 |
 |
 |  | Саманта поплыла к сидящему на кромке бассейна Джессии и принялась сосать его стоящий член. От этой картины Руслан возбудился, подплыл поближе к друзьям и, попросив девочку уступить ему место, принялся сосать член друга. Джесси не заставил себя долго ждать, полностью заполнив рот друга молодой спермой. Руслан, подавив лёгкую брезгливость сглотнул все содержимое, после чего прямо в воде обнял подругу, прижавшись к ней всем телом. Саманта руками направила его член в свою раскрывшуюся щелку и дети интуитивно правильно принялись заниматься сексом. Проиграв немного в воде под пристальным взглядом Джесси, они молча вышли из бассейна. Руслан сел на шезлонг, а Сэм пристроилась сверху верхом, задавая ритм. Дети достигли оргазма одновременно. Не успели они разомкнуть объятия, а Руслан вывести член из подруги, как на крыльцо заднего двора появилась мать Джесси: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Счас мы тебе целку сломим, красавчик!" - Это произнесла та из проституток, что была постарше. Она взяла со стола резиновую дубинку и обмакнула ее конец в жестянку с мазутом. Немного повозив в банке увесистой резиновой палкой и основательно покрыв ее таким образом мазутом, она приставила ее к заднице Павла. От прикосновения холодной липкой резины тот непроизвольно вздрогнул. Через мгновение острая, режущая боль пронзила его анус. Шлюха залилась бессмысленным, пьяным смехом. Дубинка вхо |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Эдик говорит мне "не жалею", и я ему верю... я ему верю, и это тоже одна из причин, почему этот парень мне нравится... а может быть, именно это и есть главная причина? Он искренен со мной, и потому мне с ним легко - легко и комфортно... а ещё - у него обалденная попка... попка, к которой мне каждый раз в хочется прижаться щекой... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мишка после школы всегда дрочил только на гей порно. Но сейчас придется смотреть обычное. Ведь непонятно, как Димка отнесётся к геям. Мишка нашел порно, больше похожее на любительское, нежели на профессиональное. Там два парня лет по 17-18 трахали свою подругу. Мишка остался сидеть в кресле за компьютером. Димка увидев начало ролика, пододвинул мягкое кресло поближе и снял трусы. Мишка посмотрел на стоящий член Димки. Небольшая небритость выдавала то, что Димка брился дня четыре назад. Член Димки был не намного меньше, максимум на 1 см. В толщину вроде был такой же. Только Мишкин член был похож на банан, а Димкин был прямой, лишь чуть-чуть изогнут вверх. |  |  |
| |
|
Рассказ №23794
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 20/02/2021
Прочитано раз: 15493 (за неделю: 4)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Трое разведчиков ловко зажали мою аппетитную жену, вот забелели её длинные ноги. А потом, ловко стащив трусы, один приник головой между её раздвинутых ног. Вскоре она перестала вырываться, ослабла и так сладко застонала. Потом они по очереди поимели её, под третьим она явно отлично кончила, закинула ему руки на шею и они слились в поцелуе. Хорошо, что хоть ума хватило не кончать в неё - оросили траву...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Мы с женой прошли к лесу, те, кто нам повстречался, с жалостью смотрели вслед Наталье - мол немец ведёт её в лес, чтобы изнасиловать и пристрелить. Насчёт изнасилования я подумаю, а вот чтобы пристрелить - шиш вам всем! Через час мы передохнули, перекусили и немного успокоились. Идём дальше, глубоко в лес, главное, чтобы подальше от немцев, а то они вскоре найдут своих дохлых насильников. И вот похоже мы пришли - поляна, а на ней точно польский хутор. Стоит "Эмка", двигатель работает. А вот двое в форме командиров Красной Армии, но громко говорят по-польски! Точно диверсанты! Но больше у меня не будете совершать диверсии! Да вот ещё и их поп, тоже по-польски гавкает. Работаем!
СВТ - отличная винтовка, но требует ухода. Как и женщина, она требует ласку, чистоту и смазку. Но если СВТ маслом, то женщины предпочитают деньгами. Ладно, сейчас и постреляем. Я жену отвел подальше и спрятал в небольшой лощинке за деревом - от шальной пули. Тут её совсем не видно. Вода есть, шнапс есть, еды полный ранец. Ну а теперь мужские игры на свежем воздухе!
