 |
 |
 |  | Чулочки на ней были с пояском, и розовые тонкие трусики. Так что немного подумав я вернулся, причём был встречен куриной паникой с поправлянием белья, решительно подошёл и наградил эту человекоподобную самку довольно грубым поцелуем в алые от помады губы, при этом правой рукой я поднял её левую ногу, заставив стоять на одной правой, и крепко помял её пизду рукой. Она была гладкой и очень мокрой, в воздухе сильно запахло текущей вагиной. Жанночка сдержанно сквозь зубы застонала и закатила глаза. Тогда я сделал следующее - пальцем нажал ей на челюсть, открыл ей рот и плюнул туда. Она была этим шокирована, но молча сглотнула. Я приказал ей не опускать ногу и сделал шаг назад. Жанна покорно продолжала стоять на одной ноге, с трудом балансируя на каблучке своих гуччи. Понаблюдав это несколько секунд я поцеловал её в лоб и разрешил опустить ногу, после чего молча ушёл. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вернувшись домой, она быстро заворачивала обратно в пеленки. А если он начинал хныкать, Света натягивала ему на голову одни из своих леггинсов под кожу, лишая его возможности даже хныкать. Кожаные лосины туго обтягивали голову мальчика, не давая возможности видеть и слышать. Пленник погружался в темноту и тишину. Этот метод успокоения был идеален, воля мальчишки была полностью подавлена. Так Света и превратила его в свою ляльку и покорную игрушку. Мальчишка всегда при выходе из квартиры находился у неё на руках, ему очень хотелось побегать и поиграть с другими мальчишками, но эта кожаная тетя не отпускала его ни на шаг от себя. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вдруг я захотел какать. Забежав за бумажкой для попы, я без трусов потопал в туалет, как будто так и надо. Только успел усесться над унитазом, как вошли две старших девочки не из нашей палаты, быстро размотали полотенца с бёдер и уселись писать: "Людка, а тебе тринадцать уже исполнилось?" - "Да, ешё в апреле!" - "Ой, а мне только через неделю будет! Ну ты теперь убедилась, какой ОН у Соловьёва огромный?" - "Да уж, отрастил колбасину! А в школе - тихий-тихий, пионер и отличник, а сам, похоже, по два раза на день дрочит!" - "Ты-то откуда про него знаешь?" - "Как? Моя лучшая подружка Наташка с ним в одном классе учится!" - "Ах, вот оно что? Ты лучше скажи, как по-твоему - рассмотрел он мою щелку или нет?" - "Ха, де её вся больница рассмотрела! Ты так ноги задрала, что и слепой увидел бы. Признайся - ведь нарочно на жопу упала?" - "Вот и нет - упала-то ненарочно, а уж ногами специально дрыгала!" - "И не стыдно тебе!?" - "А почему вдруг стыдно? Чем наши писечки хуже ихних сосисок? Да пусть смотрят и завидуют! Слушай, а я хочу его пощупать!" - "Ну ты чо, совсем дура? Ведь серьёзно схлопочешь за такое!" - "Да ну - ерунда! Всё сделаем как будто нечаянно, я уже придумала - я вроде бы опять упаду перед ним на коленки, а ты уж меня толкай тогда на него и убегай! Мне-то и делать ничего другого не останется, как только за него ухватиться!" - "А как-это ты упадёшь на коленки? Опять поскользнёшься, что ли?" - "А с меня вроде-бы полотенце упадёт, он как раз от моего голого вида обалдеет, нам и лучше! Да не бойся ты, всё ничтяк будет!" Девчонки быстро обмотались полотенцами и убежали. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Саша кончил, назвав любимую сучкой. Пятого раза Алёна добиваться не стала, занявшись сбором вещей для отъезда на дачу, а Александр минут через двадцать почувствовал, что у него из головы не выходит одна и та же картина. Картина поездки в электричке, описанная Алёной. И чем больше он о ней думал, тем больше ему хотелось превратить эту развратную идею в реальность. Желание накапливалось, и в утро перед поездкой он не выдержал. |  |  |
| |
|
Рассказ №22844
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 08/06/2026
Прочитано раз: 20826 (за неделю: 75)
Рейтинг: 34% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я спокойно пустил струю и педантично описал весь куст: сперва верхние листочки, потом средние, потом нижние, а потом снова верхние. Но Марина действительно меня удивила. Почти одновременно со мной она пустила струю вперёд, примерно так же, как и я. Именно вперёд, а не вниз, как я боялся. Ни одной капли не попало не только на джинсы, но даже и на кроссовки. Но если моя струйка была кругленькой, тонкой и концентрированной, то её оказалась очень широкой и плоской. И, как она ни старалась, ни одной капли не попало на листочки, они не долетели буквально нескольких сантиметров. Я уже заканчивал, вытряхивая последние капли, а Марина всё ещё писала, покраснев от напряжения. Закончив, она тоже вытряхнула свои капельки, до упора выпятив животик, и в трусики ничего не попало...."
