 |
 |
 |  | И ты входишь снова. Я абсолютно не готова уже себя контролировать и чувствую, что оргазм приближается и сил нет... А дождь меж тем потихоньку стихает... и народ выползает... а мы все там, внутри фонтана и продолжаем заниматься любовью. Ты двигаешься все с большим напором и все глубже, с моих губ срывается крик! ,..Я чувствую , как оргазм завладевает всем моим существом. ...Да- ты великолепен, я так и предполагала... Когда я снова начинаю понимать что происходит, я обнаруживаю, что ты уже кончил и я пропустила самое интересное, эгоистка. Думала как всегда о себе... Ну да ладно. ТЫ похоже доволен... Натягиваешь джинсы и помогаешь мне вылезти из фонтана... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он не особенно заботился о ее оргазме, прекрасно понимая, что ей хорошо и так. Насколько - это другой вопрос, но его он сейчас не заботил. Второй оргазм вышел болезненным, возбуждение наложилось на пережитый страх, и он несколько секунд стискивал зубы, чтобы не застонать, и ее ладонь, гладившая его руку, обхватившую ее грудь - она очень помогла. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сестра убрала свою руку только когда выкачала из моего пениса всю сперму. Потом она сходила на кухню за салфетками, вытерла сперму с моего живота и груди, и ласково спросила: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сдался он в итоге, договорились, встали друг на против друга, он ремень расстегивает, я расстегиваю, он пуговицы и ширинку, я в след, дальше я первый штаны распахнул спереди и трусы приспустил, член выставив, а он у меня стоит уже во всю, пацан прифигел, а я говорю шепотом, так не честно, тоже показывай, - или помочь? - говорю строго, спам то вижу под трусами у него тоже возбужденный уже. |  |  |
| |
|
Рассказ №23494
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 03/12/2020
Прочитано раз: 10955 (за неделю: 11)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "После нескольких минут моих настойчивых ласк Наталочка стала просыпаться, отвечать на мои поцелуи, а вот она приподнялась и, крепко обняв меня, тихо, но отчётливо прошептала: "Хочу, Женчик мой сладкий! Очень хочу!" А как набухли её сосочки, её упругая грудь стала ещё твёрже, как помокрела её чудесная щёлочка после ласк моей руки - девушка явно не против и повторить вчерашние сладости! Поласкав в своём горячем ротике моего совсем отвердевшего "друга", Наташа ловко раздвинула свои чудесные стройные ножки, предлагая мне "посетить" её тугую вагину и ждущее лоно...."
Страницы: [ 1 ]
Есть женщины, которых просто любят,
А есть такие, которых обожают навсегда...
Тебя всегда целовал я страстно в губы,
А теперь - с тобой целуется моя душа!
После нескольких минут моих настойчивых ласк Наталочка стала просыпаться, отвечать на мои поцелуи, а вот она приподнялась и, крепко обняв меня, тихо, но отчётливо прошептала: "Хочу, Женчик мой сладкий! Очень хочу!" А как набухли её сосочки, её упругая грудь стала ещё твёрже, как помокрела её чудесная щёлочка после ласк моей руки - девушка явно не против и повторить вчерашние сладости! Поласкав в своём горячем ротике моего совсем отвердевшего "друга", Наташа ловко раздвинула свои чудесные стройные ножки, предлагая мне "посетить" её тугую вагину и ждущее лоно.
Я с удовольствием вошёл в неё - как у неё там горячо, прямо горит огонь! Видимо это огонь страсти, который с успехом удалось мне в ней разжечь! А Ната, постепенно просыпаясь всё больше, вскоре стала мне с удовольствием подмахивать, издавая тихие сладкие стоны - ей очень хорошо, как она шепчет мне. Кончила она на удивление быстро, а вот меня просто потребовала излиться в её волшебный ротик.
А когда я слёз наконец с её упругого тела и поплёлся сполоснуться, весь мокрый от пота и полный неги от восторга - какая она классная, эта прелесть Наталочка, то юная красотка повернулась к стенке, выставив свою соблазнительную попку и сладко засопев - девушка явно в восторге! А ещё она так возбудительно прошептала, облизав губки: "А она у тебя очень вкусная! Я в восторге!"
Искупавшись и накинув банный халат, я вышел на балкон. Ещё рано, так называемый "Час быка", время, так необычайно красиво и великолепно описанное чудесным фантастом Ефремовым в одноимённом романе. Вокруг ещё совсем темно и видимость очень плохая, но это уже не ночь, а переход от ночи к утру - там вдали, на горизонте, виднеется уже краешек светлеющего неба.
А вот на востоке уже обозначилась светло-синяя яркая полоска, быстро пришедшая на смену непроглядной черноте весенней ночи, ещё немного - и солнце, следуя заведённому много миллионов лет порядку, чётко и уверенно вступит в свои права горячего вечного светила, нежно заливая нашу Землю своим ярким и горячим животворным теплом. Ах, наше животворное Солнце, наше светило, наше Ярило, без живых лучей которого невозможна жизнь на Земле и, конечно, важнейшая функция природы Земли - фотосинтез кислорода. А судя по всем признакам - ярко-звёздному небу ночью, тишине утра и лёгкому туману, стелящемуся по земле, наступающий день обещает быть не только солнечным, но и просто аномально для начала марта тёплым.
В этот чудесный предрассветный час стояла необычайная, просто звенящая тишина утра, вся природа вокруг замерла в предвкушении появления нашего прекрасного и главного небесного светила. Просто потрясающе тихо, не слышны даже трели соловья, обычно распевающего свои песни всю ночь напролёт и поощрявшего поцелуи влюблённых пар. Прератили свой громкий стрёкот сверчки в углу, порой не дающие нормально спать, все птицы и зверюшки, предпочитающие ночной образ существования, уже попрятались в своих норках или устроились на днёвку в дуплах, как сова, обычно прячущаяся по утрам в дереве напротив нашего дома.
Ну а большинство людей, как существа дневного, светлого образа жизни, всё ещё находятся в крепких сладких объятиях Морфея. Весь мир вокруг меня завис в хрупком равновесии перехода от ночи к свету утра, сейчас тот самый момент, когда вскоре начнут различаться белая и чёрная нитки, это время так называемой "собачьей вахты" для тех, кто вынужден бодрствовать в силу своей специфики работы или своей важной службы.
Жаль, что нет уже Евгения Иваовича, но будем жить своим умом. У нас всё впереди! Лишь письмо в стихах Алине - её невозможно забыть!
В твоих глазах уж не сияют звезды,
И на щеках пропал амурный цвет зари,
Ах, как недавно вились любви гнёзда,
На каждой веточке, куда ни посмотри!
Но все проходит, пропадает в бездне
И канут в лета даже небеса,
Не говори и не смотри любезно,
Нет, не бывают нынче чудеса!
Не поплывет под нашими ногами,
Ни даже просто грязь, ни шар земной,
Нет, мы расстанемся с тобой друзьями,
Спасибо, что была чуть-чуть со мной...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|