 |
 |
 |  | Физрук был так взвинчен, что подобное ожидание было пыткой для него. Повременив еще несколько секунд, он не вытерпел и, нажав на её бедра, опустил девушку на всю длину члена. И в этом миг девушка стала женщиной, что подтвердил её не громкий вскрик. Ксюше было больно, даже очень, но она внутренне была готова к этому и превозмогая резь, сама стала двигаться, делая поступательные движения. Боль мешала, но и предшествующее возбуждение не затихло. Возможно она дошла бы до своего первого оргазма, но физрук был не железный. Он с силой махнул бедрами вверх, его член выскользнул из Ксюшиной щелки и прижался к разрезу её попки. Первая струя спермы, выстрелив из дула, донеслась почти до затылка девушки, вторая дошла до лопаток, а две других залили её попку. Не много подождав, Владимир Михайлович чуть-чуть приподнял и тут же опустил на пол Ксюшу. Наклонившись, он благодарственно поцеловал её в губу. Размазав ладонями свою сперму по девичьей спине, он протянул измазанные спермой пальцы к её губам. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | По-мойму в конце апреля я принёс дневник, в котором были 3 пары и вызов родителей в школу (по причине хамства химичке). Я понимал, что мне грозит и таже не стал оправдываться. У нас в семье всё было строго: за трайбан-6 ударов ремнём, за пару-10, за замечание тоже 10, а за вызов родителей немного ни мало-20 ударов. Поэтому моя задницу ждали 50 ударов солдатским ремнём. Я полча прошёл в гостинную, разделся до гола, и лёг на диван. Затем пришёл отец с ремнём. Порка началась после первой десятке я был весь красный. После второй десятке мой зад полыхал. К концу порки, как мне потом гордо заявил брат, на моей заднице не было живого места. К утру боль боль прошла, но стыд перед братом, который присутствовал во время наказания остался. Меня и теперь продолжают пороть... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Андрей положил руку мне на голову и немного надавливал, намекая что бы я брал поглубже. Через пару минут мой нос уперся в лобок андрея. Я продолжал сосать посамые яички надеясь что бы все побыстрее закончилось. Вдруг Андрей взял двумя руками мою голову и начал тупо трахать мой ротик, я бился носом об его лобок и задыхался. И вот он вогнал в меня до упора и начал кончать прямо в горло. Я думал захлебнусь, спермы было довольно много, но у меня получилось ее проглотить. Я облезал и высосал остатки спермы с члена и тстранился от него. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Твои сиськи все в мурашках, пусть немного погреются на солнышке. А соски должны сразу вставать, когда на них смотрит их госпожа, шутливо критиковала Оля Ирины соски, щелкая по ним пальцами. От этого они сразу окрепли и Ольга, умиротворенно поглаживая по Ириной груди, озвучила ей планы на день. Она хотела купить для своей игрушки подобающую ее теперешнему статусу одежду. Кстати, тебе понравилось быть курочкой? Да, моя госпожа. Тогда я частенько буду так с тобо играть, только для этого нужно тебя тренировать. Вот, Ольга отобрала две крупные гальки, думаю подойдут. Они вдвоем зашли в передевалку. Оля велела Ире снять купальник и подставить свое влагалище. Ира облакотилась спиной на стенку и подалась вперед тазом, раздвинув ноги и встав на цыпочки. Оля сжала Ирину грудь и немного подергала за ее соски, чтобы они еще немного возбудились. |  |  |
| |
|
Рассказ №22844
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 08/06/2026
Прочитано раз: 20769 (за неделю: 18)
Рейтинг: 34% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я спокойно пустил струю и педантично описал весь куст: сперва верхние листочки, потом средние, потом нижние, а потом снова верхние. Но Марина действительно меня удивила. Почти одновременно со мной она пустила струю вперёд, примерно так же, как и я. Именно вперёд, а не вниз, как я боялся. Ни одной капли не попало не только на джинсы, но даже и на кроссовки. Но если моя струйка была кругленькой, тонкой и концентрированной, то её оказалась очень широкой и плоской. И, как она ни старалась, ни одной капли не попало на листочки, они не долетели буквально нескольких сантиметров. Я уже заканчивал, вытряхивая последние капли, а Марина всё ещё писала, покраснев от напряжения. Закончив, она тоже вытряхнула свои капельки, до упора выпятив животик, и в трусики ничего не попало...."