Страницы: [ 1 ]
Ничего не могу с собой поделать: панически боюсь змей. Помню, как в детстве, едва лишь увидев на экране телевизора эту тварь, я немедленно переключал канал. Даже благородный питон Ка вызывал у меня непреодолимое отвращение. Один раз мама это заметила и начала меня допытывать, но я так ей и не признался. Это могло помешать её любимому увлечению, ведь моя мама была заядлой туристкой. С моим отцом она встретилась в турпоходе и в турпоходе же он познакомился с маминой подругой, к которой и ушёл через полгода после моего рождения. Но мама всё равно осталась туристкой, а я очень любил маму и повсюду таскался за ней хвостиком, в том числе и в её бесчисленные походы. Хотя, честно говоря, я их совсем не любил по вполне понятной причине. Эти ночёвки в палатках, на земле, в лесу, который по моим представлениям, буквально кишел змеями, меня совсем не вдохновляли. Но, признавшись в этом, я мог на всё лето лишиться маминого общества, отправившись скучать к бабушке с дедушкой. Зимой мы с мамой спокойно жили в нашей крохотной однокомнатной квартирке, а летом начинались мои мучения. Когда отец бросил нас, маме было только девятнадцать лет.
Она так обиделась, что возненавидела всех мужиков и даже смотреть в их сторону не желала. Всю свою жизнь мама посвятила моему воспитанию и любимому увлечению. Ну и, понятно, ей пришлось самой зарабатывать нам на жизнь. Всю зиму она вкалывала за двоих. А я очень любил маму, мы с ей всегда дружили, и меньше всего мне хотелось бы её огорчить. Правда, было и ещё одно обстоятельство, частично примерявшее меня с походами: это весёлые мамины подруги. После облома со злой разлучницей мама стала более внимательно относится к своему окружению и теперь это были только милые, симпатичные девушки. Очень скоро я с ними со всеми тоже подружился и они меня искренне полюбили. В турпоходе существует непреложное правило: мальчики идут справлять малую нужду налево, а девочки-направо.
Поскольку я попал в свой первый поход ещё совсем малышом, естественно, что мама взяла меня с собой на женскую половину. Так вот с тех пор и пошло. Хоть я уже и заметно подрос, но мама с подружками всё равно забирали меня с собой и мне, честно говоря, это очень нравилось. Озорные девушки превращали такое, казалось бы, рутинное предприятие в маленькое представление со смехом, шутками, прибаутками и дружескими подколочками. Разумеется, никто никого не стеснялся. Мама с детства приучила меня к раскованности, она по жизни была убеждённой натуристкой. Мы с ней всегда мылись вместе и я не видел в этом ничего удивительного. Точно также и в походе. Были разные группы, разные составы, но постепенно мамина группа стала целиком женской. Единственным парнем в ней был я и пользовался всеобщей заботой и обожанием. Когда нас не видели посторонние, мы всегда купались и загорали голышом. Ясное дело, что мне это не могло не нравиться.
Мама очень любила петь, аккомпанируя себе на старенькой, видавшей виды, гитаре. Но, честно говоря, голоса у ней не было, да и слуха, наверное, тоже. Я слушал её только чтобы не обидеть. А вот её подруга Марина пела просто потрясающе. Слух у ней был идеальный, а голос сильный и красивый. От её песен у меня нередко перехватывало горло и слёзы наворачивались на глаза. Очень скоро Марина это заметила и пела теперь в основном именно для меня. Мы с ней крепко подружились. Марина училась в каком-то - не помню уже каком - институте, было ей никак не больше двадцати лет. Она была очень красивой-худенькой, стройной, голубоглазой, с роскошными тёмно-русыми волосами. Я всегда любовался её немного смуглой, мраморно-гладкой, глянцевитой кожей. Конечно же, я влюбился в Марину, но только тогда сам ещё этого не понимал. Однако получилось так, что именно она стала моей первой женщиной, а обстоятельства, при которых это произошло, я не забуду никогда в жизни.
Мы шли по довольно сложному маршруту. День был жаркий, мы устали и устроили привал на живописной лесной поляне. Девушки скинули рюкзаки и пошли в кустики по нужде, а я отправился вместе с ними: по привычке, а также и от страха перед медведем, чьи следы мы видели на подходе к поляне. Конечно, сразу же начались шуточки и прибауточки, звонко зажурчали девичьи струйки. Не удержался от подколочки и я. Пописав и вытряхнув последние капельки, я сказал им: "Вот я запросто могу пописать на корточках, а вы стоя писать не умеете!" и показал язык.
-Вы слышали, что он сказал, этот маленький сексист? -возмутилась Марина, энергично прыгая на месте. -Твоё счастье, что я уже закончила, а то бы я тебе показала, что мы умеем, а что нет!
