Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Третий морячок, наконец, получил всё, чем до этого распоряжались двое более прытких коллег. И начинает весьма рационально пользоваться полученным наследством. Он поочерёдно пользуется моими дырочками, не разбирая, куда именно в очередной раз попадёт его член. Ну, что ж, похвальное рвение. Вот только нерегулярное питание ведёт к язве, пихал бы он всё-таки в какую-то одну дырку. А потом уже, пожалуйста, в другую. А то и там, и там пока ощущение незавершённости некоей, недоёбанности, я бы сказала. Что бы сделать? А вот оно! В момент, когда наш третий опять входит в мою попку, я уже привычно ввожу в мой бутончик давешнюю бутылку. Пока горлышком. Мои обсасываемые (или дрочимые) выражают своё умиление лёгкими аплодисментами и хохотом, члены их начинают оживать гораздо активнее. Последний же абонент моих дырочек также, как до этого Кристиан, перехватывает бутылку и сам трахает ею мою киску. Вот теперь совсем хорошо. Со всем прилежанием насаживаюсь попой на член, пиздой на вдову Клико, ртом опять же на член и рукой снова на член.
[ Читать » ]  

Приходит мужик на работу в офис после выходных с фингалом под левым глазом. Сотрудники все в шоке - откуда, кто, за что?! Он рассказывает. Иду в воскресенье по рынку. Впереди идёт фигуристая женщина, а платье в ж... е. Мне стало неудобно и я вытащил... ну и вот - показывает на фингал... Все поржали и успокоились. Проходит неделя и снова после выходных приходит мужик с фингалом теперь уже под правым глазом. Все опять с вопросами к нему - что такое мол...
[ Читать » ]  

Я улегся на спину, Маша села на мой хуй пизденкой и пригласила Даню войти в ее попку, что он сразу же и выполнил. Так мы трахали Машу еще минут пять, пока она не кончила очередной раз. После этого Даня сказал, что уже готов, и я почувствовал, как его член начал пульсировать в Машиной заднице. Маша впилась губами в мои губы и попросила, чтоб я тоже кончал. Я сделал пару движений и начал изливаться спермой, заполняя Машину пизду. Даня прижался к Машиной попке, продолжая наполнять ее спермой. Наконец мы кончили и освободили Машины дырочки. Она повернулась ко мне попкой и сказала:
[ Читать » ]  

Мне ещё ни с кем не доводилось заходить так далеко, распаляя до столь обжигающей степени яркое пламя страсти, сплетая столь тесно пульсирующие нити стыда и возбуждения, любуясь мгновенным перетеканием одного в другое и созерцая сумасшедшие сполохи чувств и страстей. На моих глазах нити эти - оранжевая струна вожделения и алая пульсирующая синусоида стыда - почти слились в единое неразличимое целое, дав поистине неповторимый эффект. Неповторимый? Познав законы столь дивного сплетения струн, повторить его я теперь смогу в любое мгновение - вот только захочу ли?
[ Читать » ]  

