Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мама наводит марафет, одевает свое лучшее платье. Я смотрю на нее и восхищаюсь. Старше меня на двадцать лет, а как смотрится. Фигурка - не хуже моей. Только за мамой захлопнулась дверь, я в их комнату. На привычном месте ничего не оказалось. Перерыла весь гардероб, пусто. Спрятала. Что за невезенье. Ласкаю себя руками. Хорошо, но все равно не то. Уже одиннадцать часов. Обыскала всю комнату. Результат - ноль.
[ Читать » ]  

После небольшого отдыха мы продолжили наше общение. Извините за грубость но как меня только не ебали. Я скакала на члене и принимала в рот два остальных. Я лизала киску Татьяны пока два члена обрабатывали мои дырочки а татьяна при этом сосала третий. Мой рот был постоянно в работе. Мои киска и анус просто раскалились от такого количества секса. В принципе и Татьяна не отставала от меня. Наши лица блестели от спермы вылитой на них. Это было просто незабываемое чувство.
[ Читать » ]  

Ашот буквально пожирал взглядом свою новую собственность. И, в самом деле, было на что посмотреть: большие груди Татьяны нисколько не отвисли с возрастом, но наоборот, налились и оформились в два безупречных полушария с упругими коричневыми сосками; низ живота у Тани был чисто выбрит, а над половыми губами была оставлена буква Т, что натолкнуло Ашота на мысль, что неплохо было бы свою вещь пометить татуировкой или как-то еще. Плавная линия талии переходила в идеальной формы задницу, которая, в свою очередь, заканчивалась длинными ногами. Венчало все это великолепие красивое лицо, на котором особенно выделялись чувственные полные губы. Ашот был очень доволен своей покупкой.
[ Читать » ]  

Я не помню, кто посоветовал мне поставить вентилятор под стол, но кто-то очень умный это явно. Мне так хорошо сейчас, словно я с тобой и твоим волшебным вентилятором . Когда я вспоминаю, чем мы с тобой занимались в последний раз, мои колени сами собой раздвигаются, а трусики становятся горячими и мокрыми. Мне жарко и холодно одновременно. Хорошо, что в офисе есть душ можно хоть как-то снять напряжение. Я наверно маньячка чем больше мы трахаемся, тем больше мне хочется. Просто кризис сексуальност
[ Читать » ]  

Рассказ №23072

Название: Александр и Вероника. Часть 1
Автор: EnotVred
Категории: Случай
Dата опубликования: Воскресенье, 02/08/2020
Прочитано раз: 14128 (за неделю: 9)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Вероника, можно Ника. - улыбается и протягивает руку. Маленькая, тёплая и такая нежная. Коготки упираются в мою ладонь. Киваю в ответ. Веронику я видел пару раз мельком...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Андрюха! Ну, наконец-то.
     Иду к машущему мне человечку. Кафе полупустое, летняя погода вносит свои коррективы. Александр дружески пожимает протянутую руку. Плюхаюсь напротив.
     - Оттащить тебя от твоих проектов, как обычно - не просто.
     Александра или просто Сашку, знаю давно. Отношения чисто приятельские. А тут позвонил - "личная просьба". Помятуя, что Сашка не раз мне помогал, отказываться было не вежливо.
     Отхлёбываю, очень кстати принесённый официантом, чай. Сашка начал издалека, сначала о погоде-природе, работе-машинах и в итоге дошёл до дела.
     - Понимаешь, моя насмотрелась "фотосессий" в соцсетях. И давай нудеть - хочу! Вот подавай ей красивые фото. Фотик-то есть, и зеркальный и объектив хороший. Но, не люблю я это: "как мне встать" , "что одеть" , "а так лучше" и тому подобное. Пощёлкать там что-то интересное на выставке, крутой мотоцикл - это дело. А тут, ставь, поправляй, убеждай:
     - Сашка, ты лентяй. - поддерживаю приятеля, чувствуя, что тот начинает повторяться.
     - на твоей страничке, видел, старые фото. Ты вроде там даже кудато-ездил на фото-сессии. И фотки и мне и моей понравились. И красиво и эротично. Главное всё в рамках приличия.
     - Брось! Давно не снимал, народ странный, да и желания-настроения нет. Тем-более тут интересная тема:
     - Стоп-стоп! - прерывает меня Сашка. - Про свои проекты не надо! Без обид!
     - Хорошо. - улыбаюсь. - что ты хочешь?
     - Хочу, что-бы ты завтра вывез нас с Вероникой в красивое место, и сделал много красивых фото.
     - Фото бабочек, пейзажи? - с улыбкой смотрю на Сашку.
     - Блииин! Андрей! Не прикалывайся. Нужно сделать фотки моей Вероники.
     - Мне фотографировать Веронику? А ты будешь кипеть от ревности? Нафига мне это?
     - Никакой ревности! Верунчик, строгих правил. Сама знает где остановиться.
     - Ну смотри, не я это затеял! - строго смотрю на Сашку.
     - Без претензий.
     
     Раннее утро, прохладно и мокровато. Холодок быстро прогоняет остатки сонливого состояния. Камера, аккумуляторы, штатив и пара диодных светильников - давно я не занимался фото-творчеством. Салон авто вроде пристойно-чистый. Сойдёт. Сашка и Верунчик, ждут у метро. Правильно, тащиться к ним на другой конец Питера, не особо хочется. Вероника, запрыгивает в салон первая, Сашка лезет за ней.
     - Привет. Зябко. Ты как всегда пунктуален. - Александр кутается в куртку.
     Вероника, в сером спортивном костюме, скидывает с головы капюшон.
     - Вероника, можно Ника. - улыбается и протягивает руку. Маленькая, тёплая и такая нежная. Коготки упираются в мою ладонь. Киваю в ответ. Веронику я видел пару раз мельком.
     Выехали на трассу, выглянуло солнце. Сашка продолжал жаться в угол заднего сидения. Вероника с интересом вертела головой по сторонам. Наблюдая за ней в зеркало заднего вида, интересуюсь:
     - Не знакомые места?
     - Да, я тут не бывала.
     - Ну, пока смотреть особо не на что. Щас выедем подальше от города:
     Вероника деловито перемещается в центр, взявшись за спинки передних сидений.
     - Можно на "ты"?
     - Давно можно - бурчит Сашка.
     - Ты ещё не отошёл?
     - Да ну нафиг, подняла такую рань, я нифига не выспался. Да тут ещё пока тебя ждали: Ты -то приехал точно. А мы вот раньше. Я щас, только, немного согрелся.
     - Саша, мы не часто выбираемся за город. А тут фото-фото! - Весело щебечет Вероника.
     - Андрей, а куда мы едем?
     - Долго объяснять. Место красивое и народу там почти нет.
     - А вода будет? - не унимается Вероника.
     - Будет. - мне нравятся её горящие глазки. Напрягает меня эта затея.
     - Купание не обещаю, но высокий обрыв, и густой лес - будут.
     -: и комары. - недовольно подтрунивает Веронику Сашка.
     - не гнуси! Крем и средство от комаров взяла. Андрей, два купальника хватит?
     - зачем два? - подкалываю я.
     - ну, я не могла выбрать: один розовый открытый, а второй тёмно-серый для бассейна. И ещё я взяла спортивный топик и шорты.
     - а чулки и панталончики? - подкалывает Сашка.
     - молчи! Ты лентяй и лежебока. Вон даже на природу пиво тащишь.
     - мне можно. Андрею нельзя. - Сашка подмигивает мне, в зеркало.
     Сумка у Вероники не маленькая. Видимо взяла не только купальники.
     Изрядно потряслись по грунтовке и вот мы на поляне перед небольшим прудом. Песчаный берег и высокий обрывчик. Кругом лес. Вокруг никого. Красота! Погода разгулялась.
     Вероника деловито пошла осматриваться. Сашка, нехотя вылез из кабины и с пакетом потопал к воде. Достаю из багажника складное кресло. Окликиваю Сашку. Вид кресла поднимает ему настроение.
     - Андрюха, ты гений! Ты это, не обижайся, но у меня немного не порядок. Вчера в гаражах: немного посидели. Мне бы в тенёчек и покой.
     - Ну, ты блин, даёшь. С тебя причетается.
     - Без проблем.
     Вероника подошла к воде. Осматривается.
     - Пошли, будем красивые картинки делать. - подкалываю я.
     - Да! - Она оглядывается. - куда идём?
     Подняться на верх обрыва, оказалось не просто. Пришлось обходить по дуге. Тащу свою сумку с камерой. Вероникина сумка на плече. Сама же Вероника по-детски восторженная, ведёт наверх. С обрыва открылся красивый вид на лес и пруд. Сашка развалился в тени кустов в обнимку с бутылём пива. Мы помахали ему. Он тоже поднял руку в ответ.
     - Вероника, давай начнём отсюда. Ты встань сюда. Ага так.
     - Нее, в спортивном я не хочу.
     - Что ты предлагаешь?
     - В топике и шортиках - пойдёт? - я кивнул. Вероника вышла ближе к краю обрыва и залюбовалась видом. Подготавливаю камеру. Вероника расстёгивает кофту спортивного костюма. Под ней топик. Штанишки и кофта, лежат на сумке. Вероника в коротких шортиках, топе и кроссовках стоит в ожидании.
     - Пойдёт? - у Вероники красивые плотные, стройные ноги. Округлая попочка. Аккуратненькой полноты животик. Топ обхватывает приятной полноты грудки. Округлые плечики. Красивые линии рук - не худощавые. Фигурка спортивно - плотненькая. Без жилистости, и костлявости.
     Делаем серию картинок. Поправляю, ставлю. Вероника старается. Ей нравится позировать.
     - Давай сменим "сцену".
     - Давай! Что мне делать?
     - Вот ровный ствол дерева. Вставай к нему. Только: давай ты переоденешься. А то все картинки в одном стиле.
     - М-м-м-м, а давай я одену купальник?
     Через пару минут из кустов вышла Вероника. Розовый купальник преобразил её. Длинные ножки, плотные грудки. Я откровенно залюбовался. Вероника медленно, демонстративно-игриво покачивая бёдрами, прошла мимо меня, к выбранному нами дереву.
     Пока она меняла позы, обнимая дерево, я млел. Она так обнимала ствол дерева, то ножкой, то руками, то облокачивалась на него. Я честно снимал камерой, ловя наиболее удачные кадры. Однако взгляд Вероники изменился. Она всё чаще смотрела мне в глаза, и это взгляд всё более наполнялся какой-то страстью. Или может это мне только кажется.
     - Прекрасно! Можно снова менять сцену. - Вероника кивнула, и пробежала мимо меня на площадку, наверху обрыва. Помахала Саше. Я не видел, ответил он ей или нет.
     - А теперь я хочу: - и Вероника смотрит на меня, как бы решаясь. -: немного фото не для сети.
     Она прикладывает пальчик к губам. - только секрет! Это немного неприлично.
     Я пожал плачами. Поменял флешку в камере.
     Вероника вышла из кустов в плаще. В руке она держала туфли на каблуке. Одарив меня томным взглядом, она прошла к площадке наверху обрыва. Но, не дойдя до неё остановилась. Присела и одела туфли. Как соблазнительно выгнулись её лапки. Аккуратненькие пальчики, ухоженные ножки. Сеточка колготок очень соблазнительно обтягивала ноги. Поднимая взгляд от её ног, я встретился взглядом с Вероникой.
     - Нравится?
     - Очень!
     - Я хочу подразнить этими картинками Сашу. Потом.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Александр и Вероника. Часть 2

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК