 |
 |
 |  | Меня резко с размаху сажают, и, что характерно, не на стул или кресло, а на упругий гишпанский торчун. Который сразу достает почти до матки: Мммммм!!! Вижу, что такой же привилегии практически одновременно удостоилась и Матэ, у нее, правда, вышла заминочка с освобождением от шортиков. Какому красавцу она попала, как бабочка на булавку! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Никогда еще даму так не унижали. Даже те пэтэушницы казались по сравнению с этими беспредельщицами, невинными овечками. Шолпан Дамировна понимала, что ей придется пройти и через это унижение, поэтому чтобы уголовницы не задавали ей больше таких унижающих вопросов, она ответила: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее бедра стали подмахивать мне, стон сменился на более сладостный, а из горла временами вырывалось сдавленное: Да, да-а! . . Я увеличивал темп и амплитуду, схватил ее за волосы и загонял своего бойца на всю длину. В один короткий момент член выскочил из нее и стал извергать тугую струю спермы, забрызгивая всю спину, ягодицы и бедра. Она опять разразилась воплем и повалилась сначала на бок, а затем на спину. Я рухнул рядом. Мой член, подрагивая, продолжал выталкивать остатки спермы, капельки которой падали в воду. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Так вот, Аня уже с самого начала, когда нас вели в лес, и потом, когда грабили и раздевали, была уверена, что ее изнасилуют: раз она оказалась в полной власти бандитов, то они, конечно, не упустят возможности получить удовольствие. Поэтому Аня не удивилась, что ей приказали раздеться догола. Она только боялась, что ее будут насиловать в моем присутствии, и собиралась попросить бандитов, чтобы ее для этого куда-нибудь увели. Кроме того, она считала удачей, что у нее было безопасное время и она не забеременеет от кого-либо из насильников. Еще она удивилась, что раздеться догола приказали также и мне. |  |  |
| |
|
Рассказ №2397
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 02/07/2002
Прочитано раз: 18776 (за неделю: 35)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "О боже, как весну прожить,
..."
Страницы: [ 1 ]
О боже, как весну прожить,
Когда так хочется любить
И наслаждаться до забвенья.
Нальем в бокалы наше зелье,
Хрусталь звенит, душа горит,
Уходит в прошлое смиренье.
О боже, как весну прожить,
Когда ты веки опустила,
Моя душа в тебя вошла,
Молчанье вечностью застыло,
Взошла лукавая луна.
Скажи, могу ль еще любить?
О боже, как весну прожить!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|