Рассказ №23072

Название: Александр и Вероника. Часть 1
Автор: EnotVred
Категории: Случай
Dата опубликования: Воскресенье, 02/08/2020
Прочитано раз: 14119 (за неделю: 0)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Вероника, можно Ника. - улыбается и протягивает руку. Маленькая, тёплая и такая нежная. Коготки упираются в мою ладонь. Киваю в ответ. Веронику я видел пару раз мельком...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Андрюха! Ну, наконец-то.
     Иду к машущему мне человечку. Кафе полупустое, летняя погода вносит свои коррективы. Александр дружески пожимает протянутую руку. Плюхаюсь напротив.
     - Оттащить тебя от твоих проектов, как обычно - не просто.
     Александра или просто Сашку, знаю давно. Отношения чисто приятельские. А тут позвонил - "личная просьба". Помятуя, что Сашка не раз мне помогал, отказываться было не вежливо.
     Отхлёбываю, очень кстати принесённый официантом, чай. Сашка начал издалека, сначала о погоде-природе, работе-машинах и в итоге дошёл до дела.
     - Понимаешь, моя насмотрелась "фотосессий" в соцсетях. И давай нудеть - хочу! Вот подавай ей красивые фото. Фотик-то есть, и зеркальный и объектив хороший. Но, не люблю я это: "как мне встать" , "что одеть" , "а так лучше" и тому подобное. Пощёлкать там что-то интересное на выставке, крутой мотоцикл - это дело. А тут, ставь, поправляй, убеждай:
     - Сашка, ты лентяй. - поддерживаю приятеля, чувствуя, что тот начинает повторяться.
     - на твоей страничке, видел, старые фото. Ты вроде там даже кудато-ездил на фото-сессии. И фотки и мне и моей понравились. И красиво и эротично. Главное всё в рамках приличия.
     - Брось! Давно не снимал, народ странный, да и желания-настроения нет. Тем-более тут интересная тема:
     - Стоп-стоп! - прерывает меня Сашка. - Про свои проекты не надо! Без обид!
     - Хорошо. - улыбаюсь. - что ты хочешь?
     - Хочу, что-бы ты завтра вывез нас с Вероникой в красивое место, и сделал много красивых фото.
     - Фото бабочек, пейзажи? - с улыбкой смотрю на Сашку.
     - Блииин! Андрей! Не прикалывайся. Нужно сделать фотки моей Вероники.
     - Мне фотографировать Веронику? А ты будешь кипеть от ревности? Нафига мне это?
     - Никакой ревности! Верунчик, строгих правил. Сама знает где остановиться.
     - Ну смотри, не я это затеял! - строго смотрю на Сашку.
     - Без претензий.
     
