Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Свадьба. Как и все, мы катались, по городу. Не сдержалась я, и попросила заехать на работу. Видела его, Женькины глаза. Он рад был за меня, всем своим видом давал понять, что счастлив за меня, но его глаза... они показались мне такими грустными...
[ Читать » ]  

Моя переписка с 17 летней девушкой по sms
[ Читать » ]  

Наконец (ровно через час) мои мучения кончились - машина остановилась в глухом лесу. Хозяин приказал мне раздеться. Я, как послушная шлюшка, тут же выполнила его приказ. И раздела его самого. Видимо, ебать меня в рот, ему понравилось, потому что он тут же поспешил снова всунуть свой член в мои растраханные губы. На этот раз пытка длилась слава богу недолго. Затем он велел мне достать свечу и загнуться раком. Естественно, я послушно выполнила приказ господина. Загнувшись голая, я встала рядом с машиной на землю в коленно-локтевую позу и послушно раздвинула ножки пошире. Как мне приказал хозяин. Он тут же впихнул мне в зад свечу, причем, опять не обращая внимания на мои стоны боли и просьбы быть помягче со мной, впихнул мне ее в мой зад чуть ли не до конца. Затем он достал спичку и поджег свечу. Моя бедная попка тут же почувствовала опасную близость пламени. Я задрожала, в результате чего первые капли воска пролились прямо на мою киску, заставив меня вскрикнуть и задрожать еще сильнее. Хозяин решил контролировать этот процесс сам, потому он снова пристроил свой член в мой уже измученный ротик, а рукой начал раскачивать и крутить свечу в моей попке таким образом, чтобы расплавленный воск лился на все самые нежные участки моего тела. Он велел мне раздвинуть пошире ноги и я почувствовала, как горячий ручеек воска проложил свою дорожку прямо по моим половым губкам и побежал прямо на мой бедный клитор. Затем в глазах засверкали звезды, и я закричала от боли, за что получила затрещину. Хозяин запретил мне орать, и теперь я только стонала от боли. Он раскачивал свечу, и капли горячего воска разлетались, падали мне на ягодицы, на нежную область между ног, на ноги, на спину... Вот он крутанул свечу, всадил ее еще глубже в мое анальное отверстие, заставив меня вскрикнуть от боли, а затем изогнул свечу (заставив меня вскрикнуть еще раз), и вот в результате этих манипуляций горячая струя воска потекла ПРЯМО НА МОЙ НЕСЧАСТНЫЙ АНУС!!! Я взвыла от боли. Но хозяин был неумолим. Он продолжал разъебывать мой рот, одновременно направляя дорожку расплавленного воска именно на мой анус, сжимавший торчащую из меня свечку. Я даже не могла попросить его прекратить - его член буквально (!) перекрыл мне кислород. Затем мне было приказано лечь на живот, не вынимая свечи из зада, и начать по приказу хозяина дрочить свой собственный клитор. Я с радостью это сделала, надеясь избавиться от мучений, которые мне доставлял горячий воск, но оказалось, что если лечь, как велел хозяин, на живот, раздвинуть ножки и начать активно дрочить саму себя, то таз непроизвольно начинает двигаться вверх-вниз, а свеча (естественно) раскачивается в такт этим движениям, и горячий воск снова начинает стекать прямехонько на губки и клитор. Я визжала и извивалась от боли, но не смела ослушаться хозяина и исправно дрочила саму себя, а тело автоматически двигалось вниз и вверх, свечка качалась, воск тек, я визжала - и так по кругу нескончаемо (как показалось мне). А господин смотрел на все это шоу сверху и довольно усмехался. Наконец хозяин сжалился надо мной и вытащил свечу из моей задницы. Но... взамен он навесил на меня кучу прищепок. Как оказалось, прищепки - это очень больно! Я уже на первых же секундах этой экзекуции буквально умоляла хозяина снять их с меня. Целовала его ноги, вылизывала его волосатые яйца и задницу, лишь бы избавиться от мучений. Но он был неумолим.