Первая пуля вошла в живот священнослужителю, на мой взгляд он самый опасный, явно кадровый офицер, отчего он сложился и упал на пыльную землю. Целился я в грудь, так что, прикинув траекторию пули из винтовки, я выстрелил в пулемётчика. Снова пуля полетела не совсем туда, куда я целился. Нет, попадание было отличным, но всё равно разброс вышел приличным. Целился я в пулемётчика и, хотя попал в него, пуля вошла сначала в голову его помощника, а потом и в живот самого пулемётчика - тот привстал, перезаряжаясь. Кстати, похоже, это был "Браунинг" , магазин явно на двадцать патронов и вставлялся снизу, а не как у "Брена" сверху. Вот что значит десятизарядный магазин, ни один не ушёл, да ещё и винтовка самозарядная. Отлично! Недаром сами немецкие гренадёры с удовольствием использовали СВТ, даже продавали друг другу и цена доходилда до месячной зарплаты унтер-офицера! Только у этой мушка точно сбита!
Выпытав у полуживого бандита, где находятся схроны на хуторе, ну и за хутором, я забрал часть оружия - там даже пулемёт ДП был, патронов к нему три цинка, еще два карабина Мосина, одна винтовка СВТ, шесть пистолетов ТТ и четыре нагана, всё убрал в салон машины. Я ее все-таки заглушил, чтобы слушать звуки вокруг. Жаль, гранат всего два десятка, из них девять РГД-33, остальное - всякой твари по паре.
Было немало медикаментов, видимо тут планировали своих лечить; но вот что особенно примечательно - перевязочные средства и лекарства немецкие и свежие. Тоже взял. Ну и продовольствие: полмешка гороха, полмешка гречки, мешок макарон, ящик свежей тушенки - судя по маркировкам, советской, - вязанка лука, мешок картошки. Почти двадцать кило солёного сала в погребе нашёл в чугунках. Соли надыбал коробку. Посуды походной, включая котелок и чайник. Нашёл чай в пачках, бочонок мёда прибрал.
Машина уже полная, но я не останавливался. Пару одеял прихватил, приметил тюк палатки - взял, плащ-палатку армейскую уже в машине нашёл. Две канистры с бензином были в машине, оставил, лишь бидон с керосином прихватил, полный, для лампы. Ну и целый вещмешок красноармейских книжиц и командирских удостоверений, которые бандиты собирали с убитых ими бойцов и командиров РККА, очевидно для отчётности. К тому же они, видимо, устраивали налёты - денег обнаружилось много, в этом ранце почти полмиллиона рублей, да часть золотыми монетами. Тоже всё забрал. Золото сдам в Фонд обороны.
Дальше женщин и детей этого хутора - под запор в сарай, майора вытряхнул из формы, которую аккуратно свернул и убрал в машину, самого диверсанта прирезал. Собрал трофеи, не забыв иголку с ниткой - пригодится форму подшить. Хм, а в доме-то швейная машинка имеется. Сходил к сараю и выяснил, что одна молодуха неплохая швея, и она даже сама вызвалась помочь. Сняла с меня мерки и стала подгонять форму по фигуре. Глядя, как она ловко работает, понял, что это ей не впервой. Чёрт, а обещал за работу в живых оставить. Ладно, пусть живёт...
Нательное бельё и форма сели как влитые, девушка действительно оказалась мастером своего дела. Пусть потратила два часа, но сделала всё высококлассно. Застегнув ремень с наганом в кобуре - я проверил, номер револьвера был вписан в моё командирское удостоверение, - я убрал в нагрудный карман документы и решил отвести девушку в сарай. А в коридоре она вдруг прижалась всем телом и закинула мне руки на шею:
- Товарищ командир, не убивайте меня, я совсем молодая. Может Вам что-то нужно, я Вам сейчас помогу, - почувствовав мой крутой стояк, она ловко опустилась на колени. Ух, как она не менее ловко с моим членом обращается. Лучше чем со швейной машинкой, а ротиком как умеет...
Да и кто от такого откажется, даже и в такой обстановке. Затем я поднял её и поставил в позу, а она легла грудью на небольшой столик. Юбку она сама приподняла к талии, а вот с трусами мне пришлось. Даже в полутьме было видно, что у неё классные формы. Кончил я просто чудесно - её тугая вагина конечно доставила мне чудесное большое удовольствие. Ох и панёнка, сладкая какая! И очень хотела мне понравится! И, конечно, очень понравилась!
Я был очень доволен, да и она похоже тоже. Мы с ней так сладко расцеловались, прямо как родные. Я разрешил ей взять флягу с водой и еды. Я уезжаю, а вы уж сами отсюда выберетесь, я сарай на палочку прикрою, выбьете. Вроде я такой неумелый, ясно тебе? Она вновь сладко поцеловала меня - а какая у неё улыбка! Жить все хотят!
Трофеи и припасы были уже собраны, так что я покинул хутор и, забрав Наталью, немного отъехал и встал в лесу. Здесь был большой ольский схрон, как я выяснил - отлично! И тут привет! - вышло целое отделение пограничников. Мы проверили документы друг у другу и я дал команду жене осмотреть всех. Небольшие ранения, она всех осмотрела, сделала новые перевязки. а одному и укол морфия - рана лёгкая, но болезненная. А их старшина показал мне портфель - пристрелили курьера немецкого на мотоцикле. Я внимательно просмотрел - важный портфель! Очень пригодится!
Стали готовить ужин и тут видимо на запах еды подошли трое бойцов. Я сразу понял, только глянув на них - казаки. Так, из станицы Кущёвская кто-нибудь есть? Один сразу меня обнял - Миша! Ты жив! И уже капитан! Они все трое из разведки 201 дивизии. Вскоре вновь на запах еды - отделение солдат во главе со старшиной. Да тут у них и крепкая дисциплина, сразу пятеро ушли в охранение. Но, главное - голодных не будет!
Чуть позже подошли пятеро "орлов", явно бывшие урки, а ещё через час - две сильно уставшие девушки-военфельдшеры. У каждой по два рубиновых кубика в петлицах и знак змеи с чашей. Как шутят - медик он хитрый как змей и выпить не дурак. Но эти славные обе медички хотели только поесть и спать. Но я им задачу - поели, и, пока ещё есть силы, осмотреть бойцов. Одна, красивая блондинка с великолепной фигурой, стала их подряд осматривать, а вторая, симпатичная брюнетка, легла, просто отключилась и заснула.
Я обошёл всю поляну, а тут громкий вскрик, смотрю - трое урок тащат красотку в кусты. Видимо хотят её "поблагодарить" за лечение! Мой трофейный "Вальтер" негромко хлопнул трижды - девушка свободна. А двое сразу встали на колени и руки вверх - не стреляйте! Взять лопату и закопать "этих"! Они сразу кинулись выполнять, а девушка кинулась ко мне и, крепко так обняв, просто уткнулась лицом. Испугалась сильно! Но не плакала и не рыдала - сильный характер. Примем всё же "лекарство" - два колпачка от моей фляжки она выпила, точно не разобрав. Но вскоре отошла и, нежно поцеловав, тихо на ухо:
- Спасибо, товарищ капитан! Вы настоящий мужчина! Спасли меня от этих вонючих бандитов. Спасибо Вам. С Вами хоть на край света...
Утром, после завтрака, мы бодро двинулись вперёд и к вечеру вышли на разбитую и брошенную колонну нашей техники. Погранцы и старшина стали осматриваться, сразу завели машины, тут и "БА-10" с пушкой, а вот парни завели и Т-26 - да мы теперь сила. Невдалеке большое село, немцы пошли влево, к Минску, а вот нам вправо, но нужен ещё и запас еды. Всё, что было в "Эмке", почти всё слопали - голодные все!
Медички легли спать, а я с тремя погранцами пошёл вечером в село. Дело в том, что у этих урок я изъял две "балетки", таких небольших чемоданчика. Один был полон наших денег и даже и немного рейсмарок было - видимо по ходу дела эти лихие урки каких-то зазевавшихся немецких интендантов прирезали. Мы прошли по нескольким хатам, набрали полные сидоры и небольшие баулы еды, а платил я. Один из крестьян даже взял и рейхсмарки. Но зато у нас теперь запас еды, а особенно я порадовался салу - самая калорийная еда. И я всегда настаивал, консультируя перед рейдом наших парней из глубинной разведки - не наживайте лишних врагов, платите крестьянам за еду, вам же деньги выдают! Патриотизм хорош на митингах, а еду крестьяне добывают своими натруженными руками. И, запомните все, что крестьянский труд - самый тяжёлый!
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|