 |
 |
 |  | В один из вечеров, когда я находился вне города, Настя решила пойти сподругой вночной клуб развеяться. Порядочно выпив, женщины присоединились к толпе танцующих и не успели опомниться, как оказались в объятиях двух достаточномолодых ребят,пригласивших их на медленный танец.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вечером, вернее уже ночью, так как темнота уже сгустилась, нестерпимое желание опять потянуло парней в женские палатки. Влезли, застегнули за собой входные клапаны и только собрались плавным движением руки скользнуть по сладостным рельефам женских тел, как глаза им ослепили яркие лучи света. Тут же в обеих палатках раздались сдавленно-испуганные вскрики женщин: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Но всё же даже такие сексуальные фантазии не могли успокоить его пыл, страсть к Красной шапочке. А в это время Красноя шапочка уже который день подряд безуспешно пыталась вступить в вагинальный контаки с сосной. Сосне же ничего не оставалось, как смириться со своей печальной участью пасивной поебухи. Пасивная поебуха поёбывала сосну с редкой настойчивостью - каждый день по полчаса. |  |  |
| |
|
Рассказ №2397
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 02/07/2002
Прочитано раз: 18788 (за неделю: 11)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "О боже, как весну прожить,
..."
Страницы: [ 1 ]
О боже, как весну прожить,
Когда так хочется любить
И наслаждаться до забвенья.
Нальем в бокалы наше зелье,
Хрусталь звенит, душа горит,
Уходит в прошлое смиренье.
О боже, как весну прожить,
Когда ты веки опустила,
Моя душа в тебя вошла,
Молчанье вечностью застыло,
Взошла лукавая луна.
Скажи, могу ль еще любить?
О боже, как весну прожить!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|