Страницы: [ 1 ]
Ничего не могу с собой поделать: панически боюсь змей. Помню, как в детстве, едва лишь увидев на экране телевизора эту тварь, я немедленно переключал канал. Даже благородный питон Ка вызывал у меня непреодолимое отвращение. Один раз мама это заметила и начала меня допытывать, но я так ей и не признался. Это могло помешать её любимому увлечению, ведь моя мама была заядлой туристкой. С моим отцом она встретилась в турпоходе и в турпоходе же он познакомился с маминой подругой, к которой и ушёл через полгода после моего рождения. Но мама всё равно осталась туристкой, а я очень любил маму и повсюду таскался за ней хвостиком, в том числе и в её бесчисленные походы. Хотя, честно говоря, я их совсем не любил по вполне понятной причине. Эти ночёвки в палатках, на земле, в лесу, который по моим представлениям, буквально кишел змеями, меня совсем не вдохновляли. Но, признавшись в этом, я мог на всё лето лишиться маминого общества, отправившись скучать к бабушке с дедушкой. Зимой мы с мамой спокойно жили в нашей крохотной однокомнатной квартирке, а летом начинались мои мучения. Когда отец бросил нас, маме было только девятнадцать лет.
Она так обиделась, что возненавидела всех мужиков и даже смотреть в их сторону не желала. Всю свою жизнь мама посвятила моему воспитанию и любимому увлечению. Ну и, понятно, ей пришлось самой зарабатывать нам на жизнь. Всю зиму она вкалывала за двоих. А я очень любил маму, мы с ей всегда дружили, и меньше всего мне хотелось бы её огорчить. Правда, было и ещё одно обстоятельство, частично примерявшее меня с походами: это весёлые мамины подруги. После облома со злой разлучницей мама стала более внимательно относится к своему окружению и теперь это были только милые, симпатичные девушки. Очень скоро я с ними со всеми тоже подружился и они меня искренне полюбили. В турпоходе существует непреложное правило: мальчики идут справлять малую нужду налево, а девочки-направо.
Поскольку я попал в свой первый поход ещё совсем малышом, естественно, что мама взяла меня с собой на женскую половину. Так вот с тех пор и пошло. Хоть я уже и заметно подрос, но мама с подружками всё равно забирали меня с собой и мне, честно говоря, это очень нравилось. Озорные девушки превращали такое, казалось бы, рутинное предприятие в маленькое представление со смехом, шутками, прибаутками и дружескими подколочками. Разумеется, никто никого не стеснялся. Мама с детства приучила меня к раскованности, она по жизни была убеждённой натуристкой. Мы с ней всегда мылись вместе и я не видел в этом ничего удивительного. Точно также и в походе. Были разные группы, разные составы, но постепенно мамина группа стала целиком женской. Единственным парнем в ней был я и пользовался всеобщей заботой и обожанием. Когда нас не видели посторонние, мы всегда купались и загорали голышом. Ясное дело, что мне это не могло не нравиться.
Мама очень любила петь, аккомпанируя себе на старенькой, видавшей виды, гитаре. Но, честно говоря, голоса у ней не было, да и слуха, наверное, тоже. Я слушал её только чтобы не обидеть. А вот её подруга Марина пела просто потрясающе. Слух у ней был идеальный, а голос сильный и красивый. От её песен у меня нередко перехватывало горло и слёзы наворачивались на глаза. Очень скоро Марина это заметила и пела теперь в основном именно для меня. Мы с ней крепко подружились. Марина училась в каком-то - не помню уже каком - институте, было ей никак не больше двадцати лет. Она была очень красивой-худенькой, стройной, голубоглазой, с роскошными тёмно-русыми волосами. Я всегда любовался её немного смуглой, мраморно-гладкой, глянцевитой кожей. Конечно же, я влюбился в Марину, но только тогда сам ещё этого не понимал. Однако получилось так, что именно она стала моей первой женщиной, а обстоятельства, при которых это произошло, я не забуду никогда в жизни.
Мы шли по довольно сложному маршруту. День был жаркий, мы устали и устроили привал на живописной лесной поляне. Девушки скинули рюкзаки и пошли в кустики по нужде, а я отправился вместе с ними: по привычке, а также и от страха перед медведем, чьи следы мы видели на подходе к поляне. Конечно, сразу же начались шуточки и прибауточки, звонко зажурчали девичьи струйки. Не удержался от подколочки и я. Пописав и вытряхнув последние капельки, я сказал им: "Вот я запросто могу пописать на корточках, а вы стоя писать не умеете!" и показал язык.
-Вы слышали, что он сказал, этот маленький сексист? -возмутилась Марина, энергично прыгая на месте. -Твоё счастье, что я уже закончила, а то бы я тебе показала, что мы умеем, а что нет!
-Ну и что бы ты мне показала? -парировал я. -В лучшем случае ты бы только описала свои кроссовки!
