Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Вдруг она заерзала под мужчиной и стала переворачиваться, повернулась ко мне лицом, и, застыла, изогнувшись дугой, как кобра перед броском. Глаза ее расширились. Она уставилась на меня своим немигающим взглядом. Я в испуге попятился назад. Людочка потупилась, смутилась, но промолчала. Глаза ее вновь затуманились и, отвернувшись, стала с упоением насаживаться на член мужчины.
[ Читать » ]  

Ее я тоже начал целовать с пальчиков. Дойдя до бедер я все повторил, и сразу продолжил целовать ее лобок, пах. Я окунул язык в ее щелочку. Когда начал водить языком по щелочке, она попыталась отпихнуть мою голову, с таким выражением лица, как будто я делал что-то грязное и постыдное. Но постепенно маска ужаса сменилась томной маской желания, и она не противилась уже, а отдалась во власть моего языка. С ее крупными сморщенными губками капюшончика было даже интересно играть. Каждое легкое покусывание его или касание языком внутренних складочек отзывалось у нее стоном и мелкой дрожью. Я интенсивно сдавливал пальцем горошину клитора и активно шевелил языком в ее щелочке. Она снова стала сворачиваться в клубок с мелкими судорогами во всех частях ее тела и ка итог она оросила обильно мой язык своими выделениями. Они были одновременно и кисло-сладкими, и терпко-солеными, с мускусным привкусом и каким-то мягким шелковым вкусом на языке. Насытившись ее соками, и в тот момент, когда она стала расслабляться, я приставил головку члена к ее входу и попытался войти. Она резко сжалась и отстранилась. Потом снова расслабилась и смотря мне в глаза прикрыла свою писечку.
[ Читать » ]  

Девочкам определённо фартило, и я в следующей партии остался в одних трусах. Естественно я не мог позволить себе снять брюки просто так, устроил небольшое шоу, типа стриптиз, под музыку с музыкального канала.
[ Читать » ]  

Ооо, да он атлет, либо порнухи насмотрелся. Повернул меня к себе лицом, подхватил на руки и трахает на воздусях. При его-то почтенном возрасте: Запыхаешься же, милый! Хотя, наверное, приятно дядечке, когда молодая голая девка об него трется всеми своими окружностями и визжит на его члене от восторга. Что-то стереовизг получается. А, так это же Лизхен наша, Ирочка ненаглядная, точно также на кол насажена, попой к стенке приперта, и ею бравый старпом свою дубинку полирует! Ну, секс вам, да любовь, голубки. А мой-то что-то похрипывает. Так и да инфаркта недалеко. Пора брать инициативу в свои руки. И я ее беру. То есть его за эту инициативу беру и перемещаю все-таки в койку. Теперь он отдыхает, я скачу. Полежи милый, Лотта все сделает, как надо.
[ Читать » ]  

Рассказ №22961

Название: Будущий программист
Автор: sewer22
Категории: Случай, Гомосексуалы
Dата опубликования: Воскресенье, 02/03/2025
Прочитано раз: 10599 (за неделю: 14)
Рейтинг: 31% (за неделю: 0%)
Цитата: "Парень был среднего качества. "Ни тебе пунцовых щек, ни вишневых губ. Тощая такая себе попка и слегка выпирающий животик быстро растущего существа. Разве это лицо? Похож на актера, который играл когда-то в детстве Буратино. Такой с огромным ртом. Казалось, что у него явно больше зубов чем нужно. И сбившаяся такая челка падает на лоб. Что я здесь делаю? Ну поговорить же можно? Разве что точеная форма головы, будто резцом выделанные скулы и голубые глаза. По-моему слегка голубоватые. А оттопыренные уши? Просто кошмар"..."

Страницы: [ 1 ]


     Ему нравилось это место. Всегда приятно прийти сюда поплавать. Раньше они прибегали сюда с Петюней. Это он приучил его купаться голым. Тогда они подрались за трусы. Я держался за резинку, натягивал их на живот, а Петька хотел резко стащить до колен. Они катались по песку, мутузили друг друга. Он тогда ему весь нос разбил. Сука. Держал рукой за голову и долбил-долбил мордой вниз. Нажрался тогда песка.
     В тот раз, под вечер Дима решил сам сходить просто поплавать. Голяком, чтобы не сушиться.
     Того дядьку он не заметил. А потом услышал, почувствовал шорох. Вот как он в кустах начал шуршать, так Дима и услышал. "Что-то там ищет?". Стало даже немного боязно. "Чего ему тут надо?". "Надо побыстрее собраться и валить". Сначала предстояло выйти голым из воды. Дима закрыл писюн ладонями. Яички сморщились и так вжались, как будто их не было вообще. Мужчина уже вышел на середину пляжа и стал вроде как покачиваться туда-сюда. И глаза такие смеющиеся. Вот весело ему и Дима перестал бояться. Ну значит всё в порядке?
     "Купаешься?" - добрым голосом спросил дядька.
     "Так мы тут договорились, что будем ходить сюда до отъезда" - ответил я.
     "А ты из С-нска?"
     "Да, сюда на все лето. Родители сами в Б-те".
     "А когда они возвращаются?"
     "Да уже к концу лета?"
     "Скучаешь?" - он провел палкой по песку будто что-то хотел нарисовать.
     "Да нет. Мы с ребятами на велике ездим в С-й лес, на карьер" - ответил Дима и кинул камешек в три припрыжки по воде.
     "А вы здесь живете?" - спросил он.
     "Надо кое-что порешать в тишине, тут на природе"
     "А вы с кем-то приехали?"
     "В городе есть семья, но здесь я один. У меня сын такой как ты".
     "А что же вы не привезли его сюда?"
     "Да они с женой на море, а я не поехал. Надо поработать"
     "И чем вы занимаетесь?"
     "Программированием" - как-то неохотно ответил мужчина.
     "Я тоже хотел выучиться на программиста"
     "Ну-ну, а где ты учишься?"
     "Нигде. А вы можете мне немного показать?"
     "Ну не знаю, если тебе разрешат отлучаться из дома"?
     Дима уже давно оделся и стоял рядом с ним.
     