[ Читать » ]  

Солнце только оторвалось от горизонта. Я подошёл к тебе и коснулся твоего плеча. Капельки воды на твоей коже и в волосах сверкали как драгоценные камни в лучах восходящего солнца. Ты повернулась ко мне лицом, обвила руками мою шею, и припала к моим губам. Вот сейчас это был поцелуй после которого долго нельзя прийти в себя. Ты прижалась ко мне всем телом. Руками прижимала мою голову. И жадно "пила" меня... я крепко обнял тебя. Прижимал твои плечи. Гладил спину. Боялся пошевелиться. Боялся что ты растворишься как видение... уплывёш как русалка в глубину....
[ Читать » ]  

Рассказ №2310

Название: Второй День рожденья
Автор: Юра
Категории: Подростки, Романтика
Dата опубликования: Пятница, 12/04/2024
Прочитано раз: 125592 (за неделю: 13)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "-Здравствуйте ребята! Садитесь. - поздоровалась Елена Александровна, классный руководитель "10-Б", вошедшая в класс вместе с очаровательной блондинкой. ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]


     -Здравствуйте ребята! Садитесь. - поздоровалась Елена Александровна, классный руководитель "10-Б", вошедшая в класс вместе с очаровательной блондинкой.
     -Это наша новая ученица Катя. Она долгое время с родителями жила в Индии, теперь вернулась в родной город, и пока будет учиться в нашем классе.
     У классной доски, немного смущаясь, стояла чудесная девушка. Белокурая головка, волнистая прядь волос, чуть свисающая над глазами, стройная фигура, красивые длинные ноги, создавали впечатление, что она только что сошла с обложки престижного журнала. О таких восхищенно говорят: "ноги от ушей растут".
     -Куда же тебя посадить? - как бы спрашивая класс, продолжила Елена Александровна. Класс дружно заволновался.
     -Давайте ко мне. У меня свободно и ей нескучно будет.- с "камчатки" потянул руку Лошкарёв и расплылся в довольной улыбке.
     -Сиди Лошкарёв. Без тебя разберемся. - она недолюбливала Лошкарева, за его дерзкий характер и хулиганские выходки. Часто он срывал уроки. Вопрос о его отчислении из школы, многократно вставал на педсовете, но после очередного звонка из ГОРОНО, он, как ни в чем небывало, продолжал посещать школу. Лошкарев был позорным пятном для десятого "Б", да, наверное, и для всей школы. Зато у одноклассников, он пользовался особым доверием и уважением. С кем бы, что ни случилось, какая бы трагедия не произошла, все, без тени смущения, шли к нему за помощью. Он никому ни в чем не отказывал. В принципе, Сергей был хорошим другом и надежным товарищем. Но с учебой у него были большие проблемы. Нет, он хотел учиться, над уроками проводил большую часть свободного времени, но многие предметы ему просто не давались. Исключением являлись, русский язык и литература. Равных, по этим предметам, не только в классе, но и во всей школе, найти было практически невозможно.
     Пробежав глазами по классу, Елена Александровна остановила свой взгляд на третьей парте у окна, за которой, с безразличным видом, что-то, старательно выводя, на обложке своей тетради, одиноко сидел любимый её ученик, Олег Осипов, многократный победитель областных олимпиад по химии и физике, душа всего класса.
     -Так. Пока Полубеженцев болеет, Катя займет его место. - Елена Александровна дала понять, что организационные мероприятия закончены, и пора начинать урок.
     -Можно? - виновато улыбаясь, спросила разрешения Катя.
     Ни слова не говоря, Олег взял разложенные по всей скамейке учебники и отвернулся к окну.
     Олег был очень умным, красивым и сильным парнем. Посещал многие факультативные занятия, участвовал практически во всех городских олимпиадах. Занимался боксом, в спортивной школе. И на всё у него хватало времени. Не отказывал в помощи он и своим товарищам. Долго и терпеливо объяснял трудный материал отстающим, пока до тех не начинал доходить смысл изложенного. Единственным его недостатком, было внешнее безразличие к девушкам.
