглей? А ведь у них есть и другие законы. Допустим, парень, которому две недели назад исполнилось восемнадцать лет, поласкался со своей подружкой, чьё восемнадцатилетие наступит через две недели и всё, он преступник, ату его, ату! В тюрьму его, на зону, на парашу, в лагерную пыль его, гада!!! Но сама Катя ни за что не тронула бы их, если бы они не вторглись в её семью. А теперь она загнана в угол и у ней не осталось другого выбора, кроме как поступить с ними по их же законам, больше напоминающим понятия.
     Это что касается соцопеки, торговцев детьми. А к правоохранителям у Кати был свой, особый счёт, ведь Катя знала, что вместо помощи пострадавшим в "Норд-Осте", они снимали с умирающих людей украшения, часы и вытаскивал бумажники и мобильники. Могла ли Катя мечтать, что однажды судьба отдаст в её руки вот такого норд-остовского мародёра?! Сейчас самое время разобраться с ним по-взрослому! Но она сделает всё гораздо тоньше. Темой Катиного диплома было воздействие алкоголя на организм и теперь она мысленно прикидывала вес этих уродов. Какая же доза станет для каждой твари смертельной? У ней в домашней лаборатории имелась бутыль с 96%медицинским спиртом. Вот он и довершит всё дело.
     А вместе это будет выглядеть вполне пристойно: да, выпивали, да, закусывали, но перебрали. Почему она отправила ту паскуду в супермаркет? Да потому, что там сплошное видеонаблюдение, камера на камере и камерой погоняет. И народа там в это время полно, все идут от метро и заходят за продуктами. Конечно же, все заметили, как эта дура отоварилась бухлом! А та уже нетерпеливо звонила в дверь. Смотреть на неё было очень жалко. И куда только подевались её прежняя наглая самоуверенность и пренебрежительное хамство! Тётка была бледна, как смерть, а стекавшие по лицу крупные капли пота размывали дешёвую косметику.
     -Я всё сделала, как вы сказали-запричитала она. -Пожалуйста, миленькая, помогите мне, мне уже так плохо!
     -Ладно, проходи! -брезгливо ответила Катя.
     Огромная сумка с бутылками звякнула посреди комнаты, когда она снова набирала шприц. Сразу же после укола тётке на глазах стало лучше, у ней даже физиономия порозовела.
     -Спасибо, спасибо! -запричитала она снова, но Катя нетерпеливо перебила её: "Ладно, успокойся! Сейчас придётся крепко выпить!"


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Отличная охота. Часть 1
» Отличная охота. Часть 2
» Отличная охота. Часть 4
» Отличная охота. Часть 5

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК