 |
 |
 |  | Здравствуйте уважаемые посетители инцеста. Меня зовут Утенок. Я хочу поделится с вами одной на мой взгляд милой историей. Которая произошла со мной еще в школьном возрасте. Как раз на мой день рождения на мои 12 лет.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я постарался получше выпятить свой изрядно потрёпанный за сегодняшний вечер зад, так чтобы и Людмиле Фёдоровне было удобно меня шлёпать, и чтобы мне было удобнее лежать. Людмила Фёдоровна слегка потрепала меня ладонью по попке, а затем впечатала в левую ягодицу ладонь. Затем свою порцию получило и правая половинка. Шлепки были чувствительны, однако по сравнению с ремнём казались мягким поглаживанием, чуть ли не массажем. Да, конечно, я слукавил: от такой порки я ждал исключительно удовольствия и именно его я сейчас и получал! Попка начала зудеть, но зуд этот был приятным и член мой от него в очередной раз начал пробуждаться. Людмила Фёдоровна это почувствовала: ведь упирался мой конец прямо в её бедро - положила она меня прямо на голые ноги, даже не запахнув халатик. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И тут я уловила "исторический" момент, когда член стал резко увеличиваться, и сестра попыталась выдернуть его, но головка настолько увеличилась, что плотно застряла на выходе, из широко открытого рта. Я застыла в ужасе, и только молила, что бы она ни задохнулась или не захлебнулась от спермы. Я машинально схватила миску и подставила снизу. И тут олень дернулся, да так сильно, что член опять влетел в рот сантиметров на 20. Сестра отпрянула и белая вязкая сперма, мелкими толчками стала бить в подставленную мной миску. Когда последняя капля скатилась тоненькой и вытянутой струйкой в миску я облегченно вздохнула, совсем забыв, что сестра мужественно держит полный рот спермы. Тут я сообразила, что ей тоже нужна миска, и мигом подставила к орту. Освободив рот, она закашлялась. Затем схватила миску и говорит. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Обхватив его голову руками я пытался как можно дальше запихнуть ему в рот свой набухший член, тут я заприметил , что что-то упирается мне в попу это был член Ильи, он у него здоровенный до удивления....... Его пальчики все сильнее расширяли вход в мою попу, от двух он перешел к трем и туту я почувствовал, что не могу сдержаться ,- Перестань я кончу !! НО он не перестал, а смачно плюнув на пальце устремился в меня с новой силою. Одной рукой он растягивал мою попу , другой обхватив пальцами, в виде кольца, мою мошонку оттягивал ее сильнее и сильнее вызывая слабую боль, но она была приятна мне до изнеможения. При таких действиях он еще умудрялся, меня ласкать языком и губами. Мой член так и прыгал у него во рту, как леденец. Мне казалось что внутри у меня сейчас взорвется целая атомная бомба, но ничего не происходило. Алкоголь просто убьет меня решил я, спустя несколько минут потому , что кончить я не мог, но и страдать уже не хватало сил и я Завыл. Илья посмотрел на меня из под своих бесцветных бровей и с громким чмок засадил в меня свой набухший член, а я только и смог что закричать . А он насадил меня как муху на свое полено и схватив мой член как джойстик, начал двигать меня взад и вперед. Я уже не стонал и выл, а кричал. Потом почти обессилив, я взмолился , а он не слушал он продолжал меня методично двигать, у меня перед глазами поплыли круги меня стало поташнивать. И тут он вздрогнул выплеснув в меня свое семя, и в момент оргазма он так сильно стиснул мой член, что я тоже кончил брызгая вверх как фонтан. |  |  |
| |
|
Рассказ №23016
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 12/07/2020
Прочитано раз: 14403 (за неделю: 7)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Дан приказ ему на Запад,
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Дан приказ ему на Запад,
Ей в другую сторону,
Уходили добровольцы
На Гражданскую войну.
Революции, сраженья,
"Зимний" брали, пили квас,
И однажды днём осенним
Привели героя в класс:
Тут подробней:
В перемену, как обычно,
Класс наш дружно отдыхал,
Кто ебал комсорга Лену,
Кто в "очко" в углу играл.
Прозвенел звонок: затишье,
Все расселись по местам,
Распахнулась дверь, степенно,
Выплывает в класс "Мадам".
Ну, "Мадам" - это "классуха"
Так себе, ни то, ни сё,
В общем бросим эту тему,
Так как речь не про неё.
Оглядела нас сурово,
Покрутила головой,
Что-то крикнула кому-то,
И вот входит наш герой.
Улыбается лукаво,
На груди медали вряд,
Орден слева, орден справа,
Хоть сейчас, прям на парад.
Все привстали, дружно сели,
Поздоровавшись, и вот,
Приготовились мы слушать,
Что нам дедушка споёт.
Тут герой нам речь толкает,
Что участник, мол, войны
И расскажет нам преданья
Той далёкой старины.
Как участвовал в сраженьях,
Как с Чапаем, воевал,
Я ж, на память не надеясь,
Всё в тетрадку записал.
ext: Ну начнём сперва с Чапая,
Славный малый, что кривить,
После длительной попойки
Мог берёзку хуем сбить.
Ординарец Петька, бабник,
Шустрый малый, не отнять,
Трахал всё, что шевелилось,
Там где взглядом мог достать.
Дмитрий Фурманов был чудо,
Комиссарил как герой,
Да семья не без урода -
Был наш Дмитрий "голубой".
Ну а Анка: эта Анка:
Чуть раскосые глаза,
Всё в ней было так прелестно,
Но особенно пизда:
Вся в кудрявых волосёнках,
Просто чудо! Да беда:
Не давала та пиздёнка
Ей покоя никогда.
На привале, иль в походе,
Иль в горячечном бою,
Довела совсем бабёнку,
Так и тянется к хую!
Это главные герои,
И о них пойдёт здесь речь,
Для дальнейшего рассказа
Надо силы приберечь.
ГЛАВА 2
После долгого похода,
По лесам, среди болот,
Шла дивизия устало,
Впереди ведь отдых ждёт.
Вот деревня, куры квохчут,
Речка рядом, избы вряд,
- Принимайте постояльцев,
Красной Армии отряд!
Сходка! Сходка!
К сельсовету,
Как зверьё на водопой,
Все, от мала до велика,
Дружно двигают толпой.
Там на площади избушка,
Покосилась, стёкол нет,
Вот он наш простой, народный,
Деревенский сельсовет.
Все собрались, сбившись в кучу,
Вопли, ругань, давка, крик:
Вдруг весь шум, как ветром сдуло -
На крыльцо взошёл старик:
Попердел, икнул, покашлял,
Почесал слегка мудя,
Обратившись к командиру,
Речь торжественно ведя.
- Вот, стал-быть, ебёна корень,
Мы народец здесь простой,
Раз притопали, - хуй с вами,
Становитесь на постой!
Командир Василь Чапаев
Мутным взором поводя,
От такого объявленья,
Чуть не ёбнулся с коня.
- Ах ты контра!!! Бляха-муха!
Это так встречаешь нас?!
Самогонка где!? Где бляди?!
Где, я спрашиваю вас?!
- Мы сражались с беляками,
Шли тяжёлые бои,
Заебались от похода
Все мои богатыри!
Потому, без промедленья,
Издаю я свой приказ:
- Чтоб по высшему разряду
Обеспечили всех нас!
- Самогон, картошка, сало,
Чтоб всё было на столе!
- Чрезвычайное веселье
Объявляю я в селе!
Снова шум поднялся, крики,
Кто-то пасть кому-то рвёт,
Кто уж бабу ставит раком,
Самогонку кто уж пьёт:
Перепортили всех девок
Пролетарские концы,
Так умеют развлекаться
Красной Армии бойцы!
ГЛАВА 3
Рано утром видим Анку,
За околицу идёт,
На лугу, опохмелившись,
Петька чистит пулемёт.
- Здравствуй, Петенька-цветочек,
Улыбаясь говорит,
- И меня ты с пулемётом,
Обращаться научи!
Петька думает:
- Шалава... ,
Спозаранку поднялась:
Мне ни разу не давала:
С командиром всё еблась:
Это мысли:
А на деле, улыбнувшись во весь рот,
Усадивши подле Анку,
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|