     Ещё в первом классе, с Лошкарёвым, он забрался в подвал здания НИИ, который расширялся, и месяц назад переехал в новый корпус, полностью не успев вывести своё оборудование. Сторож, охранявший старое здание, был большим любителем спиртного и поэтому больших проблем, для юных искателей сокровищ, не создавал. А сокровищ здесь было полно. Наибольший интерес, для местной детворы постарше, представляли тяжелые, железные ящики, наполненные блестящими металлическими штырями. Распилив их, они извлекали металлический натрий, который бросали вводу, наблюдая завораживающую картину химического взрыва. Но ящиков было не так много и "следопыты" расширяли район поисков. Маленькому Сергею тоже хотелось иметь таинственное вещество, которое непонятным образом, при соприкосновении с водой, самопроизвольно взрывалось, приводя в ужас безобидных старушек, мирно отдыхающих на лавочках у своих подъездов. Тогда он и уговорил одноклассника Олега отправиться на поиски "волшебного" вещества. В этот день наши герои, в подвале обнаружили тяжелую дверь, заваленную старой мебелью. Висячий замок без труда был открыт и они, спустившись по крутой лестнице глубоко под землю, оказались в просторном помещении, заваленным разным хламом. Ничего интересного: бумаги, исковерканные приборы, сломанные стеллажи и множество битого стекла, вот всё что им удалось обнаружить. Расстроившись, ребята хотели уж покинуть подземелье, как Олег заметил в углу под лестницей небольшую нишу, в которой лежал маленький сундучок. Возбужденные ребята с трудом вытащили находку и попытались поднять её вверх по лестнице, но трофей никак не хотел поддаваться. Ящик был очень тяжел и стар. Металлическая набивка, с какой-то надписью, давно истлела, и прочитать что-либо было невозможности.
     -Давай посмотрим, что там лежит. Вдруг дрянь какая-нибудь. А мы надрываться будем. - предложил Сергей.
     Немного попыхтев, ребятам удалось открыть тяжелую свинцовую крышку, которая с глухим ударом свалилась на пол. Глубокое разочарование охватило друзей, когда в середине ящика, как в коробке с дорогими духами, на ветхом, красном бархате, они увидали маленькую, серебристую пробирку с металлическим крючком на конце. Повертев находку в руках, Олег сунул её в нагрудный карман, и ребята покинули заведение. Заигравшись, они совсем забыли об опасной находке, и только поздно вечером, когда в темной комнате, Олег подошел к серванту, он вспомнил о ней. Фосфорная "русалка", стоящая на краю серванта, при приближении Олега, стала излучать бледно-зеленый свет. Достав пробирку из кармана, он поднес её ближе к фигурке. Та угрожающе засветилась ярко зеленым светом. Весь следующий день он показывал фокус местной детворе. В темном подъезде, гордо доставал из карманов два таинственных предмета и вся детвора, затаив дыхание, любовалась загадочным чудом природы.
     Вертолет, регулярно обследующий радиационную обстановку в городе, на улице Кирова, дом два, обнаружил "мощное" радиоактивное излучение на следующий день. А через час, был обнаружен и сам источник со своим владельцем. Эталонная ампула с радием, была списана два года назад из-за повышенного содержания стронция, и подлежала захоронению. Но как всегда, то не готовы бумаги, то нет транспорта, и опасный груз так и остался лежать в хранилище, которое посещалось в крайних случаях. Дальше, для Олега, начались кошмарные дни. Следователи, прокуратура, допросы, свидетели, сильно пугали мальчишку с ещё не сформировавшейся психикой. Его и друзей затаскали по поликлиникам. Анализы следовали один за другим. Перестраховываясь, ограждая себя от неприятностей, в диагнозе, медики поставили высокую дозу облучения радиоактивным стронцием.
     -Что ты наделал глупый мальчишка? У тебя никогда не будет детей. - говорила ему толстая врачиха, с неприятным, потным лицом и громадными очками на кончике носа. Глядя поверх очков, она возбужденно продолжала. -Девчонок тебе не любить никогда, парень. Забудь про них навсегда. - казалось, что она даже рада этому обстоятельству.