     * * *
     
     Когда А. Н. в летнем, немного мятом костюме шел к озеру, ему показалось что на берегу кто-то есть. Надо было просто незаметно посмотреть, кто там? Уже поздно для моего плавания, - подумал мужчина. Его руки в карманах будто что-то искали, перебирали ключи. И тут он увидел голову парнишки. Так вот кто тут купается? И как же выглядит этот эфеб? Выходить на берег парень не спешил и даже наоборот совсем замер по пояс в воде. Казалось он к чему-то прислушивается. "Вот и всё. Он меня засёк" - решил А. Н. Нашлась в кустах какая-то палка для придания ему некоей беззаботности. "Теперь только расслабляющая беседа может спасти положение. Куда и зачем ты, старый болван?!" , но ноги сами вели вперед. "Мы же просто поговорим?".
     Парень был среднего качества. "Ни тебе пунцовых щек, ни вишневых губ. Тощая такая себе попка и слегка выпирающий животик быстро растущего существа. Разве это лицо? Похож на актера, который играл когда-то в детстве Буратино. Такой с огромным ртом. Казалось, что у него явно больше зубов чем нужно. И сбившаяся такая челка падает на лоб. Что я здесь делаю? Ну поговорить же можно? Разве что точеная форма головы, будто резцом выделанные скулы и голубые глаза. По-моему слегка голубоватые. А оттопыренные уши? Просто кошмар"
     Парень прикрывался руками. "Даже мило. Стесняется" - подумал А. Н. Хотел поддеть палкой трусы и бросить их пареньку, но передумал. Вдруг не поймет юмора. Лучше вообще ничего не делать. Просто надо что-то сказать.
     "Купаешься? А что один?" - А. Н. старался говорить как можно более спокойным и тихим голосом.
     "Так мы тут договорились, что пойдем сюда с одним" - парень открыто взглянул на А. Н.
     "А ты из С-нска?" как бы незаинтересованно бросил А. Н.
     "Да, тут на все лето. Родители сами укатили в Б-т". Парень немного согнувшись быстро одевался. "Прямо на мокрое тело? А! Ему же нечем вытереться. Мог голенький обсохнуть?"
     "А когда они возвращаются в город?" глядя куда-то в сторону спросил А. Н.
     "Да уже к концу лета? Я тут еще на пару недель застрял" - по-взрослому отвечал парнишка.
     "Скучаешь?" - А. Н. вдруг стукнул палкой по песку.
     "Да нет. У меня же есть велосипед, катаюсь" - ответил парень и кинул плоский темный камешек по воде. Прыжков было всего три.
     "А вы у кого живете?" - вдруг поинтересовался парень.
     "Тоже приехал до конца лета, у меня недоделанная работа тут" - отвечал А. Н. Теперь он прямо и пристально смотрел на паренька и был похож на профессионального гипнотизера на сцене какого-то заштатного клуба.
     "А вы с семьей приехали?" - немного испуганно спросил парень.
     "У меня сын такой же как ты" - А. Н. будто что-то подсчитывал в уме.
     "А че же вы не привезли его сюда, ходил бы на речку?" снизу вверх посмотрев на А. Н. , спросил парень.
     "Да они с женой на море, а я не поехал. Надо побыть на природе, в тишине"
     "И чем вы занимаетесь?"
     "Программированием" - как-то неохотно ответил А. Н.
     "Я тоже хотел бы выучиться на программиста" - более уверенно заявил юный купальщик.
     "Ты хочешь, чтобы я с тобой позанимался? Ну не знаю, если тебе разрешат отлучаться из дома к репетитору?" - удивляясь такому повороту событий почти прошептал пересохшими губами А. Н.
     "А можно?" - мило улыбаясь спросил малец.
     "Конечно" - ответил А. Н.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК