 |
 |
 |  | Сказал я матери, смотря на ее крупную фигуру в штанах и в кофте, а если еще и теплое пальто или шубу оденет, то вообще будет как неваляшка. У меня был план, не ходить по улицам к магазину, а идти к нему оврагом, потом перелезть через забор во двор дома где живет "Седой" и от него проделать след на снегу к магазину, который был напротив. - Да не волнуйся ты мамуль, ничего со мной не случиться. - Раздевайся и ложись спать а я через пару часиков приду. Сказал я матери и пошел в прихожую одеваться. - Хоть чаю бы попил на дорожку сынок. Сказала мне мама Света поправляя и застегивая куртку на мне. Куртка была старая я её уже давно не носил, главное она была темная и неприметная. Я вообще одел все старое, старую темную кроличью шапку, и старые стоптаные зимние ботинки, которые я планировал сжечь дома в титане когда приду с магазина. На всякий случай, ведь следы от них будут видны на снегу возле магазина и менты если их найдут то могут сравнить следы и протекторы моих ботинок. Но это была так перестраховка с моей стороны, начитался дедективов в детстве вот и думал что нужно так сделать? Хотя в реале, вряд ли провинциальные "мусора" будут сравнивать и искать какие то следы, когда есть реальный кандидат на роль вора. Тем более неоднократно судимый, возле дома которого прямо на крыльце, лежат товары сворованные в магазине. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Все было как во сне, а может четырехдневное воздержание плюс выпитое спиртное и поглаживание коленок под столом, а еще какая-то настойчивая циничность с которой он ко мне приставал, наверное, это все и переломило во мне какой то барьер, сначала было немного больно, но боль быстро сменила сладкая истома, я закрыла глаза и была близка к оргазму, я чувствовала как в меня бьет его сперма, он кончил в меня сильно прижав к себе, но стук в балконную дверь вернул меня в реальность, он тут же выскользнул с меня, я сразу же поправила трусики, стук повторился, он уже застегнул брюки и открывал дверь. В дверях стояла Оксана и ее подруга Света, - Чем это вы здесь занимаетесь? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | У меня есть юбка на пуговицах спереди, так что можно расстегнуть - и уже без юбки. Иногда, особенно долгими осенними вечерами, мне становится грустно и хочется немного встряхнуться, вытворить маленькую глупость. Так вот, тогда я сажусь в машину и езжу, езжу по пустынным вечерним улицам нашего респектабельного, скучного городка. Расстегиваю застежку и таким образом остаюсь без юбки, только в чулках и поясе с подвязками. Останавливаюсь на светофоре, а кто-нибудь подъезжает и стоит рядом.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Получилось так что я почти можно сказать лежал животом на столе стоя на земле на носках. Перед Амираном открылась удивительная картина! Парень а точнее его друг почти в удачной позе стоит у него дома во дворе. Когда он начал намазывать затылок, получилось так, что телом прижал меня. Я на себе точнее на попке уже почувствовал его петуха которому уже ничего не требовалось кроме хорошего траха. Он нарошно по пытался вдавить мне его. Я не мог собраться с мыслями что мне уже делать. Либо броситься домой и закрыться под семью замками. Либо. . я продолжал думать. Амиран уже держал меня за бедра обоими руками и нагло начинает тереться об мою попку. Прислонившись над ухом шепча: |  |  |
| |
|
Рассказ №24309
|