     -Какие дети? Какие девчонки? - краснея, по самые уши, думал про себя маленький Олег. Он никак не мог понять, о чем говорят взрослые. Но слова, сказанные доктором, остались в мозгу на всю жизнь. По ночам ему часто снилась громадная, толстая врачиха, которая, склонившись над его кроватью, громким, страшным голосом неустанно повторяла "Не будет детей!!! Не любить никогда!!!" и заливалась злорадным смехом, накрывая его черной простыней. Мокрый, как "мышь", с ужасом в глазах, Олег просыпался от собственного крика. Прибежавшая на крик своего сына мать успокаивала ребенка, усыпляла, и всё повторялось сначала. Позже психиатры сняли дурные сновидения, но все же, эти слова не оставляли Олега в покое ни днем ни ночью. Только спустя несколько лет, до него стал доходить смысл услышанного в детстве.
     В старших классах, мальчишки и девчонки стали группироваться парами. Вместе в школу, вместе домой, танцы, праздничные вечера. Пробуждалась первая любовь. Только Олег, зациклившейся на своей неполноценности, оставался один. Понятно, дискотеки он не любил, как и не любил разного рода вечеринки. Но, несмотря на это, он оставался хорошим и верным товарищем обеим половинам своего класса. Многие девчонки пытались обратить на себя его внимание, но результат был всегда отрицательным. Никто не помнил, или не предавал особого значения истории, которая случилась много лет назад. Только один Сергей знал все и строго хранил страшную тайну. Последней каплей чувства своей неполноценности являлось то обстоятельство, что, рассматривая журналы с эротическими фотографиями, Олег не чувствовал ни эрекции, ни возбуждения, в то время, как у его друзей "отрывались" пуговицы на штанах. Досконально изучив заключение медиков, и переворошив "тонну" литературы по медицине, он пришел к выводу, жизнь пройдет в страшном одиночестве. Не было рядом опытного человека, который бы мог помочь ему, а сам он не решался обратиться за советом к старшим. Разве он знал, что доза, полученная много лет назад, не принесла бы существенного вреда даже маленькому мышонку, не-то что здоровому человеку. В общем, жизнь была кончена. Нет, у него и в мыслях не было наложить на себя руки. Просто он решил полностью посвятить себя науке, ядерной физике.
     Весь урок Олег искоса наблюдал за новой соседкой по парте. Какую-то теплоту, ласку излучала она своим поведением. Аккуратно выводя каждую цифру, игриво заглядывая в его тетрадь, она больше походила на шкодливого ребенка, чем на взрослую старшеклассницу. 10 "Б" всегда с большой радостью встречал новых учеников, поэтому после звонка весь класс дружно, как один, окружил Катерину. Вопросы сыпались со всех сторон. Катерина, улыбаясь, старалась отвечать на все вопросы. Скоро стало известно, что она отличница, училась в одной из советских школ Индии, хорошо знает английский язык, родители медики, отец психотерапевт. Сама увлекается точными науками. Десять лет пребывания в Индии не прошли дня неё даром, но совершенно ничего не знает о настоящей жизни молодежи в родной стране. Только из телевизионных передач, да рассказов родителей, она узнавала о быте и проблемах современной молодежи в России. На радость всем мальчишкам, у неё не было парня. Индийский друг остался у себя на родине. К огорчению, она воспитана в традициях старого времени. Окруженный плотным кольцом одноклассников, и, не имея возможности выйти, Олег сидел на подоконнике, и наблюдал за забавной картиной. Катерина, отвечая на бесконечные вопросы, бросая беглый взгляд на Олега, замирала на секунду, и смущенно опуская глаза, продолжала рассказ. Ловя на себе её застенчивый взгляд, Олег заметил какую-то легкую тревогу, как какое-то непонятное волнение наполняло его душу. Но школьный звонок быстро разогнал всех по местам.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК