 |
 |
 |  | Не отпуская и не давая передышки, я ласкал этот орган, запах и вкус которого был мне давно знаком. Он доставал мне до горла, вызывая брызги слез и ненужный рефлекс, я исследовал языком его венки и края головки, с трудом помещавшейся во рту. Он то словно становился частью меня, то вылетал наружу, превращаясь в теплое и твердое мороженое, которое я облизывал и обсасывал, его солоноватый вкус туманил сознание и возбуждал аппетит. Я чувствовал, как он из полуопавшего, словно каучукового, он возвращается в боевое состояние, заполняя мои уста своей твердыней, как его пульсации становятся все чаще и громче, как из груди его хозяина вырываются первые стоны, как тяжело дышит моя женушка, которой не доводилось ранее видеть таких представлений, я слышал как громко захлопнулась под торопливой рукой Алены дверь, видел как эта ее рука нырнула под короткую юбку из белого ситца... Но когда в рот мне ударил мощный, обжигающий фонтан той спермы, которую я давно только слизывал с киски и ножек своей возлюбленной, я перестал видеть и слышать что бы то ни было. Под моей рукой, разминавшей сквозь джинсы взорвавшийся вдруг член, растекалось огромное мокрое пятно, а для меня в это мгновение существовала только она - пульсирующая как маленькое сердце, пурпурная головка его члена, окатывавшая минуту назад мой рот своим нектаром. Я даже не почувствовал, а скорее понял, что моя возлюбленная уже сидит рядом со мной и слизывает остатки моего пира с этого громадного хуя, ставшего теперь уже семейным достоянием, и с моих губ, подрагивающих после напряженной работы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А Перц-Венеролог Спец, вниманием женским то хоть и балованный, а всё-равно попеция Лухерции его равнодушным не оставила. "Как тебя зовут, инеточка?" - похотливо спрашивает. А она ему стихами: "Что в имени тебе моем, ты оцени груди объем!!!!" Пощупал он, оценил - понравилось. "Стань моей на пока", - грит - "тока и проверить тебя бы не мешало, сразу далёко не ходя. Не целка ты енто ясно, а вот как подмахивать умеешь, это заценим!" Ну Лухерция не подкачала, всё чему в своём Куево-Кукуево научилась Перцу и выложила, так шо простынь аж мокрая вся была, этож вам Лухерция, а не какой-нибудь КазПук ДвухВальный. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дело было на первом курсе. Мы собирались у братана в общаге, что бы попить водки. Я у него еще не был, поэтому заблудился, перепутав этажи.
|  |  |
| |
|
Рассказ №22976 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 26/06/2020
Прочитано раз: 41622 (за неделю: 31)
Рейтинг: 64% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я приставил член к ее рту и буквально впихнул его ей за щеку. Она... Она облизала головку, не вынимая ее изо рта, проглотила член в горло до самого корня (блин, все-таки умение сосать - это наследственное, генетика!) . Она поднялась, села на кровати, снова проглотила мой член. Выпустила, облизала яйца. Опять облизала головку. Я ухватил ее за голову и стал сновать ее в рот, буквально насаживая голову на член. Она давилась, но не выпускала его. Я не выдержал, ухватил ее подмышки, поднял, развернул и нагнул раком. Только она отклячила задницу (получше, чем у дочери - пошире, покруглее) , я вогнал ей член до самых яиц. Она охнула, чуть присела, протянула руку у себя между ног и ласково ухватила меня за яички. Я трахал ее недолго. Почувствовав, что я вот-вот кончу, она сказала:..."
Страницы: [ ] [ 2 ]
И я ей ответил. Мы сосались, играя языками друг у друга несколько секунд, потом Люська, как мне показалась, с сожалением оторвалась от меня.
Как целовались Светка и Степаныч, я даже не попытался разглядеть.
- Потанцуем?
Включили бодрую танцевальную музыку. Один танец провели в кругу, как-то было неинтересно. Второй, медленный станцевали в обнимку, но каждый со "своей". Потом Степаныч предложил:
- А теперь, друзья мои - в баню. В баню!
По-моему, девчонок чуточку "повело". Предположение подтвердил Степаныч, шепнувший мне на ходу:
- Я в вино водки плеснул. Прямо в бутылку.
В раздевалке бани мы быстро разоблачились. Я и Степаныч безо всякого стеснения обнажили свои "болты". Я с гордостью отметил, что "мой" потолще и подлиннее. У Степаныча был потоньше и какой-то кривой. Но торчал так же, как и у меня - бодро и крепко.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|