-Ах, так?! Люди, вы свидетели! На следующем привале он пожалеет о своих словах! - Марина гневно сверкнула глазами, а потом крепко обняла меня, нежно поцеловала, и все мы дружно рассмеялись. До следующего привала, я, конечно, уже успел обо всём забыть, но, когда мы вновь сбросили рюкзаки, Марина мне напомнила: "Ты не забыл о нашем споре? Ну-ка пойдём!" Она подвела меня к зарослям и спросила: "Ты очень хочешь писать?"
-Да, очень-подтвердил я.
-Ага, хорошо. Я тоже очень хочу. Ну так вот, сейчас мы встанем рядом и устроим соревнование. Чья струя достанет вон до тех кустов, тот и победил. А вы все следите! -обратилась она к девушкам.
До зарослей было метра полтора, не больше.
-И что будет если я выиграю? -спросил я Марину.
-Я тебя поцелую пятнадцать раз подряд-обещала она.
-А если проиграю?
-Ты поцелуешь меня, тоже пятнадцать раз. Идёт?
-Идёт-ответил я, расстёгивая джинсы.
Марина тоже расстегнулась, но не стала спускать джинсы как обычно, а лишь немного приспустила спереди. Я с удивлением увидел, что она слегка вздёрнула футболку, чуть выпятила животик и несильно зажала пальцами свои губки. На лобочке у ней росли тёмные курчавые волосики, но ниже их почти не было и я видел губки довольно чётко.
-Ну, готов? -спросила Марина.
Девушки окружили нас и с интересом смотрели.
-Раз, два... три! -скомандовала Марина.
-Тёма, сынок, не подведи! -крикнула моя мама, а Лена наоборот завопила: "Марина, давай!"
Я спокойно пустил струю и педантично описал весь куст: сперва верхние листочки, потом средние, потом нижние, а потом снова верхние. Но Марина действительно меня удивила. Почти одновременно со мной она пустила струю вперёд, примерно так же, как и я. Именно вперёд, а не вниз, как я боялся. Ни одной капли не попало не только на джинсы, но даже и на кроссовки. Но если моя струйка была кругленькой, тонкой и концентрированной, то её оказалась очень широкой и плоской. И, как она ни старалась, ни одной капли не попало на листочки, они не долетели буквально нескольких сантиметров. Я уже заканчивал, вытряхивая последние капли, а Марина всё ещё писала, покраснев от напряжения. Закончив, она тоже вытряхнула свои капельки, до упора выпятив животик, и в трусики ничего не попало.
-Молодец, сынок! -воскликнула мама, а Лена разочарованно застонала.
-Ну-сказала мама-сейчас мы будем считать!
-Хорошо-смущённо улыбнулась Марина-но только дай мне писю вытереть-и она тщательно вытерлась салфеткой, которую не бросила, а засунула в специальный пакетик (Марина была "зелёной")
-Нет, считать потом-воскликнула Лена- а то я сейчас описаюсь-и все девушки дружно начали расстёгиваться.
-Марина-сказал я-хоть я и победил, но должен признать, что ты была права и я больше никогда не буду говорит о том, чего не знаю.
-Молодец! -ответила Марина. -Это ты правильно сказал. А насчёт победы всё очень относительно. Будем считать, что это был только первый раунд, хорошо?
Девушки между тем закончили журчать и объявили, что готовы начать счёт.
-Считайте до 16-попросила Марина-за своё благородство он получает бонус!
Она обняла меня и начала крепко целовать и я даже зажмурился от удовольствия-настолько мне было приятно её тёплое свежее дыхание.
После небольшого отдыха мы продолжили путь и начали спускаться в долину. Солнце уже клонилось к закату, но ветер убился и жара стала просто невыносимой. Поэтому все очень обрадовались, когда мы вышли на берег речки, мелкой и быстрой. На ночлег решили остановиться на длинной песчаной косе, обильно поросшей ивняком. Но прежде чем разбивать лагерь, нам было нужно этот самый ивняк посетить.
-Ну что, продолжим соревнование? -предложила Марина, сбросив свою поклажу на песок.
-Как скажешь-ответил я, тоже опуская свой рюкзак.
И мы вместе со всеми направились к зарослям, а до них было метров 30. Чтобы не скучать по дороге, я на ходу расстегнул брюки и достал свою письку, а потом, не меняя ни скорости, ни направления движения, пустил струйку.
-Что ты делаешь?! -воскликнула Марина.
-А ты разве не видишь? -притворно удивился я. - Я писаю! Мне уже очень приспичило. И ты тоже можешь ко мне присоединиться-добавил я, не прекращая писать на ходу.
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
Читать также:»
»
»
»
|