     Раннее утро, прохладно и мокровато. Холодок быстро прогоняет остатки сонливого состояния. Камера, аккумуляторы, штатив и пара диодных светильников - давно я не занимался фото-творчеством. Салон авто вроде пристойно-чистый. Сойдёт. Сашка и Верунчик, ждут у метро. Правильно, тащиться к ним на другой конец Питера, не особо хочется. Вероника, запрыгивает в салон первая, Сашка лезет за ней.
     - Привет. Зябко. Ты как всегда пунктуален. - Александр кутается в куртку.
     Вероника, в сером спортивном костюме, скидывает с головы капюшон.
     - Вероника, можно Ника. - улыбается и протягивает руку. Маленькая, тёплая и такая нежная. Коготки упираются в мою ладонь. Киваю в ответ. Веронику я видел пару раз мельком.
     Выехали на трассу, выглянуло солнце. Сашка продолжал жаться в угол заднего сидения. Вероника с интересом вертела головой по сторонам. Наблюдая за ней в зеркало заднего вида, интересуюсь:
     - Не знакомые места?
     - Да, я тут не бывала.
     - Ну, пока смотреть особо не на что. Щас выедем подальше от города:
     Вероника деловито перемещается в центр, взявшись за спинки передних сидений.
     - Можно на "ты"?
     - Давно можно - бурчит Сашка.
     - Ты ещё не отошёл?
     - Да ну нафиг, подняла такую рань, я нифига не выспался. Да тут ещё пока тебя ждали: Ты -то приехал точно. А мы вот раньше. Я щас, только, немного согрелся.
     - Саша, мы не часто выбираемся за город. А тут фото-фото! - Весело щебечет Вероника.
     - Андрей, а куда мы едем?
     - Долго объяснять. Место красивое и народу там почти нет.
     - А вода будет? - не унимается Вероника.
     - Будет. - мне нравятся её горящие глазки. Напрягает меня эта затея.
     - Купание не обещаю, но высокий обрыв, и густой лес - будут.
     -: и комары. - недовольно подтрунивает Веронику Сашка.
     - не гнуси! Крем и средство от комаров взяла. Андрей, два купальника хватит?
     - зачем два? - подкалываю я.
     - ну, я не могла выбрать: один розовый открытый, а второй тёмно-серый для бассейна. И ещё я взяла спортивный топик и шорты.
     - а чулки и панталончики? - подкалывает Сашка.
     - молчи! Ты лентяй и лежебока. Вон даже на природу пиво тащишь.
     - мне можно. Андрею нельзя. - Сашка подмигивает мне, в зеркало.
     Сумка у Вероники не маленькая. Видимо взяла не только купальники.
     Изрядно потряслись по грунтовке и вот мы на поляне перед небольшим прудом. Песчаный берег и высокий обрывчик. Кругом лес. Вокруг никого. Красота! Погода разгулялась.
     Вероника деловито пошла осматриваться. Сашка, нехотя вылез из кабины и с пакетом потопал к воде. Достаю из багажника складное кресло. Окликиваю Сашку. Вид кресла поднимает ему настроение.
     - Андрюха, ты гений! Ты это, не обижайся, но у меня немного не порядок. Вчера в гаражах: немного посидели. Мне бы в тенёчек и покой.
     - Ну, ты блин, даёшь. С тебя причетается.
     - Без проблем.
     Вероника подошла к воде. Осматривается.
     - Пошли, будем красивые картинки делать. - подкалываю я.
     - Да! - Она оглядывается. - куда идём?
     Подняться на верх обрыва, оказалось не просто. Пришлось обходить по дуге. Тащу свою сумку с камерой. Вероникина сумка на плече. Сама же Вероника по-детски восторженная, ведёт наверх. С обрыва открылся красивый вид на лес и пруд. Сашка развалился в тени кустов в обнимку с бутылём пива. Мы помахали ему. Он тоже поднял руку в ответ.
     - Вероника, давай начнём отсюда. Ты встань сюда. Ага так.
     - Нее, в спортивном я не хочу.
     - Что ты предлагаешь?
     - В топике и шортиках - пойдёт? - я кивнул. Вероника вышла ближе к краю обрыва и залюбовалась видом. Подготавливаю камеру. Вероника расстёгивает кофту спортивного костюма. Под ней топик. Штанишки и кофта, лежат на сумке. Вероника в коротких шортиках, топе и кроссовках стоит в ожидании.
     - Пойдёт? - у Вероники красивые плотные, стройные ноги. Округлая попочка. Аккуратненькой полноты животик. Топ обхватывает приятной полноты грудки. Округлые плечики. Красивые линии рук - не худощавые. Фигурка спортивно - плотненькая. Без жилистости, и костлявости.
     Делаем серию картинок. Поправляю, ставлю. Вероника старается. Ей нравится позировать.
     - Давай сменим "сцену".
     - Давай! Что мне делать?
     - Вот ровный ствол дерева. Вставай к нему. Только: давай ты переоденешься. А то все картинки в одном стиле.
     - М-м-м-м, а давай я одену купальник?
     Через пару минут из кустов вышла Вероника. Розовый купальник преобразил её. Длинные ножки, плотные грудки. Я откровенно залюбовался. Вероника медленно, демонстративно-игриво покачивая бёдрами, прошла мимо меня, к выбранному нами дереву.
     Пока она меняла позы, обнимая дерево, я млел. Она так обнимала ствол дерева, то ножкой, то руками, то облокачивалась на него. Я честно снимал камерой, ловя наиболее удачные кадры. Однако взгляд Вероники изменился. Она всё чаще смотрела мне в глаза, и это взгляд всё более наполнялся какой-то страстью. Или может это мне только кажется.
     - Прекрасно! Можно снова менять сцену. - Вероника кивнула, и пробежала мимо меня на площадку, наверху обрыва. Помахала Саше. Я не видел, ответил он ей или нет.
     - А теперь я хочу: - и Вероника смотрит на меня, как бы решаясь. -: немного фото не для сети.
     Она прикладывает пальчик к губам. - только секрет! Это немного неприлично.
     Я пожал плачами. Поменял флешку в камере.
     Вероника вышла из кустов в плаще. В руке она держала туфли на каблуке. Одарив меня томным взглядом, она прошла к площадке наверху обрыва. Но, не дойдя до неё остановилась. Присела и одела туфли. Как соблазнительно выгнулись её лапки. Аккуратненькие пальчики, ухоженные ножки. Сеточка колготок очень соблазнительно обтягивала ноги. Поднимая взгляд от её ног, я встретился взглядом с Вероникой.
     - Нравится?
     - Очень!
     - Я хочу подразнить этими картинками Сашу. Потом.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Александр и Вероника. Часть 2

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК