 |
 |
 |  | Ничего Личного: знаешь сначала хотела найти на сайте постоянного секспартнера, потом передумала, потому что какие-то все идиоты, а может быть они думают, что я идиотка - не знаю, потом решила, что буду искать серьезные отношения (т. е. еще более усложнила задачу, пишу- ржу, но так и есть) недавно хотела секса до чертиков |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Девушка быстро нашла нужный отдел и начала выбирать для меня горшок. Мне хотелось провалиться под землю от смущения. Остановив наконец свой выбор на светло-салатовом пластмассовом горшке, Василиса водрузила его на гору наваленных в тележку вещей. Неожиданно она что-то заметилла впереди и быстро покатила туда тележку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Прошу вас, извините меня. Я не могла не удержаться, чтоб не посмотреть на вас. Это было так красиво, что я чуть не кончила. Может быть, мое предложение покажется вам диким, но я мечтаю увидеть все еще раз. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | У меня просто помутилось в голове. Я подумала, что если сейчас не кончу, то потеряю сознание и упаду. А ванна уже почти полная, я захлебнусь и погибну на глазах у дочки. Но этого никак нельзя было допустить, поэтому я широко расставила ноги и яростно начала тереть себя. Но ничего обнадёживающего не почувствовала и, от отчаяния, засунула в себя указательный палец. Тоже нет результата. Однако мне в голову сейчас же пришла идея. Я медленно вынула палец и сказала дочке: " Ты говоришь, что этот ротик хотел откусить тебе пальчик? Но ведь для этого нужны зубки! А разве у него они есть?" Дочка подошла и недоверчиво осмотрела пальчик. |  |  |
| |
|
Рассказ №2397
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 02/07/2002
Прочитано раз: 18802 (за неделю: 25)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "О боже, как весну прожить,
..."
Страницы: [ 1 ]
О боже, как весну прожить,
Когда так хочется любить
И наслаждаться до забвенья.
Нальем в бокалы наше зелье,
Хрусталь звенит, душа горит,
Уходит в прошлое смиренье.
О боже, как весну прожить,
Когда ты веки опустила,
Моя душа в тебя вошла,
Молчанье вечностью застыло,
Взошла лукавая луна.
Скажи, могу ль еще любить?
О боже, как весну прожить!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|