-Ну и что бы ты мне показала? -парировал я. -В лучшем случае ты бы только описала свои кроссовки!
-Ах, так?! Люди, вы свидетели! На следующем привале он пожалеет о своих словах! - Марина гневно сверкнула глазами, а потом крепко обняла меня, нежно поцеловала, и все мы дружно рассмеялись. До следующего привала, я, конечно, уже успел обо всём забыть, но, когда мы вновь сбросили рюкзаки, Марина мне напомнила: "Ты не забыл о нашем споре? Ну-ка пойдём!" Она подвела меня к зарослям и спросила: "Ты очень хочешь писать?"
-Да, очень-подтвердил я.
-Ага, хорошо. Я тоже очень хочу. Ну так вот, сейчас мы встанем рядом и устроим соревнование. Чья струя достанет вон до тех кустов, тот и победил. А вы все следите! -обратилась она к девушкам.
До зарослей было метра полтора, не больше.
-И что будет если я выиграю? -спросил я Марину.
-Я тебя поцелую пятнадцать раз подряд-обещала она.
-А если проиграю?
-Ты поцелуешь меня, тоже пятнадцать раз. Идёт?
-Идёт-ответил я, расстёгивая джинсы.
Марина тоже расстегнулась, но не стала спускать джинсы как обычно, а лишь немного приспустила спереди. Я с удивлением увидел, что она слегка вздёрнула футболку, чуть выпятила животик и несильно зажала пальцами свои губки. На лобочке у ней росли тёмные курчавые волосики, но ниже их почти не было и я видел губки довольно чётко.
-Ну, готов? -спросила Марина.
Девушки окружили нас и с интересом смотрели.
-Раз, два... три! -скомандовала Марина.
-Тёма, сынок, не подведи! -крикнула моя мама, а Лена наоборот завопила: "Марина, давай!"
Я спокойно пустил струю и педантично описал весь куст: сперва верхние листочки, потом средние, потом нижние, а потом снова верхние. Но Марина действительно меня удивила. Почти одновременно со мной она пустила струю вперёд, примерно так же, как и я. Именно вперёд, а не вниз, как я боялся. Ни одной капли не попало не только на джинсы, но даже и на кроссовки. Но если моя струйка была кругленькой, тонкой и концентрированной, то её оказалась очень широкой и плоской. И, как она ни старалась, ни одной капли не попало на листочки, они не долетели буквально нескольких сантиметров. Я уже заканчивал, вытряхивая последние капли, а Марина всё ещё писала, покраснев от напряжения. Закончив, она тоже вытряхнула свои капельки, до упора выпятив животик, и в трусики ничего не попало.
-Молодец, сынок! -воскликнула мама, а Лена разочарованно застонала.
-Ну-сказала мама-сейчас мы будем считать!
-Хорошо-смущённо улыбнулась Марина-но только дай мне писю вытереть-и она тщательно вытерлась салфеткой, которую не бросила, а засунула в специальный пакетик (Марина была "зелёной")
-Нет, считать потом-воскликнула Лена- а то я сейчас описаюсь-и все девушки дружно начали расстёгиваться.
-Марина-сказал я-хоть я и победил, но должен признать, что ты была права и я больше никогда не буду говорит о том, чего не знаю.
-Молодец! -ответила Марина. -Это ты правильно сказал. А насчёт победы всё очень относительно. Будем считать, что это был только первый раунд, хорошо?
Девушки между тем закончили журчать и объявили, что готовы начать счёт.
-Считайте до 16-попросила Марина-за своё благородство он получает бонус!
Она обняла меня и начала крепко целовать и я даже зажмурился от удовольствия-настолько мне было приятно её тёплое свежее дыхание.
После небольшого отдыха мы продолжили путь и начали спускаться в долину. Солнце уже клонилось к закату, но ветер убился и жара стала просто невыносимой. Поэтому все очень обрадовались, когда мы вышли на берег речки, мелкой и быстрой. На ночлег решили остановиться на длинной песчаной косе, обильно поросшей ивняком. Но прежде чем разбивать лагерь, нам было нужно этот самый ивняк посетить.
-Ну что, продолжим соревнование? -предложила Марина, сбросив свою поклажу на песок.
-Как скажешь-ответил я, тоже опуская свой рюкзак.
И мы вместе со всеми направились к зарослям, а до них было метров 30. Чтобы не скучать по дороге, я на ходу расстегнул брюки и достал свою письку, а потом, не меняя ни скорости, ни направления движения, пустил струйку.
-Что ты делаешь?! -воскликнула Марина.
-А ты разве не видишь? -притворно удивился я. - Я писаю! Мне уже очень приспичило. И ты тоже можешь ко мне присоединиться-добавил я, не прекращая писать на ходу.
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
Читать также:»
»
»
»
|